Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13341
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

боясь его бедного там задавить или не дай Бог приток кислорода перекрыть...

эта боязнь вас рано посетила. срок у вас маловат (дай бог памяти.. вес в 17-18 нед около 80-100 гр?..). на спине не рекомендуют лежать попозже. тк выросший ребенок собственным весом давит на позвоночник и артерий .

Да? Правда? Это же здорово! :) :shy: Как же хорошо! Можно хоть не так резко переходить к
"боковой" позе для сна :) УРА! Спасибо,большое,что подсказали! :-/ :)
  • 0

#13342
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сегодня утром встала с ощущением что меня всю ночь избивали weep.gif

потерпите... знакомое чувство.
  • 0

#13343
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='13.01.2009, 16:15' post='7385648']
[quote] а вы кого хотели? у вас когда ПДР? поздравляю :shy: [quote]

Нам, в принципе, все равно было. ПДР 20 мая!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13344
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Спасибо,большое,что подсказали!

вы тока еще уточните для себя. я могу ошибаться в сроке-весе плода
  • 0

#13345
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
шефиня неадекват полнейший!
и кто ее поставил руководить людьми елси оан этого не умеет делать? :)
в ее понятии руководить это значит всех увольнениями запугивать и ветси какие то базарные разговоры!! а то что руководитель иногда должен учить нижестоящих ей в голову не приходит!
я в шоке!


девчонки, простите за невтемщину..
достала просто уже реально!
почему то дает задание предоставить что то и именно сегодня и до 18:00!! а что она с этим в 18:00 делать собирается??? елси ей кто-то что-то не предоставит она требует объяснительную! потом их коллекционирует и потом просит писать заявление на увольнение собственному желанию!!
да ваще! короче
ну где же там эта справедливость??


надо было просто высказаться :shy:
а щас отрицательные эмоции за окошко и буду спокойненько работать

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.01.2009, 16:24:57

  • 0

#13346
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я тоже ужасно сплю, но у меня третий триместр. Малыш уже большой, спать неудобно ни в какой позе, все тело затекает, кости таза болят. Чтобы перевернуться с боку на бок требуется много воемени и сил :shy:

Точно! Перевернуться ночью во сне с одного бока на другой - это стало проблемой...

насчет сна на животе - я у своего врача спрашивала в самом начале, она говорила что это всё индивидуально, если тебе удобно спать на спине, дискомфорта не испытываешь, то спи... как почувствуешь что тяжело так спать так сама перестанешь на спине спать..
в начале 3-го триместра мне стало очень неудобно, дышать тяжело, да и спине не комфортно
  • 0

#13347
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
насчет сна - оказца это у всех проблема почти что... я иногда настолько спать не могу, что просто не сплю, а я уезжаю из дома...после туалета ночью, я вообще не могу заснуть :shy: поэтому в последнее время я отрубаю телефоны на ночь (хотя шефы любят по ночам беспокоить), выпиваю валерьянку пару тройку штук, договариваюсь с дочей ночью не ходить в туалет и может быть тогда мне удается более менее выспаться :)

#13348
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Кстати, я только с аквы, мне там сказали, что моя подруга звонила, узнавала. ну-ка, признавайтесь, кто эта самая моя подруга??

:shy: :)

прогульщица :-/ кстати, а ты сходила к врачу, че про спину говорит? Я сегодня поплавала, так здоровски, сегодня уже получались некоторые замысловатые упражнения и вот еще что: заметила, что чпину держать прямо стало легче, а то у меня сколиоз же, проблемы небольшие с поясницей еще и я постоянно сутулюсь, а щас прям следить за собой стала, радуюююсь :)
а еще талия нарисовалася, блин, надо было забеременеть, чтоб талию найти наконец-то :)
  • 0

#13349
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

кстати, а ты сходила к врачу, че про спину говорит?

