Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134641
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


а у нас вчера на машине двигатель полетел :rolleyes:

Как полетел? Совсем? Менять будете или перебирать?
Твой же вчера вроде на сто поехал.

Оксанк, я довольный как незнаю кто :-)


нее, это у Анфисы муж на СТО, а у нас то ли стуканул, толи ремень ГРМ порвало, еще не разбирали, думаю головку вскроем, а там уже видно будет, но скорее всего перебирать будем... блин обидно так...ехали в Каскелен уже вечером поздно по делам и недоехали совсем чуть чуть, теперь пока машина там, а мы тут...
как твой ноготь?
  • 0

#134642
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вы к БАДам как относитесь? Я - противница, но моя Г порекомендовала, привыкла ей доверять

ТП? а по каким показаниям вам рекомендуют?
  • 0

#134643
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

все, я поехала в 1 рд за визой :rolleyes: :-)

Удачи, золотой! :)

нее, это у Анфисы муж на СТО, а у нас то ли стуканул, толи ремень ГРМ порвало, еще не разбирали, думаю головку вскроем, а там уже видно будет, но скорее всего перебирать будем... блин обидно так...ехали в Каскелен уже вечером поздно по делам и недоехали совсем чуть чуть, теперь пока машина там, а мы тут...
как твой ноготь?

Если грм, то это ж фигня.
А вот перебирать это да, и по времени и по деньгам. Нам тоже вот надо, а то масло стала жрать что мамдорогая.
  • 0

#134644
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я моего веса А еще не знаю на сколько %правда ,что роды зависят от наследственности, у меня мама тоже мной переходила ,двое родов были долгими, у нас с сестрой в точности как и у нее все .

А у меня наоборот мама двоих не доходила по срокам, а вот первого родила прямо в свой ПДР. И совсем по-другому все было не как у мамы - ребенок огромный для моего веса и много другого было совсем не как у мамы.
  • 0

#134645
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
привет пузырькам!!

Я родила на 41 недели ,шейка вообще не готова была к родам, меня гелем стимулировали ,оказалось я неделю переходила ,воды были зеленоватые, меня тогда все ругали ,что раньше не легла в роддом, вот не пойму как тогда до 42 ходят? А еще не знаю на сколько %правда ,что роды зависят от наследственности, у меня мама тоже мной переходила ,двое родов были долгими, у нас с сестрой в точности как и у нее все .

фигня у меня мама вообще схваток не чувствовала, просто живот как при М. болел, рожала 4 и 3 часа.


Свитти родила??

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.08.2010, 14:18:58

  • 0

#134646
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Свитти родила??

Кристина родила девочку 31 июля, вес 3100, рост 51 см.
  • 0

#134647
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, удачи! :rolleyes: Синя, давно хотела спросит: у тя это первая Б? а то у меня какое-то стойкое мнение, что у тя уже есть Ре. :-) :)
  • 0

#134648
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


нее, это у Анфисы муж на СТО, а у нас то ли стуканул, толи ремень ГРМ порвало, еще не разбирали, думаю головку вскроем, а там уже видно будет, но скорее всего перебирать будем... блин обидно так...ехали в Каскелен уже вечером поздно по делам и недоехали совсем чуть чуть, теперь пока машина там, а мы тут...
как твой ноготь?

Если грм, то это ж фигня.
А вот перебирать это да, и по времени и по деньгам. Нам тоже вот надо, а то масло стала жрать что мамдорогая.


ну не совсем фигня если ГРМ, муж говорит что могло клапона загнуть или что в этом роде, так же с коробкой что то странное произошло, когда на обочину съезжали, то она без нажатия на кнопку прощелкнула...Блин стока затрат, ужас
  • 0

#134649
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Оксана, удачного похода в РД!!!
  • 0

#134650
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, вот я вроде все знаю это- но подтвердите плз - узишный срок родов- это ж 38 неделя..???.. узи же на 2 недели срок стваят всегда меньше, чем акушерский. вернее их срок- это эмбриональный.. и его считают от зачатия, а не от первого дня М... так?!!? совсем запуталась уже :rolleyes:((
  • 0

#134651
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
как называется магаз с памами Муни?! скажите срочна! муж там и спрашивает!!!! на Аблайхана Шевченко
  • 0

#134652
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Оксана, удачи! :rolleyes: Синя, давно хотела спросит: у тя это первая Б? а то у меня какое-то стойкое мнение, что у тя уже есть Ре. :-) :)

Вот так чтобы прям свой Ре - то ждём первого :kiss:
А вообще меня всегда за опытную мамашу принимали :kiss: Самый частый вопрос за эту Б "у вас же третий?" :p

ну не совсем фигня если ГРМ, муж говорит что могло клапона загнуть или что в этом роде, так же с коробкой что то странное произошло, когда на обочину съезжали, то она без нажатия на кнопку прощелкнула...Блин стока затрат, ужас

А ну тогда да :) Если такое дело то придётся как минимум клапана менять :spy:
Я думала просто хотите ремни поменять, я вообще проблемы с грм уже по звуку определяю...
У вас автомат?

