Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133921
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

нормально. мааленькими шажочками, поскольку особенно то готовить не кому.. вчера сварила компот! ура! по рецепту Коши. только сахара бухнула.. не проблема, разбавляю слегка. сегодня весь день пью. довольная! завтра буду рисовую кашу варить. очень надо, чтобы получилось. я каши часто варю, а вот рисовую не люблю варить. а она как раз самая любимая у мужа. так что на чудо агрегат уповаю

вот вот... я в обычной кастрюле тож не люблю варить рисовую... а в мульте еще не разу не испортила... главное молочка правильно налить... :D

Почапала я домой, всем приятного аппетита, Звали-я-пришла! держу кулачки, чтоб это были треники. В этом мухо**** никто мне арбуза не притащит, да и боюсь на севере брать, придется ждать августа так до 15, пока домой не вернусь.

ого, а ты в командировке? :rotate: мда... скорейшего возвращения :lol:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 31.07.2010, 20:57:43

  • 0

#133922
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто-нибудь смотрит эту странную передачу про детектор лжи?
что-то на какие-то фильмы я присела...решила посмотреть те фильмы, которые давно хотела, да все руки не доходили. Вчера посмотрела "Внутри себя я танцую". сегодня "Реквием по мечте"... в ожидании "Бессмертная возлюбленная"... теперь срочно надо что-нибудь легкое, веселое и романтическое!


прям реально очень серьезные фильмы....я сейас мужа прошу привозить только легкие фильмы...

я сейчас смотрю правым глазом и считаю схваточки :rotate:
  • 0

#133923
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я сейчас смотрю правым глазом и считаю схваточки :rotate:


И что грит схваткосчиталочка :lol: ? Поговори с сынулькой, чтобы два дня потерпел :D !

Сообщение отредактировал Kaori'a: 31.07.2010, 20:59:43

  • 0

#133924
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Kaori'a, как выходные? ты в педиатрии планируешь в керуене остаться?


Выходные хорошооо, муж рядом!
Нет наверное, хотя А.Т. советовала Наталью Михайловну! Скорее всего нет, может буду ездить анализы сдавать к ним!


А ты?

пока раздумываю, возможно, да. хочу поконкретнее узнать условия. есть одно "но", зимой точно много времени в Бишкеке у родителей буду проводить, тогда смысл теряется.... хочу еще, чтобы домой приходила врач, чтобы приходили массажик делать, если заболеет, чтобы срочно приезжали. в интертич, что ли, податься? они в бише тоже есть
  • 0

#133925
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я сейчас смотрю правым глазом и считаю схваточки :rotate:


И что грит схваткосчиталочка :lol: ? Поговори с сынулькой, чтобы два дня потерпел :D !

=)) считалочка отправляет смотреть кино с мужем! Надеюсь доходить, это прям будет издевательство... 2 дня ;)
  • 0

#133926
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я чет вообще не могу нормальные тапульки найти тканевые,такие что на фото у Андрея.у нас либо от 6 мес или от года (от года там уже реальные ботиночки надеваешь)
  • 0

#133927
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я тут еще что обдумываю.. кто-нибудь планирует в январе на нг праздники на отдых поехать с маськой? я хочу, но никак придумать не могу куда Изображение
  • 0

#133928
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

пока раздумываю, возможно, да. хочу поконкретнее узнать условия. есть одно "но", зимой точно много времени в Бишкеке у родителей буду проводить, тогда смысл теряется.... хочу еще, чтобы домой приходила врач, чтобы приходили массажик делать, если заболеет, чтобы срочно приезжали. в интертич, что ли, податься? они в бише тоже есть


Ну вот я только из-за этого "но", и откажусь, т.к. тоже пока не знаю с местопребыванием нашим! Тем более наверное будем ходить к тем врачам про которых здесь много говорят, а они все в разным местах принимают!
  • 0

#133929
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Бося, как у тя выхи проходят?
Биноклю наверное завтра выпишут?
  • 0

#133930
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
да? разные врачи в разных местах? я еще не собирала инфу.
  • 0

#133931
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
написала смс Алие,чет не дошло,кажись баланс сдох( какие новости от Алии и Кристины?
  • 0

#133932
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, как у тя выхи проходят? Биноклю наверное завтра выпишут?

да как попало проходят..))) сегодня проснулась в обед. все болит. начала дома "гнездо" свое готовить, да поясница разнылась, легла фильм смотреть. поела, опять сижу перед теликом. завтра надеюсь хоть немного по дому сделать. потом то, наверное, еще тяжелее будет. просто у меня в шкафах засада. куча коробок, коробочек, пакетов, пакетиков... надо все перебрать, место освободить. столько уже всего повыбрасывать насобирала!
Бинокле не звонила. не хочется беспокоить. мне как-то кажется, что после родов не до звонков. хотя, не знаю. да, наверное завтра уже выпишут. вот у кого точно уже все давно готово дома ))
  • 0

#133933
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

вот вот... я в обычной кастрюле тож не люблю варить рисовую... а в мульте еще не разу не испортила... главное молочка правильно налить... :D

:rotate: можно пропорции на 2 порции :lol: чтобы пожиже была, не густая
  • 0

#133934
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


вот вот... я в обычной кастрюле тож не люблю варить рисовую... а в мульте еще не разу не испортила... главное молочка правильно налить... :lol:

:rotate: можно пропорции на 2 порции ;) чтобы пожиже была, не густая

это был вопрос??? :D :lol:
  • 0

#133935
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


вот вот... я в обычной кастрюле тож не люблю варить рисовую... а в мульте еще не разу не испортила... главное молочка правильно налить... :D

:rotate: можно пропорции на 2 порции ;) чтобы пожиже была, не густая

И МНЕ! И МНЕ!!! :lol:

Nouki, ты какие топики хочешь? как на фото внизу? нужны что ли?
  • 0

#133936
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

это был вопрос???

можно даже сказать, это был запрос!
  • 0

#133937
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

просто у меня в шкафах засада. куча коробок, коробочек, пакетов, пакетиков... надо все перебрать, место освободить. столько уже всего повыбрасывать насобирала!


Ты не выбрасывай, лучше отдай в ветке "Благотворительность"! :rotate:

Сообщение отредактировал Kaori'a: 31.07.2010, 21:18:40

  • 0

#133938
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ты не выбрасывай, лучше отдай в ветке "Благотворительность"!

Думала об этом тоже
  • 0

#133939
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Не выдержала душа... упросила мужа все таки купить тортик!
  • 0

#133940
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



вот вот... я в обычной кастрюле тож не люблю варить рисовую... а в мульте еще не разу не испортила... главное молочка правильно налить... :lol:

:rotate: можно пропорции на 2 порции ;) чтобы пожиже была, не густая

это был вопрос??? :D :lol:

угу, а то я с таймером рисовую не варила, боязно что пригорит или не получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.