Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134681
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У кого есть секрет, как сделать куриный суп супервкусным? :D Вы куру сколько варите, я что-то всегда по разному
  • 0

#134682
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
кто планирует рожать с партнером- я брала мужу футболку с шортами...сменную обувь. :D
он побыл со мной все роды а потом ушел...так вот, надо еще кого-нибудь брать с собой на послеродовой период, а то сил ноль, ре плачет, без конца то тебя то рена анализы, процедуры, так охота хоть чаю выпить, молоку же надо откуда-то браться, а чай налить некому...у меня еще шов болел, :D вообще все там болело, сижу с малышом на груди, хорошо медсестры чаю налили.... :D
за 500 тг в приниципе оставляют ночевать родных...

Сообщение отредактировал Binoklya: 03.08.2010, 16:06:01

  • 0

#134683
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, не осилю всех прочитать, мозг кипит, простите..
Всем поздравлялки с событиями и новостями :D

Усё, закончилась моя эпопея с машиной, продала.. уффф... до последнего не хотела она меня отпускать, уж пришлось и понервничать немного.
  • 0

#134684
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Никто больше не рожает? Август еще не отрыли? :D
  • 0

#134685
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

кто планирует рожать с партнером- я брала мужу футболку с шортами...сменную обувь. :D
он побыл со мной все роды а потом ушел...так вот, надо еще кого-нибудь брать с собой на послеродовой период, а то сил ноль, ре плачет, без конца то тебя то рена анализы, процедуры, так охота хоть чаю выпить, молоку же надо откуда-то браться, а чай налить некому...у меня еще шов болел, :D вообще все там болело, сижу с малышом на груди, хорошо медсестры чаю налили.... :D
за 500 тг в приниципе оставляют ночевать родных...

планирую рожать с мужем, а брать в палату маму, т.к. муж не сможет сделать все то, что мама делает, да ей лучше знать об уходе за ребенком
  • 0

#134686
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

планирую рожать с мужем, а брать в палату маму, т.к. муж не сможет сделать все то, что мама делает, да ей лучше знать об уходе за ребенком

молодец муж! мой теперь еще троих деток хочет... :D
единственное я все время в процессе родов зорко следила чтобы он туда не смотрел...без него я бы не справилась...
кстатит действительно сейчас ни клизму не делают, не бреют, деток не обрабатывают, все так сказать естетственно...
  • 0

#134687
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Клево :D варю куриный суп, а картошки нет. Не хочу выходить!
  • 0

#134688
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Клево :D варю куриный суп, а картошки нет. Не хочу выходить!

Снег, я все пропустила...у тебя комп и инет появился? :D
Вместо картошки положи рису.... :D
  • 0

#134689
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой Бинокля не знаю это хорошо или плохо. Но факт остается фактом, что пошла на эту эпиляцию в целях начала подготовки себя к родам, т.к. читала что либо сами мы должны приехать туда чистенькими либо они жестко бреют. А мне не хотелось чтобы брили, вот я и решила понемногу настраивать себя привыкнуть чтобы потом ближе к родам не было так больно при эпиляции. Думала каждый месяц буду ходить и ближе к родам эта процедура станет легче легкого. А вот все как вышло!
  • 0

#134690
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Усё, закончилась моя эпопея с машиной, продала.. уффф... до последнего не хотела она меня отпускать, уж пришлось и понервничать немного.

Поздравляю! Теперт менее эксклюзивный вариант купите?
  • 0

#134691
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы еще с вами :D ,а завтра идем сдавать в роддом :D

Живот сдавать пойдете? :D
  • 0

#134692
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

всем привет! поздравьте меня я за 3 дня сумки в РД собрала. все по пакетам разложила, теперь жду когда доча захочет выйти из маминого домика. В туалет встаю каждый час, живот потягивает. Вил си... мож уже скоро. :D Пью примулу и начала санацию.

Поздравляю! Будем с вами ждать вашего львенка.
  • 0

#134693
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


мы еще с вами :D ,а завтра идем сдавать в роддом :D

Живот сдавать пойдете? ;)

:D ага, мы им живот, они нам ляльку...равноценный обмен
я сегодня лялю в животе 2 раза испугала, аж вина мучает теперь, хотя просто болела кость в промежности и я решила проверить не расходятся ли нажатием, так 2 нажатия мои и она 2 раза очень сильно вздрогнула :) вот думаю я овца, у неё уже голова в род путях моих..
  • 0

#134694
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Анара, ты ж сама писала, что тебе ребенка выдавливали.

В первые роды выдавливали, во вторые нет
  • 0

#134695
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой, девченки, неужели я все дочитала. Весь рабочий день прошел.
Коша,как самочуствие? Мужу полегче? Надеюсь Вам не досталось? :)
Марина, поздравляю со свадьбой! Приятные хлопоты! Псть все пройдет как планировали и еще чуточку лучше! ;)
Белая Скво, будем очень Вас ждать и переживать. Пусть все будет замечательно! :D
Птаха-Ромаха, добро пожаловать. Здесь очень интересно. я тоже недавно. Раньше и не думала читать-писать, а как "вступила" в ентот клуб, так радостнее нет минуты, чем с девочками пообщаться.
Синя, поздравляю с хорошим, заживающим пальчиком. и с отличными анализами! По другому и быть не может. :D
Floure, с хорошим УЗИ Вас и с пацанчиком! :D
Принцесска, удачного похода в роддом! :p Ждем новостей!
Балапасенок, все обойдется, не переживайте. :D
Первый снег, как приятно Вас здесь видеть и читать.Однако надо комп себе оставить. Св обойдется.( Вот бы сказку сделать былью) :D
Ой чуствую кого-то забыла. Простите девочки, мозги совсем не хотят работать. Я вот все читаю, как в роддом собираются, дома порядки наводят, вещи готовят и думаю, придет скоро и мое время, в декрете начну. А сегодня меня вдруг осенило - я ж в дектер только по бумагам собираюсь. Работать-то до последнего наверное буду. Правда девки на работе говорят, отсюда и повезем в роддом. Главное не забыть мужу сказать.
  • 0

#134696
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Коша, может спала и от неожиданности вздрогнула просто.
  • 0

#134697
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Клево :D варю куриный суп, а картошки нет. Не хочу выходить!

Снег, я все пропустила...у тебя комп и инет появился? :D
Вместо картошки положи рису.... :D

Все временно ;)
Как без картошки, пустой же суп будет
  • 0

#134698
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Sinaya, здорово что сумки собраны, в вашем случае надо быть всегда на чеку :D
Джема, просто у меня тоже чуйство что детю уже скучно в животе, хочется скорее на ручки :D
Мама говорит что тоже всех детей рожала к тому времени как чувствовала, а не к пдр. Кстати последнего родила весом в 4450 без единого разрыва на 37й неделе :D
  • 0

#134699
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну всё! Я вернулась :D
Спасибо товарищи беременные женщина за поддержку :D
У нас всё хорошо, анализы отличные, всё в норме :D

Мы же желали, чтобы предыдущие анализы оказались неверными ;)
  • 0

#134700
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ой, девченки, неужели я все дочитала. Весь рабочий день прошел.
Коша,как самочуствие? Мужу полегче? Надеюсь Вам не досталось? :D

вроде полегче ему, сегодня закрепим эффект :D я избежала простуды его, всю зиму они болели, а я ходила беременная и в норме...слабый народ нынче мужики :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.