Вот нам тоже надо наш субарик на сто загнать, а денег нет, т.е. они есть, но есть и траты поважнее, и хотя к появлению Ре всё купили, надо теперь денюжку на роддом.
  • 0

#134653
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, вот я вроде все знаю это- но подтвердите плз - узишный срок родов- это ж 38 неделя..???.. узи же на 2 недели срок стваят всегда меньше, чем акушерский. вернее их срок- это эмбриональный.. и его считают от зачатия, а не от первого дня М... так?!!? совсем запуталась уже

тока седня волновал этот вопрос, так и не поняла, пора мне в ИЗМИР или нет... :rolleyes:
  • 0

#134654
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девочки, вот я вроде все знаю это- но подтвердите плз - узишный срок родов- это ж 38 неделя..???.. узи же на 2 недели срок стваят всегда меньше, чем акушерский. вернее их срок- это эмбриональный.. и его считают от зачатия, а не от первого дня М... так?!!? совсем запуталась уже :rolleyes:((

У меня оба срока выравнялись, как и говорил АШ.
Теперь у меня и эмбриональный и акушерский (с последних М) одинаковый.
Хотя раньше, где-то до 34 недели была разница в одну-две недели.
Как это произошло я не знаю, но АГ подтвердила что так и должно быть ближе к родам.

как называется магаз с памами Муни?! скажите срочна! муж там и спрашивает!!!! на Аблайхана Шевченко

Я не знаю :-) Я мерисы здесь на цт брала, за 4000.
  • 0

#134655
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

как называется магаз с памами Муни?! скажите срочна! муж там и спрашивает!!!! на Аблайхана Шевченко


Насколько я знаю, там нет вывески, зато памы на окнах выложены! Прямо на углу, здесь есть карта:
http://www.neoshop.kz/
  • 0

#134656
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а у меня сразу как пошло с начала - и узи и акушерский совпадают.. ну и так я знаю, что в опасную середину цикла я точно предохранялаяь.. не предохранялась ток первый дней 5 после М сразу.. а то и 3.. вообщем я терь сижу и пытаюсь сообразить когда ж мне рожать. еще вчера была на узи.. У меня на руках все копии узи и обменки еще с дочиной беременности (зачем то сделала на 37 неделе), так вот там нашлось ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ узи.. прям все все цифирки и данные как под копирку. Срок 32-33 недели.. но вот я после этого узи родила через 34 дня.. сама, доношенный ре, в срок. роды сами начались.. Вообщем если ко вчерашнему узи прибавить 34 дня - то получается я должна родить 7 сентября... а по акушерскому сроку у меня 40 неделя с 23 по 30 сентября аж..
я вообще терь сижу и не могу ниче понять блина... аж плакать охота от тупизма собственного..
  • 0

#134657
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я писала до этого. Объясните девочки в чем разница эмбрионального и акушерского срока? На УЗИ А.Ш. написал 23-24 недель эмбриональных, у АГ срок с ним совпадает? По какому сроку определяют готовность к родам?
  • 0

#134658
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
магазин с памами на шевченко. практически на углу с абылай хана. рядом турист компаний макус и детский магазин, что ли... практически на перекрестке. там крыльцо, на нем распечатанные листы Японские памперсы. получается, с верхней стороны. там еще остановка
  • 0

#134659
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а у меня сразу как пошло с начала - и узи и акушерский совпадают.. ну и так я знаю, что в опасную середину цикла я точно предохранялаяь.. не предохранялась ток первый дней 5 после М сразу.. а то и 3.. вообщем я терь сижу и пытаюсь сообразить когда ж мне рожать. еще вчера была на узи.. У меня на руках все копии узи и обменки еще с дочиной беременности (зачем то сделала на 37 неделе), так вот там нашлось ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ узи.. прям все все цифирки и данные как под копирку. Срок 32-33 недели.. но вот я после этого узи родила через 34 дня.. сама, доношенный ре, в срок. роды сами начались.. Вообщем если ко вчерашнему узи прибавить 34 дня - то получается я должна родить 7 сентября... а по акушерскому сроку у меня 40 неделя с 23 по 30 сентября аж..
я вообще терь сижу и не могу ниче понять блина... аж плакать охота от тупизма собственного..

Может действительно перестраховаться и уже с 35 недели быть наготове?

Джема, ну расскажи как ты чувствуешь что родишь раньше?
  • 0

#134660
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну вот по теории так- акушерский срок считается с первого дня послдених месячных.. и акушерская беременность длится 40 недель. Но оплодотворение происходит примерно на 12-16 день цикла- это на 2 недели позже от первого дня месячных. И узисты сичтают срок эмбриона.. эмбриональная беременность - 38 недель. Воот. это в теории.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.