Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134421
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Итак, мой отчет, шейка моя еще не готова... иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! ;) стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :super:

Удачи!!!
  • 0

#134422
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...

Я отношусь. Моя Г рекомендовала врача, фамилия на П, не помню. Коша, благодарят же после родов, есть гарантия, что вас до рдов в хорошую палату положат, пока врач приедет ваш?
  • 0

#134423
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...

Просто так?


Да, просто так, у них так принято. Зато у нас, работай, раб, солнце еще высоко, :super:
  • 0

#134424
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...

Я отношусь. Моя Г рекомендовала врача, фамилия на П, не помню. Коша, благодарят же после родов, есть гарантия, что вас до рдов в хорошую палату положат, пока врач приедет ваш?

да благодарят после родов (и когда со своим врачом и когда просто благодарите дежурную бригаду), но просто если пойдете договариваться ДО, то просто так спросите, типа вот слышали есть у вас особые палаты с туалетом, душем и биде, а как туда можно попасть? и вот такие глаза сделайте :super:
а вообще я в послеродовой с соседкой хочу лежать, чтобы мало ли что, выйти куда-то можно было или сбегать, а за ребенком соседка присмотрела...а то с сестрой в Измире в отдельной палате первые 2 дня лежали, так скукотища, а потом соседка у неё появилась и они сами уже нашли общий язык, делились знаниями, и было с кем лялю оставить если что...
  • 0

#134425
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я в Мазер собираюсь ;) сестре позвонила на работу, она рожает в конце ноября, говорю ну мать давай,Ж завоз есть, она сразу же меня поняла и сказала в 18-30 заеду за тобой :super:

Думаю, одним заходом не обойдетесь )))) они там только начали вывешивать. еще будет новое приходить и приходить...
  • 0

#134426
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


у меня 29-30 недель.
Первый снег, а вам Голентовский говорил про следующее УЗИ?

Elenka_n, сказал приходить на последнее узи, кажется в 34 недели. А вам на предыдущих узи он кого и на сколько % обещал? А раньше у дочи было пузико? У нашей и в прошлый раз животик опережал ;) Вы на попе сидите или уже на голове?

На прошлом УЗИ он 99% говорил, а в этот раз прям показал нам енто место :super: и сказал 100%. Пузика в прошлый раз не было, а сейчас все показатели на 29-30 недель, а пузико на 31 неделю и она уже на голове. А вы как сидите?
  • 0

#134427
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...

Я отношусь. Моя Г рекомендовала врача, фамилия на П, не помню. Коша, благодарят же после родов, есть гарантия, что вас до рдов в хорошую палату положат, пока врач приедет ваш?

нет просто так не положат, врач ваш должен посодействовать :super:
  • 0

#134428
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Уфф, неудобно лежать с ноутом, так и тянет на живот перевернуться
  • 0

#134429
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нет просто так не положат, врач ваш должен посодействовать ;)

Коша, про размер благодарности вас после родов в личку спрашивать? Как сумму вычислили, врач сама назвала?
ПС можно как будет минутка, рецепт вашей шарлотки в личку? :super:
  • 0

#134430
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Привет всем :super: !
Бося-жена в субботу ездила на АХБК,сказала надо идти от Армады в сторону Мате Залки,там контейнеры будут,она там много классных вещичек купила,и не дорого.
Первый Снег-спасибо ;) ,а вам Голентовский сказал ещё приходить?Мы были на 29 недель,сказал больше не приходить.
  • 0

#134431
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А вы как сидите?

На попе мы, хотя почти ровесники ваши. Прошлое узи на какой неделе делали и как малышка сидела?
  • 0

#134432
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а вам Голентовский сказал ещё приходить?Мы были на 29 недель,сказал больше не приходить.

kazajo, хорошо вспомните, по плану должно быть еще одно узи
  • 0

#134433
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Рост 46 см, вес 2680гр!! ))) Дюймовочка!!! Мы мамин юбилей отмечали в ресторане,

Так понравился рассказ :super:
  • 0

#134434
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
kazajo, спасибо! примерно поняла. на неделе съезжу
  • 0

#134435
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...пока все переделала.... умаялась нафиг.... жизнь почти наладилась - воду вернули на место ;) а то даж в туалет не пойти (сорри за подробности) муж уехал за машиной, а я к вам

Девочки, я от АГ, бакпосев мочи нормальный, а вот в ОАМ бессимптомная бактериурия.

ее помоему всем сейчас ставят... пролечишься и все будет норм :D

Девчонки, и снова здрасссьте!!! Возрадуемся! в мазере начались поступления. купила слипики new baby. долго стояла в ступоре брать голубенькие с сереньким или бежевенькие с желтеньким... вот выбор - засада! потом вспомнила, что 0-3 брала бежевенькие и взяла для разнообразия голубенькие )))) было бы чем голову забить, называется..
а там все вывешивают, вывешивают...

о, ураааа!!!!!!!!!!

Марина, а шампанское пить будешь? :kiss:
Я так хочу шампаааанского :super:

ммм... шампанское... тоже хочу... хотя раньше не пила.. я вапче почти не пью...

А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...

с подарками!!!! хороший шеф :)

я в Мазер собираюсь :kiss: сестре позвонила на работу, она рожает в конце ноября, говорю ну мать давай,Ж завоз есть, она сразу же меня поняла и сказала в 18-30 заеду за тобой :lol:

о, КОША, глянь че там вывесили... я наверное завтра зайду... может все таки найду там KITTY не за 9-10 тыщ...
  • 0

#134436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
кстати... Андрей (kazajo) вы же в Эмиратах... привезите доче на вырост прогулочную коляску Bugaboo bee ВОТ РОЛИК она оценит, потому что она легкая, есть сменные цветные капюшоны и всякие аксессуары (зонтик, подстаканник... и т.д.)

