Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#134001
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

вопрос куда :-)

ну мы до года только в жуже-мазере отоваривались.
конверты с барахолки - любимая тема свекры уже, 3-му внуку берет)).
  • 0

#134002
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



я тут еще что обдумываю.. кто-нибудь планирует в январе на нг праздники на отдых поехать с маськой? я хочу, но никак придумать не могу куда Изображение

я планирую :D
может на Хайнянь?? :-)

я только в июне с моими родителями и семьёй сестры с 2-мя детьми (младшей её дай Бог 6 мес. как раз стукнет) :laugh:

ну т-т-т, если все ок будет, летом мы поедем в Болгарию, у нас там квартира, отуда возможно в Турцию...
  • 0

#134003
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Уууф, вообще запутала :-) В общем, я думаю, мне надо бы такой пледик-конвертик, чтобы он был трансформером. Осенний такой вариант. Завтра надо бы съездить, вопрос куда :laugh:


В Мимиорики посмотри, видела там флисовый плед-конверт!
  • 0

#134004
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я вот такие хочу
http://www.mothercar...s...31&mcb=core
http://www.mothercar...e...31&mcb=core
как раз нам будет 3 мес.
  • 0

#134005
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а я все хочу в январе. да что-то очкую..))) мне хочется просто побыть с мужем и сыной. отдохнуть вместе где тепло и хорошо. летом это уже будет офигелово. отдыха не получится толком. а зимой в самый раз. 4 месяца, ест да спит. но надо еще посмотреть, вдруг он у нас неспокойный будет? хайнянь не далековато? там зимой какая погода? да, вариант.. а то в турции холодно, в дубаи делать нечего, в таиланде не комфортно с совсем маленьким (погода, еда, перелет, москиты)
  • 0

#134006
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

недавно общалась с подругой, так она третьего пошла рожать с прокладками в одной руке, с трусами в другой - акушерки даже сначала не врубились что у нее вещей нет, ждали когда заносить будут, потом спросили - вещи-то когда принесут - в обморок упали от ответа - когда рожу и посмотрю что мне нужно, тогда и занесут)))))))))), потом в пример ставили, посмотрите как люди рожать приходят, а у вас тут сумок как на северный полюс)).


Вот это тема! Экстремально, но тоже верно!

один, который в конверт застегивается. писала про него. 4 с чем-то стоил. не помню. 4800 кажется.


Вот на этом месте, пожалуйста, дорогая, поподробнее! Хде это ты покупала? Заказывала или у нас тут покупала?
  • 0

#134007
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я вот такие хочу
http://www.mothercar...s...31&mcb=core
http://www.mothercar...e...31&mcb=core
как раз нам будет 3 мес.

класс, в таких долго можно тусить, даже зимой по магазинам,в машине и т.д.
  • 0

#134008
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а я все хочу в январе. да что-то очкую..))) мне хочется просто побыть с мужем и сыной. отдохнуть вместе где тепло и хорошо. летом это уже будет офигелово. отдыха не получится толком. а зимой в самый раз. 4 месяца, ест да спит. но надо еще посмотреть, вдруг он у нас неспокойный будет? хайнянь не далековато? там зимой какая погода? да, вариант.. а то в турции холодно, в дубаи делать нечего, в таиланде не комфортно с совсем маленьким (погода, еда, перелет, москиты)


Я там не была, в принципе поэтому и хочу, друзья в прошлом году ездили с 8 месячным ребенком на НГ-все оч.понравилось, самый сезон..
  • 0

#134009
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну мы до года только в жуже-мазере отоваривались.
конверты с барахолки - любимая тема свекры уже, 3-му внуку берет)).


Спасибо! Заедем и туда завтра. А вот с барахолкой маловероятно... Муж её объезжает за 1 км, а одна я туда не поеду. Да и заблужусь. Вообще не ориентируюсь там :laugh:

В Мимиорики посмотри, видела там флисовый плед-конверт!


Спасибо :-) Забыла их адрес! Не была там ещё ни разу. Ташкентская- ???
  • 0

#134010
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вот на этом месте, пожалуйста, дорогая, поподробнее! Хде это ты покупала? Заказывала или у нас тут покупала?

у нас тут они в районе 5-7 всегда))
  • 0

#134011
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я вот такие хочу
http://www.mothercar...s...31&mcb=core
http://www.mothercar...e...31&mcb=core
как раз нам будет 3 мес.

о, тоже что-то типа такого с ушками присмотрела! клевый, да?

Чернышка, брала в ДМ напротив мазера. слушай, мне туда надо съездить как раз. я купила кард ридер, а он мою флешку от фото не читает.. давай в понедельник после обеда смотаемся, заодно в мимиорики можно заехать, а то все никак не доберусь.
  • 0

#134012
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Спасибо :-) Забыла их адрес! Не была там ещё ни разу. Ташкентская- ???

езжайте на ленина-кадинина, оба там, и мазер и мимиорики.
  • 0

#134013
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где еще одеяльце можно купить (не через инет) плюшевый такой либо просто тепленький?
  • 0

#134014
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
о, ну с мужем лучше. мимиорики по диагонали от мазера на ленина .ленина-виноградова
  • 0

#134015
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

а где еще одеяльце можно купить (не через инет) плюшевый такой либо просто тепленький?

кроме цума, барахолки и адема - никак не вспомню, мне все мама - своими ручками из верблюжей шерсти сшила!!,
забейте в поиск - мож.что-то выдаст).
  • 0

#134016
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка, брала в ДМ напротив мазера. слушай, мне туда надо съездить как раз. я купила кард ридер, а он мою флешку от фото не читает.. давай в понедельник после обеда смотаемся, заодно в мимиорики можно заехать, а то все никак не доберусь.


Если завтра не купим ничего, поехали! :laugh:

езжайте на ленина-кадинина, оба там, и мазер и мимиорики.


Спасибо! :-)

о, ну с мужем лучше. мимиорики по диагонали от мазера на ленина .ленина-виноградова


И тебе спасибо! :D В общем, завтра отпишусь!
  • 0

#134017
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
все, всем споки-ноки!!
  • 0

#134018
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
давай! я по любому поеду. мне утром к АГ, после осмотра. так что, если что, свистни
  • 0

#134019
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:-) опять сумки перебрала и переложила, появился ещё пакетик в родблок :-) куда сложила одежу на роды, шлепки, подгузники мои :D полотенце маленькое, пеленку розовую, шапочку и подгузник детский :laugh: что ещё в родблок взять?
  • 0

#134020
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

что ещё в родблок взять?

ноут с веб камерой и вай фай! телемоста разве не будет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.