Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133681
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Спасибо :-) :)
у меня постоянно касячные анализы были-я просто забила! Не переживай-все хорошо будет... :-)

Ну вот и я тоже думаю... больной я себя не ощущаю... короче в понедельник посмотрим что врач скажет, ещё хочу в достар мед съездить, анализы показать и может там пересдать.


ты не показывай, а тупо пересдай... у меня было, что 2 раза в нед сдавала и 2 раза абсолютно разные, по одному-хоть сейчас на сохранение, по второму-все ок

Действительно. Спасибо за совет! ;)
  • 0

#133682
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая фея, с узишкой вас!вы к Голентовскому ходили же?
а можно по подробней, что за магазинчик, там есть вывеска? по мира выше или ниже Толе би? мне как раз джинсы нужно купить...по утрам как то прохладно уже...

Неа, у меня Руднева.
По Мира ниже комсомольской, если смотреть на горы, то справа, там большой угловой дом, 2 подъезд от комсомольской, там вывеска есть небольшая - одежда для буд.мам, спускаетесь в подвальчик и налево, там найдете. Там, кажись, что-то джинсоподобное было...И продавщица непохая тетечка.

уффф... только до дома добралась....
...
а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :-)

Анфиса, поздравляю с дочуркой!!
На остальное не расстраивайся, раз ЕН сказала ничего страшного!!! Пусть перепроверят подозрения, быват, что ошибаются.
  • 0

#133683
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
коша!!! классно, как раз тебя хотела искать, и ты появилась! я тут по твоему рецепту компот хочу зафигачить. сухофрукты купила. два стакана того, стакан того... а воды то сколько???
  • 0

#133684
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спасибо девченки :-) а то я чето с утра какой-то "рюкзачок" ленивый.... :-) пойти поспать что ли? да муж на бассейн уехал, а у него ключа нет...

мы седня тож в кино хотели пойти... :D

...вот вы зря вспомнили мамО... ;) она ж ведь позвонила.... (знает, что я в горы пешком не пойду) тянет мужа в горы... типа с ней сходить... знаю я, зачем ей это надо... опять чето клянчить будет... вот жеж бяк,а :) а еще она сказала, что у ее невестки (которая с ними живет) седня Дыр (кабудто я не знаю, хотела мужу не сказать, блин, потому что они меня ни разу не поздравили) тип поздравьте ее... ничо что у нас отношения никакие... за каким фигом притворятся, не понимаю? :-)
...щас мужа утащу када-нить... чтоб не вздумал еще туда тащится... а то он как всегда... ему стыдно 5 цветков дарить... он покупает букетища по 100$... мне жалко этой жабе стока денег на цветы, пусть лучше мне фруктов купит.... опять я злюся на них... фу, надо выкинуть это из головы... :-) :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 17:24:14

  • 0

#133685
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
этот магазинчик на Мира меня не впечатлил :-) , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :-)
  • 0

#133686
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША-ЛУКОША!!!!!!! Изображение
  • 0

#133687
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

никак.... я была так сказать в шоке после приема.....

Кать, ты главное не нервничай - раз решили дать второй шанс энтому врачу, то посмотрите, а там уже и решите - все будет нормуль :-) !!!!!!!!

Какая суперская ссылочка, спасибо за информацию

Всегда пожалуйста!!!!!!

http://www.tvoybaby.org/calend.html
девочки, мне еще очень нравится здесь календарь беременности. и с фотками, и с описанием, и про мамочку, и про лялечку. может, кому пригодится. а вот тесты там лохотронские

Bosya, супер ссылка!!! Спасибочки :D !!!!!!!!!!

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек

звали-я пришла, с 39-ой неделькой!!! Ну ничего себе вы уже какие :-) !!!!!!!!!

У меня так с первым браком было, ребенок вообще кроме меня никому не нужен был, я тогдажила в атырау у родственников мужа, чуть не померла, 4 года прожила, больше не смогла, его родители бабушка и дедушка которые(типо) с того дня ребенку вообще ни разу не позвонили, ни одну конфетку не передали, а ведь вырастит, станет большим человеком, сразу появяться, со словами Вы твоя родня принимай и помогай

Adzhika, надо же какая у вас судьба..... Слава Богу, сейчас всё хорошо и семья у вас хорошая :) !!!!!

Кстати, если кого интересует одежка для пуза, то магазинчик неплохой, там можно выбрать платья-сарафаны за 3-5 тысяч, брючки-топики от 2 тысяч. Бишкек и Турция. Мира 111, уг. Комсомольской, вход с Мира, в подвальчике.

