Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133761
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Анфиса, с дочуркой вас!
  • 0

#133762
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


ходили вчера с мужем и с подругой на УЗИ, смотрели подругину девочку, нашего пацана. Муж доволен, конечно, что теперь будет мальчик. Миша дал нам 3Д фотку - похож на меня, оказывается.

Радуга, с отличным походом на УЗИ вас!!!!!!!!!!!!!!!

Радуга, поздравляю с отличными результатами!Изображение Мальчик это здорово! А первая у Вас девочка?
  • 0

#133763
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ой, девченки, мне вчера такую историю о родах моя знакомая рассказала....
Помните, мы ржали по поводу предохранения от беременности - мол, предохраняемся, чтобы вторым не забеременеть. Так вот - это вполне реально!!! Я с этой девочкой много лет знакома, но только вчера узнала, что у нее... две матки! Так вот, ей предохраняться во время беременности было жизненно необходимо! Потому что забеременеть вторым ребенком было разрешено только на 2-м месяце беременности, тогда у второго малыша был бы шанс выжить, позже нельзя - однозначно гибель второго плода. И во время родов ребенок тоже идет специфическим образом. Все прошло хорошо, родила естественным путем, в 3-м роддоме, в три потуги родила головку, тельце и плаценту. Мальчику 12 лет - юморной, смышленый, с феноменальной памятью.
  • 0

#133764
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

поясница и живот болят, НО по ночам .... 4-5 походов за ночь в туалет, голова видимо у нас большая и умная, на мочевой конкретно давит и ходить не всегда удобно :-)
и ещё очищение ежедневное :) я уже и забыла что такое регулярность, а тут такой праздник)))

у меня тож самое "не моё" время вечером поздненько и ночью... вот насчет ходить 100%, ощущение не из приятных...ну те везет-мы чет не чистимся, я начиала форлакс пить и чет забыла))) мож возобновить :-)


я тоже спрашивала когда, мне сказали, что РД никто никогда больше 2 недель на мойку не даст

Вот интересно, а во время это пресловутой "мойки" роддома действительно моют? Мне коллега говорила (она во время мойки долеживала в роддоме), что там просто тупо никого нет и никто ничего не моет. Может, в первые дни только расслабон такой? Правда, рожала она не в Алматы.

Коша опередила=))))) после всё расскажем))))) ;)
  • 0

#133765
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки мне так обидно, что я не могу многим из вас советы давать, чувствую себя беспомощной...токсикоза у меня не было, таблетки я особо не принимала и не принимаю, с почками как таковых проблем нету...и так почти со всеми вопросами, что вы задаете... :-)

Анишка, это же просто здорово, что нет у тебя никаких проблем!ИзображениеДай Бог чтоб и в дальнейшем ни у тебя,ни у твоего малыша не было никаких болячек. Нашла по какому поводу заморачиваться. Изображение
  • 0

#133766
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ой, просмотрела. Анфиса с девочкой-прынцессой Вас! Изображение
  • 0

#133767
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, спасибо)))

Наташа, да, у нас доча есть. Хотя наверное теперь пацан потому, что нам действительно не важно, какого пола будет ребенок. Это ведь ребенок)))
  • 0

#133768
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
так девочку хотела оказался мальчик. теперь даже не знаю как его воспитывать, ухаживать. а вырастит как уму разуму учить????
  • 0

#133769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Anishka , зато позитивом можешь нас поддерживать)))
  • 0

#133770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так девочку хотела оказался мальчик. теперь даже не знаю как его воспитывать, ухаживать. а вырастит как уму разуму учить????

а какая разница в воспитании?
  • 0

#133771
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


ой, ну вот и отлично! Бося ты первая кто собрался! :) Теперь еще ыб кого сплочить с нами :-)

тел тебе скинула. приятного тебе просмотра!!!

