Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134121
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ООО, Алия! Ну, с возвращением!!! как вы? все на маме висите?
  • 0

#134122
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


у меня на подогреве осталась..)))) ну и спеклась слегка. но я все равно схрумкала. разбавила молоком прямо в тарелке.

:laugh: что-то у меня с кашами вообще не дружит...
шарлотка дааа вкусная, бульоны дааа прозрачные, компоты дааа не замороченные...
а вот каши никак, и жаркое я сама такое не признаю, мне нужно хорошо прожаренное, потушенное в казане на огне :-)

будь другом, скинь мне как ты ее, эту шарлотку, в мульте делаешь. я по-твоему попробую.
  • 0

#134123
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Привет всем!!!
Мы дома...
Огромное спасибо всем за поддержку и поздравления!!!
Это очень важно и мне так помогало!!! :-) :laugh: :D

Поздравляю с выпиской!!!!!!!!!!! Растите крепкими!!!!
  • 0

#134124
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:-) Всем пузатикам доброго дня! Поздравляю девочек, которые стали мамами)))Это такое счастье!
А мы что-то плохо себя чувствуем...первый раз за 15 недель у меня были такие боли...Резко хватает где-то внизу живота...Ну очень-очень больно....кровотечения нет...Но это непонятная боль...было несколько таких хватаний...ночью я даже от него проснулась...Вот сегодня весь день стараюсь лежать.....Завтра с утра пойду на узи....Знаю, что лучше узи часто не делать...Но у меня никогда такого не было...И я очень переживаю.......... :laugh:
  • 0

#134125
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 01.08.2010, 16:29:02

  • 0

#134126
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Диляра, Бинокля, с выпиской вас, девочки! пусть ваши мальчишки растут вам на радость! Пошла я собираться на ДР В тау дастархан, воздухом заоодно подышим с доней. Разговаривала со знакомой,рожала в измире до мойки. лежала 9 дней, отдали 185К.моя в шоке
  • 0

#134127
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Белая Скво, у тебя какой срок сейчас? звони АГ. но-шпу выпей, персен или валерьянку и папавериновую свечку. и не переживай! гипертонус, наверное.

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!

УРАА!!! ну здорово! таак, Июль закрыли!! августята, на финишную!!
  • 0

#134128
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

:-) Всем пузатикам доброго дня! Поздравляю девочек, которые стали мамами)))Это такое счастье!
А мы что-то плохо себя чувствуем...первый раз за 15 недель у меня были такие боли...Резко хватает где-то внизу живота...Ну очень-очень больно....кровотечения нет...Но это непонятная боль...было несколько таких хватаний...ночью я даже от него проснулась...Вот сегодня весь день стараюсь лежать.....Завтра с утра пойду на узи....Знаю, что лучше узи часто не делать...Но у меня никогда такого не было...И я очень переживаю.......... :laugh:

А вы АГ не звонили? у меня пдруга при таких симптомах пила ношпу и вставляла свечи с папаверином анально, но лучше с врачом посоветоваться не заниматься самолечением. Выздоравливайте!
  • 0

#134129
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Примите мои поздравления, мамаши родившие прекрасных малышей!!!! :-)

у меня в анализах что то количество тромбоцидов уменьшилось, ниже бланки. расстроена.. даж незнаю как так получилось :laugh:
  • 0

#134130
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ооооо, супер! Свити, поздравляю! Оксана, Аселя, Коша, давайте рожайте уже, а после вас и я пойду за дочей!
  • 0

#134131
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....
  • 0

#134132
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....

можешь еще но-шпу выпить, не страшно. и персен выпей. и свечку, она спазмы снимает. это стандартное, всем назначают. не самолечение. ничего опасного. и надо не только на узи, надо к своему врачу. ну а в общем, все вышеперечисленное и физический и моральный покой
  • 0

#134133
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Свити Кристина родила вчера девочку вес 3100, рост 51 см!!! Все хорошо!!!


Как здорово !!!!! Здоровья им много-много и молочка чтоб было вдоволь :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 01.08.2010, 16:47:36

  • 0

#134134
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....

можешь еще но-шпу выпить, не страшно. и персен выпей. и свечку, она спазмы снимает. это стандартное, всем назначают. не самолечение. ничего опасного. и надо не только на узи, надо к своему врачу. ну а в общем, все вышеперечисленное и физический и моральный покой

Да, спасибо. Уже выпила опять ношпу. Конечно, завтра с утра врач и узи. И валерьяночки сейчас выпью.
Завтра отпишусь.
Спасибо Вам!
  • 0

#134135
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Алиюша,Диляра с выпиской вас!!! Растите большими и здоровыми на радость мамам!!! :-)
А Кристюху с доней! УРАААА!!!
  • 0

