Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134261
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем пузырькам доброго утра!

Sweety и Taya, поздравляю вас и очень за вас рада!

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.


с хорошим походом на УЗИ!!!
  • 0

#134262
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Цитата(белка72 @ 02.08.2010, 09:06) *
А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.
Белка, поздравляю с УЗИ. А почему вас к генетику направляли?


По возрасту!))) Мне за 35, муж тоже взросленький! Честно говоря, считаю что генетика у нас в Казахстане еще не развита должным образом, а быть подопытным кроликом как то не хочется... Если вы попадаете в группу риска, то вас направят сначала сдавать кровь, по результатам этого анализа риск рождения ребенка с аномалиями ставят буквально каждой второй, потом направляют на биопсию хориона или кордоцентоз, в зависимости от срока беременности, после чего как правило, все риски не подтверждаются и мамочки рожают совершенно здоровых деток. Вобщем, не доверяю я генетикам, просто бизнес хороший и все!
  • 0

#134263
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, всем привет!
Как поживают будущие мамочки? Кто родил?
Перебирайтесь быстрее к нам в темку Мамочки 2010!

Девочки, как вам такое предложение?


Привет, привет Pantera!
Будущие мамы поживают хорошо! :( Вот недавно родили Киска Мяу, Свити, Бинокля, Тая и... не помню кто еще :)
Скор, очень скоро переберемся к вам в темку.
Сайт "Про детей" тоже неплохой. Ссылочку сохранила. Спасибо.
  • 0

#134264
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя-как хорошо, что все так обошлось! я же говорила не заморачиваться :)
  • 0

#134265
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанчик, ты сама то как? Классно что с мужем идёшь, он у тебя грозный и внушительный, всех в РД построит! :-)
... Обольстителем, источающим столь волнующий запах оказался кусок хозяйственного мыла :D Я вцепилась в него и принялась нюхать, то удовольствие которое я испытала даже словами то не передать. Меня чуть ли не с ума сводил этот запах. С тех пор я не расстаюсь с куском мыла :D Он везде со мной, нежно обёрнутый в салфетку.
Думаю что я ещё долго буду помнить как "подсела" на хозяйственное мыло :-) А пока борюсь с соблазном откусить кусочек :-/

:D только не кушай его

Я намана, теперь все мои запросы к моему дитю выполнены=))) можно рожать... до льва доходили, 1рд дождались :) сегодня к врачу иду на осмотр, сразу станет всё ясно=)))
а Ильф вроде и готов, а вроде и нет, его и не поймешь :(
  • 0

#134266
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Марина- вам предстоят приятные хлопоты!!! ждем отчета после прошествия свадьбы...
  • 0

#134267
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?
  • 0

#134268
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

По возрасту!))) Мне за 35, муж тоже взросленький! Честно говоря, считаю что генетика у нас в Казахстане еще не развита должным образом, а быть подопытным кроликом как то не хочется... Если вы попадаете в группу риска, то вас направят сначала сдавать кровь, по результатам этого анализа риск рождения ребенка с аномалиями ставят буквально каждой второй, потом направляют на биопсию хориона или кордоцентоз, в зависимости от срока беременности, после чего как правило, все риски не подтверждаются и мамочки рожают совершенно здоровых деток. Вобщем, не доверяю я генетикам, просто бизнес хороший и все!


К генетику, по-моему, уже отправляют абсолютно всех беременяшек. В общем-то, ИМХО, это правильно. НО. Другой разговор когда они (врачи) запугивают будущую мамочку и т.п.
У нас друзья в прошлом году родили мальчика! Вот, 7-го августа Ванюшке будет годик, чудо малыш! ТТТ. Так вот, маме было 37, папе 49. Знаете, что они сделали? Они как забеременели, сходили раз-другой по врачам, им там весь мозг проели на тему их немолодого уже возраста. И они просто не стояли на учёте НИГДЕ! Купили обменку, нашли врача (рожали в 1 РД), дают ей обменку, она говорит - в общем-то мне она не нужна... Какие нужны были анализы она пересдала в РД и псе. Родила. УЗИ правда делали. А генетиков в частности, послали в сад...
Ну в общем-то в Европе и рожают после 35... И вроде нормальная нация. Да и раньше рожали и у нас и ничего!
  • 0

#134269
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?