Изображение

Девочки, племяшка фотку прислала..)))) не могу удержаться, чтобы не запостить ))) через недельку ей стукнет годик :-)

Вося, какое чудо! Прелесть просто,тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Ну лапочка!!!
  • 0

#133772
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, спасибо)))

Наташа, да, у нас доча есть. Хотя наверное теперь пацан потому, что нам действительно не важно, какого пола будет ребенок. Это ведь ребенок)))

Вы знаете, я вот хочу дочку, потому, что старший сын. И все хотят девочку. Но прекрасно знаю, что второго мальчика будем любить совсем не меньше! Самое главное, что это наше чудо, наша частичка и как говорит мой сынок - наша кровиночка(вот научился же где-то :-) )Ну мы через недельку узнаем кто там живет. :-)
  • 0

#133773
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
торт хочу не могу :-) просто мысли только о нем
  • 0

#133774
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девчонки, привет)))


Подруга спросила:
- а вы сделали фотку мошонки?
- нет, говорю, а зачем?
- ну как зачем... Распечатали бы, знаешь, как мужики гордятся?
- ну моему вроде все равно, доволен конечно
- эт ему при тебе все равно. А когда нас рядом нет, они эту фотку всем дружбанам показывают и хвастаются, что у них будет пацан :)

И все равно не представляю, как мой муж будет с узи-фоткой мошонки ходить и показывать ее кому бы то ни было... :-)

Смешные они, мужики. я когда сына родила(это случилось в 5 вечера) муж сразу не смог приехать, на работе был. А потом с друзьями-родственниками приехал в 10 вечера, уже хоросенький-хоросенький и давай на весь роддом кричать"Наташка,а писька большая?". Ну, думаю ща тебе охрана покажет большую. Ночь же уже почти. Ну ничего, пронесло. :-)
  • 0

#133775
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

торт хочу не могу :-) просто мысли только о нем


во-во и я о том же сижу и думаю, можно сказать мечтаю! Только на прошлой неделе покупала тортик, и обещала мужу, что он будет последний, т.к. потом долго еще нельзя будет!!!
пысы. весь день читала, а тут не выдержала :-) !
  • 0

#133776
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Смешные они, мужики. я когда сына родила(это случилось в 5 вечера) муж сразу не смог приехать, на работе был. А потом с друзьями-родственниками приехал в 10 вечера, уже хоросенький-хоросенький и давай на весь роддом кричать"Наташка,а писька большая?"

ржака)))
Блин, у мужиков одни размеры на уме :-)
  • 0

#133777
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Оксана, с недельками!
Радуга, с мужчинкой!
Анфиса, с прынцесской!
Маленькая Фея, с УЗИ!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 30.07.2010, 21:06:10

  • 0

#133778
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

так девочку хотела оказался мальчик. теперь даже не знаю как его воспитывать, ухаживать. а вырастит как уму разуму учить????

а какая разница в воспитании?

Не в воспитании, а в подходе.В любом случае мальчики активнее.Мозг у них развивается немного медленее.Я не скажу что они тормозят в развитии, но девочку можно отдать в школу в 6 лет.а мальчика ....., если только он не вундеркинд.Это большая редкость.Хотя конечно есть и девочки, но это по большей части воспитание или гиперактивный ребенок.Мальчики однозначно активнее им труднее усидеть на месте.Деруться, шишек набивают, лезут куда не попадя однозначно больше.При этом их надо любить не меньше чем девочек , а иногда даже и больше.А то выростают потом недолюбленные такие дяденьки :-) Если мальчик пассивный это повод задуматься. Есть знакомые мальчики , которые хорошо воспитаны, хорошие манеры, отличники,при этом это ни как им не мешает лезть на крышу и драться со сверстниками.

Сообщение отредактировал Lussiya: 30.07.2010, 21:10:49

  • 0

#133779
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Поздравляю Вас с неделькой! Уже прям совсем немножко осталось.Изображение
  • 0

#133780
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

торт хочу не могу :-) просто мысли только о нем

А у меня все не как у людей. Сладкого налопалась, а теперь мяса хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.