Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134521
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

желотогрудка а что такое Эпиген? и как он вам помог? Что такое ЗППП? мне страшно очень :)


Эпиген спрей - продается в аптеках!
ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.
  • 0

#134522
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

из-за загиба шейка не готова...поэтому они ее посое ПДР будут вправлять!

блин, мож у мя поэтому раскрытие так стремно шло в первые роды? а зачем вправлять, Оксана? ну мож от загиба зависит, но это... мне не вправляли. Просто сказали во время Б, что есть загиб.
- и че это значит?
- ну раз забеременела - ничего
Так я и во второй раз вон забеременела. Мож тебе того, тоже примулы попить? :(

ну а вообще, интересно, как загиб влияет на готовность шейки? это ведь гормоны определяют.

Девочки, с именами определились для своих пузожителей???

мой сказал, что потом назовем, как увидим. Мне Руслан нравится - интернационально звучит.


Доброе утро!
Руслан оч красивое имя))) у меня у мужа имя необычное поэтому придется попотеть, он сказал только после родов решим...
Как мне объяснила АГ, когда ребенок опускается он давит на шейку матки и помогает ей раскрыться, помимо этого, как Вы и сказали шейка раскрывается сама- типа готовится... так вот мой деть опустился еще 1 июля, и давит из-за загиба на стенку рядом (точнее на мочевой-больно :) ), и шейка сама по-немногу доходит (но медленнее чем могла бы)... АГ ждала, что шейка сама выпрямится, но нет.. поэтому, чтобы шейка нормально раскрылась она будет ее вправлять... она мне сразу сказала, что из-за шейки поцесс будет более длительным и, возможно, болезненным... :) ну вот примерно так
  • 0

#134523
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у мужа дирехтор умотал на машине на ИК))) я б тоже поехала, если честно, если бы не срок... :) Дорога боль-мень нормальная.

а приедет, можно у него спросить... как дорожка??? я собственно ищу попутчиков, чтоб со своими цыганами не ехать... не хотелось бы там жить вместе с ними.... но они млин, адрес знают.... не хочу на отдыхе лицезреть свеклу.... она ппц "деятельная"... заипет опять идеями марксизма и коммунизма.... :)
  • 0

#134524
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет пузатики!!!)))
А вот мну вчера обозвали толстой)))) причем я даже не знала плакать или смеятся после этого)))):

Вобщем, иду я к подъезду, а там у нас во дворе куча детворы, и навстречу мне идут девчушки лет 5-7, и одна говорит другим увидев меня: "Ой я подумала что мама моя идет!", а другая ей в ответ: "Ты что, твоя мама же не толстая, твоя мама худая" :) Причем это было сказано два раза о чень громко :) . От услышенного я даже потеряла дар речи и молча зашла в подъезд))))))))
Вобщем даже не знаю что теперь и думать))))))))))))))
  • 0

#134525
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро. А я уже давно шучу по поводу своей толстоты и муж мой говорит, что это же хорошо, что я все больше и больше (толще и толще), это временно и этим стоит только гордиться!
  • 0

#134526
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Доброе утро. А я уже давно шучу по поводу своей толстоты и муж мой говорит, что это же хорошо, что я все больше и больше (толще и толще), это временно и этим стоит только гордиться!


Как говорится, хорошего человека должно быть МНОГО))))) Мой меня называет - мой шарик :)
  • 0

#134527
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Для Анфисы:

http://www.otto.de/i...i...1&gsselect=

http://www.otto.de/i...i...7&gsselect=

http://www.otto.de/T...;SearchDetail=1

http://www.otto.de/H...;SearchDetail=1

http://www.otto.de/H...;SearchDetail=1

http://www.otto.de/H...;SearchDetail=1
  • 0

#134528
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто-нибудь видел в продаже у нас?
http://www.otto.de/i...i...9&gsselect=
  • 0

#134529
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Для Анфисы:

о, как красяво... :) спасибо... тока вот я думаю, если заказывать... я не умею, надо через кого то будет.... :)
  • 0

#134530
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как мне объяснила АГ, когда ребенок опускается он давит на шейку матки и помогает ей раскрыться, помимо этого, как Вы и сказали шейка раскрывается сама- типа готовится... так вот мой деть опустился еще 1 июля, и давит из-за загиба на стенку рядом (точнее на мочевой-больно :) ), и шейка сама по-немногу доходит (но медленнее чем могла бы)... АГ ждала, что шейка сама выпрямится, но нет.. поэтому, чтобы шейка нормально раскрылась она будет ее вправлять... она мне сразу сказала, что из-за шейки поцесс будет более длительным и, возможно, болезненным... :) ну вот примерно так

ааа... понятно... ну может у тебя и по-другому будет, необязательно более длительное и болезенное раскрытие.

у мужа дирехтор умотал на машине на ИК))) я б тоже поехала, если честно, если бы не срок... :) Дорога боль-мень нормальная.

