Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134661
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну всё! Я вернулась :spy:
Спасибо товарищи беременные женщина за поддержку :p
У нас всё хорошо, анализы отличные, всё в норме :kiss:

ну и здорово! Лишая у кошака нету, анализы отличные - жизнь прекрасна

Джема, ты как чувствуешь что раньше разродишься?

да вот.. поясницу тянет, да и до этого такие ощущения тянущие были внизу живота, как при монстрах, недели 2 или 3... Магний пью - ослабевают. Не пью - опять начинаются. Подруга родила на 36, тоже, говорит, поясницу и живот тянуло. Я сначала боялась, что рано, теперь уже бояться некогда, если в 5ый повезут, хоть нашла врача, с которым рожать можно)))

Хотя раньше, где-то до 34 недели была разница в одну-две недели.
Как это произошло я не знаю, но АГ подтвердила что так и должно быть ближе к родам.

загадка природы :rolleyes:

Kaori'a, спасибо.
Купил муж памы, салфетки, туал. бумагу :) двухслойную, с запахом сакуры. Говорит: "будет твоя попа сакурой пахнуть" :-) Оказывается, прошел мимо магазина несколько раз.
  • 0

#134662
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Синя, да я сумки то собрала на 90% (осталось тапки силиконовые помыть, носки закинуть и ложки-чашки-кружки с закусоном.. ну и мужу). Просто самой бы понять где эта 35 неделя то.. а то я с 26 недели сижу на гинипрале мерзком и вредном изза угрозы. и муж чаще в астане, чем здесь.. мне б какндь определиться и мужа "определить", чтоб он воремя в ате оказался.... ну и таблетки лишние жрать неохота. гинипрал ток до 34 недел пьют- и опять жеж вопрос- до какой 34- акушерской или эмбриональной.. :rolleyes:(((
  • 0

#134663
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ну расскажи как ты чувствуешь что родишь раньше?

Дана, тут видишь, в чем фишка. Мне как раз раньше и надо родить, тада без КС можно обойтись :-) Видно, ребенок это знает, потому мне главное пару дней продержаться, пока муж в командировке будет в УК завтра-послезавтра, а там уже и с врачом можно договариваться. Глядишь, как раз в пятницу встретимся (эт я про мыло :rolleyes:))))
  • 0

#134664
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ну вот по теории так- акушерский срок считается с первого дня послдених месячных.. и акушерская беременность длится 40 недель. Но оплодотворение происходит примерно на 12-16 день цикла- это на 2 недели позже от первого дня месячных. И узисты сичтают срок эмбриона.. эмбриональная беременность - 38 недель. Воот. это в теории.

Значит уже надо морально подготовить себя что на 38 неделе я могу родить!

Джема, наверное сердце подсказывает?!
  • 0

#134665
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, наверное сердце подсказывает?!

наверное))) ну не в тему мне в срок рожать...))) ну в общем, я сначала парилась, теперь уже нет.
  • 0

#134666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на нем распечатанные листы Японские памперсы

спасибо, Бося. Говорила своему: ищи памперсы на окнах, а ему все цифры подавай)))
  • 0

#134667
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Зарин, молодца, что сумки ужо собрала. Низкий старт можно сказать.. Я аж сама прям волнуюсь за тебя. Мне-то еще ходить и ходить до января месяца..
ПС: звонила тебе.. не дозвонилась.. узнала усе в регистратуре, завтра пойду... но тебе еще звякну, если ты в РД не укатишь :D
  • 0

#134668
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ну не совсем фигня если ГРМ, муж говорит что могло клапона загнуть или что в этом роде, так же с коробкой что то странное произошло, когда на обочину съезжали, то она без нажатия на кнопку прощелкнула...Блин стока затрат, ужас

А ну тогда да :D Если такое дело то придётся как минимум клапана менять :D
Я думала просто хотите ремни поменять, я вообще проблемы с грм уже по звуку определяю...
У вас автомат?

Вот нам тоже надо наш субарик на сто загнать, а денег нет, т.е. они есть, но есть и траты поважнее, и хотя к появлению Ре всё купили, надо теперь денюжку на роддом.

