Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134281
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Предупреждали перед этим?
У нас недавно так сделали, так я в аварийке такой скандал подняла, всех на уши поставила. Телефончик кстати дать?
Нам пришлось около 10 пятилитровых бутылок воды покупать, которые за пару часов закончились.
Нет, ну солв просто нет.

неа, не предупреждали канеш... а у нас аварийка одна разве? или районная? просто я подумала, мож из-за того что Абая-Правду копают... нк не могут же они оставить совсем без воды.... :D

а тел на всякий случай давай... буду им моцк выносить... :)
спс :(
  • 0

#134282
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Давай давай, делись мастерством!

:(
я без пропорций "на глаз" же делала))
У нас был упрощенный вариант: спрайт, мята, лайм, тростниковый сахар и лед...
Мята: рвем руками (не режем), потом еще надо ее помять.
Лайм: половину режем на кусочки из других выдавливаем сок
Мяту и лайм перемешиваем, после этого засыпаем лед- мы не мельчили, сразу из формы, всё это добро заливаем спрайтом и добавляем сахар, закрываем и даем настояться...
:)
  • 0

#134283
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Начался новый месяц, а я так и не пойму, сколько мне работать тут осталось.. ОК говорит, работаем до сентября, шеф говорит, сиди и никуда не собирайся пока...
  • 0

#134284
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Доброе утро!!! Отличное начало недели!!! Все выспались??
Синя, классно! я тож замотанная оказалась. небольгую ранку мне мастерица сделала ((( ну, пройдет. блин, ну и сложно же спать становиться! хотя, потихоньку приспосабливаться уже начала. сплю как в сказке про какую-нибудь цареву дочку - вся в подушках ))
вчера так наубиралась, что ножки отекли опять. но не сильно. боялась, и на всякий случай кондер не включала, чтобы не задуло. ну и компота, наверное, упилась. вот и результат
Чернышка, если будешь в состоянии, звони!
Мыло нюхаете? :D

Ой и не говори!
Таааак хочется уже развалиться поудобнее, на животе поспать... У меня уже шея начала затекать из-за того что реально с пузом спать неудобно, даже на бок иногда не лечь, потому что там простите чьи-то лапки и попки выпирают :D Приходится ждать, когда это всё обратно залезет :-)

Предупреждали перед этим?
У нас недавно так сделали, так я в аварийке такой скандал подняла, всех на уши поставила. Телефончик кстати дать?
Нам пришлось около 10 пятилитровых бутылок воды покупать, которые за пару часов закончились.
Нет, ну солв просто нет.

неа, не предупреждали канеш... а у нас аварийка одна разве? или районная? просто я подумала, мож из-за того что Абая-Правду копают... нк не могут же они оставить совсем без воды.... :D

а тел на всякий случай давай... буду им моцк выносить... :)
спс :(

Записывай - 276 57 85, по-моему одна на весь Ауэзовский.
Можно начать наезжать со слов "А вам когда-нибудь отключали и холодную и горячую воду без предупреждения?" :-)
  • 0

#134285
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пузырёчки, доброе утро или уже день :D !!!!

Котеночек, с недельками Вас!!! :-)

Спасибочки!!!!

Добрый день!
А я вчера в Мазере первые покупки для дочи сделал))).Не смог удержаться))).

Андрей, какие милые вещички!!!!!


А нам сегодня 21 неделька :) !!!!!!!!!!

С недельками :( !

Спасибки!!!!!

Всем спасибо :-) .
Вот комбинезон,как и обещал,продавец сказала унисекс))).
Изображение

Класс!!!!!!!!!!

А я, тупица такая, ногти неправильно подстригла в последний раз и теперь второй день с вросшим ногтём насюсь, вчера вырезали, сегодня пойду пломбировать. Болит страшно, всю ночь компрессы делали, там блин гной :D кстати сказали что наверное поэтому и анализы испортились. Так что будем посмотреть.

Синя, слава Богу, что с ногтем у вас всё обошлось!!!! Это такая бяка - уж я знаю, как никто другой - ох и намучилась я в своё время с ногтем - ужасти, мне его 4 раза удаляли и ложе меняли...какой-то кошмар был...терь немного разные по форме большие пальцы из-за этого на на ногах - но зато больше не врастает.....

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

Ура!!!! Какие новости!!!! Поздравляю Кристину с долгожданным счастьем!!!!! Желаю новоиспечённой мамочке и деточке здоровья, спокойных ночек и молочка!!!!!!!!

Расскажу о родах...

Binoklya, с выпиской вас!!!! Рассказ такой воодушевляющий!!!!

сегодня малышу первая покупка, купила кедики-пинетки на 6-9 месяцев, не удержалась :D

bella ragazza, с первой покупочкой вас!!!
  • 0

#134286
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

:-) а у нас всю воду отключили.... :( :D и горячуюю и холодную... :-)

Да уж :D Не очень. Звони в КСК. Устраивай словесный мордобой! :-/

Нет, не порвал, нормально размолотился, молотком для отбивания мяса!