а приедет, можно у него спросить... как дорожка??? я собственно ищу попутчиков, чтоб со своими цыганами не ехать... не хотелось бы там жить вместе с ними.... но они млин, адрес знают.... не хочу на отдыхе лицезреть свеклу.... она ппц "деятельная"... заипет опять идеями марксизма и коммунизма.... :p

Анфиса, конечно спрошу, как вернется, мне самой интересно. Думаю, к концу недели уже здесь будет))
Если даже свекла туда сама сможет приехать - будет повод мужу показать, какая она самостоятельная: когда ей надо, даже сама на ИК умудрилась добраться (не важно, что не сама за рулем - есть кому возить помимо твоего мужа ;) )

Привет пузатики!!!)))
А вот мну вчера обозвали толстой)))) причем я даже не знала плакать или смеятся после этого)))):

Вобщем, иду я к подъезду, а там у нас во дворе куча детворы, и навстречу мне идут девчушки лет 5-7, и одна говорит другим увидев меня: "Ой я подумала что мама моя идет!", а другая ей в ответ: "Ты что, твоя мама же не толстая, твоя мама худая" :D Причем это было сказано два раза о чень громко :p . От услышенного я даже потеряла дар речи и молча зашла в подъезд))))))))
Вобщем даже не знаю что теперь и думать))))))))))))))

ну как че думать - что ты беременная и это замечают другие :)

Мне доча тоже говорит, что я толстая. Ну раз я и вправду потолстела, че уж тут обижаться :(

а... че спросить-то хотела...

девочки, Голентовский какой срок ставит? акушерский или эмбриональный? вот блин сижу, на этой неделе рожу, что ли, или на следующей... уже топать в ИЗМИР или нет... ;) Они ж там тока с 36 берут.
  • 0

#134531
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Для Анфисы:

о, как красяво... :) спасибо... тока вот я думаю, если заказывать... я не умею, надо через кого то будет.... :)


Здесь же есть посредники Нателла, Даниелька, они берут 5% комиссию + 6 евро за кг!

А еще Бугабу би дешевле заказать с Германии 100 баков сэкономите.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 03.08.2010, 10:45:10

  • 0

#134532
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Как мне объяснила АГ, когда ребенок опускается он давит на шейку матки и помогает ей раскрыться, помимо этого, как Вы и сказали шейка раскрывается сама- типа готовится... так вот мой деть опустился еще 1 июля, и давит из-за загиба на стенку рядом (точнее на мочевой-больно :( ), и шейка сама по-немногу доходит (но медленнее чем могла бы)... АГ ждала, что шейка сама выпрямится, но нет.. поэтому, чтобы шейка нормально раскрылась она будет ее вправлять... она мне сразу сказала, что из-за шейки поцесс будет более длительным и, возможно, болезненным... :) ну вот примерно так

ааа... понятно... ну может у тебя и по-другому будет, необязательно более длительное и болезенное раскрытие.

и я надеюсь, спасибо!! :)
  • 0

#134533
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, конечно спрошу, как вернется, мне самой интересно. Думаю, к концу недели уже здесь будет))
Если даже свекла туда сама сможет приехать - будет повод мужу показать, какая она самостоятельная: когда ей надо, даже сама на ИК умудрилась добраться (не важно, что не сама за рулем - есть кому возить помимо твоего мужа :( )

да она то может и сама за руль... просто я хотела втихаря... они в любом случае на своей машине поедут... только весь свой колхоз соберут... а это уже не отдых... у мужа племянник есть, я его вапче видеть не хочу, а они его притащат... :)

Здесь же есть посредники Нателла, Даниелька, они берут 5% комиссию + 6 евро за кг!
А еще Бугабу би дешевле заказать с Германии 100 баков сэкономите.

надо повыбирать... у меня время пока есть... спасиб за инфо :)
  • 0

#134534
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

просто я хотела втихаря...

ну а вдруг получится? :) ты надолго хочешь ехать?
  • 0

#134535
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

просто я хотела втихаря...

ну а вдруг получится? :( ты надолго хочешь ехать?

как получиться... дней на 5-7... у мужа отпуск до 16-го... а до этого он обещал маменьке поехать на 2 дня на Кольсай... она уже всю плешь проела... :) (онЭ любит путешествовать, а работать не любит)
"...видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - совсем другое " © это про мамО :)
  • 0

#134536
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ты там еще не в РД? :(

:) нет, теперь папа болеет, мы по плану перенесли с дочей рождение на четверг :) но ночь сегодня была атас...8 походов туалет, рези внизу живота...проклятье которое я насылала на неудобный диван :)
  • 0

#134537
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

плин... копаюсь в Путешествиях... там на машинах собрались на ИК... вот думаю присоединиться к ним или нет.... так хочется... я уже вчера мужу сказала, что со свеклой никуда не хочу, но про ИК еще не говорила... :) кароч я в раздумьях...

:( эээ возьмите её с собой, и случайно оставьте там :)
  • 0

#134538
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


желотогрудка а что такое Эпиген? и как он вам помог? Что такое ЗППП? мне страшно очень :rolleyes:


Эпиген спрей - продается в аптеках!
ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.

Спасибо!!! :-)
  • 0

#134539
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Добрый, добрый день девочки! Очень сомневаюсь, что смогу все причитать, что пропустила. Просто приветствую всех и поздравляю со всеми событиями! ! ! А нам вчера было 21 неделька, :rolleyes:
  • 0

#134540
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



желотогрудка а что такое Эпиген? и как он вам помог? Что такое ЗППП? мне страшно очень :-)


Эпиген спрей - продается в аптеках!
ЗППП - заболевания передающиеся половым путем.

Спасибо!!! :)

:rolleyes: может это вросшие волоски в следствии неудачной и неправильной эпиляции???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.