Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134341
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А на ИК не опасно ехать?

не знаю.. читаю в Путешествиях... все возвращаются живые вроде...

Анфиса, а не пугает 8 часов тряски по дороге? :rolleyes:
Я бы не рискнула, будь там хоть мегаспокойствие...
  • 0

#134342
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

Привет! Поздравляю! Делитесь, ждем :smoke:
  • 0

#134343
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.


Добрый день! Будем очень рады :smoke:
  • 0

#134344
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, а не пугает 8 часов тряски по дороге? :smoke:
Я бы не рискнула, будь там хоть мегаспокойствие...

тряска не пугает... мы ж не на автобусе... и это я так... пока думаю, говорить ли ему вообще... :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.08.2010, 14:56:25

  • 0

#134345
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Девочки, простите, за вопрос, но куда же мне ещё обратится как не к вам!
Г выписала мне свечи НЕО-ПЕНОТРАН. (дрожжи у меня) Там столько противопоказаний!!! А беременным вообще нельзя! Прям страсти такие пишут в аннотации Изображение


Добрый день!
Чернышка, мне выписывали Тержинан 10 дней, сегодня сдавала мазок последний, вроде бы помог.
И еще хотела тебе сказать насчет пледиков и вещей на выписку, если не хочешь далеко ехать, сходи в детский магазин на Ауэзова, ниже Габдуллина, по диагонали от Аптеки плюс. Там очень большой выбор всего. Подобный магазин есть еще на Ауэзова выше Абая, но там цены реально в 2 раза выше.

Мне его тоже прописывали, плюс ещё и "микосист" после курса антибиотиков.Хотя я в начале бер сдавала анализ всё чисто.Но после таблеток такое началось :rolleyes: .Не знала куда деваться.Начиталась разной литературы.И решила что все препараты которые имеют противопоказания "беременность" пить и принимать не буду, а если нет особых показаний вообще не понимаю смысла в их приеме. Избавлялась народным средством спринцеванием фурацилина.Каждый вечер по стакану где-то заливала.Ни че по-тихоньку прошло.Перед родами все равно свечи назначают. Сейчас выписали 5-нок.А в инструкции написано, но противопоказания 2 и 3 триместр.А они у нас в разгаре.А вообще вычитала , что мою инфекцию можно было просто канефроном убрать.Им же пофигу, а нам потом мучайся с последствиями, а они не предсказуемы при любом раскладе. :smoke: Ну а вообще в нашем положении даже травы принимать не желательно.
  • 0

#134346
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем добрый день, сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.

Поздравляю с УЗИ и принцессой! Какой у Вас срок?

:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

Добро пожаловать!!! Скорее делитесь!!!
  • 0

#134347
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем добрый день! :rolleyes:
  • 0

#134348
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.

Elenka_n, поздравляю с дочуркой :rolleyes: !!!!!

:smoke: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

Птаха-Ромаха, добро пожаловать :spy: !!!!!!!!!!!!

Kotenochek, тебя с перевалом за экватор!

Юль, спасибо!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#134349
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.


Добро пожаловать :smoke: ! Легкой Вам беременности!
  • 0

#134350
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Слоники, привет!
Зашла со 150ой попытки, 2 часа не могла прорваться. Билайн г...о. Долго, муторно и дорого
  • 0

#134351
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, я от АГ, бакпосев мочи нормальный, а вот в ОАМ бессимптомная бактериурия.

Бессимптомная бактериурия беременных женщин встречается в 4-9% случаев (выявлена зависимость частоты развития бессимптомной бактериурии от социально-экономического положения беременных женщин).
Бессимптомная бактериурия значительно повышает у беременных женщин риск инфекции мочевыводящих путей, в том числе пиелонефрита, особенно на поздних сроках беременности (инфекция развивается в 30-60% случаев). Кроме того, у беременных женщин с нелеченной бессимптомной бактериурией риск рождения детей с низкой массой тела и преждевременными родами в 1,5 и 2 раза, соответственно выше, чем у беременных женщин без бактериурии.
Лечение бессимптомной бактериурии беременных в 75-80% случаев позволяет избежать возможных осложнений и добиться эффективной эрадикации бактерий.
При выборе антимикробного препарата следует учитывать его безопасность для плода. Хотя, препаратом выбора для лечения инфекций мочевыводящих путей являются фторхинолоны, они противопоказаны на протяжении всего срока беременности.
Для лечения бессимптомной бактериурии у беременных женщин могут быть использованы амоксициллин или амоксициллин/клавуланат (срок лечения 7 дней). При массивной бактериурии возможно назначение фосфомицин трометамол (срок лечения 1 день), если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода.

Еще вычитала, что бывает при беспорядочной половой жизни :rolleyes: :smoke: :spy:
Было у кого?
  • 0

#134352
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, племяшка фотку прислала..)))) не могу удержаться, чтобы не запостить ))) через недельку ей стукнет годик :rolleyes:

Бося, племяшка просто чудо. тоже такую хочу :smoke:
  • 0

#134353
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Миша дал нам 3Д фотку - похож на меня, оказывается. Ну посмотрим еще, когда родится.

Радуга, с походом вас! Мишаня нам тоже давал 3д фотку, там такая прелесть :rolleyes:
  • 0

#134354
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Билайн гонит, только свои посты вижу :rolleyes:
  • 0

#134355
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

:rolleyes: Свити :smoke: Поздравляю с малышкой, растите здоровенькими :spy:
  • 0

#134356
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У билайна нет через одно место, зато дороже, чем мегалайн.
  • 0

#134357
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Binoklya, Sweety и Taya с рождением детишек!
Всех с хорошими анализами, УЗИ, недельками и просто хорошим настроением!
Новеньким большой привет!
Дочитала вас до середины и испытала все чувства, которые могла, и попереживала со всеми и посмеялась над сапогом и мылом, прям так же захотелось, "подсесть" на что-либо, а то прям скучно жить :rolleyes: .
Binoklya и Taya суперские рассказы о родах.
Ну в общим позитива всем и хорошего настроя :smoke: !
  • 0

#134358
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

и вот лежит он ряом тако сладкий комочек, копия папы....и себя странно чувствуешь- вроде бы вот он малыш, а с другой стороны скучаешь так по животику...так что наслаждайтесь вашим состоянием беременности. кушайте что хотите. делайте что хотите...и помните- у вас обязательно все получится и будет самый сладкий малыш!!! :rolleyes:

такие трогательные слова...
  • 0

#134359
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?

прекрасное имя, я тоже хотела сына тк назвать, но у меня доча :rolleyes:

Имя и правда красивое. Семью знаю там папа Таир, а дочка Алия :smoke:
  • 0

#134360
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я сготовила семушку в духовке, наелась, счастлиииииииивая теперь до нельзя ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.