Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133701
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

коша!!! классно, как раз тебя хотела искать, и ты появилась! я тут по твоему рецепту компот хочу зафигачить. сухофрукты купила. два стакана того, стакан того... а воды то сколько???

воды по максимуму, там внутри мерная линейка есть, я до самой верхней полоски наливаю...много не клади :-) они разбухают капец :-)
  • 0

#133702
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, наверное воды надо налить по отметину, которая на кастрюльке мульти...а то КОША в упор не видит твой запрос... :-) :-)

Изображение блин, не говори.. какую отметину?? там вроде их несколько
  • 0

#133703
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А мне с поликлиники звонили. Блин, 3 раза пересдавала анализы и всё что-то не такВ понедельник в больничку отправляют Лейкоциты повышены и ещё что-то там...
Может почки продула? А то в последнее время сплю на сквозняке и поясницу тянуть начало

Синя, удачи в больничке...Скорее всего, продуло вот и вылезло воспаление - ну даст Бог, назначат может что-нибудь - всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :-) !!!!!!!!!! Мы с вами!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку!
  • 0

#133704
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Всем приятных выходных девочки :-)
  • 0

#133705
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:-) не обижайтесь...тупой врач у вас, гидронефроз во время беременности должны ставить под ?, у нас у всех почки пашут за двоих и от этого лоханки увеличиваются...что и является гидронефрозом...какая ещё биопсия??? хочешь дам моего уролога, поговоришь с ним, пройдешь узи у него, за прием он сто пудов даже денег не возьмет, я всю Б психовала когда мне пророчили и гидронефроз и пиелонефрит и преждевременные роды ;) уже 39 неделя, а я всё сижу...не разрожусь...он мне всё всегда объяснял и успакаивал

мне сказали на повторное 3 сентября... только тогда к урологу.... на всякий случай скинь координаты в ЛС, спасибо :-)

п.с. в мы разве не на "ты"? :-)

блин, не говори.. какую отметину?? там вроде их несколько

ну вот, КОША уже ответила.... я тоже имела ввиду последнюю... это ж компот....

п.с. а я почему то на газе компот варю.... ставлю воду (5 литровая кастрюля), пока она закипает, чищу твердые яблоки, как закипит - бросаю туда яблоки и 12-13 стол ложек сахара (муж любит сладкий) поварю минут 10 (потому что люблю кода яблоки остаются хрустящие) потом выключаю и кладу туда либо малину из остатков, либо покупаю в Магнуме замороженые ягодв (в основном ежемалину, малину, клубнику... все отдельно) :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 17:42:56

  • 0

#133706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?

прекрасное имя, я тоже хотела сына тк назвать, но у меня доча :-)

а воды то сколько?

:-) я просто пока вас бегом дочитала час прошел ;) нам срочно внизу страниц нужна вкладка "краткое содержание" :) как в сериале в начале чтобы кто-то рассказывал что произошло за день
  • 0

#133707
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША, АНФИСА, БЛАГОДАРЮ!!! Изображение
  • 0

#133708
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

кстати, давление у тебя уже больше не скачет? голова не бо-бо? как себя чувствуешь?

:-) всё ок спасибо, девы сбавьте темпы, я как даун не успеваю за вами :-)
  • 0

#133709
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

нам срочно внизу страниц нужна вкладка "краткое содержание" как в сериале в начале чтобы кто-то рассказывал что произошло за день

ага!! previously in " Hipos' talking"...Изображение

Сообщение отредактировал Bosya: 30.07.2010, 17:42:57

  • 0

#133710
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

:-) не обижайтесь...тупой врач у вас, гидронефроз во время беременности должны ставить под ?, у нас у всех почки пашут за двоих и от этого лоханки увеличиваются...что и является гидронефрозом...какая ещё биопсия??? хочешь дам моего уролога, поговоришь с ним, пройдешь узи у него, за прием он сто пудов даже денег не возьмет, я всю Б психовала когда мне пророчили и гидронефроз и пиелонефрит и преждевременные роды :) уже 39 неделя, а я всё сижу...не разрожусь...он мне всё всегда объяснял и успакаивал

мне сказали на повторное 3 сентября... только тогда к урологу.... на всякий случай скинь координаты в ЛС, спасибо :-)

п.с. в мы разве не на "ты"? ;)

муж придет, скину имя, контакты и карту проезда
  • 0

#133711
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


этот магазинчик на Мира меня не впечатлил :) , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :-)

ух ты! знаток!! :-)

Надо же, а со мной она была весьма обходительна...
Вещички конечно, не скажу что супер, зато весьма бюджетный вариант..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 30.07.2010, 17:54:51

  • 0

#133712
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

в основном ежемалину,


:) можно подробнее про эту ягоду!!!!! очень надо!


