Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133981
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
то, что Anfisa скинула (medusa) - такие же.
  • 0

#133982
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!

так это ж шкурка ягненка.... вот ссылка... :rotate:

блин, как подумаю что зимой рожать, аж настроение пропадает((, как классно с дочей получилось - лето! - красота, а тут...
но ничего.., может не будет так ужасно переносить холод как мы с дочей...
  • 0

#133983
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


это меховой конверт. у меня из натуральной овчины bebeconfort. нужная весчь!!!

Я тоже про такой думала,а где покупали?


вот такой нашла в ОТТО
http://www.otto.de/L...;SearchDetail=1
  • 0

#133984
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нашла ваши одеяла конверты http://www.baby-walz...cht.a830.0.html



Коша,а что нить сами заказывали с сайтов??? а то я вообще не разбираюсь...если кто то собирется что то заказать можно я с вами...

:rotate: я с Mothercare заказывала себе весной, сейчас жду пока у них распродажи закончатся, новое поступление появится и я опять заказ сделаю....а по немецким сайтам через Нателлу все заказывают
  • 0

#133985
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
луналикая принцесска
пожта!:rotate:)

Аселя
классный конверт,на зиму самое то
  • 0

#133986
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, всем привет! Я родила доченьку 25 июля!!!! раньше срока, но мы растем!!! Хотела сказать всем вам огромное спасибо!!! Читала вас и многому научилась! Роды прошли хорошо! Кстати, купила примулу вечернюю, выпила и родила в ту же ночь!


Изображение
Taya, поздравляю с рождением донечки! Здоровья вам с малышкой и вкусного молочка! :rotate:

Девочки привет, принимайте и меня в ряды пузатиков))) Нам уже 25 неделек. На учете стоим в ИММ.
Очень теплая у вас тут компания вот решила к вам присоединтся, если примите :D


s@nny, добро пожаловать! :lol:
  • 0

#133987
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

спасибо,у нас все ок!готовят шейку таблеткой,на утро уже идут схватки (схватки как перед естественных родах) все тоже самое,просто пузырь прокалывают (неприятно,но терпимо) все проходит быстро,и вот ты видишь свою лялю,у первородок схватки идут чуть дольше,но волноваться не стоит,все зависит от настроя самой мамочки и обязательно умение правильно дышать поможет на родах! :rotate:

а мне пузырь прокололи, я даже не почувствовала))
  • 0

#133988
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я уже и хочу родить и страшно что может ещё ей не время :rotate: а я её жизнь разрушаю и тороплю...но и перехаживать боюсь, гипоксия это плохо
  • 0

#133989
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Бося, слушай, мы же почти в один день рожаем с тобой! :D Я вот голову ломаю - в чем выписываться-то? я имею ввиду малышку? Надо чего-то купить, чего не знаю. Девочки, в чем выписываться-то? :rotate: ПДР 5 (11) сентября
  • 0

#133990
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Бося, слушай, мы же почти в один день рожаем с тобой! :lol: Я вот голову ломаю - в чем выписываться-то? я имею ввиду малышку? Надо чего-то купить, чего не знаю. Девочки, в чем выписываться-то? :D ПДР 5 (11) сентября

думаю надо несколько вариантов продумать, если жара и погода как сейчас...пледики есть в Mothercare в Zugo есть белые турецкие мягкие и гиппоалергенные :rotate: и в ДМ на 1-м этаже, но там мне показались грубоватые
  • 0

#133991
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я уже и хочу родить и страшно что может ещё ей не время :rotate: а я её жизнь разрушаю и тороплю...но и перехаживать боюсь, гипоксия это плохо

если анализы нормальные - можно и подождать...

Бося, слушай, мы же почти в один день рожаем с тобой! :lol: Я вот голову ломаю - в чем выписываться-то? я имею ввиду малышку? Надо чего-то купить, чего не знаю. Девочки, в чем выписываться-то? :D ПДР 5 (11) сентября

если будите пеленать - то подойдет стандартны конверт с барахолки.
нет, то бодика, шапочки и теплого пледика хватит.
  • 0

#133992
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, слушай, мы же почти в один день рожаем с тобой! :D Я вот голову ломаю - в чем выписываться-то? я имею ввиду малышку? Надо чего-то купить, чего не знаю. Девочки, в чем выписываться-то? :rotate: ПДР 5 (11) сентября

блин, Юль, не поверишь. вот я как раз именно сейчас сижу в окружении того, что купить успела и думаю, в чем же выписываться.. )))) я купила костюмчик в мазере из 4х предметов. не знаю, взяла размер tine baby. до 3.4 кг. надеюсь, как раз на пару дней после рождения.. говорят, большим не родится мой пацан. и есть пледики. один полегче, другой чуть потеплее. вот. но когда в мазере придет новое поступление, возьму еще на newborn. а то вдруг маленький будет. да и все равно нужно будет. хотя, мне конверт на днях еще привезут. может, в нем. распашеночки еще нужно будет в мазере тоненьких купить. я взяла несколько пока турецких, но мне все кажется, что у них такие кнопки большие... давить будут. фатима называются.
  • 0

#133993
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Бося, слушай, мы же почти в один день рожаем с тобой! :D Я вот голову ломаю - в чем выписываться-то? я имею ввиду малышку? Надо чего-то купить, чего не знаю. Девочки, в чем выписываться-то? :rotate: ПДР 5 (11) сентября

блин, Юль, не поверишь. вот я как раз именно сейчас сижу в окружении того, что купить успела и думаю, в чем же выписываться.. )))) я купила костюмчик в мазере из 4х предметов. не знаю, взяла размер tine baby. до 3.4 кг. надеюсь, как раз на пару дней после рождения.. говорят, большим не родится мой пацан. и есть пледики. один полегче, другой чуть потеплее. вот. но когда в мазере придет новое поступление, возьму еще на newborn. а то вдруг маленький будет. да и все равно нужно будет. хотя, мне конверт на днях еще привезут. может, в нем. распашеночки еще нужно будет в мазере тоненьких купить. я взяла несколько пока турецких, но мне все кажется, что у них такие кнопки большие... давить будут. фатима называются.

