Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133741
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пойду собираться в кино... а еще наверное седня все таки зайду в магазин.. куплю какую нибудь тряпочку доче :-)
  • 0

#133742
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

МиЦ, отличный комод, цена у всех такая, Ира тоже (ясенька) за 30 делала...

МиЦ, я тоже так думаю. Скорее всего, фасады и "вытянули" на такую сумму. Без них не было бы так красиво. Я мужу все уши прожужжала про такой комодик и он его готов сделать (он мне все шкафы в доме собирал - распил заказывали, а собирал сам), но блин - обещать не значит жениться :-) , так что я пока "забила" на эту свою мечту и сосредоточилась на другом.
Так что с отличной покупкой тебя!
  • 0

#133743
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кстати, насчет комода, МИЦ плз дай контакты и сколько времени они его делали?
  • 0

#133744
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Точно! Сегодня же пятница! С недельками тебя с пузожителем! Какая ты молодчинка! До ПДР всего неделька!!!
  • 0

#133745
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Точно! Сегодня же пятница! С недельками тебя с пузожителем! Какая ты молодчинка! До ПДР всего неделька!!!

=))) спасибо большое :-) :-) ... стараюсь не думать, чтобы до 1 РД дотянуть :)
  • 0

#133746
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Точно! Сегодня же пятница! С недельками тебя с пузожителем! Какая ты молодчинка! До ПДР всего неделька!!!

=))) спасибо большое :-) :-) ... стараюсь не думать, чтобы до 1 РД дотянуть :)

мне сказали что в понедельник открываются ;) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 30.07.2010, 19:24:38

  • 0

#133747
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Меня часто стала вызывать на прием. Вот была 27-го, теперь 6-го авг опять.

Аналогично. Нам - 33 недели.
  • 0

#133748
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

мне сказали что в понедельник открываются :-) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

:) Изображение классноо)))) боженька, пожалуйста, пусть мальчик внутри менЯ еще 2 денька посидит))))

ты решила в 1 рд рожать?)) :-)
  • 0

#133749
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


мне сказали что в понедельник открываются :) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

;) Изображение классноо)))) боженька, пожалуйста, пусть мальчик внутри менЯ еще 2 денька посидит))))

ты решила в 1 рд рожать?)) :-)

:-) да заведующая другого роддома отправляет в 1мно сказала если в выходные всё таки начнется, звони :-)
  • 0

#133750
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



мне сказали что в понедельник открываются :) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

;) Изображение классноо)))) боженька, пожалуйста, пусть мальчик внутри менЯ еще 2 денька посидит))))

ты решила в 1 рд рожать?)) :-)

:-) да заведующая другого роддома отправляет в 1мно сказала если в выходные всё таки начнется, звони :-)

ну классно, у меня тоже к нему душа лежит))а кто тебе про пн сказал? я своей не звонила просто...

ем лимон-блин тошнота заепала....

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 30.07.2010, 19:32:35

  • 0

#133751
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


мне сказали что в понедельник открываются :-) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

:) Изображение классноо)))) боженька, пожалуйста, пусть мальчик внутри менЯ еще 2 денька посидит))))

ты решила в 1 рд рожать?)) :-)

у меня тож в пузе бунт ;) врач сказала матка возбудима и колом стоит, готовится к родам...
  • 0

#133752
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




мне сказали что в понедельник открываются ;) а когда в роддом звонишь они говорят во вторник только...

:-) Изображение классноо)))) боженька, пожалуйста, пусть мальчик внутри менЯ еще 2 денька посидит))))

ты решила в 1 рд рожать?)) :-)

:) да заведующая другого роддома отправляет в 1мно сказала если в выходные всё таки начнется, звони :-)

ну классно, у меня тоже к нему душа лежит))а кто тебе про пн сказал? я своей не звонила просто...

ем лимон-блин тошнота заепала....

