Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134441
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Суп-чли получился вкусным!!! Острым, но съедобным.
Но только от острого у меня сегодня дикий аппетит, обычно я никогда не переедаю, а сгеодня я хожу объевшаяся, тяжко.
Но вкусно блин)))
  • 0

#134442
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Была такая же мания на самсу))) именно в киоске на улице хотелось купить, пару раз себе это позволила. :super: Я думаю если сильно хочется, то можно один раз покушать, но только с сыром. С мясом я бы не рискнула))))

Я всегда обожала самсу, пару раз поела во время Б, но неприятные ощущения потом были
  • 0

#134443
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Я так хочу шампаааанского :super:

Маленькая Фея, я на днях маленький глоток безалкогольного пива EVE глотнула, похож на шапань. Может его попробовать?

Безалкогольное пиво на мой вкус бяка несусветная.. Я ж больше нефильтрованное люблю ;) Недавно у мужа выпросила немножко. На этих выходных с друзьями выпила немного вина, они суперское всегда покупают, как-то очень разбираются в них..
Теперь вот шампанского хочу.. Аж скулы сводит..

Так говорю же на шампанское похоже. Только теперь не уверена что я пробовала, завтра куплю EVE, еще раз попробую
  • 0

#134444
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а вообще я в послеродовой с соседкой хочу лежать, чтобы мало ли что, выйти куда-то можно было или сбегать, а за ребенком соседка присмотрела...а то с сестрой в Измире в отдельной палате первые 2 дня лежали, так скукотища, а потом соседка у неё появилась и они сами уже нашли общий язык, делились знаниями, и было с кем лялю оставить если что...

То есть там нет вариантов с кем-то из домашних лежать после родов?
  • 0

#134445
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

, а как Кселл гонит... я с ними уже второй раз разборки устраиваю. Благо, у мя муж корпоративный клиент, как напугаю - так сразу отзваниваются, пытаются чето сделать :super:

Кселл домой тоже инет проводит??? Через сотку заходила, про другое не в курсе. Тоже флэшка, как в билайне?
  • 0

#134446
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

блин, Моника, я по тебе прям скучала!!! "будут дети - поймешь меня" - моя в шоке. Если не ошибаюсь, сын ей был не совсем нужен или? Она к вам часто в гости ходит? А вы к ней?
Моника, у тебя уже комп? или ты где?

:lol: Наш комп временно переехал к нам, свекровь пока в отпуске, скоро запросит обратно :super: Сына она любит, но очень любит манипулировать им. Они вдвоем же жили последние годы. С мужем 15 лет в разводе, младший с рождения не подчиняется, уже 5 лет живет отдельно, ни в какую не хочет возвращаться, вот ему мой муж иоплачивает жизнь самостоятельную.
Ходит к нам не частно, но рвется. Муж видится с ней 2-3 раза в неделю.

Иногда почитаю, и думаю ляпота, я свою уже месяца 2 не видела. Мой все хочет, а я ему "езжай сам", а он "надо типа пузик показать", сразу думаю, "в цирке что ли"...И так сейчас все как один только на живот и смотрят, раньше так не было

Чес слово, я бы спокойно жила даже не перезваниваясь с ней :) Хотя она у нас интеллегентная, не хамка, на работе оч уважаемая, все старается помочь советами. Но не хочу, не хочу ее советы ;)
Юля, у вас толстопузых когда на отдых отправляют? Как декрет откроется, выплаты бывшему сразу прекратятся?
  • 0

#134447
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а сегодня как выяснилось день ВДВ...и как во всех приколах: парк Горького и день ВДВ и мы в парке, одни из подпитых ВДВшников купаться полезли в озеро...

Всем же известно, в день ВДВ в парки низя :super:
  • 0

#134448
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, тебе ноут вернули? :super: или новый купили?

Мы наш забрали, я в него инфу личную с рабочего компа перед декретом тоскала. Не знаю как долго лафа продержится.
  • 0

#134449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кселл домой тоже инет проводит??? Через сотку заходила, про другое не в курсе. Тоже флэшка, как в билайне?

ага. Засада :super:
Раньше всегда ходила через сотку, ну купилась на рекламу. А этот модем, блина, кытайский, вечно подвисает ;)

Ходит к нам не частно, но рвется. Муж видится с ней 2-3 раза в неделю.

емае... это часто для меня.

Хотя она у нас интеллегентная, не хамка, на работе оч уважаемая, все старается помочь советами. Но не хочу, не хочу ее советы

моя такая же. Раньше бесило, теперь забила на ее советы. Она видит, что мне пофиг и особо не лезет.

