Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134241
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А мне сейчас иногда хочется самсу с сыром. Аж до дрожи. Сама себе удивляюсь. Раньше только сама делала, а теперь именно покупную надо. Вот блин.

я когда прохожу мимо мест, где самсу делают, так аж слюнки текут, хочется до жути самсы и именно покупной и именно на улице, конечно есть местечко проверенное на базаре рядом с домом, но мой говорит, что бы я даже и думать не смела про эту гадость... а я как представлю эту хрустящую, ещё горячую самсу, эхххх охооотааа...
  • 0

#134242
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, в горы собрались??? потом расскажешь че за место... а то пока по комфорту и сервису лидирует ТауХаус.... :(

В Табаган с друзьями ездили :)
В Тау их неоправданные цены и отсутствие развлечений, в том числе и детских, не привлекает. А насчет сервиса... да нет его у нас нигде нормального :D
  • 0

#134243
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Чернышка
правильно вот как родите купите потом послеродовой бандаж!я после родов,сразу пошла в аптеку,были трусики за 5 тыс.,жаба задушила на месте,пришла через недельку а на них скидка -50% в итоге купила за 1900 тг. со скидкой (как вип клиент):D)померила там же у них в отдельной комнате типа примерочная,хожу удобно в них,нарадоваться не могу:D

Анара, спасибо за совет! :( Так и сделаю!

Пузырьки, всем доброе утро! С понедельником! :D

там рядом со мной девушка стояла в положении,не хотела тоже упускать такой шанс :) ,такую скидку,но ее отговорили,т.к на самом деле сложно выбирать до родов какие тебе нужны трусики после родов,ведь не знаешь какая будет фигура после родов.
  • 0

#134244
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброе утро! :D таааакс, все на месте? За ночь никто не уехал в роддом?
Я уборкой займусь, а потом к врачу :) надо всё дома привести в порядок :( вдруг оставят там меня
  • 0

#134245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, ты тоже на УЗИ ходила?
Тогда тож тя поздравляю с УЗИ)))

Ага, ходила :( Спасибо!!
И тебя поздравляю с мальчишкой! :)

Девочки, всем пасип за поздравлялки :D
Наш папочка до сих пор вспоминает ))
  • 0

#134246
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Доброе утро всем пузатикам! :)
  • 0

#134247
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро, пузырьки))

Всем доброе утро! :D таааакс, все на месте? За ночь никто не уехал в роддом?
Я уборкой займусь, а потом к врачу :) надо всё дома привести в порядок :( вдруг оставят там меня


только хотела спросить, где Коша :D
напиши свой тел мне в лс-на всякий=))) чтоб в рд скучно не было :D
  • 0

#134248
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем приветик!!!)))


Всем доброе утро! Ну вот, нам уже 14 неделек и на этой неделе, в субботу моя свадьба, выходные прошли в подготовке и ген. уборки дома, приехала на работу уставшая. пошла Вас читать :(


О! Свадьба! Здорово!!! Мы тоже поженились где-то на этом сроке :)
Приятных Вам хлопот! :D


ООО как классно, поздравляю от души!!! И у нас вадьба была примерно на таком же сроке!!! Желаю хорошо провести торжество!!! :D
  • 0

#134249
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девоньки, доброго утра вам!

Я в шоке - сегодня проснулась, размотала свой многострадальный палец, а там уже вся опухоль спала, он даже не болит! :D Моя довольна! :) Мазь Вишневского всё убрала, теперь левомеколем помажу.
Огромное спасибо вам за поддержку!

По поводу лейкоцитов, пересдала анализы, посмотрим что будет завтра. Очень надеюсь что всё хорошо.

Рост 46 см, вес 2680гр!! ))) Дюймовочка!!!

Спасибо за удивительный рассказ! Очень воодушевляет, столько позитива! Спасибо!
Растите большими и на радость всем!

Готовлю по рецепту Сини суп-чили. Че то острый слишком получается, хотя кинула только один перец и 3(но толстых)зубчика чеснока.
Доварю и попробую)) если смогу)))

Вы наверное взяли чили перец, который острый, а есть полу острые такие, они не такие жгучие да и их острота во время приготовления быстро проходит. Надеюсь работали с перцем в перчатках, а то может жечь.
Кстати такой суп очень хороший афродизиак :(

Синя ты давай не расстраивайся насчет ногтя, это дело поправимое. я сама вросшие ногти убираю, на это силы воли хватает, даже мужниному племянику убрала, так там все врачи говорили, что ноготь убирать надо, а я так лишнее вырезала и синтамецином обработала,и у него через неделю все нарывы прошли и больше ногти не врастают...