заведующая 5... я говорю ей, а мне по телефону сказали что только во вторник, а она смеется и говорит, ну да я уже с понедельника не принимаю к себе рожениц первого, так что они лукавят, 2 откроются :-)
  • 0

#133753
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Первый снег, ну реально...неужели ты завтра уже не напишешь: "Привет слоникам"....Ужасти, ужасти.....
Нееее, надо что-то делать.....

Предлагаю наведаться к Снеговской свекле и забрать ноут :)

:-) представляю заваливает толпа беремеменных разъеренных женщин к Снеговской свекле и говорит - Комп отдай. :-)


А че, давайте;)) Снег, не грусти, скорого возвращения!
  • 0

#133754
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

заведующая 5... я говорю ей, а мне по телефону сказали что только во вторник, а она смеется и говорит, ну да я уже с понедельника не принимаю к себе рожениц первого, так что они лукавят, 2 откроются :-)

ой)) я прям рада))) как раз в понедельник пойду на осмотр.... :) я тоже спрашивала когда, мне сказали, что РД никто никогда больше 2 недель на мойку не даст :-)
у тебя какие еще предвестники)))кроме матки "колом"?)))
или это изжога- тогда это из-за волосиков его))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 30.07.2010, 19:38:04

  • 0

#133755
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сегодня на узи наш папочка тоже был, я честно говоря такого от него не ожидала, и я теперь еще больше счастлива :-) Остался доволен - такое видел впервые, сделал даже несколько фоток и видео на сотку :)


О, поздравляю, рада за вас троих!!!
Правда же классно на их горящие глаза смотреть?:-))
мои муж с дочкой собирались на видео снимать...в итоге - дочка не то включила, а у мужа изображение дрожит-шатается, издалека совсем, и почти не слышен голос Миши Голентовского. Короче, съемки провалились.
  • 0

#133756
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
[quote name='Bosya' date='30.07.2010, 15:07' post='14356729'классная самое-самое ласковое слово от мужа - это "вонючка" ))) просто в узбекском языке есть слово со значением вроде "пахнет как младенец", "сладко ароматный" и типа того, ну и......"вонючка". а, сейчас еще слух ласкает погоняло "буренушка". ласковый у меня муженек )))
[quote]

А я теперь...слоненок!
и смешно и грустно

Сообщение отредактировал WRX STI: 30.07.2010, 19:57:29

  • 0

#133757
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


заведующая 5... я говорю ей, а мне по телефону сказали что только во вторник, а она смеется и говорит, ну да я уже с понедельника не принимаю к себе рожениц первого, так что они лукавят, 2 откроются :-)

ой)) я прям рада))) как раз в понедельник пойду на осмотр.... :) я тоже спрашивала когда, мне сказали, что РД никто никогда больше 2 недель на мойку не даст :-)
у тебя какие еще предвестники)))кроме матки "колом"?)))
или это изжога- тогда это из-за волосиков его))))

поясница и живот болят, НО по ночам .... 4-5 походов за ночь в туалет, голова видимо у нас большая и умная, на мочевой конкретно давит и ходить не всегда удобно ;)
и ещё очищение ежедневное :-) я уже и забыла что такое регулярность, а тут такой праздник)))
  • 0

#133758
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

я тоже спрашивала когда, мне сказали, что РД никто никогда больше 2 недель на мойку не даст

Вот интересно, а во время это пресловутой "мойки" роддома действительно моют? Мне коллега говорила (она во время мойки долеживала в роддоме), что там просто тупо никого нет и никто ничего не моет. Может, в первые дни только расслабон такой? Правда, рожала она не в Алматы.
  • 0

#133759
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я тоже спрашивала когда, мне сказали, что РД никто никогда больше 2 недель на мойку не даст

Вот интересно, а во время это пресловутой "мойки" роддома действительно моют? Мне коллега говорила (она во время мойки долеживала в роддоме), что там просто тупо никого нет и никто ничего не моет. Может, в первые дни только расслабон такой? Правда, рожала она не в Алматы.

:-) мы вам после родов расскажем, я на сохранении видела их потолки с подтеками, будем по ним ориентироваться
  • 0

#133760
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Анфиса, с доченькой вас!!! Все наладится - это я про анализы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.