Блин, расстроена я немножко. Делали с девчонками мыло, должно было получиться взбитое - не получилось. Смотрю запись рецепта, емае, жидкости на 100 гр больше положила (беременный мозк)... Вот оно и не взбилось, ясное дело... Хотя мыло хорошее - на пиве и молоке, с медом, глиной, маком для скрабящего эффекта. Кароч, не дружу я с красотой)))
Изображение

и ваще, у мя сегодня эмоционально трудный день, чето дипр одолевает на пустом месте.

Кста, приезжала подруга со своим агрессивным ребенком... Ребенок вел себя просто замечательно! Удивительно приятный сюрприз)))

Снег а че, комп ей другой низя одать? купить ченить подешевле?

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.08.2010, 20:25:32

  • 0

#134450
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну не знаю, я больше на Табаган точно не поеду... развлечений канеш там больше, но не намного... зато там просто блевотный ресторан и кафе... нифига не проветривают помещение, с утра воняет каким-то перекисшим лагманом.... и готовят там :super:
...вопчем не знаю кому как, по мне так лучше заплатить чуток больше, зато все есть и сервис нормальный (я про проживание, а не про некоторые рестораны) ;)

Того же мнения о Табагане. Когда кактаться на лыжах муж ездит, даже еду свою берем
  • 0

#134451
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброго всем вечера!Много дел так было сегодня...Даже Вас не читала...А мы завтра ложимся на сохранение в ИЗМИР. Пока сказали дней на 5.Настраиваемся позитивно!Думаю, ничего страшного!
Так что до связи на след. недели :super:
  • 0

#134452
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нет просто так не положат, врач ваш должен посодействовать ;)

Коша, про размер благодарности вас после родов в личку спрашивать? Как сумму вычислили, врач сама назвала?
ПС можно как будет минутка, рецепт вашей шарлотки в личку? :super:



шарлотка вот http://forum.say7.in...045.html#458045 я разрыхрытель кладу, а то как-то зеленая получилась

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 02.08.2010, 20:28:44

  • 0

#134453
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Белая Скво, к врачу сходили все же?
  • 0

#134454
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Радуга, он же видится 3 раза в неделю, не я :super: Я своих родителей раз в месяц вижу, хотя люблю очень.
Ну и что что не взбитое, функции мыла же выполнять будет?
  • 0

#134455
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Чес слово, я бы спокойно жила даже не перезваниваясь с ней ;) Хотя она у нас интеллегентная, не хамка, на работе оч уважаемая, все старается помочь советами. Но не хочу, не хочу ее советы :super:
Юля, у вас толстопузых когда на отдых отправляют? Как декрет откроется, выплаты бывшему сразу прекратятся?

У нас в декрет выходят в 34 недели. в декрете и 2 месяца после родов тебе платит работодатель твою полную зарплату. После этого тебе платит государство 67% от чистой зарплаты 10 месяцев, а потом усе, только детские. Все без задержек.
Да, выплаты бывшему прекратяться. Это и хорошо, деньги сейчас ой как понадобяться!

Доброго всем вечера!Много дел так было сегодня...Даже Вас не читала...А мы завтра ложимся на сохранение в ИЗМИР. Пока сказали дней на 5.Настраиваемся позитивно!Думаю, ничего страшного!
Так что до связи на след. недели :)

всего самого хорошего! Возвращайся по скорей!
  • 0

#134456
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Белая Скво, к врачу сходили все же?

Да, Радуга, сходила.
Сказали угроза...Но не так все страшно)))Вообщем моя Кравцова вроде спокойно сказала, что ложимся) Её спокойствие мне передалось...Завтра поеду с утра в ИЗМИР :super:
  • 0

#134457
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброго всем вечера!Много дел так было сегодня...Даже Вас не читала...А мы завтра ложимся на сохранение в ИЗМИР. Пока сказали дней на 5.Настраиваемся позитивно!Думаю, ничего страшного!
Так что до связи на след. недели :super:

Белая Скво, не волнуйтесь, многие лежали не по разу и рожали чудесных, здоровых деток. Будем вас ждать.
  • 0

#134458
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Белая Скво, не волнуйтесь, многие лежали не по разу и рожали чудесных, здоровых деток. Будем вас ждать.

да, я в первую Б лежала, зато узнаете ИЗМИР изнутри, будете в курсе че к чему.
Хорошо, что к врачу сходили.
  • 0

#134459
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

И вот вообще думала что у меня практически не было странностей во время Б. Но в один прекрасный день, буквально пару недель назад случилось оно... Прям как любовь с первого взгляда...

И у меня бзиков не было. Надо купить хоз мыло, вдруг прорвет :super:
  • 0

#134460
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, он же видится 3 раза в неделю, не я

аааа....)))

Я своих родителей раз в месяц вижу, хотя люблю очень.

я своего папу вообще редко вижу - у него другая семья и живет он в Астане.

Ну и что что не взбитое, функции мыла же выполнять будет?

будет. Утечка сератонина расстраивает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.