Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134181
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Что не день, то хорошие новости Изображение ну кто откроет август??? Изображение


Думаю, что Оксана :) ! У нее хоть какие-то признаки есть!

Изображение
неаааа.... по мне я так еще недели 2 проходить смогу=))))))))

:o завтра после обеда иду к врачу на осмотр, если скажет лечь с отеком левого копыта, лягу уже во вторник ...разрешит доходить, будем ждать :D


у меня тоже завтра день Д=))) :rotate:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 01.08.2010, 23:01:05

  • 0

#134182
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ПДР у меня был на 10 августа, но по последнему УЗИ, вроде родить я позже должна была. В выписке из род.дома написано, преждевременные роды, 36-37 недель. Педиаторы осмотрев доченьку, сказали, что не дохожена она 1 недельку, развита слава Богу хорошо. Просто в смазке вся была, а так все отлично, с таким весом как у нас, были детки и на 41 неделе которые родились!

:rotate: а с каким ростом и весом вы родились?
  • 0

#134183
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Изображение
неаааа.... по мне я так еще недели 2 проходить смогу=))))))))

:D та же фигня, иногда особенно по ночам кажется точно рожу, и живот твердеет и болит всё...
а иной раз скачу по дому и кажется ещё ходить и ходить нам, как-то мы не особенно торопимся :rotate:
а самое ужасное, что я с каждым днём что-нибудь вспоминаю и докладываю в пакеты роддома, муж сегодня утром угорал, говорит когда тебя привезут меня спросят, вы что на год сюда приехали )))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.08.2010, 23:05:04

  • 0

#134184
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Binoklya! - ПОЗДРАВДЯЮ!! УМНИЦА!!- держалась молодцом, и муж молодец - даже в обморок не упал)))!!!

а вставать после эпидуралки вы попробовали зря.., но хорошо что без последствий.

** девочки на будущее - вставать после эпидуралки сутки или часов 12-ть нельзя, уточняйте у анестезиолога.
  • 0

#134185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, меня Оля зовут

меня - Джема.

с таким весом как у нас, были детки и на 41 неделе которые родились!

да, мне тоже интересно, какой вес. Мой (по УЗИ) весит уже 2600 - и фиг знает, наскока точно, т.к. там же программа считает вес в зависимости от размеров ребенка. Если буит прибавлять по 200 г/нед, то еще ниче... А вот если больше... :rotate:

хотя я и так мало есть стала, чето не тянет особо, но все равно беспокоюсь :D

поэтому и хочу примулу с 37 нед возобновить. С 36 начну по врачам шарохаться.
  • 0

#134186
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

;) та же фигня, иногда особенно по ночам кажется точно рожу, и живот твердеет и болит всё...
а иной раз скачу по дому и кажется ещё ходить и ходить нам, как-то мы не особенно торопимся :rotate:
а самое ужасное, что я с каждым днём что-нибудь вспоминаю и докладываю в пакеты роддома, муж сегодня утром угорал, говорит когда тебя привезут меня спросят, вы что на год сюда приехали )))

твоя правда, я по утрам "трупик", как говорит супруг :) а потом к обеду в себя прихожу, сегодня мне мой проводы устраивал :) типа завтра же рд открывается))) на Чим съездили, в кино сходили, поужинали... прям всё серьезно..да и я чет от страха начала все долги по работе закрывать))чтоб потом не подводить людей :D
насчет пакетов, у меня чет эта лихорадка спала, надо будет-довезет, сегодня опять я в мазере мелочь взяла, но уже чет душа не радуется :o , видимо,давно начала сумки собирать!
  • 0

#134187
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Binoklya! - ПОЗДРАВДЯЮ!! УМНИЦА!!- держалась молодцом, и муж молодец - даже в обморок не упал)))!!!

а вставать после эпидуралки вы попробовали зря.., но хорошо что без последствий.