Пару лет назад на ленина-Джамбыла у бабушки купила ягоды, она то мне исказала, что это ежемалина.

Когда я дома об этом рассказала, надо мной родственники не просто смеялись, а ржали в лицо и показывали пальцами :-)

я потом долго искала эту бабушку, но так и не нашла доказательств своих слов...

а родственники до сих пор ржут и уже придумали огуропомидор, козебаран, котопес и тому подобное :-)


такая ягода все таки есть?!!! ;)
  • 0

#133713
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


в основном ежемалину,


;) можно подробнее про эту ягоду!!!!! очень надо!


Пару лет назад на ленина-Джамбыла у бабушки купила ягоды, она то мне исказала, что это ежемалина.

Когда я дома об этом рассказала, надо мной родственники не просто смеялись, а ржали в лицо и показывали пальцами :-)

я потом долго искала эту бабушку, но так и не нашла доказательств своих слов...

а родственники до сих пор ржут и уже придумали огуропомидор, козебаран, котопес и тому подобное :)


такая ягода все таки есть?!!! :-)


есть, моя самая любимая ягода, в детстве приезжали на дачу я бежала сразу ее кушать :-)
  • 0

#133714
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



в основном ежемалину,

такая ягода все таки есть?!!! :-)

есть, моя самая любимая ягода, в детстве приезжали на дачу я бежала сразу ее кушать :-)

А чем отличается от ежевики? :)
  • 0

#133715
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Маленькая Фея, едем завтра? как одеваться, посоветуешь?
  • 0

#133716
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Всем привет!
Всех Поздравляю с хорошими событиями!
отсутствовала 3 дня - теперь надо неделю вас догонять чтоб прочитать все)))
не знаю то ли совпадения, то ли мой пуз каждый месяц жилплощадь увеличивает - но каждый месяц по 2-3 дня живот болит так как буд-то пузожитель встает в позу звезды и кричит - хочу вОООООООООт ТАкую квартиру))),
замучил в общем, даже пришлось с ним провести беседу на тему "у сестры д.р. - не порть, тебе с ней еще жить)))", - вроде понятливый попался - успокоился, тусовка видимо понравилась)), сейчас идти на д.р. к подружкиной доче - вообще затих)) - и что только дети ради тортика не сделают)))))))))))))))))))).

этот магазинчик на Мира меня не впечатлил :-) , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :-)


я вообще поражаюсь дизайнерам одежды для беременных - всегда в этот период в этой одежде чувствую себя какой-то ущербной(((.
  • 0

#133717
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




в основном ежемалину,

такая ягода все таки есть?!!! :-)

есть, моя самая любимая ягода, в детстве приезжали на дачу я бежала сразу ее кушать :-)

А чем отличается от ежевики? :)


она по размеру как малина и на вкус слаще...
Изображение
вот -нашла
  • 0

#133718
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений




в основном ежемалину,

такая ягода все таки есть?!!! :-)

есть, моя самая любимая ягода, в детстве приезжали на дачу я бежала сразу ее кушать :-)

А чем отличается от ежевики? :)

говорят скрещеная с малиной, по этому размер такой большой - сейчас ее валом и на всех углах будет и на базарчиках - она популярная стала - даже мы на даче посадили уже второй год урожай!!
  • 0

#133719
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


в основном ежемалину,


:) можно подробнее про эту ягоду!!!!! очень надо!


Пару лет назад на ленина-Джамбыла у бабушки купила ягоды, она то мне исказала, что это ежемалина.

Когда я дома об этом рассказала, надо мной родственники не просто смеялись, а ржали в лицо и показывали пальцами :-)

я потом долго искала эту бабушку, но так и не нашла доказательств своих слов...

а родственники до сих пор ржут и уже придумали огуропомидор, козебаран, котопес и тому подобное :-)


такая ягода все таки есть?!!! ;)


Котопес тож есть. У нас дома сидит, хвостом виляет и облизывается.
  • 0

#133720
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:-) спасибо большое за ответы и поддержку!

теперь мне будет что ответить на котопес :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.