Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134761
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible ы чет сегодня молчите...как самочувствие???

Успеваю только подчитывать :D
Ко мне на ты. А ты как, уже во всю на старте? Волнуешься?
  • 0

#134762
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Звали-я-пришла мне тоже визу в обменку не ставили, мне сказали, что те роженицы, которые не по району, глав врач визу врачу который роды принимать будет отдает. Так вотя очковалась, если все начнется, а до врача я не дозвонюсь, то куда я поеду рожать? ты этот вопрос обговори!
  • 0

#134763
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девушки, всем доброго вечера!
Подскажите, плиз...Раченкова сегодня сказала осмотре, что у меня уже "гладкая шейка"...эт что значит? :spy:
Акушерский срок 37 недель, ВДМ тоже 37, но см) ...

это значит, что она готова к родам))
  • 0

#134764
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Звали-я-пришла мне тоже визу в обменку не ставили, мне сказали, что те роженицы, которые не по району, глав врач визу врачу который роды принимать будет отдает. Так вотя очковалась, если все начнется, а до врача я не дозвонюсь, то куда я поеду рожать? ты этот вопрос обговори!


Привет))
я обговорила- все ок..должна приехать :spy:
мы сейчас дождемся глав.врача и поставим))если раньше не родим :spy:
  • 0

#134765
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оксана, ты в каком РД собираешься рожать?
  • 0

#134766
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бося, а можно спросить... я уже всех замучала... вот так хочется на ИК... не знаешь случаем, как там дела??? ;) очень хочу туда.... в Чолпон-Ату если ехать... если знаешь, ответь плиззз :spy: :spy:
  • 0

#134767
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, ты в каком РД собираешься рожать?

в 1 на сейфуллина :spy:
  • 0

#134768
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Анфиса, по моему тебе надо срочно хватать мужа и на ИK, без всего колхоза! Столько нервов, пора уже и для вас с мужем время сделатъ, вот так прям и скажи ему, что устала, надо бы вдвоем побыть, а типа потом и с мамо съездием куда-нить на пару дней. Он с тобой ходит к АГ? скажи АГ прописал срочную терапию :spy:

Сообщение отредактировал Lible: 03.08.2010, 20:10:17

  • 0

#134769
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, по моему тебе надо срочно хватать мужа и на ИС, без всего колхоза! Столько нервов, пора уже и для вас с мужем время сделатъ, вот так прям и скажи ему, что устала, надо бы вдвоем побыть, а типа потом и с мамо съездием куда-нить на пару дней. Он с тобой ходит к АГ? скажи АГ прописал срочную терапию :spy:

я пока не знаю.... вот я и выспрашиваю у всех.... к АГ он со мной ходит... ;) вот с мамО - не знаю...если он ей проболтается, то я не хочу чтоб они в нашей машине ехали.... а там на ИК тетка грамонтая... она так мамО поселит, что та нас и видеть не будет.... :spy:
  • 0

#134770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мой купил че надо - подгузы, салфетки, пеленки, чепчик, набор на выписку. Осталось это все постирать и запакетить)))
  • 0

#134771
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Оля, спасибо. В четверг не смогу пойти, муж в командировке... Попрусь в пятницу- она когда принимает? с утра или с обеда?

Про пятницу не знаю, мне медсестра звонила, предупредила про четверг, завтра, если не забуду, гляну расписание, буду ОАМ относить.

Девочки, с именами определились для своих пузожителей???

Мы еще не определились, такое впечатление, что родится у нас доча, а имя выбрать мы так и не сможем и будет она у нас сладкой зайкой без имени :lol:

девочки, Голентовский какой срок ставит? акушерский или эмбриональный? вот блин сижу, на этой неделе рожу, что ли, или на следующей... уже топать в ИЗМИР или нет... ;) Они ж там тока с 36 берут.

УЗИсты ставят не акушерский и не от зачатия, они ставят срок развития эмбриона - т.е. наших малышей в пузике, ведь кто-то растет быстрее, кто-то медленнее, так же как и родившиеся детки. А вот по какому сроку берут в ИЗМИРе, мне кажется по акушерскому.

А нам вчера было 21 неделька, :spy:

Поздравляю с недельками!!!!

девочки я для себя открыла Французскую пекарню :lol: на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :eek: кто нить пробовал тамошнюю выпечку?

Давно уже открыли для себя, что-то более вкусное, что-то менее, из понравившегося - тирамису (брали и пирожные и торт), медовые пирожные, заварные эклеры, французская булочка с ананасом. Хлеб не понравился, не помню какой брали

Если прям хочушь сильно в 5-й могу сотку ее дать , позвонишь ,узнаешь ,по голове же не даст по телефону

Ой и мне можно контакты, а то вдруг раньше зарожаю, чем визу получу в ИЗМИР.
З.Ы. купила сегодня свечи папавериновые.

