Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134581
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы никогда не покупаем путевки, потому что живем там уже 4 года у одной и той же женщины.. у нее красивый дом... а на пляж в Казахстан ездили, там пирс, муж же МС по плаванию...

Точно, вы же писали об этом раньше. А нельзя мужу на ушко "хочу только с тобой, только вдвоем, только романтику хочу"
  • 0

#134582
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
блиин, ща чуть кони не двинула, похоже на почки... таак больно было ппц :-)
горячий душ немного помог...а так уже думала своего вызывать...атас...мож реально сдаться пойти :)

Луноликая, удачи Вам!
Синя, не переживай, все будет хорошо :rolleyes:
Anyone :spy: теперь и ты, собраннаяяяя)))
  • 0

#134583
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Если прям хочушь сильно в 5-й могу сотку ее дать , позвонишь ,узнаешь ,по голове же не даст по телефону

дай пожалуйста)))
я не то чтобы в 5м хочу рожать, но если в другие РД раньше 36-37 не берут (а у меня по УЗИ 34-35), то хоть в родном найти вменяемого врача надо. А то пишут страсти всякие про 5 РД :-)

а вы зачем в ИЗМИР так рано ходили? я тоже читала, что там за визой очереди. Ну че делать, все хотят туда.

А мне же ушиваться надо было ,в 19 недедь швы накладывать срочно надо было ,вот моя АГ меня и давай пихать в ИЗМИР, 20 каб. это нечно конечно, толпа ,врачей нет ,короче мы от туда сбежали, и уже на след. день подшитая :rolleyes: была в Привате. Тел. в личке.
  • 0

#134584
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки я для себя открыла Французскую пекарню :-) на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :) кто нить пробовал тамошнюю выпечку?


Так в тирамизу сырые яйца, вам нельзя или?

Луналикая, тебе хорошей и удачной подготовки! Ты у нас одна тут с июля осталась :rolleyes:,
  • 0

#134585
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

блиин, ща чуть кони не двинула, похоже на почки... таак больно было ппц :)
горячий душ немного помог...а так уже думала своего вызывать...атас...мож реально сдаться пойти :spy:

Луноликая, удачи Вам!
Синя, не переживай, все будет хорошо :-)
Anyone :p теперь и ты, собраннаяяяя)))


Оксан,спасибо,взаимно :kiss: ,вы ведь тоже на финишной прямой :rolleyes:
  • 0

#134586
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки я для себя открыла Французскую пекарню :p на атакенте. Мне та очень понравилось, и цены не кусаются. Особоенно тирамису привлек мое внимание, хочу его на ДР домой :kiss: кто нить пробовал тамошнюю выпечку?


Так в тирамизу сырые яйца, вам нельзя или?

Луналикая, тебе хорошей и удачной подготовки! Ты у нас одна тут с июля осталась :spy:,

вот-вот...из за меня июль никак не закрывается :rolleyes: :-) :)
  • 0

#134587
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вы к БАДам как относитесь? Я - противница, но моя Г порекомендовала, привыкла ей доверять
  • 0

#134588
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан,спасибо,взаимно :) ,вы ведь тоже на финишной прямой :rolleyes:

да, еще немного... только придется помочь моей шейке :-)
у Вас сейчас какой срок?? Вы где будете рожать?
  • 0

#134589
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

девочки,чтоб седня попить такого чтоб кишечник подготовить???ну тип очиститься...


из народного - залейте кипятком чернослив (штук 5, не меньше), туда можно добавить курагу и инжир, вечером получившийся компотик выпейте, фрукты съешьте. Но это мягкая очистка.

Девочки еще писали про форлакс - но его 2 недели пьют, мне АГ Кравцова вместо него дала этот рецепт.
Дюфалак есть, но он через 2-3 дня слабит, и от него вздутие неслабое, и на вкус он не оч. - приторный сироп с привкусом (беее).
А черносливик помогает.

Удачи вам на финише!

Сообщение отредактировал WRX STI: 03.08.2010, 12:53:04

  • 0

#134590
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а мы же с ЭК договоорились, а у меня к ней душа не лежит, не знаю мож просто это страх перед родами. теперь я на распутье: оставаться в 3 РД или идти в Приват. Мужу уже мозг вынесла на эту тему. Завтра сходим в приват, нам назначили на 11 утра. потом отпишусь.
  • 0

#134591
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:kiss: нет, теперь папа болеет, мы по плану перенесли с дочей рождение на четверг :rolleyes: но ночь сегодня была атас...8 походов туалет, рези внизу живота...проклятье которое я насылала на неудобный диван :)

Дошла до ваших вчерашних постов, теперь вижу вы еще с нами :kiss:

ага, мы каждый день всё моем дома :-) и собираемся в роддом, но увы ничего не случается, теперь ждёмс четверга :p доча вообще мааало шевелится, по ходу ей там совсем тесно...у нас сегодня 40 неделя пошла :spy: П Д Р 7-10 августа по показанием разных врачей
  • 0

#134592
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Оксан,спасибо,взаимно :kiss: ,вы ведь тоже на финишной прямой :rolleyes:

да, еще немного... только придется помочь моей шейке :kiss:
у Вас сейчас какой срок?? Вы где будете рожать?


