Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134361
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я вот разваливаться потихоньку начинаю. Прям и смех и грех :rolleyes:
На прошлой недели зуб раскололся, а в воскресенье так мышцу на попе потянуло, что ногу еле волочила за собой. По даче до туалета еле дошла (уж извените за подробности :smoke: ). Иду, а с зади где-то нога подтягивается. Иду смеюсь, думаю ну вот не доживу до родов, по частям развалюсь :spy:))))))
  • 0

#134362
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Фууууу, первый день в декрете, а свекровь уже звонит, нотации читает, фууууууууууууууууу, вырубает.
  • 0

#134363
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Девочки, я от АГ, бакпосев мочи нормальный, а вот в ОАМ бессимптомная бактериурия. Еще вычитала, что бывает при беспорядочной половой жизни :smoke: :spy: :D
Было у кого?

у меня :rolleyes: Но у меня бакпосев показал.И там же чувствительность к антибиотику определили.А диагноз такой же.
Где вычитала? :D
  • 0

#134364
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А я сготовила семушку в духовке, наелась, счастлиииииииивая теперь до нельзя ))))

А у нашего Семочки на сёмушку аллергия, а я только сейчас поняла, что ужин надо готовить. Пойду придумывать.
  • 0

#134365
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Была такая же мания на самсу))) именно в киоске на улице хотелось купить, пару раз себе это позволила. :rolleyes: Я думаю если сильно хочется, то можно один раз покушать, но только с сыром. С мясом я бы не рискнула))))

как бы сделать такую деверсионную вылазку, что бы мой меня не заметил, а то он категорически против... чем больше он запрещает, тем больше я хочу :smoke:
  • 0

#134366
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.

Поздравляю с лапочкой дочкой :rolleyes: Наша королева тоже с пузиком. :smoke:
  • 0

#134367
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина- вам предстоят приятные хлопоты!!! ждем отчета после прошествия свадьбы...

Весь день сегодня прошел в обзвонах гостей, каждому рассказывала, кто в какой день празднует и где :smoke:
мы в суботу расписываемся и в ресторан, в воскресенье с друзьями на шашлыки в горы и в понедельник я на работе накрываю стол :rolleyes: свадьба на 3 дня получается :spy: фотки потом обязательно выложу
  • 0

#134368
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, племяшка просто чудо. тоже такую хочу :rolleyes:

Ой, обожаю ее!!! Изображение
Скоро свои такие будут!!! Изображение

Девчонки, и снова здрасссьте!!! Возрадуемся! в мазере начались поступления. купила слипики new baby. долго стояла в ступоре брать голубенькие с сереньким или бежевенькие с желтеньким... вот выбор - засада! потом вспомнила, что 0-3 брала бежевенькие и взяла для разнообразия голубенькие )))) было бы чем голову забить, называется..
а там все вывешивают, вывешивают... присмотрела кофточки, комбезики слегка утепленные... флисовые кофточки... короче, жду мужа в четверг и на выходных идем на ШОППИНГ!!!
а до мазера зашла в Мимиорики. классный магазин! мне понравился. девушка там душевная. только на малышей почти ничего нет. но я взяла костюмчик из морской коллекции.. клевый! ползунки, кофточка, шапочка и варьки.
Nouki, в мазере вывешивают топики как ты хотела. разные!
Чернышках в мимиорики такое одеяльце розовенькое на принцесску красивенькое!!! тоже так же застегивается. 5000 стоит
И еще, подскажите плиз, где брали тоненькие хб распашенки? я ждала в мазере, но там только трикотаж, оказывается. есть такие тооооненькие, легкие, швы наружу на липучках или как это называется. нательные, под слипики натягивать
Да, была у АГ. все отлично!!! Анализы в норме. все замечательно! завтра на допплер. а пока будем отеки сгонять. для этого только что выпила круженцию компота и мороженое съела ))) ну упарилась на улице...
Чет я такая довольная до усрачки домой приперлась, а здесь то меня уборка нереальная ожидает...)))) потихоньку я уже не такая счастливая становлюсь..))))
  • 0

#134369
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Фууууу, первый день в декрете, а свекровь уже звонит, нотации читает, фууууууууууууууууу, вырубает.

снег, привет!
Заботится о внучке....
Так у нее же компьютер ваш, отправь ты ее в интернет :rolleyes:
  • 0

#134370
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений

добро пожаловать!вы приходили ко мне платья свадебные мерить:Dрада видеть тут вас.Как свадьба прошла?где все таки приобрети платье?помню вы очень миниатюрная девушка


ой, спасибо за теплый прием!!! :smoke: свадьба прошла замечательно! Платье мне с рук не удалось взять, по размеру не нашла, купила новое. Лежит теперича.. :spy: и вот уже ждем наше Счастье ))) Насчет миниатюрности: на своем сроке 43 кг составляем на пару с ребенком :rolleyes:
  • 0

#134371
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, я от АГ, бакпосев мочи нормальный, а вот в ОАМ бессимптомная бактериурия. Еще вычитала, что бывает при беспорядочной половой жизни :spy: :D :D
Было у кого?

у меня :rolleyes: Но у меня бакпосев показал.И там же чувствительность к антибиотику определили.А диагноз такой же.
Где вычитала? :D

Закрыла уже ссылку :smoke: Хотела сначала сохранить для мужа инфу про это заболевание, а как дошла до этого момента - передумала :eek:
Lussiya, как избавились от этой бяки?
  • 0

#134372
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо девочки за поздравления, оказывается после шортиков и машинок (у меня первый сынок) хочется юбочек и кукол.
Expert777 у меня 29-30 недель.
Первый снег, а вам Голентовский говорил про следующее УЗИ?
  • 0

#134373
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

мы в суботу расписываемся

Изображение
  • 0

#134374
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бося, я на АХБК брала такие распашенки
  • 0

#134375
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

снег, привет!
Заботится о внучке....
Так у нее же компьютер ваш, отправь ты ее в интернет :rolleyes:

Вырубает. Еще в конце говорит "только я не звонила". Что за маразм. Вечно прикрывается фразой "будут дети - поймешь меня"
  • 0

#134376
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бибисара
спасибо за наводку,постараюсь выбраться туда!
  • 0

#134377
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Спасибо девочки за поздравления, оказывается после шортиков и машинок (у меня первый сынок) хочется юбочек и кукол.

:rolleyes: Это святая правда!

Мне даже ненавистный розовый стал мил :smoke:
  • 0

#134378
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Lussiya, как избавились от этой бяки?

Назначили антибиотики, по анализу показал чувствительность к Цефалоспоринам и канефрон в табл + почечный чай до конца беременности.
Щас ещё сказала 5-нок пить я боюсь и не пью.
  • 0

#134379
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо девочки за поздравления, оказывается после шортиков и машинок (у меня первый сынок) хочется юбочек и кукол.
Expert777 у меня 29-30 недель.
Первый снег, а вам Голентовский говорил про следующее УЗИ?

Ого ,а чего это Голетовский вас видеть больше не хочет :rolleyes: , всего же 30 недель? Я вот к Жунусовой ходила в 29-30, еще собираюсь к 38 сходить к нему.
  • 0

#134380
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, я на АХБК брала такие распашенки

Пожалуйста!!! Объясните где это загадночное место АХБК находится? туда в любое время ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.