А не знала что в Тирамису сырые яйца :spy: это действительно так?

В основном рецепте действительно сырые яйца, как и где делают - не известно. А еще существуют очень недорогие заменители Маскарпоне, во Франц пекарне, этим сыром и не пахнет, но пирожное ооооочень нежное.

Привет всем, мы сейчас ждем второго, первому сыну 1,5 года. Просто хочется с кем нить поделится о своем. Снимаем квартиру.

Добро пожаловать! У меня в ЖК берут УЗИ с других мест
  • 0

#134772
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Мой купил че надо - подгузы, салфетки, пеленки, чепчик, набор на выписку. Осталось это все постирать и запакетить)))

Мне уже тоже осталось только бодики, слипики и распашенки с ползунками на руках постирать (жду, чтоб дали горячую воду, четвертый день нет, типа авария где- то) и погладить пеленки, постельное белье и т.п. - это все в машинке стирала. А так я готова - мои халаты, ночнушки и т.п. уже поглажены и сложены.
  • 0

#134773
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Про пятницу не знаю, мне медсестра звонила, предупредила про четверг, завтра, если не забуду, гляну расписание, буду ОАМ относить.

спасибо, Оля.

А вот по какому сроку берут в ИЗМИРе, мне кажется по акушерскому.

да уж... вроде нашла там врача, ну хотя бы у него узнаю, из первых рук, что да как.

Ой и мне можно контакты, а то вдруг раньше зарожаю, чем визу получу в ИЗМИР.

я тебе могу еще контакты двоих прислать, помимо Катиной, хочешь? :spy:
  • 0

#134774
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Девушки, всем доброго вечера!
Подскажите, плиз...Раченкова сегодня сказала осмотре, что у меня уже "гладкая шейка"...эт что значит? :spy:
Акушерский срок 37 недель, ВДМ тоже 37, но см) ...

это значит, что она готова к родам))

спс!
:spy: ма-ма....рано же еще
  • 0

#134775
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я тебе могу еще контакты двоих прислать, помимо Катиной, хочешь? :spy:

О, Джем, давай, на всякий случай пусть будут и что про ИЗМИР узнаешь - пиши.

:spy: ма-ма....рано же еще

Где ж рано, с 37 недели ребенок уже доношенный. Так что готовьте сумки!!! У Вас наверно тренировочные вовсю, раз шейка сглажена!?
  • 0

#134776
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
999Anfisa,
мама моя только приехала. у нас домик на две семьи. мамина сестренка с внучкой там все лето почти. с середины июня. рядом другие родственники. все спокойно. это как раз в чолпон-ате. возле биостанции. подруги ездят в каприз на выходные. там цены снизили прилично. как раз сейчас распогодилось, купаются-загарают. людей не такие толпы как раньше, но достаточно прилично. вот только как к казахстанским машинам относятся, не знаю. мама сказала, что не видела. но она и не смотрит особенно.. хотя, их на самом деле наверное не много. тут опасаются многие ехать. но в казахстане уже давно ведется антиреклама иссык-куля для поддержки и развития своих мест народного отдыха. в общем, там вроде спокойно. тетя моя, кстати, россиянка. девчонки, кто отдыхать ездят, ни на что не жаловались. они только радуются, что пансионаты цены снизили. но у тебя же там есть постоянное облюбованное место, на сколько помню, так что по фигу. знаешь, лучше оставляй машину kz, и ехай на такси. я позвонила подруге, она была на этих выходных в карвене. все, говорит, спокойно. люди отдыхают. она, кстати, тоже из алматы. но они доехали до биша, а оттуда на такси поехали на ик. и, говорит, не видела машин с казахстанскими номерами. но видела достаточно казахстанцев. может, все просто страхуются. но лучше лишний раз перестраховаться, правда? а так не слышно ни об одном инциденте отрицательном. все тихо.
  • 0

#134777
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Моника :spy: как там дела у твоей мультиварки?
И как закончилась твоя история с посыланием не тех документов?
  • 0

#134778
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И как закончилась твоя история с посыланием не тех документов?

декретом :spy:

О, Джем, давай, на всякий случай пусть будут и что про ИЗМИР узнаешь - пиши.

ага. Сегодня или завтра получу инфу. У подруги там дядя работает, тоже роды принимает, вот хочу узнать, че к чему, возьмут меня вообще или нет, стоит туда тащиться и торчать эти очереди... :spy: Или потом пошлют подальше, только время свое и мужа потеряю.

врачей из 5 тоже вышлю)))
  • 0

#134779
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение Урааа!!! Вот и у меня получилось! Мультя рулит!!!
  • 0

#134780
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Изображение Урааа!!! Вот и у меня получилось! Мультя рулит!!!

Поздравляю Босик!!! Молодец!!! К приезду мужа тренируешься? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.