Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134501
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну всё, тут уже муж втихаря подкрался, пуз маслом намазал... типа спать пора... :)
Спокойно ночи девочки и самых приятных снов!
  • 0

#134502
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
я тоже попытаюсь отвалиться спать))
всем споки-ноки))
  • 0

#134503
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
приятных снов вам, пузатики!!!
  • 0

#134504
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Эх, отвлеклась на чуток и упустила фотку (((
  • 0

#134505
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, что-то в норму у меня вошло выходить к вам после 1 ночи :( С мужем время летит незаметно ;) Тем более у него ДР завтра, т.е. уже сегодня! Пойду вас почитаю.

Чернышка, мне выписывали Тержинан 10 дней, сегодня сдавала мазок последний, вроде бы помог.
И еще хотела тебе сказать насчет пледиков и вещей на выписку, если не хочешь далеко ехать, сходи в детский магазин на Ауэзова, ниже Габдуллина, по диагонали от Аптеки плюс. Там очень большой выбор всего. Подобный магазин есть еще на Ауэзова выше Абая, но там цены реально в 2 раза выше.

А, это наверно магазин Кроха? Я как раз рядом живу. На Габдуллина. Че-то про них вообще не подумала ;) Спасибо!

:) Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

Добро пожаловать!!!

Мне его тоже прописывали, плюс ещё и "микосист" после курса антибиотиков.Хотя я в начале бер сдавала анализ всё чисто.Но после таблеток такое началось .Не знала куда деваться.Начиталась разной литературы.И решила что все препараты которые имеют противопоказания "беременность" пить и принимать не буду, а если нет особых показаний вообще не понимаю смысла в их приеме. Избавлялась народным средством спринцеванием фурацилина.Каждый вечер по стакану где-то заливала.Ни че по-тихоньку прошло.Перед родами все равно свечи назначают. Сейчас выписали 5-нок.А в инструкции написано, но противопоказания 2 и 3 триместр.А они у нас в разгаре.А вообще вычитала , что мою инфекцию можно было просто канефроном убрать.Им же пофигу, а нам потом мучайся с последствиями, а они не предсказуемы при любом раскладе. :p Ну а вообще в нашем положении даже травы принимать не желательно.


Спасибо, Lussiya, записала! :D

что бы мой меня не заметил, а то он категорически против... чем больше он запрещает, тем больше я хочу

Это факт. У нас подобная история. Сегодня муж открыл огурчики маринованные мамины :) я их обожаю. Но они островатые и соленые ведь ! Но. Я их все равно таскала понемногу... Еще вареная сгущенка так нравится стала. Выхожу из кухни с банкой и ложкой в руке в 22:30 и лопаю её родимую из банки. Вкусно же :) Он пальцем мне грозит, либо кулаком по столу стучит. А ему аргументы - потом же нельзя будет! Он скрипя зубами сердцем молчит :) Вот так же и Вы попробуйте!


Девчонки, и снова здрасссьте!!! Возрадуемся! в мазере начались поступления. купила слипики new baby. долго стояла в ступоре брать голубенькие с сереньким или бежевенькие с желтеньким... вот выбор - засада! потом вспомнила, что 0-3 брала бежевенькие и взяла для разнообразия голубенькие )))) было бы чем голову забить, называется..
а там все вывешивают, вывешивают... присмотрела кофточки, комбезики слегка утепленные... флисовые кофточки... короче, жду мужа в четверг и на выходных идем на ШОППИНГ!!!
а до мазера зашла в Мимиорики. классный магазин! мне понравился. девушка там душевная. только на малышей почти ничего нет. но я взяла костюмчик из морской коллекции.. клевый! ползунки, кофточка, шапочка и варьки.
Чернышках в мимиорики такое одеяльце розовенькое на принцесску красивенькое!!! тоже так же застегивается. 5000 стоит
И еще, подскажите плиз, где брали тоненькие хб распашенки? я ждала в мазере, но там только трикотаж, оказывается. есть такие тооооненькие, легкие, швы наружу на липучках или как это называется. нательные, под слипики натягивать
Да, была у АГ. все отлично!!! Анализы в норме. все замечательно! завтра на допплер. а пока будем отеки сгонять. для этого только что выпила круженцию компота и мороженое съела ))) ну упарилась на улице...
Чет я такая довольная до усрачки домой приперлась, а здесь то меня уборка нереальная ожидает...)))) потихоньку я уже не такая счастливая становлюсь..))))


