Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13361
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вообще, я вся мыслями в животике своем и поэтому до меня так туго стало доходить че надо делать на работе,

называется такое состояние доминанта беременности, когда все остальное уходит на второй план, так держать, это сейчас самое главное
  • 0

#13362
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

вообще, я вся мыслями в животике своем и поэтому до меня так туго стало доходить че надо делать на работе,

называется такое состояние доминанта беременности, когда все остальное уходит на второй план, так держать, это сейчас самое главное


Апослн родов это называется охранитнльным тормажением! У меня это торможение только в2 месяца начало проходить!
  • 0

#13363
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, как думаете, а пиво можно? ну, предположим, даже если безалкогольное, это же ничего страшного, да?! че-то такого неправильного хочется выпить :shy: с кальмариками, ням-ням!!!
  • 0

#13364
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, как думаете, а пиво можно? ну, предположим, даже если безалкогольное, это же ничего страшного, да?! че-то такого неправильного хочется выпить с кальмариками, ням-ням!!!

после трех месяцев, когда уже нервная система сформировалась, если хочется, то думаю, что можно :shy: я могу даже две бутылки пива высосать за вечер :) правда редко такое желание появляется...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 13.01.2009, 19:12:46


#13365
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, как думаете, а пиво можно? ну, предположим, даже если безалкогольное, это же ничего страшного, да?! че-то такого неправильного хочется выпить :shy: с кальмариками, ням-ням!!!


главное слово в предложении безалкогольного, если нет проблем с почками, то наверно можно
  • 0

#13366
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

могу даже две бутылки пива высосать за вечер :) правда редко такое желание появляется...

алкоголизированное :) ?? я не решусь, да и муж по башке надает, наверное :shy: он у меня блюститель меня и прав ляльки :)
  • 0

#13367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ещё вот растроилась что из-за чёрной з/п у меня будут пособия не ахти, а всё шеф, жадюга

у меня декретные будут в пределах 200 тысяч... а может и того меньше :) из-за официальной около 50 тысяч...


и у меня такая же фигня

Девчонки, извините, я наверно торможу, но вы о каких декретных говорите, сейчас же только гос-во платит... Или эти суммы Вам на все 12 месяцев растянут?
А у меня официальная зарплата и на прежней работе и на новой 100 долларов :shy: вообще ничего получать не буду... надо зарплату откладывать - будут мои декретные :)
  • 0

#13368
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

алкоголизированное ?? я не решусь, да и муж по башке надает, наверное он у меня блюститель меня и прав ляльки

да... а что? :shy: меня некому блюсти, вот в чем проблема :)

#13369
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да... а что? :) меня некому блюсти, вот в чем проблема :)

ну там типа попадает алкоголь через плаценту и лялю это па-любой не нра :shy: а муж у меня вообще, смотрит, чтоб не переедала, чтоб не поднимала сумки, чтобы корсет на поясницу если че одевала и т.д. в общем, молодец, конечно, приятно так, но иногда слишком много паники вокруг создается, типа как с перелетом получилось.
про вредные привычки и места еще вопрос: а в ночной клуб кто-нить отваживался ходить?
мы на днях были на дне рождения в ЛяФете, там такааая громкая музыка, ну короче, клуб стандартный. я, если четно, побоялась долго там находиться, правда, потанцевать все равно немного успела. но как только атмосфера наполнилась сигаретным дымом я свалила, не стала ждать, пока малыш возмущаться начнет.
  • 0

#13370
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
если хочется выпить, то можно. только напиваться не нада.
и в ночной клуб мы тоже ходили. и просто по лаунж барам ходим. пупс сильно не возмущается.
  • 0

#13371
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а в ночной клуб кто-нить отваживался ходить?

в ночной нет, но там где приходилось громко разговаривать из-за живой музыки - ходила...
мне кажется, что я тут одна такая неправильная беременная, а вот в чем я неправильная - не признаюсь :shy: а то щас начнется порицание - как ты могла? :)

#13372
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

алкоголизированное ?? я не решусь, да и муж по башке надает, наверное он у меня блюститель меня и прав ляльки

да... а что? :) меня некому блюсти, вот в чем проблема :)

А я каюсь, 1го выпила бокал вина - ТАКОЙ КАЙФ :) А на рождество бутылки нулевки уточила!!!
ЗЫ: Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых колличествах :shy:
  • 0

#13373
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Девочки, как думаете, а пиво можно? ну, предположим, даже если безалкогольное, это же ничего страшного, да?! че-то такого неправильного хочется выпить с кальмариками, ням-ням!!!

после трех месяцев, когда уже нервная система сформировалась, если хочется, то думаю, что можно :) я могу даже две бутылки пива высосать за вечер :) правда редко такое желание появляется...


У меня в первую беременность такое желание возникало часто. Ну иногда пивко пила. :shy:
А сейчас не хоцца, сын, наверное, трезвенник будет. :)
  • 0

#13374
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

если хочется выпить, то можно. только напиваться не нада.
и в ночной клуб мы тоже ходили. и просто по лаунж барам ходим. пупс сильно не возмущается.

поняна.
кстати, Lemur, каково наблюдаться у КК к концу "срока"? я просто никак не могу добиться ответ на вопрос о том, как мне придется рожать, ЕР или КС. от этого зависит идти мне на курсы или нет, а она говорит, что не раньше 34й недели скажет... :shy:
  • 0

#13375
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и в ночной клуб мы тоже ходили. и просто по лаунж барам ходим. пупс сильно не возмущается.

а у меня возмущался сильно от шумных мест, после этого мы теперь ходим только в тихие рестораны и кофейни... лаунж бары отдыхают

че-то пива захотелось после ваших разговоров
  • 0

#13376
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
хотела спросить в ветке про узистов, но там что-то тихо и никто не появляется...
скажите к Али Шапетовичу за сколько надо записываться на узи и сколько щас у него стоит
  • 0

#13377
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

хотела спросить в ветке про узистов, но там что-то тихо и никто не появляется...
скажите к Али Шапетовичу за сколько надо записываться на узи и сколько щас у него стоит


Я записывалась за 3 дня, 3-мерное УЗИ 6000 тг. Но это было в начале ноября.
  • 0

#13378
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

скажите к Али Шапетовичу за сколько надо записываться на узи и сколько щас у него стоит

я записывалась за неделю вперед, но было время и пораньше свободное, просто мне так было удобнее.
3000 за двухмерное. 3D нам рано :)
  • 0

#13379
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

хотела спросить в ветке про узистов, но там что-то тихо и никто не появляется...
скажите к Али Шапетовичу за сколько надо записываться на узи и сколько щас у него стоит


За 3 дня всегда можно спокойно записаться :)
  • 0

#13380
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Никакой инициативы, рвения, всё пофиг, гори всё синим пламенем.

какая инициатива... что это вообще :) ? я забыла это слово ;)
сделать бы программу-минимум и не опоздать на работу на неприлично много.

Девочки, а вы начальника сами "радовали"? или дождаться, пока его обрадуют другие? (если мой конечно уже не в курсе :D... )


Сама "порадовала", лицо у неё было незабываемое. :) Хотя на словах поздравила...


мдааа, у меня пока срок малюсенький, но т.к. б. не первая и аппетит зверский, скоро будет видно... а еще шеф к декретам относится НЕположительно, так что будем скрывать до упора :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.