Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133781
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :-) .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится :-)

не, зачем к нему еще ходить? врач должен быть как мамочка (папочка). заботливый, участливый, знающий про вас если не все, то многое.. ну и профи, чтобы довериться можно было. реально, на фига такой врач? если есть классная тетка, то почему не к ней? для меня ооочень важен личностный контакт. чтобы разговор не начинался со слов: так, вы кто у нас? что там у нас происходит? чтобы врач именно "ВЕЛ" беременность. ну я так думаю

нам сказали, что он очень хороший.... что типа супер профессионал.... проблема в том что тетка к больнице никаким боком не относится.... а он презжает и принемает роды потом.... посмотри вследующий раз как он себя поведет.... нам секретарь сказала, что он в больнице отработал 18 часов.... думаю может роды принемал и действительно устал... вообщем уговориля меня дать ему еще 1 шанс :)

Termit, ну раз Вы ему решили дать еще один шанс, то пусть у Вас все получится, от души Вам желаю. Может у него действительно был сложный день, а на самом деле он белый и пушистый. ;)
  • 0

#133782
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо девочки за ответы, прийдётся мне теперь поселиться в ЖК с их очередями, а так классно было ходить раз в месяц.
  • 0

#133783
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ой, девченки, мне вчера такую историю о родах моя знакомая рассказала....Помните, мы ржали по поводу предохранения от беременности - мол, предохраняемся, чтобы вторым не забеременеть. Так вот - это вполне реально!!! Я с этой девочкой много лет знакома, но только вчера узнала, что у нее... две матки! Так вот, ей предохраняться во время беременности было жизненно необходимо! Потому что забеременеть вторым ребенком было разрешено только на 2-м месяце беременности, тогда у второго малыша был бы шанс выжить, позже нельзя - однозначно гибель второго плода. И во время родов ребенок тоже идет специфическим образом.

бывает же такое...

Маленькая Фея, с УЗИ!

Фея, ты тоже на УЗИ ходила?
Тогда тож тя поздравляю с УЗИ)))

Kaoria, спасибо)))
  • 0

#133784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Lussiya, я немножко другую инфу читала. Что не от пола зависит, а от психологического типа))) у мя муж усидчивее и пассивнее, чем я))) Потому что он интроверт, а я - экстраверт

Доча у меня тоже экстраверт.
  • 0

#133785
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Слоники! Я ушла!
Всем легких дней, неболючих поясниц, хороших анализов и УЗИ. Побольше распродаж детских нарядов.
Тем, кому "под сорок" легких схваток, быстрого раскрытия, безболезненых родов.
За меня не беспокоиться, но и не забывать!

Снег, удачи Вам и с началом декрета, если я правильно помню. Беспокоиться бум, а ждать так тем более. Скорейшего возвращения!!! :-)
  • 0

#133786
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Ем вредный донер :idea:

Я бы тоже поела. Он хоть и вредный, но вкусныыыый.

С наступлением Б. вернее после токса, даже запахов донеров, шашлыков и фастфудов не переношу, организм кажется сам отказывается от вредной еды, даже в столовку перестала ходить на раб. стараюсь приносить обед с собой...

А мне сейчас иногда хочется самсу с сыром. Аж до дрожи. Сама себе удивляюсь. Раньше только сама делала, а теперь именно покупную надо. Вот блин.
  • 0

#133787
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
чет все убежали...тока одна Натали осталась...как Вы? как супруг???
  • 0

#133788
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Фух... еле дочитала вас! Красавишны, поздравляю всех у кого детки родились! И тех, у кого УЗИ хорошее и тех, кто на учет встал! Ну и с недельками конечно же! Рада за вас всех оооочень!
А мы с мужем сегодня тоже на УЗИ были :idea: Ребеночек наш повернулся к нам спинкой и через плечико помахал ручкой, а потом кааааааак давай прыгать Мы так хохотали над ним. Мне очень интересно было наблюдать за мужем, у него глаза таким счастьем светились, улыбался до ушей. Я видела, что он уже любит нашего малыша и для меня это был один из самых главных моментов :hi: Потом когда сказали, что у нас все хорошо, беременность протекает нормально, ребеночек развивается прекрасно, муж меня обнимал... как будто это только моя заслуга... приятно...
А еще я определилась куда буду вставать на учет. Моя Г посоветовала встать в гос. ЖК и сказала, что будет наблюдать меня всю беременность и корректировать назначения врачей, так как она всю мою история гораздо лучше знает. Я так обрадовалась этому решению, потому как доверяю своему врачу как себе и очень не хотела бы переходить к другому врачу. вот... вроде все рассказала.. Только вопросики остались: девушки кто-нить рожал в 5РД? Какие отзывы? Где он вообще находится?
  • 0

#133789
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP с удачным походом на узи!!!
вообще то я отношусь к 5 роддому по прописке,он находится около 3его, на жубанова за сайна. а отзывы конечно о нем не из лучших...я лично испугалась там рожать,прочтите темку 5ый роддом называется!
  • 0

#133790
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спокойной ночи и спасибо вам всем за поддержку :idea: :hi: :lol:
  • 0

#133791
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
луналикая принцесска, спасибо! обязательно почитаю...
  • 0

#133792
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


так девочку хотела оказался мальчик. теперь даже не знаю как его воспитывать, ухаживать. а вырастит как уму разуму учить????