ага, у нас автомат
  • 0

#134669
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет пузыречки!!! :D Как ваши дела? Блиииин...совсем времени нет...не то чтобы сидеть на цт, элементарно в туалет сходить и чаю попить....сына висит на груди, все время.. ;) .а вчера с 2 до 6 утра не спал...я как труп... :D
Так что, пока ваши хулиганчики в животиках- ешьте что хотите, делайте что хотите...так скучаю по ощущению беремчатости, и муж тоже вчера говорит, так привык к животику, надо повторить.... :D
  • 0

#134670
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Синя, да я сумки то собрала на 90% (осталось тапки силиконовые помыть, носки закинуть и ложки-чашки-кружки с закусоном.. ну и мужу). Просто самой бы понять где эта 35 неделя то.. а то я с 26 недели сижу на гинипрале мерзком и вредном изза угрозы. и муж чаще в астане, чем здесь.. мне б какндь определиться и мужа "определить", чтоб он воремя в ате оказался.... ну и таблетки лишние жрать неохота. гинипрал ток до 34 недел пьют- и опять жеж вопрос- до какой 34- акушерской или эмбриональной.. :D(((

Блин ну я вообще в ауте тогда, ты уже сумки собрала ,а я еще не переехала в новую квартиру :D аааааа, лишь бы мне все успеть Я ,кстати, теперь тоже в Алмагуле буду жить

Сообщение отредактировал Koten'ka: 03.08.2010, 15:43:11

  • 0

#134671
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати, к одноразовым трусикам прокладки не клеются, отваливаются, особенно урологические...имейте ввиду.... а вот прокладки Либресс гуднайт- классные, такие мягкие, большие, удобные....стоят 312 тг...
и еще- памы весчь!!! Пока воды отходили я как белый человек ходила в паме, а другие с прокладками между ног...которые меняли каждые 15 минут....вооооттт... :D
  • 0

#134672
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Привет пузыречки!!! Как ваши дела? Блиииин...совсем времени нет...не то чтобы сидеть на цт, элементарно в туалет сходить и чаю попить....сына висит на груди, все время..

слинг, Алия)))

и еще- памы весчь!!!

а какой размер брать? пузо не считается, наверное?
  • 0

#134673
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Синя, да я сумки то собрала на 90%

Блин ну я вообще в ауте тогда, ты уже сумки собрала ,а я еще не переехала в новую квартиру :D аааааа, лишь бы мне все успеть

так тебя то успели зашить. :D я то хожу и боюсь уже потора месяца.. потому все и собрала. тут надо то 2 дня максимум. в первый все купить или найти дома, вечерком закинуть в машинку. утром погладить... делов то..
  • 0

#134674
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет пузыречки!!! Как ваши дела? Блиииин...совсем времени нет...не то чтобы сидеть на цт, элементарно в туалет сходить и чаю попить....сына висит на груди, все время..

слинг, Алия)))

и еще- памы весчь!!!

а какой размер брать? пузо не считается, наверное?


Слинг...вот надеюь первые пару недель мы привыкнем друг к дружке, режим мож какой появится.... :D

Памы- я брала 2-ку, а вообще аптекари должны ж подсказать.... :D
  • 0

#134675
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Для Анфисы:

о, как красяво... :D спасибо... тока вот я думаю, если заказывать... я не умею, надо через кого то будет.... :D

В Примерочной есть тема сотв-щая, я там себе агента нашла, с ней и заказываю, все супер.
  • 0

#134676
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
По поводу сборов- у меня было 3 пакета-
1- в дородовую палату, там были сланцы, сорочка, бумажные полотенца, туалетаная бумага, вода в бутылке, посуда (тарелка, ложка, чашка, я завтракала, даже со схватками, т.к. непонятно скольк ты будешь рожать, а кашка была очень кстати)
2- послеродовой- сорочки, халат, тапочки, средства гигиены, одежда и памы малышу, чай в пакетиках, молоко, печенье(кушать охота сразу)
3- на выписку- одежда себе и малышу, косметика (я не в силах была краситься, у меня голова кружилась, и мне было по барабану, лишь бы поехать домой), я одевала свой беремчатый джинсовый сарафан, т.к. пузико осталось...не сразу же оно пропадет...
Когда из дородовой пошли в родовую палату я взяла только воду, туалетную бумагу, пам, влжные салфетки..все остальное там не надо... :D
  • 0

#134677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Памы- я брала 2-ку, а вообще аптекари должны ж подсказать....

ну, мне подсказали, тоже 2ку кажется дали. Просто я не мерила, терь сижу размышляю: свалятся или нет. Но ведь с др. стороны, не на пузо их надевать
  • 0

#134678
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Памы- я брала 2-ку, а вообще аптекари должны ж подсказать....

ну, мне подсказали, тоже 2ку кажется дали. Просто я не мерила, терь сижу размышляю: свалятся или нет. Но ведь с др. стороны, не на пузо их надевать

не сваляться, а лучше померяй дома на плавки...там же липучки, ими и отрегулируешь.... :D
  • 0

#134679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот-вот. Открыла, нифига не написано, как на детских (на них ж пишут размер). Померила. Нормально. Блин, надо тоже по твоему списку все разложить на 3 пакета, а то у мя все на подоконнике лежит не до конца собранное.
  • 0

#134680
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, пока я спала, вы уже РД собираетесь... ;)

Алия, приветик :D снова привыкаешь к мамским обязанностям :D

млин, я проснулась как сова недобитая... и че я днем спать легла... голова теперь болит... бяк.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.