Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134461
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

о, КОША, глянь че там вывесили... я наверное завтра зайду... может все таки найду там KITTY не за 9-10 тыщ...

как сказала Бося, главная ценность это слипы и боди всех размеров, уйма костюмов есть все от рождения и даже недоношенных от 1,5 кл, носки, шапки :super: пледики, тонкие слипы-комбезы стеганные, думаю на конец сентября ;) и платья, платья и ещё раз платья на 0-3 3-6, как раз осенние, будем осенью брать по размеру ...в отделе белья по 500 тенге одноразовые трусики 5 штук в упаковке, как обычно пеленальные мягкие поверхности и много, много ещё классных вещей...обувь для девочек дороговата, для 0-3 от 9000 и ...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 02.08.2010, 20:41:57

  • 0

#134462
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Радуга, классно, что с сыном подруги сработало! Даже не верится! чудеса воспитательных методов? Подруга с ним сама договорилась или ты помогла?
  • 0

#134463
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а вообще я в послеродовой с соседкой хочу лежать, чтобы мало ли что, выйти куда-то можно было или сбегать, а за ребенком соседка присмотрела...а то с сестрой в Измире в отдельной палате первые 2 дня лежали, так скукотища, а потом соседка у неё появилась и они сами уже нашли общий язык, делились знаниями, и было с кем лялю оставить если что...

То есть там нет вариантов с кем-то из домашних лежать после родов?

:super: не знаю, так как я хочу быть изначально одной
  • 0

#134464
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У нас в декрет выходят в 34 недели. в декрете и 2 месяца после родов тебе платит работодатель твою полную зарплату. После этого тебе платит государство 67% от чистой зарплаты 10 месяцев, а потом усе, только детские. Все без задержек.
Да, выплаты бывшему прекратяться. Это и хорошо, деньги сейчас ой как понадобяться!

Рабочее место сохранят? Сколько обычно сидят в декрете у вас? А муж сколько киндеров хочет?
  • 0

#134465
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Коша, все деньги потратили, что с собой были? :super:
  • 0

#134466
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Рабочее место сохранят? Сколько обычно сидят в декрете у вас? А муж сколько киндеров хочет?

По закону не могут уволить 3 года, и когда вернешься назад должны дать примерно такое же сравнимое рабочее место. Но никакой гарантии, что после 3 лет выйдя на работу, тебя не уволят через 2 недели, т.к.никто тут не хочет работников с малыми детьми. Муж хочет 2 детей.
У вас как долго платят и сколько процентов? Сколько можно сидеть с детьми? будешь раньше выходить на работу?
  • 0

#134467
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А нам уже 20 неделек

Маргарита, с экватором!
  • 0

#134468
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:super: Спасибо Вам большое!Я стараюсь настраиваться позитивно)))И скоро ;) мы с малышиком к Вам вернёмся))))Всем всего самого-самого лучшего!
  • 0

#134469
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, все деньги потратили, что с собой были? :lol:

;) я нет, я племяннику брала подарки на днюху в отделе игрух, :super: платья и так и сяк смотрела, но решила через пару недель придем уже втроем...а остальное моя сестра там набрала для моей ляли :) и шезлонг и коврик итд приятно блин
  • 0

#134470
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как я хочу на ИК, только без свеклы... а если мы поедем, то и она увяжется.... там хотя бы бюджетно можно отдонуть... вот думаю, говорить мужу или нет??? ;) :super:

999Anfisa, может сюрпризом для мужа купить путевки?
  • 0

#134471
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А вы как сидите?

На попе мы, хотя почти ровесники ваши. Прошлое узи на какой неделе делали и как малышка сидела?


Ещё перевернётесь, а прошлое узи было в 20-21 неделю, головка была внизу.
Bosya, как цены в Мазере на новую коллекцию?
  • 0

#134472
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:super: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома ;)
  • 0

#134473
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

[мы в суботу расписываемся и в ресторан, в воскресенье с друзьями на шашлыки в горы и в понедельник я на работе накрываю стол :super: свадьба на 3 дня получается :) фотки потом обязательно выложу

MaRRinA, желаю, чтобы все-все прошло, как вы и хотите ;)
  • 0

#134474
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Bosya, Первый снег с анализами вас и походом к АГ...

Kotenochek, спасибо.
  • 0

#134475
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Правильно отдыхай, бездельничай пока есть время и возможности... время то еще есть для гнездования!

Я всего день в отпуске, а свекровь меня спросила, не устала ли я отдыхать. Не поняла юмора ее
  • 0

#134476
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кстати... Андрей (kazajo) вы же в Эмиратах...

Он вроде в Саудовской Аравии
  • 0

#134477
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У вас как долго платят и сколько процентов? Сколько можно сидеть с детьми? будешь раньше выходить на работу?

Долго объяснять :super: , но платит не работодатель, а государство. До 3 лет место сохраняется. Я думала год сидеть, но сейчас не знаю даже.
  • 0

#134478
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Акцию в магазине на Абылайхана-Шевченко продлили до 15 августа, для информации!

Хде все :super: ?
  • 0

#134479
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Акцию в магазине на Абылайхана-Шевченко продлили до 15 августа, для информации!

Хде все :) ?

:lol: августята видимо пошли масло пить и процесс родов запускать

а у меня муж сильно заболел, уже 2 день кости ломит, слабость и насморк, вообще никакой ;)
я теперь думаю лишь бы не сегодня рожать, он же хворает...не знаю уже как лечить, и лекарства даем, и капли, и спреи и жидкость :super: не ига, я сказала если рожу до твоего выздоровления придется к родителям моим ехать жить
  • 0

#134480
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, классно, что с сыном подруги сработало! Даже не верится! чудеса воспитательных методов? Подруга с ним сама договорилась или ты помогла?

не, я тока сказала, что меня напрягает, что ее ребенок прессует других детей и мне с пузом ваще не в тему бегать за детьми и следить, кто как себя ведет. Ну типа потому приезжай с младшей, без сына.
Потом она звонила, ее сын обещал мне и Милане, что будет вести себя по-другому. Я не верила, а сегодня они приехали и ребенок ведет себя как все дети моих подруг. Пока еще не спрашивала, как они там это обсудили меж собой (мама и сын) и что изменилось, самой интересно. Но чето не до разговоров сегодня - устала.

Пойду хлеб поставлю назавтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.