Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13381
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кстати, про спиртное. Моей свекрови во время беременности врач прописывал шампанское :) Бокал вина врачи даже рекомендуют - расширяются сосуды. А вот в пиве ведь дрожжи, поэтому не рекомендуют. Хотя от бутылочки безалкогольного вряд ли что-то будет...
  • 0

#13382
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
скажите 3D это когда ляльку во всём объеме показывают?? такое всё желтое (не черно-белое) на экране да??
  • 0

#13383
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
чо то мне тоже хочется че-нить алкогольно выпить
от вина белого или шампанского я не отказалась бы..
а еще хочу устрицы! но их наверно низя?? :) а так хочется :D

а на алкоголь у меня аллергия.. и я пью крайне крайне редко! и то выпью и меня сразу тянет прилечь...
хм.. странно, что меня тянет на спиртное! :-/
  • 0

#13384
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кстати, про спиртное. Моей свекрови во время беременности врач прописывал шампанское :) Бокал вина врачи даже рекомендуют - расширяются сосуды. А вот в пиве ведь дрожжи, поэтому не рекомендуют. Хотя от бутылочки безалкогольного вряд ли что-то будет...

да, лучше выпить бокал хорошего красного вина чем пиво
у меня папа делает домашнее вино, я тока его пью
  • 0

#13385
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я записывалась за неделю вперед, но было время и пораньше свободное, просто мне так было удобнее.
3000 за двухмерное. 3D нам рано :)

хммм... а я платила 3500 3го января, а 3Д мне говорили, что 4000, но могу ошибаться. Еще раз, напомните, на какой недельке 3Д делается?
  • 0

#13386
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
если я не ошиблась по поводу 3D, то мне его при каждом УЗИ делает Галентовский, начиная с 12-той недели (когда ребенка в полный рост на экране видно) и постоянно сначала сделает 2D, всё посмотрит, а потом на 3D показывает
на цене это никак не отображается вообще и фотку даёт обязательно
  • 0

#13387
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


я записывалась за неделю вперед, но было время и пораньше свободное, просто мне так было удобнее.
3000 за двухмерное. 3D нам рано :)

хммм... а я платила 3500 3го января, а 3Д мне говорили, что 4000, но могу ошибаться. Еще раз, напомните, на какой недельке 3Д делается?


У него стоит 3000 обычное узи. Если смотрит еще что-то дополнительно, то может выйти дороже. Например, мне смотрел дополнительно шейку - было +500 тенге.
А вообще когда звоните и записываетесь, милая тетнька всегда сразу говорит, сколько это будет стоить.

Сообщение отредактировал stopme: 14.01.2009, 09:55:54

  • 0

#13388
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У него стоит 3000 обычное узи. Если смотрит еще что-то дополнительно, то может выйти дороже. Например, мне смотрел дополнительно шейку - было +500 тенге.
А вообще когда звоните и записываетесь, милая тетнька всегда сразу говорит, сколько это будет стоить.

хммм, может, мне там что-то и смотрели, не помню, чтоб мне говорили про что-нить, кроме малыша. Ну да ладно, все равно, главное - те эмоции, которые получили я, муж и моя мамулька :-/ за это и 500 тенге не жалко :)
так что насчет сроков для 3D узи?
  • 0

#13389
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
3D делают с 24 по 30 неделю включительно!!!!!!!!!!! Так мне обьяснила милая женщина с клининки Ембергенова
  • 0

#13390
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а к Али ШАпетовичу на каком сроке в первый раз ходили, 11-12?
  • 0

#13391
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

3D делают с 24 по 30 неделю включительно!!!!!!!!!!! Так мне обьяснила милая женщина с клининки Ембергенова

эххх, это только вторая половина февраля у меня получается... придется сжать волю в кулак и ждать :-/

кстати, пива я вчера так и не попила, все накупила, пивасика, кальмариков, пришла домой и начались тошнотики :)
  • 0

#13392
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а к Али ШАпетовичу на каком сроке в первый раз ходили, 11-12?