** девочки на будущее - вставать после эпидуралки сутки или часов 12-ть нельзя, уточняйте у анестезиолога.

:rotate: нееет сестры рожали и тут и за границей, говорят 6-8 часов и поднимают (это в Европе и Англии) в США её подняли через 3 часа, ну у нас конечно через 2-3 тоже рекомендуют вставать по чуть-чуть...сутки это точно перебор
  • 0

#134188
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я не знаю что думать...в 38 Голентовский сказал что плод миниатюрный, органы готовы на свой срок, а вес 2400 всего, к родам если буду хорошо питаться 3 кг будет...да что-то мне не верится, пузо как у всех, шевелится ооочень больно, особенно когда ногой ребро пытается отодвинуть...
  • 0

#134189
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Короче послали меня :rotate:
буду мазь вишневского мазать, потом посмотрят, а так даже прикоснуться нельзя - у меня от боли в глазах темнеет, уколы обезболивающие тоже сказали нельзя. Так что будем ждать, как опухоль спадёт, ещё раз пойду.

у меня муж на рыбалке палец на крючек посадил, пока вернулись - загноился, так я ему сверху на вишневского подорожник положила и замотала, ттт, за 2 дня гной ущел, потом левомиколем долечили, - попробуйте мож и вам поможет, подорожник, только если гноя много, повязки надо почаще менять с промыванием перекисью и обработкой спиртом.
  • 0

#134190
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!


Урррра! Свити маладца, дождалась таки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rotate: Пусть доча будет такой же красавицей, как и мама!
  • 0

#134191
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

сегодня мне мой проводы устраивал :rotate: типа завтра же рд открывается))) на Чим съездили, в кино сходили, поужинали... прям всё серьезно..

:D прикольно, теперь будет ждать как за углом...мой муж как я чихну и скажу Ой сразу глаза округляет, будто я рожаю уже
  • 0

#134192
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



сегодня мне мой проводы устраивал :rotate: типа завтра же рд открывается))) на Чим съездили, в кино сходили, поужинали... прям всё серьезно..

:D прикольно, теперь будет ждать как за углом...мой муж как я чихну и скажу Ой сразу глаза округляет, будто я рожаю уже


примерно тоже самое, я только за живот схвачусь или "Ой"- "Что, все едем, началось?"....=)))))))
  • 0

#134193
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




сегодня мне мой проводы устраивал :rotate: типа завтра же рд открывается))) на Чим съездили, в кино сходили, поужинали... прям всё серьезно..

:D прикольно, теперь будет ждать как за углом...мой муж как я чихну и скажу Ой сразу глаза округляет, будто я рожаю уже


примерно тоже самое, я только за живот схвачусь или "Ой"- "Что, все едем, началось?"....=)))))))

кстати, а во сколько там открывается? ну типа ленточку разрезают чтобы люди заходили :) а то вдруг ночью или под утро сегодня...
  • 0

#134194
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кстати, а во сколько там открывается? ну типа ленточку разрезают чтобы люди заходили :rotate: а то вдруг ночью или под утро сегодня...

вот-то у беременных мысли сходятся=)))))) говорю своему сегодня, надо до утра подождать и не радоваться-не откроются же они в 00.00 :D
  • 0

#134195
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



сегодня мне мой проводы устраивал :rotate: типа завтра же рд открывается))) на Чим съездили, в кино сходили, поужинали... прям всё серьезно..

:D прикольно, теперь будет ждать как за углом...мой муж как я чихну и скажу Ой сразу глаза округляет, будто я рожаю уже

я вас начиталась - сделала своему предложение на партнерские роды - сказал что и так седой и нервный)))
  • 0

#134196
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


кстати, а во сколько там открывается? ну типа ленточку разрезают чтобы люди заходили :D а то вдруг ночью или под утро сегодня...

вот-то у беременных мысли сходятся=)))))) говорю своему сегодня, надо до утра подождать и не радоваться-не откроются же они в 00.00 :)

а ты с кем рожать будешь? :rotate:
  • 0

#134197
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Binoklya! - ПОЗДРАВДЯЮ!! УМНИЦА!!- держалась молодцом, и муж молодец - даже в обморок не упал)))!!!

а вставать после эпидуралки вы попробовали зря.., но хорошо что без последствий.

** девочки на будущее - вставать после эпидуралки сутки или часов 12-ть нельзя, уточняйте у анестезиолога.

А с чего Вы это взяли? Ни один анастезиолог про это не говорил ,я сама и все мои родные ,кто рожал с эпидуралкой через 2 часа спокойненько вставали(если это ЕР конечно).Кстати у меня эпидуралка без каких-либо последствий прошла ,я в первый раз насчет нее заранее договорилась и сейчас ТОЛЬКО с ней. Правда муж сказал,что процесс введения ЭА был самым страшным в родах :rotate: - огромная игла в позвоночник вставляется, а для меня так вообще все безболезненно было ,зато потом какой кайф отдохнуть от схваток.
  • 0

#134198
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну кто откроет август???

