Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134381
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Маргарита. с экватором! :rolleyes:

... плин, чето у мну депресняк какой-то... после свеклы всегда так... опять залезла как слон в посудную лавку, все планы переломала... седня буду с мужем разговаривать... надоела уже... если ему так интересно с маменькой, пусть и живет с ней тогда... ведь хотели же мы поехать одни на 2-3 дня куда-нибудь... нееет, надо обязательно эту курву с собой тащить... ничего не могу с собой сделать... я ее ппц не перевариваю... да че говорить, когда свекр мне вчера признался, что он очень сильно устал от ее закидонов и хочет пожить где-нить один в уголке.... :smoke:

Это что!
Моя свекла вообще сделала так что мы с ней живём, это не пара дней, а КАЖДЫЙ божий день.
После свадьбы, когда мы переехали, у неё вдруг появилась куча болячек и муж был вынужден мотаться к ней постоянно. А последней каплей было то, что мне как-то стало плохо, пришлось вызвать скорую, а мой муж поехал к мамочке, просто потому что ей было "страшно одной дома ночью". До сих пор простить не могу, хотя уже лет 5 прошло. И дело не в том, что меня муж не любит, просто это мама, которая с детства им манипулировала, развила в нём комплекс вины, да и вообще он вечно чувствует себя ей обязанным, хотя на самом деле всё наоборот.
Так что радуйся что у вас хотя бы есть возможность быть наедине по-настоящему.

Мой каждый день ездит к мамочке и при этом она каждый день ещё по много раз в день звонит... он же единственный ребенок, как же она теперь без него... и здоровья сразу не стало и каждый день укол ей нужно делать и она хочет что бы мы жили с ними, но там даже шкафа для одежды нету и кровати нету, спать на матрасе надувном... и хранить продукты в гараже и стены трогать нельзя и постоянно расписание в какой туалет можно ходить нужно спрашивать... они ремонт сделали, хотели дом продавать, а теперь передумали... она теперь решила поехать в Китай поработать на 3-6 мес, а мы что бы за домом присмотрели, а я пока свою квартиру сдала, т.к. может ей понравиться и она на год останется... но вот обживаться в её доме нельзя... т.к. они его всё равно продадут... свои вещи нужно складывать в пакет и убирать в кладовку и так каждый день... я в шоке от таких закидонов, своему говорю категорическое нет, но он не понимает, говорит, мама же для нас старается... а ещё они продадут дом и уедут в Россию и его мама говорит, что бы я тоже продала свою квартиру и машину и купила квартиру по соседству с ними... а мой категорически не видит манипулирования... он искренне любит мать и потакает ей... для меня чем дальше родня, тем лучше. И своему сказала, что хватит уже говорить, что мама говорит, сам уже одной ногой папа... своя голова на плечах должна быть... думаю со временем можно будет её хватку ослабить
  • 0

#134382
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня 29-30 недель.
Первый снег, а вам Голентовский говорил про следующее УЗИ?

Elenka_n, сказал приходить на последнее узи, кажется в 34 недели. А вам на предыдущих узи он кого и на сколько % обещал? А раньше у дочи было пузико? У нашей и в прошлый раз животик опережал :rolleyes: Вы на попе сидите или уже на голове?
  • 0

#134383
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я тоже вчера в гостях наслаждалась ароматом, как потом оказалось, освежителя для туалета :smoke: . Всем добрый день, сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.

Поздравляю с принцессой :rolleyes:
  • 0

#134384
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

Дождалась Свити дочу :rolleyes: Поздравляю!
  • 0

#134385
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мы в суботу расписываемся и в ресторан, в воскресенье с друзьями на шашлыки в горы и в понедельник я на работе накрываю стол

Марина, а шампанское пить будешь? :smoke:
Я так хочу шампаааанского :rolleyes:
  • 0

