Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133801
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

оооооооооо....Дана,я тоже у нее...наверное мы с вами не раз в очреди встречались :idea:

Прикольно! А вы в курсе что у "нашей" медсестры двое детей? Я недавно узнала - была в шоке.
  • 0

#133802
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у Гюзельки? ага,знала..но вааще не похоже да...
такая лаппочка она у нас :idea: :hi:
  • 0

#133803
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дан?а вы у кого рожать собрались??? а то мухтарова ведь всем савостьянова рекламирует...
  • 0

#133804
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Доброе беременяшки!!!
Первый раз я так рано и первая :idea:
  • 0

#133805
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ой, девченки, мне вчера такую историю о родах моя знакомая рассказала....
Помните, мы ржали по поводу предохранения от беременности - мол, предохраняемся, чтобы вторым не забеременеть. Так вот - это вполне реально!!! Я с этой девочкой много лет знакома, но только вчера узнала, что у нее... две матки! Так вот, ей предохраняться во время беременности было жизненно необходимо! Потому что забеременеть вторым ребенком было разрешено только на 2-м месяце беременности, тогда у второго малыша был бы шанс выжить, позже нельзя - однозначно гибель второго плода. И во время родов ребенок тоже идет специфическим образом. Все прошло хорошо, родила естественным путем, в 3-м роддоме, в три потуги родила головку, тельце и плаценту. Мальчику 12 лет - юморной, смышленый, с феноменальной памятью.

что то я подгрузилась... мож двурогоая (двуроговая) матка у нее?? и 2 пары ятчников, которые работают независимо дург от друга.. то что я помню из курса анатомии - во время беременности гормонами работа яичников останавливается или подавляется.. и яйцеклетки не выходят.. вообщем не могу теперь понять как это.. получается у нее всю беременность месячные шли из другой матки чтоли... :idea:
  • 0

#133806
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Пузыречки, доброе утро! Желаю всем сегодня хорошего настроения!
  • 0

#133807
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброе утро!

Дан?а вы у кого рожать собрались??? а то мухтарова ведь всем савостьянова рекламирует...

Она спросила у кого собираюсь, я сказала что мне Кадырбаева нравится, она возражать не стала :idea:
  • 0

#133808
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро, девочки!! :hi: :lol:

так девочку хотела оказался мальчик. теперь даже не знаю как его воспитывать, ухаживать. а вырастит как уму разуму учить????

абсолютно такая же реакция на мальчика-все ржали потом на мой довод по то, что не знаю, как воспитывать :spy:

Оксана, с недельками!



ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Поздравляю Вас с неделькой! Уже прям совсем немножко осталось.Изображение


спасибо! :D :idea:

Мы ж ходили в кино, на "Начало", короче "не вынесла душа поэта" и где-то на 40-й минуте мы ушли.
Больше потому что масик стал сильно пихаться, громко ему наверное было, стало его жалко. Да и к тому же я почему-то засыпать стала от этих диалогов бесконечных. Из приятностей - приговорённое ведро попкорна, а в остальном вечер не удался, придя домой была истерика, со слезами и соплями :D


блин всю эту неделю тошнит...бяка...

Наверное организм чистится.


приветик :o как сегодня настроение???
я досидела, но мне было не удобно :D
  • 0

#133809
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Галя, поздравляю с узи тебя! Я тож стою в гос ЖК в Орбите, а на консультации хожу к своей АГ.Будут вопросы спрашивай, пиши в личку. Девочки, у мну огранизм стал чиститься. страшно. скоро уже с лялечкой своей встречусь, а сумки в рд не собраны совсем.
  • 0

#133810
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Галя, поздравляю с узи тебя! Я тож стою в гос ЖК в Орбите, а на консультации хожу к своей АГ.Будут вопросы спрашивай, пиши в личку. Девочки, у мну огранизм стал чиститься. страшно. скоро уже с лялечкой своей встречусь, а сумки в рд не собраны совсем.


А у меня глухо как в танке, хотя сумки уже собрала, да и ладно я пока не тороплюсь!
А ты что сумки то не собираешь?

ВСЕМ Привеееет!!!!
  • 0

#133811
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Доброе утро, девочки!! :idea: :hi:
приветик :D как сегодня настроение???
я досидела, но мне было не удобно :lol:

Ну мой меня сегодня бросил, свалил с утра на дачу - новую мебель туда завезли, ремонт доделывают.
Так что я сегодня сам на сам :D
А в кино, хоть особо и не было резких громких звуков маську что-то жалко стало, он так пихаться начал и ёрзать, наверное смотреть всё же интереснее, чем просто слушать :D
Я так и не знаю чем там всё закончилось, читала в нете концовку, но так и не поняла, по ходу там всё так непонятно и осталось.

Галя, поздравляю с узи тебя! Я тож стою в гос ЖК в Орбите, а на консультации хожу к своей АГ.Будут вопросы спрашивай, пиши в личку. Девочки, у мну огранизм стал чиститься. страшно. скоро уже с лялечкой своей встречусь, а сумки в рд не собраны совсем.

Да конечно страшно. Может эта защитная реакция такая - сумки не собирать? :o
Типа не сегодня не соберу - значит сегодня не поеду :spy:
Я вот себя не могу заставить даже ночнушку купить...
  • 0

#133812
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я таким образом дозащищаюсь, что в рд приеду без пакетов. каждый день откладываю это дело у меня есть из списка процентов 10 :idea:
  • 0

#133813
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

я таким образом дозащищаюсь, что в рд приеду без пакетов. каждый день откладываю это дело у меня есть из списка процентов 10 :idea:

А можно ещё раз список опубликовать?
Хочу всякие штучки, типа шампуней, салфеток и пр. в интерфуде взять, там много для новорожденных.
  • 0

#133814
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Доброе утро! Всем хорошего настроения№
  • 0

#133815
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Синя, у меня список который выкладывала Бинокля. Я его распечатаала и удалила, поищи в ее сообщениях.
  • 0

#133816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташа
спасибо за фрукты,не стоило честно.Все же спасибо,персики-мой обожаемый фрукт:idea:)а второе-мужа) спасибо за покупку!
  • 0

#133817
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Доброе утро, пузатики!!!
Синя, давай я тебе Алии список в личку отправлю
  • 0

#133818
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Доброе утро, пузатики!!!


Уже обед :idea: ! И тебе доброго!
  • 0

#133819
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
[quote name='натали_76' date='30.07.2010, 20:54' post='14361593']

[/quote]
Смешные они, мужики. я когда сына родила(это случилось в 5 вечера) муж сразу не смог приехать, на работе был. А потом с друзьями-родственниками приехал в 10 вечера, уже хоросенький-хоросенький и давай на весь роддом кричать"Наташка,а писька большая?". Ну, думаю ща тебе охрана покажет большую. Ночь же уже почти. Ну ничего, пронесло. :idea:
[/quote]

:hi: :lol: :D
  • 0

#133820
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! Всех с выходными!

Звали - я пришла!, мебельщика, которому мы комод заказывали, зовут Марат. Тел.: 8-705-230-19-72. На изготовление ушло 10 дней. Он мебель делал моему брату старшему, мне понравилось, поэтому мы у него заказывали.

Синя, так вам "Начало" не понравился фильм? Не стоит идти? Я вот думаю тогда на "Солт" сходить с А.Джоли.

У меня вчера свекровь с обоими моими детками уехала на Алаколь на неделю, без детей дома совсем скучно. Тишина какая-то угнетающая. Надо бы мужа распинать и поехать куда-нить на природу. Хотя дома работы валом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.