Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134601
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, че от отеков пьешь?
мне подруги советуют заваривать хвощ или чай почечный с хвощем хлестать.


Я пью Канефрон, уже ровно 2 недели. По 2 таб/3 р. в день. И время от времени завариваю почечный сбор для Б. Еще подруга посоветовала лист брусничника. Надо и его попробовать
  • 0

#134602
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

))) я бы оч хотела так думать)) но у меня такое раз 5 было за всю Б...в одном месте и прям боль невыносимая... до обморочного состояния, потом затихает :rolleyes:

с двух сторон сразу, или с левой стороны только?
  • 0

#134603
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгера,я не разбираюсь в разнице :) ,какие неделики из них акушерские??? а какие эмбриональные??? но по узи срок был 29 июля...

:spy: мне сказали так, 10 должна родить...если к 16 не разродишься, на осмотр и на 42 начнут подталкивать процесс :rolleyes: ты такая не одна, нас тут много :-) крепись
предвестники есть?
  • 0

#134604
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




))) я бы оч хотела так думать)) но у меня такое раз 5 было за всю Б...в одном месте и прям боль невыносимая... до обморочного состояния, потом затихает :rolleyes:

с двух сторон сразу, или с левой стороны только?

с левой...отпустило ща...кабздец боль :-)
  • 0

#134605
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
WRX STI, спасибо.
А как Вас зовут в реале?))) такой ник прикольный.
  • 0

#134606
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мы же с ЭК договоорились, а у меня к ней душа не лежит, не знаю мож просто это страх перед родами. теперь я на распутье: оставаться в 3 РД или идти в Приват. Мужу уже мозг вынесла на эту тему. Завтра сходим в приват, нам назначили на 11 утра. потом отпишусь.

скорее страх перед родами.а вра просто супер.не знаю с ней мне так уверенно рожается:rolleyes: дочу у нее буду рожать:-) если третий ре будет дев..не факт:)
  • 0

#134607
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Айгера,я не разбираюсь в разнице :) ,какие неделики из них акушерские??? а какие эмбриональные??? но по узи срок был 29 июля...

:kiss: мне сказали так, 10 должна родить...если к 16 не разродишься, на осмотр и на 42 начнут подталкивать процесс :rolleyes: ты такая не одна, нас тут много :-) крепись
предвестники есть?


глухо как в танке :spy: :p :kiss:
  • 0

#134608
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

WRX STI, спасибо.
А как Вас зовут в реале?))) такой ник прикольный.

Джема, наверное она любительница Subaru... :rolleyes:
  • 0

#134609
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Бося, Синя спасибо за добрые советы и попытки успокоить !!! Да, тоже думаю перекисью обратать. А не поможет куплю Эпиген и схожу к врачу!

А не знала что в Тирамису сырые яйца :rolleyes: это действительно так?
  • 0

#134610
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Айгера,я не разбираюсь в разнице :) ,какие неделики из них акушерские??? а какие эмбриональные??? но по узи срок был 29 июля...

:spy: мне сказали так, 10 должна родить...если к 16 не разродишься, на осмотр и на 42 начнут подталкивать процесс :rolleyes: ты такая не одна, нас тут много :-) крепись
предвестники есть?

это точно, мы тут все до Дев тянем :p
  • 0

#134611
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений





))) я бы оч хотела так думать)) но у меня такое раз 5 было за всю Б...в одном месте и прям боль невыносимая... до обморочного состояния, потом затихает :-)

с двух сторон сразу, или с левой стороны только?

с левой...отпустило ща...кабздец боль :)

недавно меня возили к врачу с почечными коликами, я плакала от боли с левой стороны...в итоге врачи смеялись...непроходимость кишечника, который с лева как раз и вплотную к почке прилегает :rolleyes: поэтому не могла ни ногу левую поднимать, ни лежать на левом боку...почистили меня и всё ок
  • 0

#134612
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

недавно меня возили к врачу с почечными коликами, я плакала от боли с левой стороны...в итоге врачи смеялись...непроходимость кишечника, который с лева как раз и вплотную к почке прилегает :rolleyes: поэтому не могла ни ногу левую поднимать, ни лежать на левом боку...почистили меня и всё ок

клизму сделать? :) :-)
  • 0

#134613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анара, ты ж сама писала, что тебе ребенка выдавливали.
  • 0

#134614
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Айгера,я не разбираюсь в разнице :) ,какие неделики из них акушерские??? а какие эмбриональные??? но по узи срок был 29 июля...

:p мне сказали так, 10 должна родить...если к 16 не разродишься, на осмотр и на 42 начнут подталкивать процесс :rolleyes: ты такая не одна, нас тут много :-) крепись
предвестники есть?

это точно, мы тут все до Дев тянем :kiss:

ага,а я то боялась до львенка не доходить :spy: ,пипец.....
  • 0

#134615
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



недавно меня возили к врачу с почечными коликами, я плакала от боли с левой стороны...в итоге врачи смеялись...непроходимость кишечника, который с лева как раз и вплотную к почке прилегает :rolleyes: поэтому не могла ни ногу левую поднимать, ни лежать на левом боку...почистили меня и всё ок

клизму сделать? :spy: :)

массаж как детям на кишечник делай, маслице оливковое выпей :-) клизму запрещают, но мне делали :p
  • 0

#134616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, наверное она любительница Subaru...

аааа... я в машинах не разбираюсь совсем)))

А не знала что в Тирамису сырые яйца это действительно так?

разные бывают рецепты, есть один вообще без яиц, но неизвестно ж как в пекарне готовят.
  • 0

#134617
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ммм
  • 0

#134618
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ага,а я то боялась до львенка не доходить :spy: ,пипец.....


Муж вчера прикалывался, типа до льва доходили, теперь бы не переходить :p

массаж как детям на кишечник делай, маслице оливковое выпей :rolleyes: клизму запрещают, но мне делали :kiss:


тааак, ща посмотрим, может ты и права... :-)
спасибо :)

смска пришла: лечим страхи, разочарования, зависимости=))))))))))ну думаю, вот мне в тему это ща)))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.08.2010, 13:21:00

  • 0

#134619
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я Алие советовала :rolleyes: http://dlya-beremenn...a_dlya_beremenn
вот подумываю сама начать делать её, глядишь процесс пойдет
  • 0

#134620
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

аааа... я в машинах не разбираюсь совсем)))

:rolleyes:
вот она
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.