Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134141
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....


В первую очередь отбросьте все,все,все плохие мысли!!! Все будет хорошо! У меня тоже было такое на 17 неделе.Как Бося посоветовала - но-шпа,свечка,валерьянка,покой, к врачу. А самое главное поговорите с деткой в пузике. По себе знаю, здорово помогает. Думать только о хорошем. Никаких отрицательных эмоций, слез и т.д. Мы с Вами, не переживайте.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Да,
я стараюсь!Только позитив!!!Лежу вот...Устроила себе полный покой.
А когда Вы сходили к врачу, что вам сказали? из-за чего все это?
  • 0

#134142
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия, счастья твоей семье!!! Изображение
  • 0

#134143
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вот он малыш, а с другой стороны скучаешь так по животику...так что наслаждайтесь вашим состоянием беременности. кушайте что хотите. делайте что хотите...и помните- у вас обязательно все получится и будет самый сладкий малыш!!! :rotate:


Да по животику скучаешь ужасно,хотя уже прошло 18 дней после родов/ мне иногда до сих пор кажется, что кто то там шебуршит=)
  • 0

#134144
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя , нифига у тебя еще и ноготь воспалился... мне тоже когда то вырезали часть ногтя, это очень бяк и больно, поскорее тебе выздравить :)

Спасибо!

Привет всем!!!
Мы дома...

Ой, Алиюш, спасибо за познавательный рассказ о родах! Ещё раз от всей души поздравляю тебя! Ты молодец!

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

Поздравляю с принцессой!
Изображение

:rotate: Всем пузатикам доброго дня! Поздравляю девочек, которые стали мамами)))Это такое счастье!
А мы что-то плохо себя чувствуем...первый раз за 15 недель у меня были такие боли...Резко хватает где-то внизу живота...Ну очень-очень больно....кровотечения нет...Но это непонятная боль...было несколько таких хватаний...ночью я даже от него проснулась...Вот сегодня весь день стараюсь лежать.....Завтра с утра пойду на узи....Знаю, что лучше узи часто не делать...Но у меня никогда такого не было...И я очень переживаю.......... :D

Мне кажется при таких резких болях лучше вызывать скорую, а не ждать приёма врача. Так медики сразу берут на себя ответственность за вас, отвезут в роддом, там сразу всё посмотрят.
  • 0

#134145
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А когда Вы сходили к врачу, что вам сказали? из-за чего все это?

и у меня было в 16 недель где-то. причину искать не стоит. что угодно может быть. я понервничала накануне, утром меня на скорой на сохранение увезли. бывает... а так, это может быть перенапряжение, стресс, переживание... да что угодно! не это сейчас главное, за это вообще не переживай! все пройдет, через это многие проходили. спокойствие - вот основное лечение. расслабься, погладь пузико.. все пройдет!
  • 0

#134146
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Приветы вам... А я на БАО сижу, прям на плотине, на озеро смотрю,так ветерок приятно дует, воздух свежий... муж со свекром гулять пошли, этот "шрайбикус" (свекла) снимает где-то природу... Тут менты н кого никуда не пускают...
Желтогрудка, у нас то же самое.. разве что ору нет... а так то же... купи то, купи это... и две машины у них, а надо чтоб муж их возил, вопчем моск ипут качественно...


Анфиса, как я Вам завидую(в смысле свежему воздуху). А с родственничками вам, девченки повезло,блин. Ничего не скажешь. Только терпения можно пожелать, ну и если возможно меньше внимания обращать. :rotate:
  • 0

#134147
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....


В первую очередь отбросьте все,все,все плохие мысли!!! Все будет хорошо! У меня тоже было такое на 17 неделе.Как Бося посоветовала - но-шпа,свечка,валерьянка,покой, к врачу. А самое главное поговорите с деткой в пузике. По себе знаю, здорово помогает. Думать только о хорошем. Никаких отрицательных эмоций, слез и т.д. Мы с Вами, не переживайте.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Да,
я стараюсь!Только позитив!!!Лежу вот...Устроила себе полный покой.
А когда Вы сходили к врачу, что вам сказали? из-за чего все это?