...правда она недешевая...там стоит около 800$ или чуть больше... но я своей потом такую закажу... :super:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.08.2010, 19:13:57

  • 0

#134437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Если вы попадаете в группу риска, то вас направят сначала сдавать кровь, по результатам этого анализа риск рождения ребенка с аномалиями ставят буквально каждой второй, потом направляют на биопсию хориона или кордоцентоз, в зависимости от срока беременности, после чего как правило, все риски не подтверждаются и мамочки рожают совершенно здоровых деток. Вобщем, не доверяю я генетикам, просто бизнес хороший и все!

меня тоже хотели отправить на результаты крови - мне 29, мужу 34. Ну че, я отказалась :lol:

У нас друзья в прошлом году родили мальчика! Вот, 7-го августа Ванюшке будет годик, чудо малыш! ТТТ. Так вот, маме было 37, папе 49. Знаете, что они сделали? Они как забеременели, сходили раз-другой по врачам, им там весь мозг проели на тему их немолодого уже возраста. И они просто не стояли на учёте НИГДЕ! Купили обменку, нашли врача (рожали в 1 РД), дают ей обменку, она говорит - в общем-то мне она не нужна... Какие нужны были анализы она пересдала в РД и псе. Родила. УЗИ правда делали. А генетиков в частности, послали в сад...
Ну в общем-то в Европе и рожают после 35... И вроде нормальная нация. Да и раньше рожали и у нас и ничего!

супер! у меня подруга тоже сейчас беременная, наблюдается у гомеопата, обменка для галочки, рожать будет дома)))

Радуга, с походом вас! Мишаня нам тоже давал 3д фотку, там такая прелесть :D

Снег, спасибо. Блин, не ожидала, что там такая прелесть на 3Д будет :)

Билайн гонит, только свои посты вижу :super:

оу, а как Кселл гонит... я с ними уже второй раз разборки устраиваю. Благо, у мя муж корпоративный клиент, как напугаю - так сразу отзваниваются, пытаются чето сделать :kiss:

А я сготовила семушку в духовке, наелась, счастлиииииииивая теперь до нельзя ))))

млин... в субботу на свадьбе такая семга вкусная была! ;) Люблю ее, када она приготовлена вкусно))) Сама не умею с ней возиться.

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.08.2010, 19:25:35

  • 0

#134438
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А мы с зоопарка пришли, уставшие, но довольные...самое весело было то, что мы сначала по парку Горького погуляли пока золовку ждали, а сегодня как выяснилось день ВДВ...и как во всех приколах: парк Горького и день ВДВ и мы в парке, одни из подпитых ВДВшников купаться полезли в озеро...
а зоопарке всех посмотрели, только барсов не разглядели :super: и я поняла, что на такие марш броски я больше не ходок...стопы болят ужасно...

всех с недельками, с подарками, с обновками и с покупками!!!
  • 0

#134439
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вырубает. Еще в конце говорит "только я не звонила". Что за маразм. Вечно прикрывается фразой "будут дети - поймешь меня"

блин, Моника, я по тебе прям скучала!!! "будут дети - поймешь меня" - моя в шоке. Если не ошибаюсь, сын ей был не совсем нужен или? Она к вам часто в гости ходит? А вы к ней?
Моника, у тебя уже комп? или ты где?

И своему сказала, что хватит уже говорить, что мама говорит, сам уже одной ногой папа... своя голова на плечах должна быть... думаю со временем можно будет её хватку ослабить

Вот и у нас так. Так по-тихоньку устанавливаю его на самостоятелъные решения. Однажды даже когда псих был, прям так и сказала, знаешь, мы тут живем и будет так, как устраивает тебя и меня, а не мамо других, мы с тобой решение приняли и менят не будем. После этого пока не было намека спросить ее, может и спрашивает, но зато я вижу, что делается как я хочу. Уже прогресс. А вообще стараюсь как то спокойно с аргументами, Так лучше всего "срабатывает", но иногда так подрывает, что не получается...


Иногда почитаю, и думаю ляпота, я свою уже месяца 2 не видела. Мой все хочет, а я ему "езжай сам", а он "надо типа пузик показать", сразу думаю, "в цирке что ли"...И так сейчас все как один только на живот и смотрят, раньше так не было
  • 0

#134440
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...

супер))) заботливый какой)))

мне кажется она не как стимулирующее действует, а просто размягчает шейку...

вообще да, она именно размягчает шейку. Читала в нете, что примульный компонент - гамма-линоленовая кислота, запускает выработку простагладинов. Именно они и стимулируют - в геле, который ставят для размягчения шейки и в таблетках, которые дают для вызывания родов, этих простагладинов много.

Уфф, неудобно лежать с ноутом, так и тянет на живот перевернуться

Снег, тебе ноут вернули? :super: или новый купили?

Насчет миниатюрности: на своем сроке 43 кг составляем на пару с ребенком ;)

ничего себе)))

Пожалуйста!!! Объясните где это загадночное место АХБК находится? туда в любое время ехать?

На Маречика Правды, по нижней стороне Маречика, там где матрасы продают, там у них ткани, матрасы и детская одежда, пеленки и т.п. Со скольки до скольки они работают не знаю, с утра до вечера наверно

тоже надо туда мужа отправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.