Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134161
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет всем!!!
Мы дома...
Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления!!!
Это очень важно и мне так помогало!!! :D :) :o


Привееет! С выпиской!

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!


Поздравляем! Крепкого здоровья им!
Изображение

ооооо, супер! Свити, поздравляю! Оксана, Аселя, Коша, давайте рожайте уже, а после вас и я пойду за дочей!


А мы пока не торопимся, глухо как в танке :rotate: !

сегодня малышу первая покупка, купила кедики-пинетки на 6-9 месяцев, не удержалась ;)


С первой покупкой!

Дана, выздоравливай побыстрее! Чтобы все напасти были позади!
  • 0

#134162
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ооооо, супер! Свити, поздравляю! Оксана, Аселя, Коша, давайте рожайте уже, а после вас и я пойду за дочей!


А мы пока не торопимся, глухо как в танке :rotate: !

во-во)))
я так боялась не доходить, а теперь счастливаяяяя....завтра к АГ посмотрит и скажет, када нам встречу ждать... правда треники с каждым днем все больше и больше... :D
  • 0

#134163
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш ну рассказывай как тебе 3-ий род.дом,понравилось? прививки все получили или отказались?

Роддом хороший, все понравилось...хотя подозреваю что ко мне относились по другому из-за того что я рожала с ТП. Прививки получили... :rotate:

Девочки, я честно пытась вас читать....эх...плохо получается.... :D
  • 0

#134164
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати я выпила 4 примулы перед родами, часов в 6 утра.... :rotate: у меня остались где-то капсул 16, заберите просто так....кому надо...
  • 0

#134165
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Кстати я выпила 4 примулы перед родами, часов в 6 утра.... :rotate: у меня остались где-то капсул 16, заберите просто так....кому надо...

Я куплю у тя завтра :) завтра уже мне можно :D
  • 0

#134166
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кстати я выпила 4 примулы перед родами, часов в 6 утра.... :D у меня остались где-то капсул 16, заберите просто так....кому надо...

итак, теперь вопросы...
молокоотсос брать? :rotate:
  • 0

#134167
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
еды требовал пока молоко не пришло? не плакал? глюкозой подкармливали?
  • 0

#134168
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Binoklya, рассказ замечательный!!!!))
желаю Вам здоровья и молочка побольше...
  • 0

#134169
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Алиюш ну рассказывай как тебе 3-ий род.дом,понравилось? прививки все получили или отказались?

Роддом хороший, все понравилось...хотя подозреваю что ко мне относились по другому из-за того что я рожала с ТП. Прививки получили... :rotate:

Девочки, я честно пытась вас читать....эх...плохо получается.... :)


мне тоже понравилось,только блин поспать не дают вообще,каждый 5 минут кто нибудь да заходил :o и еда конечно меня удивила,в первый день борщ,потом щи.капусту же категорически нельзя кушать.

Так что девочки-беременяшки ешьте пока все что хотите и в любом кол-ве,потом будете выть от того что ничего нельзя.я на стенку лезу уже,шоколада хочу не могу. :D
  • 0

#134170
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, поздравляю с выпиской! :rotate:
Када доча приезжает?
  • 0

#134171
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я магния курс пропила, боли не ушли и были еще до Примулы

Эксперт, а я пью, мне помогаит. А как Вас зовут?)))

только обратила внимание на масло примулы ) где вы его берете???

брали в центральной аптеке, но все скупили, закончилось. после этого кто-то писал про аптеку на тимирязева точка, но давно это было. быстро раскупают. или так мало завозят..?

тока выдай на ЦТ инфу - сразу много народу узнает :)

знаешь, мне кажется, что можно просто один палец засунуть в ванночку. соль сода фурацилин отлично вытягивают. только вода не горячая должна быть. может, между перевязками как-нибудь попробуешь

Точно. Помню, у меня палец загноился под ногтем (вырвала заусенец), пошла к хирургу. Отдала 800 тенге за прием. Он грит: еще 800 за перевязку. Ну доплатила, снова приперлась, медсистер сначала сделала ванночку с солью, потом облили бетадин-йодом, замотали - и все. Сказали, надо еще 10 перевязок, ну я ответила, что справлюсь. Оказывается, че у мя долго не заживал, пока сама лечилась - я заматывала в полиэтилен и образовывалась мокнущая рана, которая нифига не дышала ;) Как только я перестала ее полиэтиленом мотать - палец быстро зажил)))

КОША-ЛУКОША, привет! как кашка?