ага... у нее там очередина в обед была, я свалила на обед... и потом я перешла на другой каблук, и вроде бы полегче :shy:

еще талия нарисовалася, блин, надо было забеременеть, чтоб талию найти наконец-то

а моя наоборот расплылась :)

#13350
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

кстати, а ты сходила к врачу, че про спину говорит?

ага... у нее там очередина в обед была, я свалила на обед... и потом я перешла на другой каблук, и вроде бы полегче :)

А справка :) ?

еще талия нарисовалася, блин, надо было забеременеть, чтоб талию найти наконец-то

а моя наоборот расплылась :)

ну так доча же у тебя, а у меня паццан :shy:
  • 0

#13351
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про неудобно спать - отдельная песня...

А вот память беременная - никакая!
Муж че-нить спрашивает: "ты видела то-то? куда дела то-то?" нифига не помню... "Не знаю, Да не трогала я"- говорю! а через некоторое время находится и вспоминаю что это я припрятала :)
с этим переездом...поди вспомни где-что теперь...в упор не помню куда дела 2 связки ключей от квартиры :shy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.01.2009, 17:23:16

  • 0

#13352
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А вот память беременная - никакая!

да!!! памяти меньше с каждым днем!
особенно на работе, спрашивают что-нить, а я не помню :shy: а если события трехнедельной давности, то все... распрощайся...
  • 0

#13353
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну так доча же у тебя, а у меня паццан :shy:


а у меня с дочей талия до сих пор :)
  • 0

#13354
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
про память - у меня на работе так, все уже привыкли :shy:
вообще, я вся мыслями в животике своем и поэтому до меня так туго стало доходить че надо делать на работе, ужасно просто. а еще по полдня уговариваю себя написать какое-нить письмо или подготовить документ... в итоге стараюсь найти голову, на которую это просто сложить можно, а сама делаю умный вид и сижу статьи читаю :)
  • 0

#13355
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А вот память беременная - никакая!

да!!! памяти меньше с каждым днем!
особенно на работе, спрашивают что-нить, а я не помню :) а если события трехнедельной давности, то все... распрощайся...



А у меня помоему дело не в памяти, а мне всё пофиг, фиолетово и забила на всю работу большой и ржавый гвоздь! Никакой инициативы, рвения, всё пофиг, гори всё синим пламенем. Ну это видимо ещё из-за отношения руководства. Вообщем терпим друг-друга последние 1,5 месяца. :shy: :) :) Ещё вот растроилась что из-за чёрной з/п у меня будут пособия не ахти, а всё шеф, жадюга :-/
  • 0

#13356
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

А справка

:)

вот память беременная - никакая!

:) я тока щас вспомнила :shy: завтра снова пойду...

#13357
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Никакой инициативы, рвения, всё пофиг, гори всё синим пламенем.

какая инициатива... что это вообще :shy: ? я забыла это слово :)
сделать бы программу-минимум и не опоздать на работу на неприлично много.

Девочки, а вы начальника сами "радовали"? или дождаться, пока его обрадуют другие? (если мой конечно уже не в курсе :)... )
  • 0

#13358
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Никакой инициативы, рвения, всё пофиг, гори всё синим пламенем.

какая инициатива... что это вообще :shy: ? я забыла это слово :)
сделать бы программу-минимум и не опоздать на работу на неприлично много.

Девочки, а вы начальника сами "радовали"? или дождаться, пока его обрадуют другие? (если мой конечно уже не в курсе :)... )


Сама "порадовала", лицо у неё было незабываемое. :) Хотя на словах поздравила...
  • 0

#13359
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ещё вот растроилась что из-за чёрной з/п у меня будут пособия не ахти, а всё шеф, жадюга

у меня декретные будут в пределах 200 тысяч... а может и того меньше :shy: из-за официальной около 50 тысяч...

#13360
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ещё вот растроилась что из-за чёрной з/п у меня будут пособия не ахти, а всё шеф, жадюга

у меня декретные будут в пределах 200 тысяч... а может и того меньше :shy: из-за официальной около 50 тысяч...


и у меня такая же фигня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.