Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133961
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я хочу комбинезон с внутренностью из овчины, такие бывают?
  • 0

#133962
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин... щас муж приедет, заберу машину, одна поеду дышать... задрало это уже... :rotate:
  • 0

#133963
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Анарчик,вижу вас!!! как дела,как малыш??? у меня к вам вопрос... как роды спровоцируют в 3-ем,скока длится этот процесс?? насколько он неприятен от естест схваток,родов и тд???

спасибо,у нас все ок!готовят шейку таблеткой,на утро уже идут схватки (схватки как перед естественных родах) все тоже самое,просто пузырь прокалывают (неприятно,но терпимо) все проходит быстро,и вот ты видишь свою лялю,у первородок схватки идут чуть дольше,но волноваться не стоит,все зависит от настроя самой мамочки и обязательно умение правильно дышать поможет на родах! :rotate:


то есть если меня положат и дадут таблетку то процесс начнется тока на сл день???
  • 0

#133964
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алию выписали уже!
  • 0

#133965
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.pufidik.com.tr/en.html здесь пледик какой купила. даже цвет тот же )) персиковый такой.
  • 0

#133966
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Алию выписали уже!


С выпиской :rotate: !
  • 0

#133967
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Алию выписали уже!

Да ты что :rotate: как быстро, значит всё отлично у них!!!
  • 0

#133968
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
может здесь найдете http://babybutt-de.e...29/Overalls.htm
  • 0

#133969
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А я хочу комбинезон с внутренностью из овчины, такие бывают?

нее, это ж какой он жутко толстый будет. а если зайти куда - раздевать? а так, вытащил из конверта, и опля. и кутать не надо.
  • 0

#133970
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Алию выписали уже!



позрравляем Алиюшу!!!!!!!!!!! :rotate: :D
  • 0

#133971
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений




КОША-ЛУКОША , мне два человека уже сказали, что в 5-м есть специалисты и знатоки своего дела.. Хотя мне рано еще о родах думать, но вот беременную голову забеспокоил-таки вопрос о РД ;)

ничего не успокаивает так, как прогулка по роддомам :D с главного входа заходишь и смотришь, в платное заходишь и самое позитивное кучка пап у окон и на территории, каждый своим делом занимается, кто ждёт рождения во дворе, кто по телефону кричит что родился, а кто с мамой у окна общается :lol: сходите на досуге

девочки ни как не могу врубиться - почему в 5-м платное есть, а в 1-м нет...?

это официально нет :rotate: я буду лежать в палате которая когда-то была платной, сейчас в них лежат те кто договаривается непосредственно с врачом :lol: в конце коридоров всегда есть крутые палаты (бывшие платные) по договоренности туда положат, там и душ и биде, можно попросить и одной лежать

уф, все-таки есть жизнь за берлинской стеной!!!
  • 0

#133972
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
нашла ваши одеяла конверты http://www.baby-walz...cht.a830.0.html
  • 0

#133973
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
У Коши на все ссылочка найдется ))))
блин, надо научиться одежду по инету заказывать... технику то заказа знаю, да вечно не попадаю. по картинкам (себе, во всяком случае) никогда не попадаю.. может, с детскими вещичками попроще..?
  • 0

#133974
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

нашла ваши одеяла конверты http://www.baby-walz...cht.a830.0.html



Коша,а что нить сами заказывали с сайтов??? а то я вообще не разбираюсь...если кто то собирется что то заказать можно я с вами...
  • 0

#133975
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А я хочу комбинезон с внутренностью из овчины, такие бывают?

нее, это ж какой он жутко толстый будет. а если зайти куда - раздевать? а так, вытащил из конверта, и опля. и кутать не надо.


Нашла типа такого:
http://formyangel.ru...?productID=1000
  • 0

#133976
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Спасибо всем за теплый прием, мы с лялей очень рады))))

Хотела спросить, тут девочки, которые уже родили пишут о том, что лучше есть все что хотим сейчас, вот и я в принцип,е уже больше половины Б ем так же как и до Б, то сеть ту же самую еду, не ограничиваю себя ни в чем. Хотя моя АГ говорит не есть острого и соленого, я все равно периодически ем свою любимую еду. Некоторые наоборот говоярт что бы ела поменьше и только полезное)))) я конечно ем фрукты и молчку но почти так же как и до Б. Скажите как у вас обстоят с этим дела?

Пы.Сы. Хотя чувствую себя уже маленьким слоником :rotate:

я вчера, с удовольствием навалилась на блюда корейской кухни, и в процессе еде вспомнола как в нете читала про стимуляцию родов острой пищей, сначала напряглась, а потом расслабилась - задав себе вопрос - а какже тогда корейцы плодятся?)))

з.ы. опять мои смотрят роды у животных)), папа так скромненько спросил - переключить, а что переключать, когда уже все посмотрено))).
  • 0

#133977
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!

Я тоже про такой думала,а где покупали?



Анарчик,вижу вас!!! как дела,как малыш??? у меня к вам вопрос... как роды спровоцируют в 3-ем,скока длится этот процесс?? насколько он неприятен от естест схваток,родов и тд???

спасибо,у нас все ок!готовят шейку таблеткой,на утро уже идут схватки (схватки как перед естественных родах) все тоже самое,просто пузырь прокалывают (неприятно,но терпимо) все проходит быстро,и вот ты видишь свою лялю,у первородок схватки идут чуть дольше,но волноваться не стоит,все зависит от настроя самой мамочки и обязательно умение правильно дышать поможет на родах! :rotate:


то есть если меня положат и дадут таблетку то процесс начнется тока на сл день???

да,но возможно через день,все зависит от того как поведет ваш организм,но говорят что первородкам после 2ой таблетки процесс начинается,а у второродок сразу же после 1ой.Не переживайте,все будет ок!!!я тоже так волновалась,зря переживала.

Айгерим
скинула
  • 0

#133978
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!

Я тоже про такой думала,а где покупали?



Анарчик,вижу вас!!! как дела,как малыш??? у меня к вам вопрос... как роды спровоцируют в 3-ем,скока длится этот процесс?? насколько он неприятен от естест схваток,родов и тд???

спасибо,у нас все ок!готовят шейку таблеткой,на утро уже идут схватки (схватки как перед естественных родах) все тоже самое,просто пузырь прокалывают (неприятно,но терпимо) все проходит быстро,и вот ты видишь свою лялю,у первородок схватки идут чуть дольше,но волноваться не стоит,все зависит от настроя самой мамочки и обязательно умение правильно дышать поможет на родах! :rotate:


то есть если меня положат и дадут таблетку то процесс начнется тока на сл день???

да,но возможно через день,все зависит от того как поведет ваш организм,но говорят что первородкам после 2ой таблетки процесс начинается,а у второродок сразу же после 1ой.Не переживайте,все будет ок!!!я тоже так волновалась,зря переживала.

Айгерим
скинула



Анарочка,бооооооооооооольшой рахмет вам!!!!!
  • 0

#133979
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

мне как-то кажется, что после родов не до звонков. хотя, не знаю. да, наверное завтра уже выпишут. вот у кого точно уже все давно готово дома ))

я вообще трубку не брала - только мужа...
  • 0

#133980
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Анара, мне сестра из москвы привезла. у нее доча маленькая (как раз та самая племяшка). она зимой себе брала, я только забеременела тогда, так она мне тоже сразу взяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.