Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133721
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, едем завтра? как одеваться, посоветуешь?

Едем :-)
Одевайтесь тепло, мы в прошлый раз вечером в одеялко на летнике кутались - по ущелью ветерок сильный. А учитывая всеобщее похолодание, думаю, свитерок и даже курточка будут не лишними.
Я думаю про футболку+свитерок, ну на ножки мокассины и носочки. Панамку обязательно - в прошлый раз я за 20 минут получила загар несмываемый.

Арбузы-дыни едите? Мы будем брать седня.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.07.2010, 18:18:20

  • 0

#133722
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ой спасибо девоньки, утешили вы меня :-) просто вы когда советов спрашивайте, я в стороне не хочу оказываться, а по многим вопросам я неосведомлена, а так вам всем ответить хочется...
  • 0

#133723
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
едим. едим и крестник твой даже причмокивает :-) арбузом. спасибо за инструктаж. а еда нужна?
  • 0

#133724
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

такая ягода все таки есть?!!! :-)

есть канеш... у нас на даче даже есть, только еще рано для нее... ей тепло надо....

п.с. на фото черная малина...

а ежемалина выглядит так:
Изображение

хотя черную малину я люблю больше... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 18:18:04

  • 0

#133725
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вообще поражаюсь дизайнерам одежды для беременных - всегда в этот период в этой одежде чувствую себя какой-то ущербной(((.

точно :-)

в эту Б меня угнетает размер пуза - растет и растет. В прошлый раз как закупила вещей - так на всю Б и хватило, а в этот раз уже 2 раза покупала бОльшие размеры, вот опять джинсы нужны...
  • 0

#133726
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

едим. едим и крестник твой даже причмокивает :-) арбузом. спасибо за инструктаж. а еда нужна?

Отлично! Тогда берем арбузы на всю компанию :-)
Там завтрак включен, и есть кафешки. Ну можешь с собой взять любимые лакомства, или если не хотите в кафе, то с собой чего-нибудь :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.07.2010, 18:21:27

  • 0

#133727
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

такая ягода все таки есть?!!! :-)

есть канеш... у нас на даче даже есть, только еще рано для нее... ей тепло надо....

п.с. на фото черная малина...

а ежемалина выглядит так:
Изображение

хотя черную малину я люблю больше... :)

даааааа?? вот блин...сори за дизинформацию :-) я обожаю черную малину....
  • 0

#133728
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я вообще поражаюсь дизайнерам одежды для беременных - всегда в этот период в этой одежде чувствую себя какой-то ущербной(((.

точно :-)

в эту Б меня угнетает размер пуза - растет и растет. В прошлый раз как закупила вещей - так на всю Б и хватило, а в этот раз уже 2 раза покупала бОльшие размеры, вот опять джинсы нужны...


а я в бибе купила брючки такого смешного-хулиганского дизайна - что на работе все поржали))))))), вот ходю теперь - хипую))))))))))
  • 0

#133729
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

даааааа?? вот блин...сори за дизинформацию :-) я обожаю черную малину....

ну ты ж не знала... просто в инэте на запрос даются фотки иногда неправильные... а у нас на даче и то и другое растет... у меня Ба этим занимается... :-) вот и я хочешь не хочешь знаю, кто из них где... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 18:27:22

  • 0

#133730
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Маленькая Фея, в горы собрались??? потом расскажешь че за место... а то пока по комфорту и сервису лидирует ТауХаус.... :-)
  • 0

#133731
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='звали-я пришла!' date='30.07.2010, 15:49' post='14357601']

А Вам сколько сейчас неделек??? я вот наоборот не хотела снимать бандаж ;)
[/quote]

Нам 30-я пошла, 29 полных.

[quote name='Чернышка' date='30.07.2010, 16:35' post='14358406']
Девочки, кто-нибудь живет в районе Атакента? :-) Вот думаю может будем гулять-встречаться? А то че дома-то сидеть? Интересов общих у нас куча! ;) и вопросов тоже
[/quote]

Я живу! Тоже была бы рада с кем-то гулять. Вам когда рожать?

quote name='999Anfisa' date='30.07.2010, 16:36' post='14358407']
уффф... только до дома добралась.... :D приветы всем... как я устала. :) вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... :-) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... :-) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :)
[/quote]

Гидронефроз кому поставили? Вам или ребенку? Моему пузожителю гидронефроз с 18-й недели ставят.
  • 0

#133732
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Гидронефроз кому поставили? Вам или ребенку? Моему пузожителю гидронефроз с 18-й недели ставят.

ребенку... но АГ сказала, это потому что у меня вылезли проблемы с почками... а если бы у меня их не было, тогда паталогия... :-)

п.с. тогда получается у меня тоже.... вопчем мне сказали, что это еще не точно... потому что 1-й степени...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 18:31:34

  • 0

#133733
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну тогда ничего страшного! Тем более если первой степени, скорее всего после родов не будет ничего.

Первый снег, как жаль!!! Неужели ты родишь, а мы даже не узнаем?!