Спасибо Нютик. ттт обошлось :D
  • 0

#134250
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, всем привет!
Как поживают будущие мамочки? Кто родил?
Перебирайтесь быстрее к нам в темку Мамочки 2010!

Девочки, как вам такое предложение?

Сообщение отредактировал Pantera: 02.08.2010, 10:10:10

  • 0

#134251
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А мне сейчас иногда хочется самсу с сыром. Аж до дрожи. Сама себе удивляюсь. Раньше только сама делала, а теперь именно покупную надо. Вот блин.

я когда прохожу мимо мест, где самсу делают, так аж слюнки текут, хочется до жути самсы и именно покупной и именно на улице, конечно есть местечко проверенное на базаре рядом с домом, но мой говорит, что бы я даже и думать не смела про эту гадость... а я как представлю эту хрустящую, ещё горячую самсу, эхххх охооотааа...


Была такая же мания на самсу))) именно в киоске на улице хотелось купить, пару раз себе это позволила. :) Я думаю если сильно хочется, то можно один раз покушать, но только с сыром. С мясом я бы не рискнула))))
  • 0

#134252
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девоньки, доброго утра вам!

Я в шоке - сегодня проснулась, размотала свой многострадальный палец, а там уже вся опухоль спала, он даже не болит! :-) Моя довольна! :D Мазь Вишневского всё убрала, теперь левомеколем помажу.
Огромное спасибо вам за поддержку!

По поводу лейкоцитов, пересдала анализы, посмотрим что будет завтра. Очень надеюсь что всё хорошо.

приветик, ну и отлично :) :( :D ... ненавижу порблем с ногтями :D
  • 0

#134253
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем :-)

Биноклю,Свитти и Таю ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими... :)

...а я после вчерашнего отдыха так хреново спала... моя свекла чокнутая уперлась за грибами и нам всем пришлось ее ждать, телефон она "забыла"... и так всегда.... кароч я замерзла, хотела есть а эта сцучка где-то шаталась... плин, еще и тащит теперь мужа с ночевкой, и нам еще предстоит поездка с ними же на 2 дня на Асы... ппц, как я это перенесу... а отпускать мужа одного с ней - ни за что :D опять ему весь моск вынесет какая она бедняжка... как же она мне надоела со своей "культурной программой" :D

В Табаган с друзьями ездили :(
В Тау их неоправданные цены и отсутствие развлечений, в том числе и детских, не привлекает. А насчет сервиса... да нет его у нас нигде нормального :-/

ну не знаю, я больше на Табаган точно не поеду... развлечений канеш там больше, но не намного... зато там просто блевотный ресторан и кафе... нифига не проветривают помещение, с утра воняет каким-то перекисшим лагманом.... и готовят там :D
...вопчем не знаю кому как, по мне так лучше заплатить чуток больше, зато все есть и сервис нормальный (я про проживание, а не про некоторые рестораны) :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.08.2010, 10:23:35

  • 0

#134254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я в срок родилась, а весила 2900)))

у подоужки - рослой и крепкой, муж не высокий и худенький,
дочка родилась в папу - педиатр не знала) - полгода мозг ей выносила за недовес, потом как-то папа заглянул в кабинет - помочь - педиатр поинтересовалась - кто это? , когда узнала - отправила домой со словами - нормальный у вас ребеночек))))))))))))))).

о, моя-то родилась 3200, а в 15 мес весила 9 кг. Нам вечно ставили недовес :(, но т.к. я сама была такая же тощая в ее возрасте, то не парилась. Она в 4-то года весит 15 кг, мелкая.

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.

Белка, поздравляю с УЗИ. А почему вас к генетику направляли?

Всем доброе утро! Ну вот, нам уже 14 неделек и на этой неделе, в субботу моя свадьба

о, свадьба... ну ниче, один раз напряга - и, считай, дело сделано, можно дышать свободно.

Фея, да, мужчин УЗИ впечатляет))) Пеку бисквит по твоему рецепту в мульте :) - сегодня у нас опять мыловаренная тусовка. Еще окрошки настрижем с девчонками. Пойду полы протру.