вот Дана правильно сказала,нужно вызвать скорую, а не ждать завтрашнего дня.У меня было тоже самое на 16 неделе и тоже на выходных заболел живот,позвонила своей АГ,она сказала срочно вызвать скорую.
Вызвали...отвезли в род.дом,там посмотрели,сказали ничего страшного,тонуса не было,оказалось что то с кишечником.так что лучше подстраховаться и ходить уже со спокойной душой.
  • 0

#134148
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
у меня 37-я неделя... скоро на роды... страшно то как...
спасибо всем девочка, кто делятся своими историями о родах )))
  • 0

#134149
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Алиюш ну рассказывай как тебе 3-ий род.дом,понравилось? прививки все получили или отказались?
  • 0

#134150
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я магний пью на всякий случай. Примулу бросила, лучше с 37 возобновлю, если раньше не рожу :D
А подруга вон пьет примулу уже давно, и нормально ся чувствует. Индивидуально, как всегда :rotate:

Я магния курс пропила, боли не ушли и были еще до Примулы

Как меня затрататали его родственники!

Хм, а мальчика, который воду привозит нельзя попросить поставит!?

Короче послали меня :)

Блин, как же не вовремя это все
  • 0

#134151
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
только обратила внимание на масло примулы ) где вы его берете??? :rotate:
  • 0

#134152
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

только обратила внимание на масло примулы ) где вы его берете???

брали в центральной аптеке, но все скупили, закончилось. после этого кто-то писал про аптеку на тимирязева точка, но давно это было. быстро раскупают. или так мало завозят..?
  • 0

#134153
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Бинокля, с выпиской! Очень интересный рассказ о родах!

Свити, с долгожданной встречей!!! С дочурочкой-малышкой!!!
  • 0

#134154
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Короче послали меня :rotate:

Блин, как же не вовремя это все

Я заметила что в жизни почему-то большинство вещей как-то не вовремя случается :D Поэтому даже не расстраиваюсь по этому поводу - бесполезно :)
  • 0

#134155
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!
(Мудрый Мастер Угвэй)
  • 0

#134156
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!
(Мудрый Мастер Угвэй)

Панда, я вижу ты нашёл священное озеро слёз?
(Мастер Шифу)
  • 0

#134157
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кристина!!!!!!!!!! С доченькой!!!! Прям в ПДР!! :rotate: :)

Изображение


Я чуть говорю "Ой"- мой сразу: "Что, всё, началось??? едем)))"

аналогично. и смешно, и в то же время раздражает

:D точно

ооооо, супер! Свити, поздравляю! Оксана, Аселя, Коша, давайте рожайте уже, а после вас и я пойду за дочей!

;) я готова уступить кому-нить очередь))))))))))

Дан, давай поправляйся :o , не болей!Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 01.08.2010, 19:19:44

  • 0

#134158
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



у меня на подогреве осталась..)))) ну и спеклась слегка. но я все равно схрумкала. разбавила молоком прямо в тарелке.

:D что-то у меня с кашами вообще не дружит...
шарлотка дааа вкусная, бульоны дааа прозрачные, компоты дааа не замороченные...
а вот каши никак, и жаркое я сама такое не признаю, мне нужно хорошо прожаренное, потушенное в казане на огне :rotate:

будь другом, скинь мне как ты ее, эту шарлотку, в мульте делаешь. я по-твоему попробую.

я делала по рецептику Алии http://forum.say7.in...045.html#458045
только разрыхрытель положила и яблок побольше надо, так как он сильно поднимается
  • 0

#134159
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристина с рождением дочи!
  • 0

#134160
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо, девочки, за понимание.

Кристина, поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.