Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133941
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

можно даже сказать, это был запрос!

:lol:

если на 2 тарелочки то я кладу неполный 1 стакан мультяшный промытого риса, 2,5-3 стакана мультяшных молока.... ну и там щепотку соли, сахара (муж такую любит) и кусочек слив масла... она у мну получается и не сильно густая и не сильно жидкая... :rotate: хотя в инструкции на 3 стакана молока идет 1,3 стакана риса... значит, где-то 2,5 надо молочка... я на всяк случай наливаю больше, потому что не всегда сразу ее открываю, она иногда стоит в режиме подогрева... :D
  • 0

#133942
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бося
хочу но найти не могу
  • 0

#133943
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... а я именно с таймером и варю... :rotate:
  • 0

#133944
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
999Anfisa СПАСИБО!!
Nouki я купила одеяльце, которое в конвертик застегивается. там в комплекте мягкие топи. мне только кажется, что в них жарко будет... не знаю. брала в ДМ напротив мазерв. турецкое типа бебетта что-то
  • 0

#133945
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а разве носочков не достаточно?
  • 0

#133946
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Бося
хочу но найти не могу

может тут найдешь?
http://babybutt-de.e...3028/Schuhe.htm
  • 0

#133947
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бося
такой конвертик удобный потом как одеяло можно использовать.Я в мазере плед брала,но его ща недостаточно,нужно легкое плюшовое одеяло нам,а то по ночам прохладно.Просто хочу топики такие трикотажные,когда на улицу выходишь наденешь,а то в носочках боюсь холодно будет.я думала что летом буду только в боди держать,но не могу,он такой малюсенький сына ща,надеваю кофточки 2 шт.и ползунки и сверху если есть ветерок этот плед.
  • 0

#133948
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
они слишком теплые на осень в самый раз!а на ща трикотажные тоненькие хочу.Завтра поищу!
  • 0

#133949
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а я думала кофточку, слипик и сверху пледик... а если попрохледнее, плюшевый комбезик. вот как раз такой плюшевый комбез жду в мазере. должен же будет быть?!
  • 0

#133950
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Анарчик,вижу вас!!! как дела,как малыш??? у меня к вам вопрос... как роды спровоцируют в 3-ем,скока длится этот процесс?? насколько он неприятен от естест схваток,родов и тд???
  • 0

#133951
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кофточка слип и плед=ок!мы выписывались в ромпере щапочка носочки и плед положили в люльку было ок!мы ща ночью в плющевом слипе спим
  • 0

#133952
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША, ты после рождения где жить будешь? у нас на районе или на весновке?
  • 0

#133953
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША, ты после рождения где жить будешь? у нас на районе или на весновке?

здесь же :D на Сатпаева Весновка с мужем, у вас набегами когда у родителей, но вообще здесь не очень далеко, и я сидеть дома не буду :rotate:
  • 0

#133954
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анарчик,вижу вас!!! как дела,как малыш??? у меня к вам вопрос... как роды спровоцируют в 3-ем,скока длится этот процесс?? насколько он неприятен от естест схваток,родов и тд???

спасибо,у нас все ок!готовят шейку таблеткой,на утро уже идут схватки (схватки как перед естественных родах) все тоже самое,просто пузырь прокалывают (неприятно,но терпимо) все проходит быстро,и вот ты видишь свою лялю,у первородок схватки идут чуть дольше,но волноваться не стоит,все зависит от настроя самой мамочки и обязательно умение правильно дышать поможет на родах! :rotate:
  • 0

#133955
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bosya, как с подушкой спится тебе? Тоже хочу заказать, но сестре, так как у меня есть уже, но нужно узнать как выбирать размеры и ткань :rotate:
  • 0

#133956
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Анара, можно мне прайсик и расцветки подушечек получить :rotate:
  • 0

#133957
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у меня стандарт. основная цель - кормление. спать с подушкой - это наверное все же рогалик. спроси у Nouki, она тебе порекомендует
  • 0

#133958
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вы про какие конверты? т.к. мы почти зимой родимся... я хочу Medisa...

вот такой... надо наверное щас поискать...

Изображение
  • 0

#133959
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!
  • 0

#133960
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!

так это ж шкурка ягненка.... вот ссылка... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.