:o не понравилась вообще, хотя я молока даже больше налила чем сказали, она густая+какая-то свернутая что ли и на вкус не такая как свеже варенная :eek: не тот вкус и запах закрытой посуды, хотя на подогреве специально не оставляла чтобы не спеклась...а у тебя?

так я и не научилась каши в мульте делать :rotate: Вечно они у мя густые, подгоревшие снизу и невкусные :) Лучше 10 мин потрачу и сварю на кашу газе, чем мудохаться с этой мультей и ждать час :D

Но вот сегодня делала тушеную картошку - супер! сначала мясо обжарила с овощами на "выпечке", потом долила воды, бросила приправу для супа, поставила "тушение" на 2ч и поперлась спать. Мясо чудно разварилось, картошка - тоже мягкая, хоть и молодая (обычно она ведь деревянная слегка), так шта мой опыт говорит, что в мульте получаются не все блюда :eek:
  • 0

#134172
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

итак, теперь вопросы...
молокоотсос брать? :rotate:

нет, молоко только на 3 сутки прибывает....


еды требовал пока молоко не пришло? не плакал? глюкозой подкармливали?

требовал сисю все время....молозиво сосал, плакал, одну ночь глюкозой поили, другую ночь смесью, сами медсестры....я вообще толком не спала, он орет, все время на груди....

Алия, поздравляю с выпиской! :D
Када доча приезжает?

Спасибо! Нет, дочу недели наверно через 2 не раньше, мы немного в себя придем....
  • 0

#134173
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Алия, поздравляю с выпиской! Только Кристина написала что всё ок, вес и рост. Думала я первая напишу об этом :)
Умничка! Как мы по очереди должны были родить - так и родили :rotate:
Всем отличного настроения :D
  • 0

#134174
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Алиюш, прочитала твой рассказ, точь-в-точь как у меня. И проблемки теже были, и за стенкой так же ужасающе орали. Чувствуешь себя героем??? я да=)))))))))
  • 0

#134175
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Привет всем!!!
Мы дома...

С выпиской!!! Спасибо за такой подробный рассказ про роды.

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

Уррррррррррррря! Поздравляем Кристину!!!!

Радуга, меня Оля зовут
  • 0

#134176
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Что не день, то хорошие новости Изображение ну кто откроет август??? Изображение
  • 0

#134177
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Что не день, то хорошие новости Изображение ну кто откроет август??? Изображение


приветик=)))
ты когда в 1 рд поедешь, я думаю смотаться визу поставить :rotate:
  • 0

#134178
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Что не день, то хорошие новости Изображение ну кто откроет август??? Изображение


Думаю, что Оксана :rotate: ! У нее хоть какие-то признаки есть!
  • 0

#134179
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='Expert777' date='01.08.2010, 14:19' post='14376054']
Синя, желаю, чтобы все обошлось и ноготочек рос правильно.
Радуга, вот у меня один в один такие же мысли, сейчас скажешь и упрячет на сохранение, а кто их знает в этом 5 роддоме, ни сохраняться, ни рожать там меня сувсем не тянет :rotate: А для треников не рано, само-то, ежели это они, то пущай шейку готовят.
Тая, на какой неделе вы роидили?
[/quo

ПДР у меня был на 10 августа, но по последнему УЗИ, вроде родить я позже должна была. В выписке из род.дома написано, преждевременные роды, 36-37 недель. Педиаторы осмотрев доченьку, сказали, что не дохожена она 1 недельку, развита слава Богу хорошо. Просто в смазке вся была, а так все отлично, с таким весом как у нас, были детки и на 41 неделе которые родились!
  • 0

#134180
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Что не день, то хорошие новости Изображение ну кто откроет август??? Изображение


приветик=)))
ты когда в 1 рд поедешь, я думаю смотаться визу поставить :rotate:

:) завтра после обеда иду к врачу на осмотр, если скажет лечь с отеком левого копыта, лягу уже во вторник ...разрешит доходить, будем ждать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.