Надо бы сначала августят проводить :rotate:

ПДР у меня был на 10 августа, но по последнему УЗИ, вроде родить я позже должна была. В выписке из род.дома написано, преждевременные роды, 36-37 недель. Педиаторы осмотрев доченьку, сказали, что не дохожена она 1 недельку, развита слава Богу хорошо. Просто в смазке вся была, а так все отлично, с таким весом как у нас, были детки и на 41 неделе которые родились!

Хорошо, что все хорошо! Растите на радость маме и папе!!!

Радуга, где рожать планируете?
  • 0

#134199
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Рост 46 см, вес 2680гр!! ))) Дюймовочка!!! Мы мамин юбилей отмечали в ресторане, 24 июля, там же стали отходить воды, все были в шоке!!! Гостей полный зал!!! А я ходила-ходила по залу, все вокруг танцевали, а мне есть ужасно все время хотелось, я не могла прям остановится, стыдно уже стало )) А я как в последний раз, сметала все что стоит на столе, даже вино грузинское домашнее выпила фужер целый, захотелось жуть как, хотя всю беременность вообще ни грам алкоголя не пила, боялась!!! ))) Наверное жор такой напал, так как организму силы нужны были!! потом встала, сходила в дамскую комнату, думаю, что-то не то у меня.. оказалось это пробка, я ее не признала!! Здесь читала, что она должна быть с кровенистыми выделениями, а у меня больше на дрожжи что ли похоже, я еще так расстроилась, думаю ну откуда они у меня взялись?
Вышла, присела на стул ииии чувствую, что я кажется писаю ))) и думаю вот это я опозорилась, потом чувствую писаю я много... очень много и не контролирую, тут дошло, что воды отходят!!! Я была вся такая красивая, с укладкой!! )) В род.доме персонал смеялся, говорили,ооо ты специально готовилась! Сказали, чт рожу в течении 48 часов, а я в ту же ночь! Схватки прошли нормально, терпеть можно, главное поняла не орать, силы не тратить, да и думала, что орать-то, только раздрожать всех.. Когда повели рожать, думала, ну вот, схватки в принципе вытерпела, рожать наверное ужасно больно, потом когда родила, на третьей потуге, думаю, ну наверное послед страшно больно рожать ))) а он оказывается вообще сам выходит.. Вокруг все так кричали.. ужас прям.. Жалко так девочку которая рядом в палате схватки пережидала вместе со мной, у нее тоже срок не дохоженый, 34 недели, ребеночек меньше моей куколки родился, но она вся порвалась и шейка и снаружи.. У нее как-будто сознание отключилось, она врачей совсем не слышала, на кровати сама стала тужиться и рожать.. А мне сказали, главное не тужся и не вставай, а то головка уже внизу, вот я и боялась.. Волшебно действовала фраза врача, думай не о себе, а о ребенке, он главное.. ИИИ больно конечно, но терпимо. Я думала все намного хуже если честно..
  • 0

#134200
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Binoklya! - ПОЗДРАВДЯЮ!! УМНИЦА!!- держалась молодцом, и муж молодец - даже в обморок не упал)))!!!

а вставать после эпидуралки вы попробовали зря.., но хорошо что без последствий.

** девочки на будущее - вставать после эпидуралки сутки или часов 12-ть нельзя, уточняйте у анестезиолога.

А с чего Вы это взяли? Ни один анастезиолог про это не говорил ,я сама и все мои родные ,кто рожал с эпидуралкой через 2 часа спокойненько вставали(если это ЕР конечно).Кстати у меня эпидуралка без каких-либо последствий прошла ,я в первый раз насчет нее заранее договорилась и сейчас ТОЛЬКО с ней. Правда муж сказал,что процесс введения ЭА был самым страшным в родах :rotate: - огромная игла в позвоночник вставляется, а для меня так вообще все безболезненно было ,зато потом какой кайф отдохнуть от схваток.

подругу анестезиолог в ИЗМИРЕ оч.дотошно инструктировал...,
я уже после поста Лукоши погуглила - ничего не нашла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.