а какая разница в воспитании?

Не в воспитании, а в подходе.В любом случае мальчики активнее.Мозг у них развивается немного медленее.Я не скажу что они тормозят в развитии, но девочку можно отдать в школу в 6 лет.а мальчика ....., если только он не вундеркинд.Это большая редкость.Хотя конечно есть и девочки, но это по большей части воспитание или гиперактивный ребенок.Мальчики однозначно активнее им труднее усидеть на месте.Деруться, шишек набивают, лезут куда не попадя однозначно больше.При этом их надо любить не меньше чем девочек , а иногда даже и больше.А то выростают потом недолюбленные такие дяденьки :idea: Если мальчик пассивный это повод задуматься. Есть знакомые мальчики , которые хорошо воспитаны, хорошие манеры, отличники,при этом это ни как им не мешает лезть на крышу и драться со сверстниками.


мальчика воспитывать одно удовольствие, они каиек-то более открытые что ли, и как они искренне восхищаются своими мамами )
А на счет тормозят, не знаю, у сына в классе всего два отличника и оба мальчишки, при этом такие шкодные.
  • 0

#133793
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

QuEEn_Of_CAXAP с удачным походом на узи!!!
вообще то я отношусь к 5 роддому по прописке,он находится около 3его, на жубанова за сайна. а отзывы конечно о нем не из лучших...я лично испугалась там рожать,прочтите темку 5ый роддом называется!

я к нему не отношусь, но так как мой закрыт до 2.08, через знакомых меня направили к глав врачу5-го договориться на всякий случай, она мне понравилась очень, серьёзная, не скажу что мягкая, конкретная такая, пришлось её подождать у неё было 3 операции, но пока мы ждали многие пары приезжали смотреть роддом, проходили в хоз расчет, кто-то к ней пытался попасть...говорят она и роды хорошо принимает :idea: и с условиями хорошими помогает, и если что может врачу другому "хвоста накрутить"

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 30.07.2010, 22:44:22

  • 0

#133794
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
КОША-ЛУКОША , мне два человека уже сказали, что в 5-м есть специалисты и знатоки своего дела.. Хотя мне рано еще о родах думать, но вот беременную голову забеспокоил-таки вопрос о РД :idea:
  • 0

#133795
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША , мне два человека уже сказали, что в 5-м есть специалисты и знатоки своего дела.. Хотя мне рано еще о родах думать, но вот беременную голову забеспокоил-таки вопрос о РД :lol:

ничего не успокаивает так, как прогулка по роддомам :idea: с главного входа заходишь и смотришь, в платное заходишь и самое позитивное кучка пап у окон и на территории, каждый своим делом занимается, кто ждёт рождения во дворе, кто по телефону кричит что родился, а кто с мамой у окна общается :hi: сходите на досуге
  • 0

#133796
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мы ж ходили в кино, на "Начало", короче "не вынесла душа поэта" и где-то на 40-й минуте мы ушли.
Больше потому что масик стал сильно пихаться, громко ему наверное было, стало его жалко. Да и к тому же я почему-то засыпать стала от этих диалогов бесконечных. Из приятностей - приговорённое ведро попкорна, а в остальном вечер не удался, придя домой была истерика, со слезами и соплями :idea:

Синя, все будет замечательно. Может они просто перестраховываются? Не переживайте сильно. А я еще не нашла или Вы не ответили у кого Вы в 10-ой?

Спасииибо!
Я у Мухтаровой на учёте, она мне очень нравится, звонит каждые три дня - спрашивает как самочувствие, советы даёт :hi:

У меня тоже проблемы с почками.Но они были и до беременности.Просто я на них как-то не обращала внимания.Особо не беспокоили, так неприятные ощущения были.Вот теперь думаю что ж я за дура такая, пошла бы раньше пролечилась и горя б не знала,а теперь напихалась антибиотиков, пью "канефрон", и почечный чай сказали до конца беременности пить.Вот еще и 5-нок назначили, а его в третьем триметре пить нельзя , а у меня он приближается.Вот сижу и мучаюсь Изображение.Но у ляльки вроде всё в норме.

А у меня с роду никаких проблем с почками не было - и тут на тебе, сюрпрайз.
Вроде считала себя более ли менее адекватной, а тут что-то расчувствовалась и давай реветь, хотя даже никакого диагноза ещё не поставили.

блин всю эту неделю тошнит...бяка...

Наверное организм чистится.
  • 0

#133797
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
КОША-ЛУКОША, :idea: И правда, чего б не организовать эдакую вылазку на досуге :hi:

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 30.07.2010, 22:56:09

  • 0

#133798
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Привет всем!
Днём заходил сюда,видел что Бинокля родила,ПОЗДРАВЛЯЮ!
А Кристина родила девочки?
  • 0

#133799
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Привет всем!
Днём заходил сюда,видел что Бинокля родила,ПОЗДРАВЛЯЮ!
А Кристина родила девочки?

:hi: не знаем, вчера ещё пропала, но в больницу говорила сегодня ложится на роды :idea: ждёмс новостей
  • 0

#133800
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
оооооооооо....Дана,я тоже у нее...наверное мы с вами не раз в очреди встречались :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.