[/b]Бибисара[b], спасибо тебе, дорогая!
С покупками!!!
Про АХБК уже объяснили тебе. Если что звони, проинструктирую! :p

и что самое интересное, он не видит ситуации со сторны... он ценит мою мать, за то что она не вмешивается в нашу жизнь и посещения её ограничиваются только праздниками, разговор по телефону составляет не более 5 мин. в месяц. Он это ценит, но при этом он хочет что бы мы жили вместе с его родителями и отдыхали вместе и закупали продукты вместе... какая-то дискриминация получается...

Вот. Вы сама ответили на свой вопрос! Скажите мужу об этом, вот то что написали и скажите, думаю он призадумается...

А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...

Вот это шеф!!! Красавчик!
  • 0

#134506
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Доброго всем вечера!Много дел так было сегодня...Даже Вас не читала...А мы завтра ложимся на сохранение в ИЗМИР. Пока сказали дней на 5.Настраиваемся позитивно!Думаю, ничего страшного!
Так что до связи на след. недели :)

Белая Скво, всё будет хорошо!!! Будем ждать Вас :)

:) меня мама и систер в роддом готовят...уже час как в самом внизу щипит, колит и позывы в туалет постоянно ложные... :) ужас я не готова сегодня ночью и завтра рожать...я не настроилась...


Коша, ты давай настраивайся позитивно! Ты одна? Без мужа рожать будешь?
Пусть муж поправляется, а ты, самое главное, не заразись!!! :(
  • 0

#134507
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, пойду и я на боковую! :)
Всем споки, пузырьки!

Сообщение отредактировал Чернышка: 03.08.2010, 02:18:02

  • 0

#134508
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, у Антиги расписание поменялось, в четверг они с утра

Оля, спасибо. В четверг не смогу пойти, муж в командировке... Попрусь в пятницу- она когда принимает? с утра или с обеда?

Блин, проснулась в 5 ч в туалет... и сижу теперь :)
  • 0

#134509
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброго утра :)
  • 0

#134510
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброго утречка!

А у нас в мульте кашка пшенная получилась! А у вас...
Правда ставила я ее в 4.30 утра, с таймером 1,5 часа, чтобы было готово к 8 часам, пропорции взяла полстакана мультиварочного пшена, 2,5 стакана молока и 1,5 стакана воды! Час он был на подогреве, не припекся ко дну! Получилась вкусная!
  • 0

#134511
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :( у меня тоже муж простыл... опять поехал на СТО, опять я одна... идти куда-то лениво...

999Anfisa, может сюрпризом для мужа купить путевки?

...мы никогда не покупаем путевки, потому что живем там уже 4 года у одной и той же женщины.. у нее красивый дом... а на пляж в Казахстан ездили, там пирс, муж же МС по плаванию...

Причём свекла моя в полном рассвете сил - всего-то 50 лет... Ой не знаю девочки, чует моё сердце что до глубокой старости придётся с ней куковать... а я уже не могу...

мда уж... моя тоже еще "девочка"... она 1963 года выпуска... :) скачет по горам как молодая лань...
...но насчет - жить с ней.... я мужу сразу сказала НЕТ!!!!!! (а то она раньше озвучивала опять свою дикую идею... продать их квартиру и мою, построить дом и жить вместе.... вот уж БЯК!!!!!!!!! хочет прислугу поди в доме... нажуй мне это надо, фууууууу)

Да уж... у меня к моей есть чёткие претензии, но это такие вещи о которых даже говорить стыдно :)
Человек до такого возраста дожил и элементарных вещей не знает, не мне её учить, вот и молчу, хотя иногда её поступки меня до скрежета в скулах бесят.

и опять то жеж самое... она ппц невоспитаная... я поэтому не лю семейные корпоративы... прямо бяк... перед гостями стыдно... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.08.2010, 09:23:41

  • 0

#134512
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки у меня проблема :)
Точнее не знаю как это назвать :(
В общем в субботу была на эпиляции глубокого бикини. Все прошло нормально. Но через день муж заметил какие-то белые калпачки на лобке, на что я не обратила внимание. На след.день увидев это в зеркале сама пришла в шок. Эти калпачки стали еще больше и в размере и в количестве. Девушка, которая делала говорит что это нормально, это из-за того, что в тот день туда попала вода. Вчера позвонила гинекологу, она посоветовала левомиколь. Я вечером и на ночь сделала повязку, на утро встаю с надеждой, а ничего не прошло :) Что делать? Это что такое вообще? В жизни не видала такого :) и не сталкивалась с подобным!!! Я очень чистоплотный человек по натуре! У кого-нить такое было после эпиляции?