Всем Спасибо!


:) Всегда пожалуйста

вчера так наубиралась, что ножки отекли опять. но не сильно. боялась, и на всякий случай кондер не включала, чтобы не задуло. ну и компота, наверное, упилась. вот и результат
Чернышка, если будешь в состоянии, звони!
Мыло нюхаете? :)


Это скорее всего компот, Бося :D
Вот, я сегодня даже в полдевятого проснулась... Давноооооооо такого не было.
А ты Канефрон не пьёшь? от отеков который? или почечный сбор?
  • 0

#134287
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.

белка72 с отличным вас УЗИ!!!!!

Всем доброе утро! Ну вот, нам уже 14 неделек и на этой неделе, в субботу моя свадьба, выходные прошли в подготовке и ген. уборки дома, приехала на работу уставшая. пошла Вас читать :)

Марина вас с 14-ой неделькой!!!!!

Короче не разделяют мою страсть к мылу :D Но я довольная как незнаю даже кто, мне этот запах даже настроение поднимает :-) Думаю что я ещё долго буду помнить как "подсела" на хозяйственное мыло :-) А пока борюсь с соблазном откусить кусочек :-/

:( :D :D
  • 0

#134288
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Анфиса, держись....У нас тоже как-то дня 2 не было ни холодной, ни горячей - попс конечно ещё тот....Но у нас весело объявление конечно.....
  • 0

#134289
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Таааак хочется уже развалиться поудобнее, на животе поспать... У меня уже шея начала затекать из-за того что реально с пузом спать неудобно, даже на бок иногда не лечь, потому что там простите чьи-то лапки и попки выпирают :D Приходится ждать, когда это всё обратно залезет :D


Во-во! Иногда бывают такие ночи, на какой бы бок я не перевернулась, выпирают ее ручки-ножки ))) И крутится, и вертится! Приходится переходить на упросительные беседы. Работает. Она засыпает :-)

Можно начать наезжать со слов "А вам когда-нибудь отключали и холодную и горячую воду без предупреждения?" :-)


:) :( :D Да, да, да, так и начни!

Сообщение отредактировал Чернышка: 02.08.2010, 11:23:45

  • 0

#134290
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А ты Канефрон не пьёшь? от отеков который? или почечный сбор?

почечный чаек. но, блин, когда ноги в порядке, фиг же его будешь прям заваривать и пить по-правильному.. так, раз через раз... а вот как отечешь, так сразу же! вон, стоит булькает на водяной бане. что ж они, эти травки, по проще не завариваются?
Синя, побежала я радостная в ванную!!! думаю: ну вот, наконец хоть один разрешенный доппинг! вытащила самый на мой взгляд ароматный кусок, набрала легкие до краев и.... облом! не вставляет ((((( может, срок у меня еще маленький?? перенюхала пол ванной и ничего.. ((( завидую вам, девочки с дегтярным мылом...
  • 0

#134291
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. Sweety, поздравляю с малышкой!
А нам уже 20 неделек
  • 0

#134292
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем привет. Sweety, поздравляю с малышкой!
А нам уже 20 неделек


Поздравляю с экватором!!! Изображение Господи, как же время летит! У самих недавно вроде экватор был!
  • 0

#134293
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, простите, за вопрос, но куда же мне ещё обратится как не к вам!
Г выписала мне свечи НЕО-ПЕНОТРАН. (дрожжи у меня) Там столько противопоказаний!!! А беременным вообще нельзя! Прям страсти такие пишут в аннотации Изображение
  • 0

#134294
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А нам уже 20 неделек


С недельками :) !
  • 0

#134295
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Синя, побежала я радостная в ванную!!! думаю: ну вот, наконец хоть один разрешенный доппинг! вытащила самый на мой взгляд ароматный кусок, набрала легкие до краев и.... облом! не вставляет ((((( может, срок у меня еще маленький?? перенюхала пол ванной и ничего.. ((( завидую вам, девочки с дегтярным мылом...


Некоторых на бензин тянет :( ? попробуешь :) ?
  • 0

#134296
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
так, а 1 РД говорят еще не открыт :)
  • 0

#134297
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Г выписала мне свечи НЕО-ПЕНОТРАН

я использовала нео-пенотран, но до беременности... у меня были дрожжи, АГ выписывала Залаин. знаю, тержинан активно выписывают. перед МСГ, перед инсеминацией использовала. так, нео-пенотран очень действенным считается, но вот во время беременности, честно, не знаю
  • 0

#134298
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А нам уже 20 неделек


Маргарита, с экватором вас :) !!!!!! Это круто!!!!!!! Рубеж один взят :( !!!!!
  • 0

#134299
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kaori'a, ты сегодня к АТ не идешь? я вроде собралась уже. пора
  • 0

#134300
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, ты сегодня к АТ не идешь? я вроде собралась уже. пора


в среду у меня прием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.