Я в шоке - сегодня проснулась, размотала свой многострадальный палец, а там уже вся опухоль спала, он даже не болит!

Дана, классно :D
  • 0

#134255
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Оксанчик, ты сама то как? Классно что с мужем идёшь, он у тебя грозный и внушительный, всех в РД построит! :D



А мне сейчас иногда хочется самсу с сыром. Аж до дрожи. Сама себе удивляюсь. Раньше только сама делала, а теперь именно покупную надо. Вот блин.

я когда прохожу мимо мест, где самсу делают, так аж слюнки текут, хочется до жути самсы и именно покупной и именно на улице, конечно есть местечко проверенное на базаре рядом с домом, но мой говорит, что бы я даже и думать не смела про эту гадость... а я как представлю эту хрустящую, ещё горячую самсу, эхххх охооотааа...


Была такая же мания на самсу))) именно в киоске на улице хотелось купить, пару раз себе это позволила. :) Я думаю если сильно хочется, то можно один раз покушать, но только с сыром. С мясом я бы не рискнула))))

Я кстати пару раз уступала соблазну и ела самсу с сыром на улице :D

И вот вообще думала что у меня практически не было странностей во время Б. Но в один прекрасный день, буквально пару недель назад случилось оно... Прям как любовь с первого взгляда...
Никогда бы не подумала что в жизни такое возможно. Зашла я как-то в ванную и учуяла какой-то невероятно прекрасный и манящий аромат, как в сказке... Обольстителем, источающим столь волнующий запах оказался кусок хозяйственного мыла :( Я вцепилась в него и принялась нюхать, то удовольствие которое я испытала даже словами то не передать. Меня чуть ли не с ума сводил этот запах. С тех пор я не расстаюсь с куском мыла :D Он везде со мной, нежно обёрнутый в салфетку. Я даже давала его нюхать мужу, но он "почему-то" сказал что это просто мега отвратительный запах...
Короче не разделяют мою страсть к мылу :-) Но я довольная как незнаю даже кто, мне этот запах даже настроение поднимает :-) Думаю что я ещё долго буду помнить как "подсела" на хозяйственное мыло :-/ А пока борюсь с соблазном откусить кусочек :)
  • 0

#134256
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А пока борюсь с соблазном откусить кусочек :D


:) :( :D
  • 0

#134257
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А пока борюсь с соблазном откусить кусочек

:( ну если даже и откусишь маленький кусоек....

п.с. хорошо, что у тебя уже все прошло... :)
  • 0

#134258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

буквально пару недель назад случилось оно... Прям как любовь с первого взгляда...Никогда бы не подумала что в жизни такое возможно. Зашла я как-то в ванную и учуяла какой-то невероятно прекрасный и манящий аромат, как в сказке... Обольстителем, источающим столь волнующий запах оказался кусок хозяйственного мыла Я вцепилась в него и принялась нюхать, то удовольствие которое я испытала даже словами то не передать. Меня чуть ли не с ума сводил этот запах. С тех пор я не расстаюсь с куском мыла Он везде со мной, нежно обёрнутый в салфетку. Я даже давала его нюхать мужу, но он "почему-то" сказал что это просто мега отвратительный запах...

у меня такая же реакция на дегтярное мыло. Моюсь только им, в душевую захожу - кайфую от запаха. Надо тоже замотать и с собой носить :)
  • 0

#134259
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем доброе утро! :D таааакс, все на месте? За ночь никто не уехал в роддом?
Я уборкой займусь, а потом к врачу :) надо всё дома привести в порядок :( вдруг оставят там меня

Удачного похода к врачу! Держи нас в курсе! А мы за тебя кулаки! :-/

Девоньки, доброго утра вам!

Я в шоке - сегодня проснулась, размотала свой многострадальный палец, а там уже вся опухоль спала, он даже не болит! :-) Моя довольна! :-) Мазь Вишневского всё убрала, теперь левомеколем помажу.
Огромное спасибо вам за поддержку!

По поводу лейкоцитов, пересдала анализы, посмотрим что будет завтра. Очень надеюсь что всё хорошо.

Ну вот, хорошо, что хорошо! :D Мы же говорили! :D Ну и мази Вишневского респект и уважуха! :)

Насчет анализов даже не волнуйся!
  • 0

#134260
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!!! мы сегодня в зоопарк наметили прогуляться :) только у мну всю ночь болели ножки и я не выспалась...
пойду вас почитаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.