Сообщение отредактировал Balapasenok: 03.08.2010, 09:24:35

  • 0

#134513
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Доброго утра, пузырьки!

Даааа.... Анфис, надеюсь в будущем, с нашими сыновьями мы не забудем какие у нас были свекрови :p

Девочки у меня проблема :)
Точнее не знаю как это назвать :)
В общем в субботу была на эпиляции глубокого бикини. Все прошло нормально. Но через день муж заметил какие-то белые калпачки на лобке, на что я не обратила внимание. На след.день увидев это в зеркале сама пришла в шок. Эти калпачки стали еще больше и в размере и в количестве. Девушка, которая делала говорит что это нормально, это из-за того, что в тот день туда попала вода. Вчера позвонила гинекологу, она посоветовала левомиколь. Я вечером и на ночь сделала повязку, на утро встаю с надеждой, а ничего не прошло :) Что делать? Это что такое вообще? В жизни не видала такого :) и не сталкивалась с подобным!!! Я очень чистоплотный человек по натуре! У кого-нить такое было после эпиляции?

Капец! :(
Сколько лет делала депиляцию там ни разу такого не было!
Наверное лучше пойти всё таки к АГ и наглядно показать, сдать анализы, на вирус папилломы и пр. Не дай Бог что-то занесли.
Я в шоке. Серьёзно.
  • 0

#134514
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балапасенок, надо к АГ сходить, анализы сдать.
  • 0

#134515
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня было жуткое раздражение после последней эпиляции бикини, прям выделения усиленно пошли и все чесалось, причем было у мастера, у которого я уже 3 года делаю. Побрызгала эпигеном, его назначают еще при всех ЗППП при беременности.
  • 0

#134516
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утречко, пузырьки!! :D


Ой, а долгая процедура? Вы же в теоретически до субботы уже родить можете?

Я стараюсь не думать, но говорят не оч.приятно :) ... до субботы вряд ли... из-за загиба шейка не готова...поэтому они ее посое ПДР будут вправлять!

Итак, мой отчет, шейка моя еще не готова... иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! :) стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :)

Удачи!!!

спасибо=)


иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! :p стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :)

:p нас тоже брать не хотят, говорят ходи ещё, не время тебе, сама родишь...вот хожу :(

ты там еще не в РД? ;)
  • 0

#134517
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Еще позавчера хотела написать: Радуга, у Вас очень красивое имя и у МиЦ, кстати, необычное имя....

Девочки, с именами определились для своих пузожителей???
  • 0

#134518
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин... копаюсь в Путешествиях... там на машинах собрались на ИК... вот думаю присоединиться к ним или нет.... так хочется... я уже вчера мужу сказала, что со свеклой никуда не хочу, но про ИК еще не говорила... :) кароч я в раздумьях...

Даааа.... Анфис, надеюсь в будущем, с нашими сыновьями мы не забудем какие у нас были свекрови :(

я тоже на это надеюсь... :)
хм, моя забыла... она со своей СВ до самой ее смерти не разговаривала... хотя бабка была адекватная, я таких уважаю, я ее застала еще, но всего на пару месяцев :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.08.2010, 09:56:37

  • 0

#134519
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
желотогрудка а что такое Эпиген? и как он вам помог? Что такое ЗППП? мне страшно очень :)
  • 0

#134520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

из-за загиба шейка не готова...поэтому они ее посое ПДР будут вправлять!

блин, мож у мя поэтому раскрытие так стремно шло в первые роды? а зачем вправлять, Оксана? ну мож от загиба зависит, но это... мне не вправляли. Просто сказали во время Б, что есть загиб.
- и че это значит?
- ну раз забеременела - ничего
Так я и во второй раз вон забеременела. Мож тебе того, тоже примулы попить? :)

ну а вообще, интересно, как загиб влияет на готовность шейки? это ведь гормоны определяют.

там на машинах собрались на ИК... вот думаю присоединиться к ним или нет.... так хочется... я уже вчера мужу сказала, что со свеклой никуда не хочу, но про ИК еще не говорила... кароч я в раздумьях...

у мужа дирехтор умотал на машине на ИК))) я б тоже поехала, если честно, если бы не срок... :) Дорога боль-мень нормальная.

Девочки, с именами определились для своих пузожителей???

мой сказал, что потом назовем, как увидим. Мне Руслан нравится - интернационально звучит.

Радуга, у Вас очень красивое имя

спасибо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.