Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134481
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а у меня муж сильно заболел, уже 2 день кости ломит, слабость и насморк, вообще никакой ;)
я теперь думаю лишь бы не сегодня рожать, он же хворает...не знаю уже как лечить, и лекарства даем, и капли, и спреи и жидкость :super: не ига, я сказала если рожу до твоего выздоровления придется к родителям моим ехать жить


Выздоравливайте поскорее! Самое главное сама не заразись!
  • 0

#134482
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Радуга, у Антиги расписание поменялось, в четверг они с утра
  • 0

#134483
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
кто знает как квоту получить народы? может яне в тему обращаюсь подсткажите :)
  • 0

#134484
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, как цены в Мазере на новую коллекцию?

да цены как обычно вроде. слипы 3 шт. 5100 (на кассе взяли 4770) из того, что присмотрела комбезик стеганый около 6000, кажется, кофточка утепленная тоже где-то так..
Anfisa, а вот kitty я не заприметила..
  • 0

#134485
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) меня мама и систер в роддом готовят...уже час как в самом внизу щипит, колит и позывы в туалет постоянно ложные... :) ужас я не готова сегодня ночью и завтра рожать...я не настроилась...
  • 0

#134486
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...

Лукоша, а направление в роддом - это ваша инициатива или рекомендация врача?
  • 0

#134487
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну, что я пропустила? :)

Снег, с возвращением милая! Только начала скучать! :)

Суп-чли получился вкусным!!! Острым, но съедобным.
Но только от острого у меня сегодня дикий аппетит, обычно я никогда не переедаю, а сгеодня я хожу объевшаяся, тяжко.
Но вкусно блин)))

Классно! В следующий раз остроты тогда кладите поменьше :(

Мы сегодня весь день отдыхали... только вернулись.
Кстати сидели в "трёх апельсинах", мало того что шашлык на редкость был невкусным, так ещё и в счёт нам приписали лишнее... Не знаю на что надеялись? Видели же что в компании беременная тётка. Я ж дотошная... А вообще неприятно когда так делают, официант потом притащил счёт со сдачей и на ухо мне "я вам там лишнее вернул..." Бяк.
К 10 вечера ездили в дендрапарк на Аль-Фараби, посмотрели представление. Супер! Очень понравилось! И музыка, и подсветка, фонтан прямо оживает на глазах. Жаль только людей много.
По поводу свеклы. Пока мы шлялись она звонила мужу. Оказывается у нас дома на некоторое время свет отключили и она звонила ему типа когда домой приедешь, а то мне страшно... У моего столько умиления от этого было! Типа бедненькая, как же она там, она же темноты боится! Можно подумать мы в каменном веке живём и дома ни одного фонарика, я уж не говорю про свечки. Причём свекла моя в полном рассвете сил - всего-то 50 лет... Ой не знаю девочки, чует моё сердце что до глубокой старости придётся с ней куковать... а я уже не могу...
  • 0

#134488
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...

Лукоша, а направление в роддом - это ваша инициатива или рекомендация врача?

мне заведующая другого роддома :) (знакомая) сказала иди возьми и ложись в 1 роддом...типа отеки же
  • 0

#134489
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

:) меня мама и систер в роддом готовят...уже час как в самом внизу щипит, колит и позывы в туалет постоянно ложные... :) ужас я не готова сегодня ночью и завтра рожать...я не настроилась...

вот тебе и мысле форма на понедельник))),
главное чтобы малыш был готов!!!
удачи!!!, ну и здоровья вам обЕим!!!
  • 0

#134490
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну, что я пропустила? :(

Снег, с возвращением милая! Только начала скучать! :)


Суп-чли получился вкусным!!! Острым, но съедобным.
Но только от острого у меня сегодня дикий аппетит, обычно я никогда не переедаю, а сгеодня я хожу объевшаяся, тяжко.
Но вкусно блин)))

Классно! В следующий раз остроты тогда кладите поменьше :)

Мы сегодня весь день отдыхали... только вернулись.
Кстати сидели в "трёх апельсинах", мало того что шашлык на редкость был невкусным, так ещё и в счёт нам приписали лишнее... Не знаю на что надеялись? Видели же что в компании беременная тётка. Я ж дотошная... А вообще неприятно когда так делают, официант потом притащил счёт со сдачей и на ухо мне "я вам там лишнее вернул..." Бяк.
К 10 вечера ездили в дендрапарк на Аль-Фараби, посмотрели представление. Супер! Очень понравилось! И музыка, и подсветка, фонтан прямо оживает на глазах. Жаль только людей много.
По поводу свеклы. Пока мы шлялись она звонила мужу. Оказывается у нас дома на некоторое время свет отключили и она звонила ему типа когда домой приедешь, а то мне страшно... У моего столько умиления от этого было! Типа бедненькая, как же она там, она же темноты боится! Можно подумать мы в каменном веке живём и дома ни одного фонарика, я уж не говорю про свечки. Причём свекла моя в полном рассвете сил - всего-то 50 лет... Ой не знаю девочки, чует моё сердце что до глубокой старости придётся с ней куковать... а я уже не могу...

фонарь ей подари ))) :) а лучше свечку
  • 0

#134491
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

что до глубокой старости придётся с ней куковать... а я уже не могу...

наша вчера сначала на нас забила - потом увидела нашу радость)), и сказала что налборот доставать будет(( :)
так язык чесался сказать ей - и что мне теперь дни до вашей кончины считать?)))
ттт, не сказала, сегодня лобызались уже, как обычно)))
  • 0

#134492
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Да уж... у меня к моей есть чёткие претензии, но это такие вещи о которых даже говорить стыдно :)
Человек до такого возраста дожил и элементарных вещей не знает, не мне её учить, вот и молчу, хотя иногда её поступки меня до скрежета в скулах бесят.
  • 0

#134493
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кстати первый час ночи, а никто не спит :)
Чего ждём? Хотите фотки своего пуза покажу?
  • 0

#134494
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
давай))
  • 0

#134495
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Тут было фото :)

Сообщение отредактировал Синя: 03.08.2010, 00:34:39

  • 0

#134496
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
мне как вчера мозг взорвали - 2-й день бессоница, все еще про себя в диалоге))) с ней, пойду валерьянки тяпну))
  • 0

#134497
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кстати первый час ночи, а никто не спит :)
Чего ждём? Хотите фотки своего пуза покажу?

Хотим! Хотим!!!
  • 0

#134498
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
прикольно-классно!!! челка с пузой растет на глазах)))
завтра пойду от свою челку укорачивать - задолбали предрассудки - ну не идет мне без нее((

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 03.08.2010, 00:27:27

  • 0

#134499
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Дана, класс!!! ты сама совсем не меняешься, только пуз растет. супер линейка!!!
  • 0

#134500
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ага, на 26-27 видимо всё плохо было :) Такая "моська" уставшая :)
Вот теперь сфотаю себя на 39-40 и будет полная коллекция :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.