Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134541
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки, а на барахолке где продают российски кровати, есть российский комоды?

Сообщение отредактировал Kaori'a: 03.08.2010, 11:29:26

  • 0

#134542
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений




желотогрудка а что такое Эпиген? и как он вам помог? Что такое ЗППП? мне страшно очень :-)


Эпиген спрей - продается в аптеках!
ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.

Спасибо!!! :)

:rolleyes: может это вросшие волоски в следствии неудачной и неправильной эпиляции???

только что второй раз позвонила своему врачу. Она говорит, что многие ее пациентки приходят с такой проблемой после эпиляции. Я аж думала, что это генитальный герпес, но она говорит что это не г.г., а простое раздражение, что характерно после эпиляции. Но также предупредила что он не быстро проходит, буду лечить левомиколем :spy: что поделать, главное чтобы это не было инфекцией!!! А то за лялю боюсь!!!

Сообщение отредактировал Balapasenok: 03.08.2010, 11:34:32

  • 0

#134543
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



ты там еще не в РД? :)

:spy: нет, теперь папа болеет, мы по плану перенесли с дочей рождение на четверг :rolleyes: но ночь сегодня была атас...8 походов туалет, рези внизу живота...проклятье которое я насылала на неудобный диван :-)


=)))ну Вы молодцы..мы ток на след.понедельник надеемся :p
  • 0

#134544
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




ты там еще не в РД? :spy:

:p нет, теперь папа болеет, мы по плану перенесли с дочей рождение на четверг :rolleyes: но ночь сегодня была атас...8 походов туалет, рези внизу живота...проклятье которое я насылала на неудобный диван :-)


=)))ну Вы молодцы..мы ток на след.понедельник надеемся :kiss:

морально готова рожать :kiss: я очкую :)
  • 0

#134545
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

морально готова рожать :-) я очкую :rolleyes:

нифигаИзображение
стараюсь гнать от себя эту мысль....подальшееее
  • 0

#134546
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем добрый день девочки!
ноконец-то вас догнала!
поздравляю Taya, Sweety, Биноклю со рождением малышей!
мы тоже в суб.были на узи! по развитию Голентовский нам ставит 23-24 неделю, это на 1-2 недели больше акушерского срока! говорит что ничего страшного если больше, главное что не меньше... и дату ПДР поставил раньше на недельку... а так все у нас хорошо, все соответствует нормам, пересчитали все пальчики:)
а еще у нас будет МАЛЬЧИК :rolleyes: сделал фото лица с боку, правдо он ручки пред лицом собрал и не открыл полностью, спал так:spy:) по щекам поняла что щеки точно мои - пухлые:p)
еще с нами был наш папа, прикольно было за ним наблюдать, только все слушал и улыбался:kiss:)даже вопросы никаких не задовал... :-)
  • 0

#134547
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, добрый день всем! Всех с недельками и с приятными событиями! :rolleyes:
  • 0

#134548
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем добрый день девочки!
ноконец-то вас догнала!
поздравляю Taya, Sweety, Биноклю со рождением малышей!
мы тоже в суб.были на узи! по развитию Голентовский нам ставит 23-24 неделю, это на 1-2 недели больше акушерского срока! говорит что ничего страшного если больше, главное что не меньше... и дату ПДР поставил раньше на недельку... а так все у нас хорошо, все соответствует нормам, пересчитали все пальчики:spy:
а еще у нас будет МАЛЬЧИК :rolleyes: сделал фото лица с боку, правдо он ручки пред лицом собрал и не открыл полностью, спал так:p) по щекам поняла что щеки точно мои - пухлые:kiss:)
еще с нами был наш папа, прикольно было за ним наблюдать, только все слушал и улыбался:kiss:)даже вопросы никаких не задовал... :)

с мальчиком Вас :-)
  • 0

#134549
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

мы тоже в суб.были на узи! по развитию Голентовский нам ставит 23-24 неделю, это на 1-2 недели больше акушерского срока! говорит что ничего страшного если больше, главное что не меньше... и дату ПДР поставил раньше на недельку... а так все у нас хорошо, все соответствует нормам, пересчитали все пальчики:spy:
а еще у нас будет МАЛЬЧИК :rolleyes: сделал фото лица с боку, правдо он ручки пред лицом собрал и не открыл полностью, спал так:p) по щекам поняла что щеки точно мои - пухлые:kiss:)
еще с нами был наш папа, прикольно было за ним наблюдать, только все слушал и улыбался:kiss:)даже вопросы никаких не задовал... :)

Поздравляю с мальчишкой! :-) Здоровья Вам, растите и развивайтесь!
  • 0

#134550
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а еще у нас будет МАЛЬЧИК

поздравляю вас с мальчиком :rolleyes: :-)
  • 0

#134551
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Натали, с недельками! Уже больше половины :rolleyes:

floure, с мальчиком! Ваш папа первый раз был на узи?
  • 0

#134552
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
fluore, поздравляю с УЗИшкой)))
  • 0

#134553
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
floure, поздравляю с хорошим УЗИ и с сынишкой.
  • 0

#134554
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Элефаны, бонжур!
  • 0

#134555
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы тоже в суб.были на узи! по развитию Голентовский нам ставит 23-24 неделю, это на 1-2 недели больше акушерского срока! говорит что ничего страшного если больше, главное что не меньше... и дату ПДР поставил раньше на недельку... а так все у нас хорошо, все соответствует нормам, пересчитали все пальчики:spy:
а еще у нас будет МАЛЬЧИК :rolleyes: сделал фото лица с боку, правдо он ручки пред лицом собрал и не открыл полностью, спал так:p) по щекам поняла что щеки точно мои - пухлые:kiss:)
еще с нами был наш папа, прикольно было за ним наблюдать, только все слушал и улыбался:kiss:)даже вопросы никаких не задовал... :)

floure, поздравляю с сеансом связи с сынулей :-)
  • 0

#134556
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Элефаны, бонжур!


Ой, Моника! Привет! Наш позитивный чел!
Девули, я опять отеклааааааааа. Думаю, это из-за маринованных огурчиков... Не ешьте их. Однозначно. Даже 2 шт могут превратить ваши ножки в слонячьи. Готова разрыдаться. Сама виновата, конечно. Бедная моя ляля. Каково ей-то там? Наступать даже на ногу больно (левая особенно). И сверху, ближе к пальчикам надулось подушечкой и болит когда прикасаюсь :rolleyes:
  • 0

#134557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Чернышка, че от отеков пьешь?
мне подруги советуют заваривать хвощ или чай почечный с хвощем хлестать.
  • 0

#134558
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, с возвращением милая! Только начала скучать! :)

Спасибо! Очень приятно :rolleyes: Меня сейчас больше всех пузырьки-коллеги понимают :-)

У моего столько умиления от этого было! Типа бедненькая, как же она там, она же темноты боится!

Синя, понимаю, наша тоже так любит под девочку маленькую косить. Ваша тоже давно одна, без мужа?
  • 0

#134559
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девочки я для себя открыла Французскую пекарню :rolleyes: на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :-) кто нить пробовал тамошнюю выпечку?
floure, с мальчиком Вас :)
  • 0

#134560
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, Моника! Привет! Наш позитивный чел!

Это я то позитивный :rolleyes: Я уже второй день тут про свекровь ною :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.