Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134401
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! ;) стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :super:

Ой, а долгая процедура? Вы же в теоретически до субботы уже родить можете?
  • 0

#134402
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите ;)

Поздравляю! Принимаем с удовольствием, наши ряды то редеют. :super:
  • 0

#134403
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я не знаю может это и хорошо, раз он так любит свою маму, значит и вас так любить будет.
У меня есть брат так у него было условие что они будут жить с его мамой.Так сильно он её любит.Она моя тетя.
Невест было много, но задержалась одна.Как только моя тетя не измывалась над ней. :super: Я ей всегда говорила , что не хотела бы иметь такую сверкруху.У меня вседа от её рассказов волосы дыбом вставали. Учила всему, вплоть как посуду мыть и пыль с цветов убирать.Но вот прошло уже лет 10-12 живут.Друг в друге души не чают, она им сильно с детьми помогает.Обожает всех своих внуков.Такую бабушку только пожелать всем можно.Единственно, что сын не один.

он очень привязан к семье и очень домашний, это его положительные качества. Свекровка вот не подарок... но чтож поделать... все его девушки и прежняя жена все поселялись в их доме и ни одна не выжила ;) я единственная кто смог его вырвать из рук матери... он говорит, что это же хорошо, что она заботливая, но от её воспитательских методов (судя по рассказам) волосы дыбом стают... я люблю самостоятельность и хочу свою семью, я же мужа нашла, понимаю, что свекровка в подарок :) но я не уживусь с ней, я это чую...
  • 0

#134404
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Я так хочу шампаааанского :super:

Маленькая Фея, я на днях маленький глоток безалкогольного пива EVE глотнула, похож на шапань. Может его попробовать?

Безалкогольное пиво на мой вкус бяка несусветная.. Я ж больше нефильтрованное люблю ;) Недавно у мужа выпросила немножко. На этих выходных с друзьями выпила немного вина, они суперское всегда покупают, как-то очень разбираются в них..
Теперь вот шампанского хочу.. Аж скулы сводит..
  • 0

#134405
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

...и вот лежит он ряом тако сладкий комочек, копия папы....и себя странно чувствуешь- вроде бы вот он малыш, а с другой стороны скучаешь так по животику...так что наслаждайтесь вашим состоянием беременности. кушайте что хотите. делайте что хотите...и помните- у вас обязательно все получится и будет самый сладкий малыш!!! :super:

Алиюша - дважды мама, вдвойне счастлива ;)
  • 0

#134406
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
моя подруга когда едет в гости к свекровке, что бывает редко :D Живут они на юге, а мы на севере. Так вот она чуть ли чадру не одевает, младшая сноха. :super: Но мужу говорит:"ты не расслабляйся это я только три дня в году такая " А они думают , что она всегда такая ;) Они живут с её мамой.И она говорит, я иногда не понима, чья она мама? :lol: У них говорит коолиция против меня :)
  • 0

#134407
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Первый снег, как в отпуске-то? Чувствуешь облегчение? С работы не беспокоят?
  • 0

#134408
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...
  • 0

#134409
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?

это официально нет :super: я буду лежать в палате которая когда-то была платной, сейчас в них лежат те кто договаривается непосредственно с врачом ;) в конце коридоров всегда есть крутые палаты (бывшие платные) по договоренности туда положат, там и душ и биде, можно попросить и одной лежать

Коша, вы про 1-ый? То есть через кассу за эту крутую палату заплатить нельзя? Только черный нал, отдельно от благодарности врачу?
  • 0

#134410
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Bosya, Первый снег с анализами вас и походом к АГ...
  • 0

#134411
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, как в отпуске-то? Чувствуешь облегчение? С работы не беспокоят?

Хорошо, пока к гнездованию не приступила, побездельничаю первые дни. с работы звонили только 2 раза
  • 0

#134412
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...

Просто так?
  • 0

#134413
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! :) стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :super:

:lol: нас тоже брать не хотят, говорят ходи ещё, не время тебе, сама родишь...вот хожу ;)
  • 0

#134414
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Добрый день!
А я вчера в Мазере первые покупки для дочи сделал))).Не смог удержаться))).

Не перестаю радоваться за жену Андрея :super:
  • 0

#134415
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?

это официально нет :super: я буду лежать в палате которая когда-то была платной, сейчас в них лежат те кто договаривается непосредственно с врачом ;) в конце коридоров всегда есть крутые палаты (бывшие платные) по договоренности туда положат, там и душ и биде, можно попросить и одной лежать

Коша, вы про 1-ый? То есть через кассу за эту крутую палату заплатить нельзя? Только черный нал, отдельно от благодарности врачу?

нет нельзя, прейскуранта нет, если вы не относитесь к этому роддому и нет своего врача, не возьмут, даже если со схватками приедите...а лежание в нём входит в ту благодарность что отдаете врачу...
  • 0

#134416
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, про санацию отписалась. Скажи, ты примулу пьешь? какие ощущения? Я вот себя не чувствую на 38-39 нед. и что скоро рожать. Муж мне ее купил сегодня,а пить я ее боюсь, вдруг уже и зарожаю с помощью примулы на неделе.


Пью, ощущений никаких... , я тоже не чувствую на 38-39 нед. тьфу - 3раза, сплю хорошо, иногда мышцы живота побавливают... и если долго хожу устаю, что крестец начинает болеть... мне кажется она не как стимулирующее действует, а просто размягчает шейку... Ну если и зарожаешь не плохо я думаю, срок то нормальный или ты как слонихи хочешь :super: ?

А мне моя АГ сказала что просанирует прямо перед родами чем-то, обработает там... вот думаю ставить свечи, али нет.

А мне шеф седня подарил пинетки, костюмчик на мальчика и панамку, все гаповское, на 6-9 мес, довооольная...


Какой хороший шеф!
  • 0

#134417
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я в Мазер собираюсь ;) сестре позвонила на работу, она рожает в конце ноября, говорю ну мать давай,Ж завоз есть, она сразу же меня поняла и сказала в 18-30 заеду за тобой :super:
  • 0

#134418
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Первый снег, как в отпуске-то? Чувствуешь облегчение? С работы не беспокоят?

Хорошо, пока к гнездованию не приступила, побездельничаю первые дни. с работы звонили только 2 раза


Правильно отдыхай, бездельничай пока есть время и возможности... время то еще есть для гнездования!
  • 0

#134419
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сегодня малышу первая покупка, купила кедики-пинетки на 6-9 месяцев, не удержалась ;)

А зачем сдерживаться :super:
  • 0

#134420
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Спасибо девочки за поздравления, оказывается после шортиков и машинок (у меня первый сынок) хочется юбочек и кукол.
Expert777 у меня 29-30 недель.
Первый снег, а вам Голентовский говорил про следующее УЗИ?

Ого ,а чего это Голетовский вас видеть больше не хочет :super: , всего же 30 недель? Я вот к Жунусовой ходила в 29-30, еще собираюсь к 38 сходить к нему.


Сказал, что всё нормально, а так как плановое в 32 недели, то можно больше не приходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.