Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134201
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



кстати, а во сколько там открывается? ну типа ленточку разрезают чтобы люди заходили :) а то вдруг ночью или под утро сегодня...

вот-то у беременных мысли сходятся=)))))) говорю своему сегодня, надо до утра подождать и не радоваться-не откроются же они в 00.00 :o

а ты с кем рожать будешь? :rotate:


ну, вроде бы, уговорила своего на схватки=))) а во время потуг он уже там и не нужен, да и я не хочу чтоб он там был и все видел... :D

а ты???

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 01.08.2010, 23:46:07

  • 0

#134202
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем добрый вечер!!!
а мы сегодня целый день перестановкой в комнате занимались, для маси место готовили, так все здорово получилось :o даже манежку собрали;)
я смотрю за сегодня новостей хороших много!!!

Синя ты давай не расстраивайся насчет ногтя, это дело поправимое. я сама вросшие ногти убираю, на это силы воли хватает, даже мужниному племянику убрала, так там все врачи говорили, что ноготь убирать надо, а я так лишнее вырезала и синтамецином обработала,и у него через неделю все нарывы прошли и больше ногти не врастают...

Привет всем!!!
Мы дома...
Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления!!!
Это очень важно и мне так помогало!!! :rotate: :D :)


с выпиской!!!! класснй рассказ, здоровья вам с сынишкой!!!

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!


УРАААА!!! поздравляю!!!
  • 0

#134203
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Поздравляю Кристину с принцессой,молодец :rotate: !!!
Тая и вас Поздравляю,классно написали :) .Вы на какой неделе родили вашу дюймовочку?
Коша Лукоша,а вы у Алмы Сагатовны будете рожать?Если да,то расскажете потом как всё прошло,мы тоже у неё планируем рожать,хвалят её наши знакомые :D .
  • 0

#134204
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Поздравляю Кристину с принцессой,молодец :rotate: !!!
Тая и вас Поздравляю,классно написали ;) .Вы на какой неделе родили вашу дюймовочку?
Коша Лукоша,а вы у Алмы Сагатовны будете рожать?Если да,то расскажете потом как всё прошло,мы тоже у неё планируем рожать,хвалят её наши знакомые :) .


Добрый вечер! :D
только о Вас вспоминала, думаю, напророчили мне после Бинокли и Свитти родить :o
  • 0

#134205
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Алиюша,с выпиской!!! растите большими и крепкими!!!
Кристи,поздравляю!!!
умнички девочки :rotate:
  • 0

#134206
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Рост 46 см, вес 2680гр!! ))) Дюймовочка!!! Мы мамин юбилей отмечали в ресторане, 24 июля, там же стали отходить воды, все были в шоке!!! Гостей полный зал!!! А я ходила-ходила по залу, все вокруг танцевали, а мне есть ужасно все время хотелось, я не могла прям остановится, стыдно уже стало )) А я как в последний раз, сметала все что стоит на столе, даже вино грузинское домашнее выпила фужер целый, захотелось жуть как, хотя всю беременность вообще ни грам алкоголя не пила, боялась!!! ))) Наверное жор такой напал, так как организму силы нужны были!! потом встала, сходила в дамскую комнату, думаю, что-то не то у меня.. оказалось это пробка, я ее не признала!! Здесь читала, что она должна быть с кровенистыми выделениями, а у меня больше на дрожжи что ли похоже, я еще так расстроилась, думаю ну откуда они у меня взялись?
Вышла, присела на стул ииии чувствую, что я кажется писаю ))) и думаю вот это я опозорилась, потом чувствую писаю я много... очень много и не контролирую, тут дошло, что воды отходят!!! Я была вся такая красивая, с укладкой!! )) В род.доме персонал смеялся, говорили,ооо ты специально готовилась! Сказали, чт рожу в течении 48 часов, а я в ту же ночь! Схватки прошли нормально, терпеть можно, главное поняла не орать, силы не тратить, да и думала, что орать-то, только раздрожать всех.. Когда повели рожать, думала, ну вот, схватки в принципе вытерпела, рожать наверное ужасно больно, потом когда родила, на третьей потуге, думаю, ну наверное послед страшно больно рожать ))) а он оказывается вообще сам выходит.. Вокруг все так кричали.. ужас прям.. Жалко так девочку которая рядом в палате схватки пережидала вместе со мной, у нее тоже срок не дохоженый, 34 недели, ребеночек меньше моей куколки родился, но она вся порвалась и шейка и снаружи.. У нее как-будто сознание отключилось, она врачей совсем не слышала, на кровати сама стала тужиться и рожать.. А мне сказали, главное не тужся и не вставай, а то головка уже внизу, вот я и боялась.. Волшебно действовала фраза врача, думай не о себе, а о ребенке, он главное.. ИИИ больно конечно, но терпимо. Я думала все намного хуже если честно..

:rotate: клаааасс, ну ты молодец!!!
  • 0

#134207
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Добрый вечер! :D
только о Вас вспоминала, думаю, напророчили мне после Бинокли и Свитти родить ;)
[/quote]

Добрый :) !
Я мазила,думал Кристина раньше Бинокли родит,а не тут то было.
Оксана вы же тоже в 1-м рожаете?Можете потом рассказать как там обстановка :o ?
Удачи вам и Коше-Лукоше,уже скоро родите :rotate: .
  • 0

#134208
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, где рожать планируете?

