Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134321
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А на ИК не опасно ехать?

не знаю.. читаю в Путешествиях... все возвращаются живые вроде... просто хочу подальше уехать от этой сучки свеклы... надоела уже, лезет со своими "идеями дикими".... :rolleyes: хотя если мы даже и поедем, она попрется за нами... бяк... и поселится там же.... :smoke:
  • 0

#134322
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Давно не заходила,Был ремонт,почти все сделали,у мужа отпуск закончился.
Кто родил всех поздравляю с детками.Здоровья вам.
  • 0

#134323
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Анфиса, а как та расческа для котов называется :rolleyes: хочу купить
  • 0

#134324
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

так, а 1 РД говорят еще не открыт :smoke:

:spy: а я уже направление получила, только к Сагатовне не пошла :rolleyes: говорят сама доходишь, голова так спустилась что ниже просто некуда...
  • 0

#134325
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


так, а 1 РД говорят еще не открыт :smoke:

:D а я уже направление получила, только к Сагатовне не пошла :rolleyes: говорят сама доходишь, голова так спустилась что ниже просто некуда...


так он открыт или нет?)) :spy:
  • 0

#134326
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, а как та расческа для котов называется :rolleyes: хочу купить

фурминатор
видела что продают ТУТ.. Фея недавно же купила... но у нее киса которкошерстная... :smoke:
  • 0

#134327
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



так, а 1 РД говорят еще не открыт :spy:

:D а я уже направление получила, только к Сагатовне не пошла :rolleyes: говорят сама доходишь, голова так спустилась что ниже просто некуда...


так он открыт или нет?)) :D

сейчас хочу звякнуть :smoke:
  • 0

#134328
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




так, а 1 РД говорят еще не открыт :spy:

:D а я уже направление получила, только к Сагатовне не пошла :rolleyes: говорят сама доходишь, голова так спустилась что ниже просто некуда...


так он открыт или нет?)) :D

сейчас хочу звякнуть :smoke:

С направлением=))) теперь объясни мне : что такое направление :D
  • 0

#134329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

С направлением=))) теперь объясни мне : что такое направление :D

:spy: трубку Сагатовна не берет :D ну этой мой роддом по участку, с направлением я могу лечь туда в любое время без звонка и помощи Сагатовны, а по своему праву :rolleyes: но что-то не хочется мне в жару там окалачиваться. сегодня начну операцию под названием "а не пора ли нам родиться" :smoke:
  • 0

#134330
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



С направлением=))) теперь объясни мне : что такое направление :eek:

:D трубку Сагатовна не берет :D ну этой мой роддом по участку, с направлением я могу лечь туда в любое время без звонка и помощи Сагатовны, а по своему праву :rolleyes: но что-то не хочется мне в жару там окалачиваться. сегодня начну операцию под названием "а не пора ли нам родиться" :D



аа...ну ясно, мне направление не надо...это не мой рд=)))
я после обеда своей позвоню- потом расскажу...
всё, всем пока, мы на прием! :smoke: :spy:
  • 0

#134331
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rolleyes: завтра открываются 100 %
  • 0

#134332
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

:D завтра открываются 100 %

:D :rolleyes: :smoke: :spy: побежала
  • 0

#134333
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Обольстителем, источающим столь волнующий запах оказался кусок хозяйственного мыла :smoke:


Я тоже вчера в гостях наслаждалась ароматом, как потом оказалось, освежителя для туалета :rolleyes: . Всем добрый день, сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.
  • 0

#134334
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, простите, за вопрос, но куда же мне ещё обратится как не к вам!
Г выписала мне свечи НЕО-ПЕНОТРАН. (дрожжи у меня) Там столько противопоказаний!!! А беременным вообще нельзя! Прям страсти такие пишут в аннотации Изображение


Добрый день!
Чернышка, мне выписывали Тержинан 10 дней, сегодня сдавала мазок последний, вроде бы помог.
И еще хотела тебе сказать насчет пледиков и вещей на выписку, если не хочешь далеко ехать, сходи в детский магазин на Ауэзова, ниже Габдуллина, по диагонали от Аптеки плюс. Там очень большой выбор всего. Подобный магазин есть еще на Ауэзова выше Абая, но там цены реально в 2 раза выше.
  • 0

#134335
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет пузыречки!!!
Какие новости?
Никто больше рожать не уехал? Август однако.... :rolleyes:
  • 0

#134336
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем добрый день, сходили мы в субботу на УЗИ и нам подтвердили 100% прынцессу. А ещё Голентовский сказал, что она пузатенькая и больше на УЗИ не приходить.


Поздравляю с принцессой!
  • 0

#134337
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.
  • 0

#134338
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Таya, с рождением дочки! Много молочка и растите здоровенькими!!!
Kotenochek, тебя с перевалом за экватор!
s@nny, добро пожаловать!
sweety, тебя с долгожданным рождением дочери! Растите большими-большими и здоровенькими!!!!
Бинокля, еще раз тебя с этим долгожданным счастливым моментом! Рассказ одушевляет, обязательно запости его в "роды", чтоб всех подбадривал!
sweety, binoklja, наконец-то мы вас дождалисть и очень рады за вас!
MarrinA, свадьба - это здорово! Поздравляю!!!
Belka72, вас с хорошими результатами!
Anfisa, сделайте себе отпустк, для двоих, хоть расслабитесь, отдохнете хорошо! Может, так самой в пятницу все организоватъ, и вечером перед сном сказать "милый, у меня тебе сюрприз, мы завтра едем вдвоем туда-туда", чтоб свекла не успела свои вещи собрать.. :rolleyes:
  • 0

#134339
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:rolleyes: Здравствуйте все. Я тоже хочу делится мыслями и чувствами. Нам 16 недель. Вот.

добро пожаловать!вы приходили ко мне платья свадебные мерить:smoke:рада видеть тут вас.Как свадьба прошла?где все таки приобрети платье?помню вы очень миниатюрная девушка
  • 0

#134340
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Привет пузырькам :rolleyes:

А на ИК не опасно ехать?

не знаю.. читаю в Путешествиях... все возвращаются живые вроде... просто хочу подальше уехать от этой сучки свеклы... надоела уже, лезет со своими "идеями дикими".... :spy: хотя если мы даже и поедем, она попрется за нами... бяк... и поселится там же.... :D

Не знаю что и лучше. Мне ни кто даже ни разу не позвонил не спросил как я? чего? Только сидят и чего-то переживают. Прабабушке даже боятся сказать. Как будто это кого-то может напрягать :D . :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.