#134386
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Мой каждый день ездит к мамочке и при этом она каждый день ещё по много раз в день звонит... он же единственный ребенок, как же она теперь без него... и здоровья сразу не стало и каждый день укол ей нужно делать и она хочет что бы мы жили с ними, но там даже шкафа для одежды нету и кровати нету, спать на матрасе надувном... и хранить продукты в гараже и стены трогать нельзя и постоянно расписание в какой туалет можно ходить нужно спрашивать... они ремонт сделали, хотели дом продавать, а теперь передумали... она теперь решила поехать в Китай поработать на 3-6 мес, а мы что бы за домом присмотрели, а я пока свою квартиру сдала, т.к. может ей понравиться и она на год останется... но вот обживаться в её доме нельзя... т.к. они его всё равно продадут... свои вещи нужно складывать в пакет и убирать в кладовку и так каждый день... я в шоке от таких закидонов, своему говорю категорическое нет, но он не понимает, говорит, мама же для нас старается... а ещё они продадут дом и уедут в Россию и его мама говорит, что бы я тоже продала свою квартиру и машину и купила квартиру по соседству с ними... а мой категорически не видит манипулирования... он искренне любит мать и потакает ей... для меня чем дальше родня, тем лучше. И своему сказала, что хватит уже говорить, что мама говорит, сам уже одной ногой папа... своя голова на плечах должна быть... думаю со временем можно будет её хватку ослабить

:spy: я думала такое только по телеку показывают.У нас просто вообще всё по другому.
Как коворится "Па бААРРабану"(с) Абсолютное равнодушие лишь бы её не трогали, а там хоть трава не расти. :rolleyes: Звонит раз в месяц по случаю , а на ДР малого даже не пришла, сославшись на то что мы высоко живем. :smoke:
  • 0

#134387
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Пожалуйста!!! Объясните где это загадночное место АХБК находится? туда в любое время ехать?

На Маречика Правды, по нижней стороне Маречика, там где матрасы продают, там у них ткани, матрасы и детская одежда, пеленки и т.п. Со скольки до скольки они работают не знаю, с утра до вечера наверно
  • 0

#134388
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чтобы до 1 РД дотянуть :rolleyes:

'звали-я пришла, я, наверное, пропустила, у кого вы в 1-ом родить хотите?
  • 0

#134389
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сейчас еще слух ласкает погоняло "буренушка". ласковый у меня муженек )))

А я теперь...слоненок!
и смешно и грустно

Я для мужа Глория из "Мадагаскара"

Сообщение отредактировал Первый снег: 02.08.2010, 17:05:06

  • 0

#134390
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и его мама говорит, что бы я тоже продала свою квартиру и машину и купила квартиру по соседству с ними...

Спокойно читала до этой фразы.. Но комментс :rolleyes:
  • 0

#134391
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


мы в суботу расписываемся и в ресторан, в воскресенье с друзьями на шашлыки в горы и в понедельник я на работе накрываю стол

Марина, а шампанское пить будешь? :D
Я так хочу шампаааанского :rolleyes:

мы детское шампанское для нас возьмем :smoke:
на природе будет очень соблазнительно конечно... у меня дома лежит хорошее красное вино для шашлыка, шампанское (игристое вино) и коньяк, думаю будет очень соблазнительно, но я в этом году только 2 раза пила, на Новый год - шампанское и на дегустации - вино и всё... мой совсем не пьет и он не очень хорошо относится к выпившим... тем более девушкам... так что я при нем ни ни.. а потом и совсем перестало хотеться, я только если действительно вкусные вещи, соблазнялась раньше, а теперь, особенно при беременности... не стоит... весь свой бар на выходных раздала родственникам, освободила кучу места :spy: а все закрытые бутылки пойдут на свадьбу... если честно, то я боюсь пить, я ведь бросила курить 4 мес. назад, вдруг ещё потянет... так что пить я не буду, накуплю себе вкусненьких морсиков и буду хлебать :D
  • 0

#134392
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я думала такое только по телеку показывают.У нас просто вообще всё по другому.
Как коворится "Па бААРРабану"(с) Абсолютное равнодушие лишь бы её не трогали, а там хоть трава не расти. :super: Звонит раз в месяц по случаю , а на ДР малого даже не пришла, сославшись на то что мы высоко живем. ;)

и что самое интересное, он не видит ситуации со сторны... он ценит мою мать, за то что она не вмешивается в нашу жизнь и посещения её ограничиваются только праздниками, разговор по телефону составляет не более 5 мин. в месяц. Он это ценит, но при этом он хочет что бы мы жили вместе с его родителями и отдыхали вместе и закупали продукты вместе... какая-то дискриминация получается...
  • 0

#134393
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Пожалуйста!!! Объясните где это загадночное место АХБК находится? туда в любое время ехать?