у меня уже 41 неделя,перехаживаю :-) и шейка вообще не готова,короче жесть...
рожаю в 3ем, у ЭК, вот она и сказала что завтра будем вызывать, ой как не охото :) :spy: :p
  • 0

#134593
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

блиин, ща чуть кони не двинула, похоже на почки... таак больно было ппц :)
горячий душ немного помог...а так уже думала своего вызывать...атас...мож реально сдаться пойти :spy:

Луноликая, удачи Вам!
Синя, не переживай, все будет хорошо :-)
Anyone :p теперь и ты, собраннаяяяя)))

:rolleyes: не факт что почки, это кости, мышцы...род процесс видимо идет :kiss:
  • 0

#134594
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девочки,чтоб седня попить такого чтоб кишечник подготовить???ну тип очиститься...


из народного - залейте кипятком чернослив (штук 5, не меньше), туда можно добавить курагу и инжир, вечером получившийся компотик выпейте, фрукты съешьте. Но это мягкая очистка.

Девочки еще писали про форлакс - но его 2 недели пьют, мне АГ Кравцова вместо него дала этот рецепт.
Дюфалак есть, но он через 2-3 дня слабит, и от него вздутие неслабое, и на вкус он не оч. - приторный сироп с привкусом (беее).
А черносливик помогает.

Удачи вам на финише!

'WRX STI' , спасибо за совет,воспользуюсь народным методом :-) :rolleyes:
  • 0

#134595
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Ежкин кот, как же тяжко после отпуска в офис вернуться, да еще за загулявший отдел работать:rolleyes:((
хочу на пляж опять...

Поэтому все не осилила, вдруг кого забыла поздравить - умоляю, простите.

Радуга, Floure с узи вас, девочки, с мальчиками!!!

Тая, с родением малышоночка!

Птаха-Ромаха - добро пожаловать!

Маргарита, с экватором!

Коша-Лукоша, пусть муж выздоравливает скорее, а вам удачи, чтоб все прошло быстро и легко, так здорово, что уже скоро:-))
  • 0

#134596
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Оксан,спасибо,взаимно :kiss: ,вы ведь тоже на финишной прямой :rolleyes:

да, еще немного... только придется помочь моей шейке :kiss:
у Вас сейчас какой срок?? Вы где будете рожать?


у меня уже 41 неделя,перехаживаю :-) и шейка вообще не готова,короче жесть...
рожаю в 3ем, у ЭК, вот она и сказала что завтра будем вызывать, ой как не охото :) :spy: :p

а по узи сколько, 41 акушерская, и наверное 39 эмбриональная...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 03.08.2010, 13:00:46

  • 0

#134597
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у меня к ней душа не лежит

лучше доверять интуиции. Или можно с ре посоветоваться, ему-то ваще как, нра врач или нет)))

Koten'ka, спасибо.

Вы к БАДам как относитесь?

смотря че за БАДы))) Примула тоже БАДом считается.
  • 0

#134598
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша-Лукоша, пусть муж выздоравливает скорее, а вам удачи, чтоб все прошло быстро и легко, так здорово, что уже скоро:))

:-) спасибо, мужу сегодня легче уже...я вчера всё применила что знала :rolleyes: и уже тогда ему легче стало
  • 0

#134599
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

у меня уже 41 неделя,перехаживаю :) и шейка вообще не готова,короче жесть...
рожаю в 3ем, у ЭК, вот она и сказала что завтра будем вызывать, ой как не охото :p :kiss: :kiss:

ну, до 42 считается же еще норма...все они оч любят вызывать, у меня тож ОООчень медленное раскрытие из-за загиба :) Ну Вы не переживайте, главное и не волнуйтесь! Всё будет хорошо! :-)

:rolleyes: не факт что почки, это кости, мышцы...род процесс видимо идет :)


))) я бы оч хотела так думать)) но у меня такое раз 5 было за всю Б...в одном месте и прям боль невыносимая... до обморочного состояния, потом затихает :spy:
  • 0

#134600
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений




Оксан,спасибо,взаимно :) ,вы ведь тоже на финишной прямой :rolleyes:

да, еще немного... только придется помочь моей шейке :kiss:
у Вас сейчас какой срок?? Вы где будете рожать?


у меня уже 41 неделя,перехаживаю :-) и шейка вообще не готова,короче жесть...
рожаю в 3ем, у ЭК, вот она и сказала что завтра будем вызывать, ой как не охото :) :spy: :p

а по узи сколько, 41 акушерская, и наверное 39 эмбриональная...


Айгера,я не разбираюсь в разнице :kiss: ,какие неделики из них акушерские??? а какие эмбриональные??? но по узи срок был 29 июля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.