#134136
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Расскажу о родах...
Итак...ночью, вернее утром 29-го июля я проснулась оттого что поняла что подтекают воды....разбудила мужа...стала ходить по дому в нерешительности, вроде совсем мало воды вытекло...но она розовая с кровью....воощем решили чаю попить...посидели поприкалывались...мужу бутеры сделала, и мы поехали в РД.
Там нас стали офомлять, где-то до 6 утра, осмотрели на кресле, потихоньку ныла поясница..перевели в предродовую палату, мужа попросили пока уехать, а приехать когда схватки будут каждые 5 минут...я стала жать 8 утра, чтобы пришла ТП. Она пришла. посмотрела на кресле, убрала какие-то оболочки и воды отошли уже побольше...сказала гулять по коридору нагултвать схватки....я пошла....схватки то появлялись. то утихали....в паме ходить смешно...но с ним очень удобно...время тикает, уже 11...схватки регулярные....кажды 10 минут, ТП сказала как будут каждые 5 минут пойдем в родзал.
Стала зааписывать схватки....они все больнее и все чаще...пошла в 14.00 к ТП, она посмотреа и сказала открытие 3 см, все замечательно, я пожаловалось что мне очень больно, врач сказала давай пидуралку поставим, рожай с комфортом! И меня забрали переводить в родзал- то отдельная палата, кровать, мяч, столики пеенальный и еще какой-то...шторы на окнах, вообщем как палата...приехал муж...и тут у меня такие схватки болючие пошли...я уже через минуту звонила врачу прося эпидуралку, пока ее поставили и она начала действовать- я думала не выдержу....а я думала что 2-е роды легче....вообщем слабочкой я себя обозвала...с эпидуралкой схватки стали почти безболезненные, но я не чувствовала ног...каждые 15 минут приходила акушерка, смотрела раскрытие, слушала сердце малышу...мне сказала на схватке поднимать одну ногу, и дуть сбе на живот, как будто задуваешь свечи на торте....я чувствовала себя такой слабой, спрашиваю акушерку- я не смогу. у меня сил нет рожать...
Муж все время рядом, то ногу держит, то воды даст, массаж делает...я ему руки выкручиваю..то за руку держит и успокаивает....чувствую что уже совсем мне тяжко, головка вставляется, а тужиться еще нельзя....акушерка зовет моего врача, она смотрит и говорит- все на следующей потуге рожаем, одну ногу держал муж, вторую сама врач, ме сказали тужься....и чтобы до меня более дошло, врач показал жестом как тужиться и как задержать дыхание....я тужусь....воздух заканчивается, опять набираю воздух, и тужусь..и тужусь.врач помогает- давит на живот....и вот чудо.... достают моего малыша...весь синий, с двойным обвитием!!!! Его быстро размотали, расшевелили и вот долгожданный крик
Человек родился, ложат мне на грудь, укрывают одеялом, шапочку одевают, а он кричит...папа счастлив....до меня плохо доходит что я родила...такая слабость, стала мерзнуть, дрожать...оказывается я порвала промежность, рожаем послед- вообще не чувствую, меня зашивают, укрывают одеялом, и оставляют нас на 2 часа отдыхать....
Через 2 часа нас переводят в палату, я порывалась сама встать- чуть не упала не хотела на каталке, отвезли все-таки, переложили, малыша обработали, сказали рост, вес, баллы по шкале Апгар...я уставшая...но счастливая....пришла Татьяна Петровна- и спрашивает ну как придешь еще рожать- я говорю если только с вами и с эпидуралкой!!!
Если бы не она, не знаю, я слышала как за стенкой рожали другие, столько криков, столько кесаревых в тот день...вообщем оно того стоит девочки...конечно болит спина где эпидуралку ставили, болит шов, болит попа- натужила немного себе проблемку....болят соски- малыш все три дня не слазил с груди,бегемотик, а уменя молзиво только, вот и насосал трещины...болят. но уже терпимее, молоко прибывает...и вот лежит он ряом тако сладкий комочек, копия папы....и себя странно чувствуешь- вроде бы вот он малыш, а с другой стороны скучаешь так по животику...так что наслаждайтесь вашим состоянием беременности. кушайте что хотите. делайте что хотите...и помните- у вас обязательно все получится и будет самый сладкий малыш!!! :-)
  • 0

#134137
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У нас 15 недель....Ношпу ночью пила...полегчало....Завтра с утра к 8.00 поеду на узи...Надеюсь, что все будет хорошо.....Настроение вообще на нуле...Спасибо за поддержку.....


В первую очередь отбросьте все,все,все плохие мысли!!! Все будет хорошо! У меня тоже было такое на 17 неделе.Как Бося посоветовала - но-шпа,свечка,валерьянка,покой, к врачу. А самое главное поговорите с деткой в пузике. По себе знаю, здорово помогает. Думать только о хорошем. Никаких отрицательных эмоций, слез и т.д. Мы с Вами, не переживайте.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
  • 0

#134138
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Бинокля, Свити! Поздравляю от всего сердца!!! Пусть деточки вас радуют спокойным характером и отличным аппетитом! А вы быстрее приходите в себя и наслаждайтесь своим счастьем!!!
  • 0

#134139
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вот он малыш, а с другой стороны скучаешь так по животику...так что наслаждайтесь вашим состоянием беременности. кушайте что хотите. делайте что хотите...и помните- у вас обязательно все получится и будет самый сладкий малыш!!! :D


спасибо за рассказ, я аж расплакалась :rotate:
  • 0

#134140
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
сегодня малышу первая покупка, купила кедики-пинетки на 6-9 месяцев, не удержалась :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.