Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134301
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я оказывается не одна такая, любитель мыльца. нюхаю его уже месяца 1,5. кайф неописуемый :)
  • 0

#134302
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Таааак хочется уже развалиться поудобнее, на животе поспать... У меня уже шея начала затекать из-за того что реально с пузом спать неудобно, даже на бок иногда не лечь, потому что там простите чьи-то лапки и попки выпирают :-) Приходится ждать, когда это всё обратно залезет :-/

Во-во! Иногда бывают такие ночи, на какой бы бок я не перевернулась, выпирают ее ручки-ножки ))) И крутится, и вертится! Приходится переходить на упросительные беседы. Работает. Она засыпает :)

Иногда ещё поглаживаю эти места или щекочу - убирает :) или начинает сдачу давать :(

Синя, побежала я радостная в ванную!!! думаю: ну вот, наконец хоть один разрешенный доппинг! вытащила самый на мой взгляд ароматный кусок, набрала легкие до краев и.... облом! не вставляет ((((( может, срок у меня еще маленький?? перенюхала пол ванной и ничего.. ((( завидую вам, девочки с дегтярным мылом...

Нууу знаешь ли, может тебе не мыло надо нюхать, а глину есть, как Анаре :D
Это ж всё индивидуально :D
Я читала на одном из форумов как одна барышня просто нанюхаться не могла резиновым сапогом, который в магазине стоял, ей муж потом купил эти сапоги, так она на улице долго гулять не могла - всё бежала к своему сапогу :D Она с ним спала и по квартире таскала в обнимку, а наивысшее удовольствие получила, когда насыпала туда шоколадных конфет :-) Вот так и нюхала, пока не родила.

Девочки, простите, за вопрос, но куда же мне ещё обратится как не к вам!
Г выписала мне свечи НЕО-ПЕНОТРАН. (дрожжи у меня) Там столько противопоказаний!!! А беременным вообще нельзя! Прям страсти такие пишут в аннотации Изображение

Мне тержинан выписывали для сонации, там тоже от грибков и пр. Так в инструкции также написано "Применение препарата в период беременности возможен только в тех случаях, когда потенциальная пользя для матери превышает риск для плода."
  • 0

#134303
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А нам уже 20 неделек

С экватором вас!

так, а 1 РД говорят еще не открыт :)

А обещали сегодня?
  • 0

#134304
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я оказывается не одна такая, любитель мыльца. нюхаю его уже месяца 1,5. кайф неописуемый :)


Зарина, так чем тебя будут санировать?
  • 0

#134305
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Тауа с выпиской и с прекрасной принцессой!!!


Спасибо, большое!!
  • 0

#134306
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


А нам уже 20 неделек

С экватором вас!

так, а 1 РД говорят еще не открыт :D

А обещали сегодня?

да :( ...
боженька, пусть мальчик еще денек посидит :)
  • 0

#134307
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

да :( ...
боженька, пусть мальчик еще денек посидит :)


а что говорят, когда терь откроют?
  • 0

#134308
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

да :( ...
боженька, пусть мальчик еще денек посидит :)

Организуй тогда себе полный покой, валяйся себе перед телевизором, морсик пей...
  • 0

#134309
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


да :D ...
боженька, пусть мальчик еще денек посидит :)


а что говорят, когда терь откроют?


они еще точно не знают, но возможно завтра, типа ремонт еще идет :D


да :D ...
боженька, пусть мальчик еще денек посидит :(

Организуй тогда себе полный покой, валяйся себе перед телевизором, морсик пей...


блин, я же по этой "пьянке" на осмотр собраласььььь((

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.08.2010, 11:49:15

  • 0

#134310
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

блин, я же по этой "пьянке" на осмотр собраласььььь((

Ну позвони - перенеси. А то часто после осмотров же и начинаются схватки.
  • 0

#134311
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


блин, я же по этой "пьянке" на осмотр собраласььььь((

Ну позвони - перенеси. А то часто после осмотров же и начинаются схватки.