А блендер есть? :) то им ,если нет, лед в пакетик, и молоточком (или чем-нибудь) другим и готово!
  • 0

#134270
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?


А блендер есть? :) то им ,если нет, лед в пакетик, и молоточком (или чем-нибудь) другим и готово!


Блендер есть! А лед пакет не прорвет?
  • 0

#134271
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?


лед большого размера чтоль?
  • 0

#134272
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девочки, спасибо вам за поздравления, позитив и поддержку! :D

Я намана, теперь все мои запросы к моему дитю выполнены=))) можно рожать... до льва доходили, 1рд дождались :) сегодня к врачу иду на осмотр, сразу станет всё ясно=)))
а Ильф вроде и готов, а вроде и нет, его и не поймешь :(

Это наверное так здорово, когда всё готово!
Как в одном фильме про роды было сказано "делали мы его вместе, значит и рожать надо вдвоём..."

Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?

А вот по поводу махито проконсультируйся с Оксаной, "положа руку на сердце" могу сказать что вкуснее её махито я никогда и нигде в жизни не пробовала!
  • 0

#134273
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?


А блендер есть? :) то им ,если нет, лед в пакетик, и молоточком (или чем-нибудь) другим и готово!


Блендер есть! А лед пакет не прорвет?

Можно ещё в полотенце и скалкой ему по голове :(
  • 0

#134274
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А вот по поводу махито проконсультируйся с Оксаной, "положа руку на сердце" могу сказать что вкуснее её махито я никогда и нигде в жизни не пробовала!

Изображение
спасибо, милая :) :(
  • 0

#134275
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:D а у нас всю воду отключили.... :) :( и горячуюю и холодную... :D
  • 0

#134276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
О, добралась до новостей :)
Sweety, Taya, поздравляю с рождением деток!! :(

Бинокля, спасибо за рассказ!! Впечатлил...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 02.08.2010, 11:01:34

  • 0

#134277
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А вот по поводу махито проконсультируйся с Оксаной, "положа руку на сердце" могу сказать что вкуснее её махито я никогда и нигде в жизни не пробовала!

Изображение
спасибо, милая :) :(


Просим мастер-класс!
  • 0

#134278
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Хочу попробовать сделать махито, чем размолотить лед?


А блендер есть? :) то им ,если нет, лед в пакетик, и молоточком (или чем-нибудь) другим и готово!


Блендер есть! А лед пакет не прорвет?


Нет, не порвал, нормально размолотился, молотком для отбивания мяса!

Всем Спасибо!
  • 0

#134279
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:D а у нас всю воду отключили.... :D :D и горячуюю и холодную... :-)

Предупреждали перед этим?
У нас недавно так сделали, так я в аварийке такой скандал подняла, всех на уши поставила. Телефончик кстати дать?
Нам пришлось около 10 пятилитровых бутылок воды покупать, которые за пару часов закончились.
Нет, ну солв просто нет.



А вот по поводу махито проконсультируйся с Оксаной, "положа руку на сердце" могу сказать что вкуснее её махито я никогда и нигде в жизни не пробовала!

Изображение
спасибо, милая :) :(


Просим мастер-класс!

Давай давай, делись мастерством!
  • 0

#134280
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Доброе утро!!! Отличное начало недели!!! Все выспались??
Синя, классно! я тож замотанная оказалась. небольгую ранку мне мастерица сделала ((( ну, пройдет. блин, ну и сложно же спать становиться! хотя, потихоньку приспосабливаться уже начала. сплю как в сказке про какую-нибудь цареву дочку - вся в подушках ))
вчера так наубиралась, что ножки отекли опять. но не сильно. боялась, и на всякий случай кондер не включала, чтобы не задуло. ну и компота, наверное, упилась. вот и результат
Чернышка, если будешь в состоянии, звони!
Мыло нюхаете? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.