Если вы имеете в виду первое плановое УЗИ, то нужно идти в 12-14 акушерских недель. А так, если что-то беспокоит или хотите удостовериться, что у ляльки бьется сердечко, то можно и раньше, но не ранее 5-6 недели.


3D делают с 24 по 30 неделю включительно!!!!!!!!!!! Так мне обьяснила милая женщина с клининки Ембергенова

эххх, это только вторая половина февраля у меня получается... придется сжать волю в кулак и ждать :D

кстати, пива я вчера так и не попила, все накупила, пивасика, кальмариков, пришла домой и начались тошнотики :-/


Это малыш решил устроить забастовку :) Наверное, ему не хотелось!
  • 0

#13393
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
так, скажите на каком сроке всетаки первое плановое, собралась на след неделе в 11 недель - что рано? :)
  • 0

#13394
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а еще хочу устрицы! но их наверно низя?? rolleyes.gif а так хочется frown.gif

прямого запрета нет. просто устрицы, креветки, и тп относят к экзотике и не рекомендуют употреблять. тк не известно как повлияет на плод.

я ела. немножко. вкуснааа

Сообщение отредактировал SWEETthings: 14.01.2009, 10:37:00

  • 0

#13395
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а в ночной клуб кто-нить отваживался ходить?

в ночной нет, но там где приходилось громко разговаривать из-за живой музыки - ходила...
мне кажется, что я тут одна такая неправильная беременная, а вот в чем я неправильная - не признаюсь :D а то щас начнется порицание - как ты могла? ;)

Филиппо ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!
Не далее чем в субботу я отплясывала на Дискотеке 80х до полвторого ночи, конечно без алкоголя, т.к. за рулем...
А 3го января на горках ездила кататься, Так что не парься! Если ты чувствуешь, что всё ок, и малыш не возмущается - то зачем себе отказывать в удовольствии... Счастливая мама - счастливый малыш!!!
По поводу Али Шапетовича, я к нему когда записывалась - мне предлагали через день прийти, и когда была у него в понедельник, записывали на среду.... Так что с этим проблем нет... Цены уже узвучилди девчонки!

:) с утра ездтла сдавать анализы... теперь на работе голодная сижу, а вы про устрицы, креветки... :-/

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 14.01.2009, 10:44:29

  • 0

#13396
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

так, скажите на каком сроке всетаки первое плановое, собралась на след неделе в 11 недель - что рано? :)


Ну я ходила в 11 акушерскиз, мне поставили срок 9 эмбриональных и сказали приходить еще через 2 недели.
  • 0

#13397
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

прямого запрета нет. просто устрицы, креветки, и тп относят к экзотике и не рекомендуют употреблять. тк не известно как повлияет на плод.

я ела. немножко. вкуснааа

я думала из-за того, что они сырые нельзя :D
а то суши же нельзя, но я ролы с авокадо ем ;)

а устрицы это тема!! надо мужа затащить поесть устриц
тока у нас в городе мало где х подают.. и чтоб хорошие были


девчонки, а я видимо в натуре в образе :-/
мне ваще не охота в шумные места ходить!
хочется все время на свежий воздух :)
  • 0

#13398
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


так, скажите на каком сроке всетаки первое плановое, собралась на след неделе в 11 недель - что рано? :)


Ну я ходила в 11 акушерскиз, мне поставили срок 9 эмбриональных и сказали приходить еще через 2 недели.

А я когда записывалась, мне сразу сказали приходите в 14 акушерских! Так и пришла. По узи 11 - 12 эмбриональных как раз поставили
  • 0

#13399
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
как предтавлю обкуренные залы баров и шум мне дурнеет :)
  • 0

#13400
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


прямого запрета нет. просто устрицы, креветки, и тп относят к экзотике и не рекомендуют употреблять. тк не известно как повлияет на плод.

я ела. немножко. вкуснааа

девчонки, а я видимо в натуре в образе :-/
мне ваще не охота в шумные места ходить!
хочется все время на свежий воздух :)


Я тоже сначала такая была!!! Вся воздушно- блаженная... А потом прошло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.