На Маречика Правды, по нижней стороне Маречика, там где матрасы продают, там у них ткани, матрасы и детская одежда, пеленки и т.п. Со скольки до скольки они работают не знаю, с утра до вечера наверно

Спасибо!!! Попробую определить еще где это..)))
  • 0

#134394
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мой категорически не видит манипулирования... он искренне любит мать и потакает ей...

MaRRinA, вы про своего или моего говорите? :super: Наша для нас старается, но вырубает, что хочет, чтобы было как "она хочет". Мне это надо? Я же не 18 лет замуж вышла, чтобы учить меня.

ПC или я тут писала, что мне 18? ;)
  • 0

#134395
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


и его мама говорит, что бы я тоже продала свою квартиру и машину и купила квартиру по соседству с ними...

Спокойно читала до этой фразы.. Но комментс :super:

хорошо что сын один, а то ещё бы попросила младшему подарить Изображение
  • 0

#134396
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


чтобы до 1 РД дотянуть :)

'звали-я пришла, я, наверное, пропустила, у кого вы в 1-ом родить хотите?

приветик,у Айгуль Бахытжановны, у нее наши "старички" рожали!)))


Итак, мой отчет, шейка моя еще не готова... иду в субботу на осмотр-будут шейку на место вставлять!!! ;) стараюсь об этом не думать...действо не из приятных...
завтра еду в 1 рд ставить визу :super:
  • 0

#134397
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


мой категорически не видит манипулирования... он искренне любит мать и потакает ей...

MaRRinA, вы про своего или моего говорите? :super: Наша для нас старается, но вырубает, что хочет, чтобы было как "она хочет". Мне это надо? Я же не 18 лет замуж вышла, чтобы учить меня.

ПC или я тут писала, что мне 18? ;)

я про своего говорю...
и что самое интересное, что я рядом с ней чувствую как-будто мне действительно 18-ть, что я должна выслушивать советы... а сама могу их уже раздавать :)
  • 0

#134398
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я так хочу шампаааанского :super:

Маленькая Фея, я на днях маленький глоток безалкогольного пива EVE глотнула, похож на шапань. Может его попробовать?
  • 0

#134399
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


мой категорически не видит манипулирования... он искренне любит мать и потакает ей...

MaRRinA, вы про своего или моего говорите? ;) Наша для нас старается, но вырубает, что хочет, чтобы было как "она хочет". Мне это надо? Я же не 18 лет замуж вышла, чтобы учить меня.

ПC или я тут писала, что мне 18? :)

я не знаю может это и хорошо, раз он так любит свою маму, значит и вас так любить будет.
У меня есть брат так у него было условие что они будут жить с его мамой.Так сильно он её любит.Она моя тетя.
Невест было много, но задержалась одна.Как только моя тетя не измывалась над ней. :super: Я ей всегда говорила , что не хотела бы иметь такую сверкруху.У меня вседа от её рассказов волосы дыбом вставали. Учила всему, вплоть как посуду мыть и пыль с цветов убирать.Но вот прошло уже лет 10-12 живут.Друг в друге души не чают, она им сильно с детьми помогает.Обожает всех своих внуков.Такую бабушку только пожелать всем можно.Единственно, что сын не один.
  • 0

#134400
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, про санацию отписалась. Скажи, ты примулу пьешь? какие ощущения? Я вот себя не чувствую на 38-39 нед. и что скоро рожать. Муж мне ее купил сегодня,а пить я ее боюсь, вдруг уже и зарожаю с помощью примулы на неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.