Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134561
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Привет пузатики!!!)))
А вот мну вчера обозвали толстой)))) причем я даже не знала плакать или смеятся после этого)))):

Ну меня около 20-й недели с пузиком тоже обозвали толсстухой соседки, причём зло так, типа отожрала тут себе пузо :) А мне как-то пох, я то знаю что это не от переедания :spy:

девочки, Голентовский какой срок ставит? акушерский или эмбриональный? вот блин сижу, на этой неделе рожу, что ли, или на следующей... уже топать в ИЗМИР или нет... :-) Они ж там тока с 36 берут.

По-моему он эмбриональный ставит.
Я вот почитала отзывы про роддома и тоже теперь хочу в Измир идти... причём втихаря, а то меня мама в 3-й тащит, а я не хочу.

Добрый, добрый день девочки! Очень сомневаюсь, что смогу все причитать, что пропустила. Просто приветствую всех и поздравляю со всеми событиями! ! ! А нам вчера было 21 неделька, :rolleyes:

Поздравляю с недельками!

только что второй раз позвонила своему врачу.

А ваша АГ сама взглянуть не хочет?

Всем добрый день девочки!

Поздравляю с богатырём!
  • 0

#134562
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки я для себя открыла Французскую пекарню :rolleyes: на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :-) кто нить пробовал тамошнюю выпечку?

Ничего особенного на мой взгляд
  • 0

#134563
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вот почитала отзывы про роддома и тоже теперь хочу в Измир идти... причём втихаря, а то меня мама в 3-й тащит, а я не хочу.

в 3м тоже есть хорошие спецы. Кроме ЭК - вчера тока с подругой разговаривала, она и порезать может, и стимулирует, и на живот давит... Короче, после первых родов я очень тщательно собираю инфу.
  • 0

#134564
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дана ,а чего это ты в ИЗМИР собралась :rolleyes: ? Я вот между 5-м и 3-м не решусь никак, с ИЗМИРОМ как-то был опыт в эту беременность ,муж мой сказал: "Пойдем нафиг от этого совка" после того как мы час без движения просидели кажется возле 20 каб, где визу дают.
  • 0

#134565
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Синя это не мой АГ, а врач у которого я помимо АГ наблюдаюсь. Нет. Я просто ей доверяю, тут ее многие знают :rolleyes: думаю если что-то серьезное она бы мне сказала сразу. Но спасибо за предупреждение (или не знаю как это назвать :-)).

Первый снег, думаете?! Просто там очень много всего, что аж глаза разбежались. Все таки отпишу после того как вкушу свой тирамису.
  • 0

#134566
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки я для себя открыла Французскую пекарню :kiss: на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :) кто нить пробовал тамошнюю выпечку?

Ничего особенного на мой взгляд


ага,пальчики не оближешь...оформление тортов хорошее и цены тож...а так ниче такого :-)

всем привет :spy: :p :kiss: ,мы еще с вами :) ,а завтра идем сдавать в роддом :rolleyes:
  • 0

#134567
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет! поздравьте меня я за 3 дня сумки в РД собрала. все по пакетам разложила, теперь жду когда доча захочет выйти из маминого домика. В туалет встаю каждый час, живот потягивает. Вил си... мож уже скоро. :rolleyes: Пью примулу и начала санацию.
  • 0

#134568
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Koten'ka, а в 5м есть рекомендованный врач?
  • 0

#134569
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я вот почитала отзывы про роддома и тоже теперь хочу в Измир идти... причём втихаря, а то меня мама в 3-й тащит, а я не хочу.

в 3м тоже есть хорошие спецы. Кроме ЭК - вчера тока с подругой разговаривала, она и порезать может, и стимулирует, и на живот давит... Короче, после первых родов я очень тщательно собираю инфу.

То что в 3-м есть спецы, эт я знаю. Просто не исключено что в нужный момент рядом может не оказаться врача, ибо он будет вынужден уйти на более тяжёлый случай, как никак все патологии по городу именно в 3-й везут.

Дана ,а чего это ты в ИЗМИР собралась :rolleyes: ? Я вот между 5-м и 3-м не решусь никак, с ИЗМИРОМ как-то был опыт в эту беременность ,муж мой сказал: "Пойдем нафиг от этого совка" после того как мы час без движения просидели кажется возле 20 каб, где визу дают.