Elenka_n, я раз в две недели хожу. У нас срок одинаковый, мазок у меня взяли вот буквально позавчера.
  • 0

#133734
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

даааааа?? вот блин...сори за дизинформацию :-) я обожаю черную малину....

ну ты ж не знала... просто в инэте на запрос даются фотки иногда неправильные... а у нас на даче и то и другое растет... у меня Ба этим занимается... :-) вот и я хочешь не хочешь знаю, кто из них где... ;)

ну главное я же откопала то, о чем говорила :-) ... я ее лет 7 уже не ела, как бабушка умерла дача по-немногу зачахла... :)
МиЦ, ну Вам еще месяц бандаж поносить и всё....
  • 0

#133735
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну тогда ничего страшного! Тем более если первой степени, скорее всего после родов не будет ничего.

ну хотелось бы надеяться.... :-)

ну главное я же откопала то, о чем говорила :) ... я ее лет 7 уже не ела, как бабушка умерла дача по-немногу зачахла... :-)

если речь о черной малине, то она иногда на базарах попадается еще, но скоро уже отойдет... а вот красная крупная уже на второй сезон пошла... так что пока можно еще ее пожевать... ;)
  • 0

#133736
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Добрый вечер девченки! Наконец-то по-настоящему зашла. Все не было времени, так только быстро с сотки. Всех,всех,всех поздравляю со свершившимися событиями. :-) Попытаюсь прочитать то, что пропустила.
  • 0

#133737
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, у кого-нить так было - у меня завтра 21-ая неделька...и стал потягивать как-то животик, больше по бокам и пряяям (извините за подробности) отдаёт туда - вниз, в центр..... :-) Может это связки тянутся, как никак животик растёт?!

У меня тянула, думаю это связки.
И сейчас разные боли бывают внизу живота, то колит, то тянет, а кости тазовые-то как болят, уффф, глубокобеременная называется.


Вот я тоже не верю электронным термометрам и тонометрам, но ртутный ребенку тоже не хочется :-)

Почему? Мы же всю жизнь со ртутными.

Да, что-то не представляю, как 10 минут у ребенка ртутный градусник удержать. Ну если электронный совсем будет врать, придется перепроверять.

Ем вредный донер :-)

А я несколько раз ела бич-пакет :-) Ну так дико хотелось

Пришла только.. у врача была, узи сделали, зашла в беремчатый магазин закупила себе мои первые беремчатые брючки и долгожданное желтое платье :)
Пошла вас читать :D

С УЗИ и покупками!!!

Девушки, подскажите после 30-недель как часто вы ходили к врачу?

После 30 каждые 2 недели, а сейчас уже каждые 10 дней

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! ;)

ПОздравляю с девулей!!! А остальное все наладится
  • 0

#133738
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А мне с поликлиники звонили. Блин, 3 раза пересдавала анализы и всё что-то не такВ понедельник в больничку отправляют Лейкоциты повышены и ещё что-то там...
Может почки продула? А то в последнее время сплю на сквозняке и поясницу тянуть начало

Синя, удачи в больничке...Скорее всего, продуло вот и вылезло воспаление - ну даст Бог, назначат может что-нибудь - всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :-) !!!!!!!!!! Мы с вами!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!

Синя, все будет замечательно. Может они просто перестраховываются? Не переживайте сильно. А я еще не нашла или Вы не ответили у кого Вы в 10-ой?
  • 0

#133739
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик пузатикам! :)

Вчера ходили на прогулку, ну и мамашки спрашивают какой срок месяца 4 наверное? :D
А у меня уже седьмой в разгаре.Были сильно удивлены. :-)
Ну и ещё про меня. :-) Подошли мы с соседкой на лавочку присели, сидит бабуля.Ну и она нас разговорила и стала рассказывать, что у неё кто-то в конкурсе красоты как много детная мамашка учавствует, у неё трое детей.И мне соседка мне говорит:"О! тебе тоже надо.Ты у нас красавица, умница." :-) А бабуля на меня смотрит и говорит:"Да с таким животом туда не берут.Вот её ( на соседку) возьмут.А тебя нет.Живот толстый! ;) " :)
Мы с соедкой со смеху чуть не попадали. :-)

У меня тоже проблемы с почками.Но они были и до беременности.Просто я на них как-то не обращала внимания.Особо не беспокоили, так неприятные ощущения были.Вот теперь думаю что ж я за дура такая, пошла бы раньше пролечилась и горя б не знала,а теперь напихалась антибиотиков, пью "канефрон", и почечный чай сказали до конца беременности пить.Вот еще и 5-нок назначили, а его в третьем триметре пить нельзя , а у меня он приближается.Вот сижу и мучаюсь Изображение.Но у ляльки вроде всё в норме.
  • 0

#133740
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну главное я же откопала то, о чем говорила :) ... я ее лет 7 уже не ела, как бабушка умерла дача по-немногу зачахла... :-)

если речь о черной малине, то она иногда на базарах попадается еще, но скоро уже отойдет... а вот красная крупная уже на второй сезон пошла... так что пока можно еще ее пожевать... ;)

завтра поищу...пасибо :-)

блин всю эту неделю тошнит...бяка...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 30.07.2010, 19:08:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.