пока не знаю... Планировала в ИЗМИРе, там посмотрим, че врачи скажут. Заругают - еще во 2ой схожу, там в мае подруга родила. Врача не помню, спрошу у нее попозже. Правда, она повторно рожала, уже дома бОльшую часть схваток продышала, да и роды прошли нормально.

Рост 46 см, вес 2680гр!! ))) Дюймовочка!!!

я в срок родилась, а весила 2900)))

Я была вся такая красивая, с укладкой!! )) В род.доме персонал смеялся, говорили,ооо ты специально готовилась!

прикольно)))
  • 0

#134209
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Поздравляю Кристину с принцессой,молодец :rotate: !!!
Тая и вас Поздравляю,классно написали ;) .Вы на какой неделе родили вашу дюймовочку?
Коша Лукоша,а вы у Алмы Сагатовны будете рожать?Если да,то расскажете потом как всё прошло,мы тоже у неё планируем рожать,хвалят её наши знакомые :) .

угу у неё :o я с ней после сохранения знакома, тетка ещё та :D матерая, но меня это не пугает
  • 0

#134210
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Добрый :) !
Я мазила,думал Кристина раньше Бинокли родит,а не тут то было.
Оксана вы же тоже в 1-м рожаете?Можете потом рассказать как там обстановка :o ?
Удачи вам и Коше-Лукоше,уже скоро родите :rotate: .

=)))
да, в 1=)) доходила до нужной даты=))обязательно отпишу...
Спасибо большое! :D

Коша, еще зарожаем в один день ;)
  • 0

#134211
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ну, вроде бы, уговорила своего на схватки=))) а во время потуг он уже там и не нужен, да и я не хочу чтоб он там был и все видел... :rotate:

а ты???

мама :D приедет, а у тебя кто врач, если не секрет? ни Смальков?
  • 0

#134212
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




ну, вроде бы, уговорила своего на схватки=))) а во время потуг он уже там и не нужен, да и я не хочу чтоб он там был и все видел... :rotate:

а ты???

мама :) приедет, а у тебя кто врач, если не секрет? ни Смальков?


не я свою маму не возьму-она у меня паникерша еще та :o всех развеселит))

выбирала между Алмой, им и Айгуль Бахытжановной, остановилась на последней...у нее девочки наши рожали (старички) Пажани и Гудлак и моя АГ ее хорошая знакомая, она ей обо мне рассказала, я когда с ней познакомилась, сразу спокойно стало... :D
  • 0

#134213
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я с ней после сохранения знакома,

вот так, ИЗМИР и теряет клиентов))), я тоже после сохранения осталась)).
  • 0

#134214
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки всем дорой ночи!
Только сечас добралась до компа., все перечитать не смогла.
Алию с выпиской тебя! Здоровья побольше и сил.
Кристина поздравляю с рождением доченьки.
  • 0

#134215
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Поздравляю Кристину с принцессой,молодец :rotate: !!!
Тая и вас Поздравляю,классно написали :) .Вы на какой неделе родили вашу дюймовочку?
Коша Лукоша,а вы у Алмы Сагатовны будете рожать?Если да,то расскажете потом как всё прошло,мы тоже у неё планируем рожать,хвалят её наши знакомые :D .


Спасибо за поздравление! Я чуть выше писала. В выписке написано 36-37 недель, ПДР ставили на 10 августа это значит в день родов 25 июля, это 37-38 недель. А педиаторы сказали, все в порядке, но то что малышка вся в смазке была, говорят не доходила 1 недельку. вот.. ))) Тьфу, тьфу! Дай Бог доченьке здоровья!! Таая малюсенькая совсем!!!
  • 0

#134216
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я в срок родилась, а весила 2900)))

у подоужки - рослой и крепкой, муж не высокий и худенький,
дочка родилась в папу - педиатр не знала) - полгода мозг ей выносила за недовес, потом как-то папа заглянул в кабинет - помочь - педиатр поинтересовалась - кто это? , когда узнала - отправила домой со словами - нормальный у вас ребеночек))))))))))))))).
  • 0

#134217
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Поздравляю Кристину с принцессой,молодец :rotate: !!!
Тая и вас Поздравляю,классно написали :o .Вы на какой неделе родили вашу дюймовочку?
Коша Лукоша,а вы у Алмы Сагатовны будете рожать?Если да,то расскажете потом как всё прошло,мы тоже у неё планируем рожать,хвалят её наши знакомые :) .


Спасибо за поздравление! Я чуть выше писала. В выписке написано 36-37 недель, ПДР ставили на 10 августа это значит в день родов 25 июля, это 37-38 недель. А педиаторы сказали, все в порядке, но то что малышка вся в смазке была, говорят не доходила 1 недельку. вот.. ))) Тьфу, тьфу! Дай Бог доченьке здоровья!! Таая малюсенькая совсем!!!

вес у вас хороший, я знаю 40 недельных с таким весом :D где рожали? прививки ставили?
  • 0

#134218
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Тауа с выпиской и с прекрасной принцессой!!!
  • 0

#134219
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем до завтра и спокойной ночи!!!
  • 0

#134220
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

прививки ставили?

а почему вы по поводу прививок интересуетесь????
в основном детишки реагируют на АКДС - а она в 2 мес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.