блин(( да к ней запись за дней 5... лан, надеюсь пронесет...все-равно надо шейку посмотреть и решить как быть, загиб же(( :)
  • 0

#134312
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет. Sweety, поздравляю с малышкой!
А нам уже 20 неделек


Поздравляю с экватором!!!
  • 0

#134313
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Маргарита. с экватором! :)

... плин, чето у мну депресняк какой-то... после свеклы всегда так... опять залезла как слон в посудную лавку, все планы переломала... седня буду с мужем разговаривать... надоела уже... если ему так интересно с маменькой, пусть и живет с ней тогда... ведь хотели же мы поехать одни на 2-3 дня куда-нибудь... нееет, надо обязательно эту курву с собой тащить... ничего не могу с собой сделать... я ее ппц не перевариваю... да че говорить, когда свекр мне вчера признался, что он очень сильно устал от ее закидонов и хочет пожить где-нить один в уголке.... :(
  • 0

#134314
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Маргарита. с экватором! :)

... плин, чето у мну депресняк какой-то... после свеклы всегда так... опять залезла как слон в посудную лавку, все планы переломала... седня буду с мужем разговаривать... надоела уже... если ему так интересно с маменькой, пусть и живет с ней тогда... ведь хотели же мы поехать одни на 2-3 дня куда-нибудь... нееет, надо обязательно эту курву с собой тащить... ничего не могу с собой сделать... я ее ппц не перевариваю... да че говорить, когда свекр мне вчера признался, что он очень сильно устал от ее закидонов и хочет пожить где-нить один в уголке.... :(

+1000%
  • 0

#134315
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Привет, пузатики!

Девочки, сейчас меня осенило, вспомнила. КОГДА же покупать послеродовой бандаж?

Я пеленкой планирую перетянуться, а потом видно будет, может трусики возьму, если совсем все худо будет :(

А мы с мужем ходили на узи в субботу!)))

Поздравляю с УЗИшкой!!!

Всем привет. Sweety, поздравляю с малышкой!
А нам уже 20 неделек

Охо как быстро время летит, только недавно Вы пришли в темку и даже срока своего еще не знали, а уже экватор - поздравляю!!!!!!!

Синя, ну ты юмористка!!! Рада, что с пальчиком все обошлось.
А у меня, кстати, и не было за всю беременность никаких закидонов - ни по еде, запахам, пристрастиям и т.п., ни по истерикам, рыданиям и т.п. Хм, а может все еще впереди!? :)
  • 0

#134316
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Маргарита. с экватором! :)

... плин, чето у мну депресняк какой-то... после свеклы всегда так... опять залезла как слон в посудную лавку, все планы переломала... седня буду с мужем разговаривать... надоела уже... если ему так интересно с маменькой, пусть и живет с ней тогда... ведь хотели же мы поехать одни на 2-3 дня куда-нибудь... нееет, надо обязательно эту курву с собой тащить... ничего не могу с собой сделать... я ее ппц не перевариваю... да че говорить, когда свекр мне вчера признался, что он очень сильно устал от ее закидонов и хочет пожить где-нить один в уголке.... :(

Это что!
Моя свекла вообще сделала так что мы с ней живём, это не пара дней, а КАЖДЫЙ божий день.
После свадьбы, когда мы переехали, у неё вдруг появилась куча болячек и муж был вынужден мотаться к ней постоянно. А последней каплей было то, что мне как-то стало плохо, пришлось вызвать скорую, а мой муж поехал к мамочке, просто потому что ей было "страшно одной дома ночью". До сих пор простить не могу, хотя уже лет 5 прошло. И дело не в том, что меня муж не любит, просто это мама, которая с детства им манипулировала, развила в нём комплекс вины, да и вообще он вечно чувствует себя ей обязанным, хотя на самом деле всё наоборот.
Так что радуйся что у вас хотя бы есть возможность быть наедине по-настоящему.
  • 0

#134317
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Аселя, сорри- мозг уже не работает. Написано: свечи Тержинан на ночь 10дн. хорошо, что напомнила ща мужу скажу чтоб купил.
  • 0

#134318
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Так что радуйся что у вас хотя бы есть возможность быть наедине по-настоящему.

ых... не знаю, мож на меня так Б. влияет.... я на все подряд обижаюсь.. аж саму иногда бесит это... а еще я тут залазла в Путешествия... как я хочу на ИК, только без свеклы... а если мы поедем, то и она увяжется.... там хотя бы бюджетно можно отдонуть... вот думаю, говорить мужу или нет??? :( :)
  • 0

#134319
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну все мы в зоопарк гулять ушли!

Сообщение отредактировал Anishka: 02.08.2010, 12:58:54

  • 0

#134320
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо всем за поздравления. Действительно время быстро пролетело. А сегодня уже второго малыша поставили в детской поликлинике на учет (хотя аж в декабре срок).
А на ИК не опасно ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.