Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133821
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Наташа
спасибо за фрукты,не стоило честно.Все же спасибо,персики-мой обожаемый фрукт:hi:)а второе-мужа) спасибо за покупку!

Анарочка, Вам спасибо большое. Подушка супер. Муж одобрил. Правда когда сказала, что это его сестре в подарок сказал почему не нам. Типа он кормить собирается. :idea: Уже примерил на себе, довоооольный! Спасибо большое. :lol:
  • 0

#133822
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Доброе утро, пузатики!!!


Уже обед :hi: ! И тебе доброго!

Точно! Обед! )))))) выспалась!!! у всех бедра болят во время сна? спишь на боку, бедро начинает болеть, перевернешься на другое - другое болит... а альтернативы то нет.
все тут писали про сны, а мне ничего не снилось. и вот свершилось! приснилось мне, что прислали мне конверт на выписку. должен быть бежевенький. а привозят такой рооооозовый-розовыыый.. :idea: да ладно, думает мое сонное я, выпишусь в пледике, подумаешь... теперь проснулась, спихнула в себя творога пачку и сижу жду когда ко мне придет хоть призрак инстинкта гнездования. и никак. надо уже готовить дом, кучи покупок перебрать, шкафы разобрать, лишнее повыбрасывать... пока дело не двигается. думала, что это я перевариваю, а оказывается это я так защищаюсь?? вы меня успокоили!
  • 0

#133823
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Так меня этот пресловутый синдром гнездования и не посетил, а времени то осталось совсем ничего... делаю только из-за того что надо уже!!!
  • 0

#133824
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня бока болят, иногда чувствую себя развалюхой! Из-за этого вчера не пошла в кино, днем купила всем билет на вечер, а сама не пошла... Мужу фильм очень понравился!
  • 0

#133825
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!
  • 0

#133826
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Хорошего всем дня!!!! Погода благодать!!!
  • 0

#133827
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение
У нас сегодня такая чудная погода.Солнышко.Ветра нет.Одним словом лето в разгаре.Изображение

мальчика воспитывать одно удовольствие, они каиек-то более открытые что ли, и как они искренне восхищаются своими мамами )
А на счет тормозят, не знаю, у сына в классе всего два отличника и оба мальчишки, при этом такие шкодные.

Это точно. :idea: Мои так на меня смотрят, такими глазами.У дочи я как-то я такого особо не наблюдала.Но у нас с ней и отношения по-другому складываются.
У дочки в классе где-то 9 отличников, и мальчиков 2.
У сына в классе не знаю точно, но наш пока тоже в отличниках ходит.
У нас по поводу их воспитания с мужем большие разногласия, он считает, что надо воспитывать "жестко" по-мужски, я конечно не против жесткости, но воспитываю по-женски. :hi:
Когда встречаюсь со своими сверстниками понимаю, что дети они ещё :lol:
  • 0

#133828
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Так меня этот пресловутый синдром гнездования и не посетил, а времени то осталось совсем ничего... делаю только из-за того что надо уже!!!

У меня это уже три месяца, не меньше , и ещё столько же предстоит.Как начинаю тряпкой махать, сама себе удивляюсь.Ранее за мной такого не наблюдалось.Обычно синдром Золушки на меня не действует. :idea:
Я просто из шкафов переодически выкидываю, лишнего ни чего нет.Я вот на счет обмена с детьми комнами подумываю......Изображение. А сама боюсь.Пузяко -то не маленькое уже, быстро устаю.Но мужа готовлю. :hi:
  • 0

#133829
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем добрый день, пузатики! Хороших выходных!
[quote name='Кирамуш' date='30.07.2010, 11:02' post='14351507'

Мы вчера с мужем на УЗИ сходили, сказали что сынуля у нас растет :hi:
А с понедельника малыш наш начал с мамашкой общаться, дождалась таки я шевелющечек. уррра :idea:
[/quote]
Кирамуш, поздравляю с сыночком! И с шевелюшками! Это так здорово! Изображение
  • 0