ты тоже с чемоданом детских вещей едешь? :lol: сестра на днях пришла, я ей показываю сумку детскую в роддом, она легла от смеха и количества, особенно носков ;) а я подумала в самый раз

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 31.07.2010, 23:10:49

  • 0

#133994
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

если будите пеленать - то подойдет стандартны конверт с барахолки.
нет, то бодика, шапочки и теплого пледика хватит.


Не буду пеленать. Памперсы forever! А хде можно присмотреть этот тёплый пледик, я конечно, понимаю, что в любом детском магазине х навалом, но может посоветуете? Кто где брал? И почем, если не секрет? :-)

блин, Юль, не поверишь. вот я как раз именно сейчас сижу в окружении того, что купить успела и думаю, в чем же выписываться.. )))) я купила костюмчик в мазере из 4х предметов. не знаю, взяла размер tine baby. до 3.4 кг. надеюсь, как раз на пару дней после рождения.. говорят, большим не родится мой пацан. и есть пледики. один полегче, другой чуть потеплее. вот. но когда в мазере придет новое поступление, возьму еще на newborn. а то вдруг маленький будет. да и все равно нужно будет. хотя, мне конверт на днях еще привезут. может, в нем. распашеночки еще нужно будет в мазере тоненьких купить. я взяла несколько пока турецких, но мне все кажется, что у них такие кнопки большие... давить будут. фатима называются.


Уууф, вообще запутала :laugh: В общем, я думаю, мне надо бы такой пледик-конвертик, чтобы он был трансформером. Осенний такой вариант. Завтра надо бы съездить, вопрос куда :D
  • 0

#133995
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
да нет, у меня наоборот как раз вещичек то пока мало. хочу все в мазере купить, когда будет. в роддом просто 2-3 слипика разных размеров возьму. ну, шапочки, распашенки под слипик. носочки то зачем? мне кажется, что не понадобятся. я вообще такой поклонник слипов. супер одежка! у меня ползунков то всего пара. и то, думаю, что использовать особенно не буду. первые месяцы вообще не будем из слипиков вылазить. ну и комбезики, конечно. осенний, зимний, плюшевый, меховой... купить еще надо. вот весной, это да.. тогда уже будем примерять джинсики, костюмчики, шортики, кофточки с капюшончиками..)))))
  • 0

#133996
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айгерима, спасибо за ответ...
всем шоколадных снов :-)
  • 0

#133997
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

блин, Юль, не поверишь. вот я как раз именно сейчас сижу в окружении того, что купить успела и думаю, в чем же выписываться.. )))) я купила костюмчик в мазере из 4х предметов. не знаю, взяла размер tine baby. до 3.4 кг. надеюсь, как раз на пару дней после рождения.. говорят, большим не родится мой пацан. и есть пледики. один полегче, другой чуть потеплее. вот. но когда в мазере придет новое поступление, возьму еще на newborn. а то вдруг маленький будет. да и все равно нужно будет. хотя, мне конверт на днях еще привезут. может, в нем. распашеночки еще нужно будет в мазере тоненьких купить. я взяла несколько пока турецких, но мне все кажется, что у них такие кнопки большие... давить будут. фатима называются.

кто-то из девченок же здесь писал рассортировать все по пакетам с номерами, а потом попросить принести нужный номер))
моя первые дни в стерильных роддомовских пеленках прожила)), только шапочки и памперсы из пакетов достала.
недавно общалась с подругой, так она третьего пошла рожать с прокладками в одной руке, с трусами в другой - акушерки даже сначала не врубились что у нее вещей нет, ждали когда заносить будут, потом спросили - вещи-то когда принесут - в обморок упали от ответа - когда рожу и посмотрю что мне нужно, тогда и занесут)))))))))), потом в пример ставили, посмотрите как люди рожать приходят, а у вас тут сумок как на северный полюс)).
  • 0

#133998
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я тут еще что обдумываю.. кто-нибудь планирует в январе на нг праздники на отдых поехать с маськой? я хочу, но никак придумать не могу куда Изображение

я планирую :laugh:
может на Хайнянь?? :-)
  • 0

#133999
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка, я подожду когда придет осенне-зимнее поступление. у нас то с тобой время есть (тьфу-тьфу:-)) один только пледик обычный я взяла и один, который в конверт застегивается. писала про него. 4 с чем-то стоил. не помню. 4800 кажется. буду брать такой, который сверху комбезиком, а снизу в мешок перестегивается. плюшевый какой-нибудь
  • 0

#134000
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я тут еще что обдумываю.. кто-нибудь планирует в январе на нг праздники на отдых поехать с маськой? я хочу, но никак придумать не могу куда Изображение

я планирую :D
может на Хайнянь?? :-)

я только в июне с моими родителями и семьёй сестры с 2-мя детьми (младшей её дай Бог 6 мес. как раз стукнет) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.