Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134221
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Алиюша, поздравляю с сыночком! Изображение Здоровья вам с малышом!! Побольше молочка вкусного и спокойных ночей!!! :rotate:
Sweety и Taya, вас поздравляю с рождением донечек!! Изображение Здоровья. молочка побольше и сладких ночек! :D
  • 0

#134222
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


прививки ставили?

а почему вы по поводу прививок интересуетесь????
в основном детишки реагируют на АКДС - а она в 2 мес...

ну говорят раньше появившимся не всегда врачи ставят, ну и сейчас многие отказываются чтобы в центре вакцинации поставить :rotate:
  • 0

#134223
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
До этого не увидила. Тая поздравляю Вас с малышкой! Сладких снов и здоровья Вам!
  • 0

#134224
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ох сколько малышей!

С рождением детишек!!!!!
  • 0

#134225
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Готовлю по рецепту Сини суп-чили. Че то острый слишком получается, хотя кинула только один перец и 3(но толстых)зубчика чеснока.
Доварю и попробую)) если смогу)))
  • 0

#134226
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, придумала я как тебе показать. сняла веб камерой. качество вышло хреновое, но вот примерно какое одеяльце
Изображение

Симпапулька какой! А мы так никуда и не съездили. Только за продуктами :rotate: Потом, с мясом и ужином мордовались, потом поужинали и ... я уснула. ;) Самочувствие какое-то у меня... Треники сегодня активизировались. Поясница болит, малышка пинааааается. Днем я себя не могу заставить что-либо делать. Так что, даже не знаю, Бось, пойдем ли мы с тобой куда-нибудь завтра :)

А я, тупица такая, ногти неправильно подстригла в последний раз и теперь второй день с вросшим ногтём насюсь, вчера вырезали, сегодня пойду пломбировать. Болит страшно, всю ночь компрессы делали, там блин гной :o кстати сказали что наверное поэтому и анализы испортились. Так что будем посмотреть.


Ой, какая беда, Синя! Сочувствую, представляю как больно :D Лечись! Всё будет хорошо!
  • 0

#134227
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, сейчас меня осенило, вспомнила. КОГДА же покупать послеродовой бандаж? Я хотела купить еще месяц назад. меня консультант (парень, кстати) в аптеке + на Ауэзова отговорил сейчас покупать. Говорит, вот родите, потом и приходите... Типа, вдруг еще поправитесь или похудеете. А размер-то правильный надо будет выбрать. Алиюша, Кувшинчик и все-все кто родил, что скажите по этому поводу?
  • 0

#134228
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Чернышка
правильно вот как родите купите потом послеродовой бандаж!я после родов,сразу пошла в аптеку,были трусики за 5 тыс.,жаба задушила на месте,пришла через недельку а на них скидка -50% в итоге купила за 1900 тг. со скидкой (как вип клиент):rotate:)померила там же у них в отдельной комнате типа примерочная,хожу удобно в них,нарадоваться не могу:D
  • 0

#134229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
jeltogrudka
шустрый однако кот,заприметил свое:rotate:
  • 0

#134230
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем пузырькам, доброго утра! Отличного настроения. :rotate:
  • 0

#134231
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


я в срок родилась, а весила 2900)))

у подоужки - рослой и крепкой, муж не высокий и худенький,
дочка родилась в папу - педиатр не знала) - полгода мозг ей выносила за недовес, потом как-то папа заглянул в кабинет - помочь - педиатр поинтересовалась - кто это? , когда узнала - отправила домой со словами - нормальный у вас ребеночек))))))))))))))).



:) :( :D
  • 0

#134232
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня :)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.08.2010, 08:54:22

  • 0

#134233
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка
правильно вот как родите купите потом послеродовой бандаж!я после родов,сразу пошла в аптеку,были трусики за 5 тыс.,жаба задушила на месте,пришла через недельку а на них скидка -50% в итоге купила за 1900 тг. со скидкой (как вип клиент):()померила там же у них в отдельной комнате типа примерочная,хожу удобно в них,нарадоваться не могу:D

Анара, спасибо за совет! :) Так и сделаю!

Пузырьки, всем доброе утро! С понедельником! :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 02.08.2010, 09:02:44

  • 0

#134234
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем пузырькам доброго утра!

Sweety и Taya, поздравляю вас и очень за вас рада!

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.
  • 0

#134235
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.


Поздравляю с походом на УЗИ! Растите здоровыми! :)
  • 0

#134236
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ВСЕМ Привееет!

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.


С УЗИ, чтобы и дальше все было хорошо :) !
  • 0

#134237
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем доброе утро! Ну вот, нам уже 14 неделек и на этой неделе, в субботу моя свадьба, выходные прошли в подготовке и ген. уборки дома, приехала на работу уставшая. пошла Вас читать :)
  • 0

#134238
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем доброе утро! Ну вот, нам уже 14 неделек и на этой неделе, в субботу моя свадьба, выходные прошли в подготовке и ген. уборки дома, приехала на работу уставшая. пошла Вас читать :(


О! Свадьба! Здорово!!! Мы тоже поженились где-то на этом сроке :)
Приятных Вам хлопот! :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 02.08.2010, 09:21:31

  • 0

#134239
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Подруга спросила:
- а вы сделали фотку мошонки?
- нет, говорю, а зачем?
- ну как зачем... Распечатали бы, знаешь, как мужики гордятся?
- ну моему вроде все равно, доволен конечно
- эт ему при тебе все равно. А когда нас рядом нет, они эту фотку всем дружбанам показывают и хвастаются, что у них будет пацан :D

И все равно не представляю, как мой муж будет с узи-фоткой мошонки ходить и показывать ее кому бы то ни было... :)

я представляю своего с узи-фоткой мошонки... жуууть... пусть лучше девка тогда будет :D но пятой точкой чую, что пацана подложили :(
  • 0

#134240
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А мы с мужем ходили на узи в субботу!))) Это для нас было очень показательное узи, потому что к генетику я не хочу идти! И, как сказал Галентовский, все отлично! Ребеночек растет и развивается нормально!)) Срок ставит 13-14 эмбриональных.


С УЗИ, чтобы и дальше все было хорошо rotate.gif !


Спасибо, девочки!

--MaRRinA--, вас с предстоящей свадьбой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.