Съезжу туда - потом тебе отпишусь, мне кажется что 3-й не меньше "совок" чем измир :-)

А вообще мне пора за результатами анализов. Так что пожелайте удачи :)
А то отправят меня сейчас куда-нить не дай Бог и не до выбора будет :spy:
  • 0

#134570
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
AnyOne елаю вам легких потуг и хороших родов!!! Чтобы ваша ляля родилась здоровой !!!
Синя удачи!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 03.08.2010, 12:34:05

  • 0

#134571
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

всем привет! поздравьте меня я за 3 дня сумки в РД собрала. все по пакетам разложила, теперь жду когда доча захочет выйти из маминого домика. В туалет встаю каждый час, живот потягивает. Вил си... мож уже скоро. Пью примулу и начала санацию.

о, классно быть на старте)))
  • 0

#134572
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне как вчера мозг взорвали - 2-й день бессоница, все еще про себя в диалоге))) с ней, пойду валерьянки тяпну))

Я тоже со своей второй день "разговариваю", хотя уверена, что ничего не скажу.
  • 0

#134573
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Спасибо большое девочки,за поздравление!очень приятно!
Первй снег, как вам в декрете отдыхается? высыпаетесь наверное...классно:rolleyes:)
  • 0

#134574
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Balapasenok, не переживай! было у моей подруги. не знаю тоже самое или нечто подобное. она сначала начала кремом мазать, чего как оказалось делать ни в коем случае нельзя. надо подсушивать наоборот. подсушивали перекисью кажись. а вот чем лечили точно не знаю, не помню.. но главное, что хочу сказать - это не инфекция. лечится и проходит. так что не нервничай по этому поводу. все будет ок

Всем доброго дня!!!
  • 0

#134575
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя это не мой АГ, а врач у которого я помимо АГ наблюдаюсь. Нет. Я просто ей доверяю, тут ее многие знают :rolleyes: думаю если что-то серьезное она бы мне сказала сразу. Но спасибо за предупреждение (или не знаю как это назвать :-)).

Дело же не в компетентности или доверии :)
О серьёзности или не серьёзности любых "болячек" на мой взгляд нельзя судить только "со слов".
Я бы просто на вашем месте чисто для успокоения сходила на приём.
Но это лично моё мнение и совет от чистого сердца.
  • 0

#134576
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,чтоб седня попить такого чтоб кишечник подготовить???ну тип очиститься...
  • 0

#134577
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Koten'ka, а в 5м есть рекомендованный врач?

Неа пока нет, я сына там родила ,врач классная была ,остался ее номер в сотке ,но не звонила ей еще, где она сейчас рабоатет не знаю ,почти 3 года прошло. у меня же срок поменьше твоего и Даны ,вот жду законных 36 недель (сейчас 33 идет), чтобы потом окончательно метаться :-) Если прям хочешь сильно в 5-й могу сотку ее дать , позвонишь ,узнаешь ,по голове же не даст по телефону :rolleyes:

Сообщение отредактировал Koten'ka: 03.08.2010, 12:43:31

  • 0

#134578
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:spy: нет, теперь папа болеет, мы по плану перенесли с дочей рождение на четверг :rolleyes: но ночь сегодня была атас...8 походов туалет, рези внизу живота...проклятье которое я насылала на неудобный диван :-)

Дошла до ваших вчерашних постов, теперь вижу вы еще с нами :)
  • 0

#134579
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первй снег, как вам в декрете отдыхается? высыпаетесь наверное...классно:rolleyes:)

Неа, сон - мое больное место, никогда в жизни не высыпалась
  • 0

#134580
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Если прям хочушь сильно в 5-й могу сотку ее дать , позвонишь ,узнаешь ,по голове же не даст по телефону

дай пожалуйста)))
я не то чтобы в 5м хочу рожать, но если в другие РД раньше 36-37 не берут (а у меня по УЗИ 34-35), то хоть в родном найти вменяемого врача надо. А то пишут страсти всякие про 5 РД :rolleyes:

а вы зачем в ИЗМИР так рано ходили? я тоже читала, что там за визой очереди. Ну че делать, все хотят туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.