#133830
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
MaRRinA, поздравляю с постановкой на учет. Теперь хороших специалистов, отличных анализов Вам!
Изображение
  • 0

#133831
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
bella ragazza, поздравляю Вас и папу с шевелюшками! Папа наверное довоооольный? Удачи и отличного развития!Изображение
  • 0

#133832
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, спасибо всем,всем большое за переживания.У нас все более или менее налаживается. Муж уже потихонечку встает сам. Боится за меня, за ляльку. Понимает что я сильно перенервничала. Ну мы с деткой поговорили, попросили прощения,надеюсь все обойдется. Папа руку на живот кладет, начинает чего -то говорить, а оттуда пинки, только такие нежные, ласковые. Не то что, когда ложусь неудобно. Короче лялька за папу тоже переживает. А мужу спину мазала алаказией. Классная штука. Рекомендую, при любых ушибах, растяжениях, суставных болях отлично помогает.
  • 0

#133833
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девоньки, а чего-то *Sweety* не видно. Или я что-то пропустила?
  • 0

#133834
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Папа руку на живот кладет, начинает чего -то говорить, а оттуда пинки, только такие нежные, ласковые. Не то что, когда ложусь неудобно. Короче лялька за папу тоже переживает.

А у нас наоборот папа руку ложит затихает.Ляльки они всё переживают вместе с нами и радость и переживания. Поэтому побольше всем нам "Положительных эмоций -самых качественных эмоций в мире! (с)
  • 0

#133835
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Изображение

Девочки, племяшка фотку прислала..)))) не могу удержаться, чтобы не запостить ))) через недельку ей стукнет годик :idea:


Прелесть какая!!! :hi:

этот магазинчик на Мира меня не впечатлил :spy: , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :lol:


:D :D :o
  • 0

#133836
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

у всех бедра болят во время сна? спишь на боку, бедро начинает болеть, перевернешься на другое - другое болит... а альтернативы то нет.


Всем добрый день, вот вышла вас почитать и не удержусь, чтобы вам не ответить :idea: Выходные же, мужа дома, доступ к компу ограничен, да и дома то одно, то другое :hi:
Бося, я думала тока у меня бёдра болят. Говорят это защемление сидалищного нерва. Но дело в том, что у меня и раньше такое было порой. А сейчас и вовсе почти каждую ночь. И так трудно переворачиваться, а надо... :lol:
  • 0

#133837
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, у меня список который выкладывала Бинокля. Я его распечатаала и удалила, поищи в ее сообщениях.

Ясно :idea:

Доброе утро, пузатики!!!
Синя, давай я тебе Алии список в личку отправлю

Получила. Спасибо большое!

Синя, так вам "Начало" не понравился фильм? Не стоит идти? Я вот думаю тогда на "Солт" сходить с А.Джоли.

Ну я чёткого мнения высказать не могу, т.к. не досмотрела.
Если вам нравятся фильмы, где надо что-то додумывать, да и в принципе перебирать по кусочкам, чтобы собрать полную картинку и пр. - то понравится. Фильм не из лёгких, идея интересная.
Просто у меня сейчас нет настроения грузиться :hi:
  • 0

#133838
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девоньки, а чего-то *Sweety* не видно. Или я что-то пропустила?


Свити в роддоме лежит... будем надеяться что у нее все хорошо, а может уже и родила!
  • 0

#133839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у всех бедра болят во время сна? спишь на боку, бедро начинает болеть, перевернешься на другое - другое болит... а альтернативы то нет.

у меня не бедра болят, а те места, где ноги с тазом соединяются. Не знаю, че такое.

седня проснулась в 6. Думала, лан, встану, письма напишу, потом досплю днем.

аха... То подруги звонят, то доча рассказывает про свои дела с друзьями, а муж все это время стройку ведет - сверлит и пилит. В общем, шарохаться мне до вечера :idea:
  • 0

#133840
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ой как там Свити интересно..

Наташа я как рада!)

Бося
ай племяшка сладка!прикольная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.