Маленькая Фея, спасибо за адресок!!! Надо будет наведаться :-) !!!!!!!

А у меня вчера кусок зуба еще отвалился, так что на ряду с приятной новостью появилась вот такая гадасть в виде нхватки кальция
Кто-нибудь кальций кал принимал?

Тут девочки как-то писали Кальций пьют с 16 по 20 неделю и с 28 по 32 неделю по 1 таб. 1 раз в день с 12-00 до 18-00!


Оо, девочки оказыцца уже написали ;) ....

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного....

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА!

Анфиса, поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ :) !!!! Это супер!!!!!!!!! Ты не расстраивайся - вон девы говорят, что всё лечится, всё поправимо, да и в конце концов...может еще они и ошиблись - кто знает?!

Девочки мне так обидно, что я не могу многим из вас советы давать, чувствую себя беспомощной...токсикоза у меня не было, таблетки я особо не принимала и не принимаю, с почками как таковых проблем нету...и так почти со всеми вопросами, что вы задаете...

Anishka и слава Богу, что вам нечего сказать...Желаю вам так дальше и продолжать - здоровая мама - здоровый малыш ;) !!!!!

А мне с поликлиники звонили. Блин, 3 раза пересдавала анализы и всё что-то не такВ понедельник в больничку отправляют Лейкоциты повышены и ещё что-то там...
Может почки продула? А то в последнее время сплю на сквозняке и поясницу тянуть начало

Синя, удачи в больничке...Скорее всего, продуло вот и вылезло воспаление - ну даст Бог, назначат может что-нибудь - всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :-) !!!!!!!!!! Мы с вами!!!!!!!!!!!
  • 0

#133688
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

этот магазинчик на Мира меня не впечатлил :) , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :-)

ух ты! знаток!! :-)
  • 0

#133689
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?

прекрасное имя, я тоже хотела сына тк назвать, но у меня доча :-)
  • 0

#133690
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Kotenochek, спасибо, самой не верится :-)
  • 0

#133691
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?

прекрасное имя, я тоже хотела сына тк назвать, но у меня доча :-)

а воды то сколько?
  • 0

#133692
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


этот магазинчик на Мира меня не впечатлил ;) , еще и продавщица ляпнула что-то из серии "если Вам не нравится наша одежда-Вы еще не готовы стать матерью" :-)

ух ты! знаток!! :-)

ага :) так, кстати, вещи для Б я и не брала спец...
  • 0

#133693
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы :-) и вы этот магаз на Мира обнаружили.... просто в прошлом году не этой же ветке он также обсуждался... все по кругу прям :-)

ой, а че я пропустила... Алия сыну Таиром назвала? Красивое имя :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 30.07.2010, 17:30:21

  • 0

#133694
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что же от Свити никаких новостей так и нету? Изображение
А коша-то где? :-) :)

;) тут я...не родила, ездила в обед к заведующей, животик не опустился и сказал не опустится :-) но голова низка в таз уже спустилась, то есть говорит родить могу в любой день, и в это же время могу и за П Д Р уйти :-) короче сказала до 40 недели на кресле смотреть не надо, ближе к сроку глянем уже...
  • 0

#133695
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Что же от Свити никаких новостей так и нету? Изображение
А коша-то где? :-) :)

;) тут я...не родила, ездила в обед к заведующей, животик не опустился и сказал не опустится :-) но голова низка в таз уже спустилась, то есть говорит родить могу в любой день, и в это же время могу и за П Д Р уйти :-) короче сказала до 40 недели на кресле смотреть не надо, ближе к сроку глянем уже...

СУПЕР!
и все же... сколько воды? Изображение
  • 0

#133696
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кстати, давление у тебя уже больше не скачет? голова не бо-бо? как себя чувствуешь?
  • 0

#133697
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ходили вчера с мужем и с подругой на УЗИ, смотрели подругину девочку, нашего пацана. Муж доволен, конечно, что теперь будет мальчик. Миша дал нам 3Д фотку - похож на меня, оказывается.

Радуга, с отличным походом на УЗИ вас!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#133698
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

уффф... только до дома добралась.... :-) приветы всем... как я устала. :D вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... ;) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... :) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :-)

:-) не обижайтесь...тупой врач у вас, гидронефроз во время беременности должны ставить под ?, у нас у всех почки пашут за двоих и от этого лоханки увеличиваются...что и является гидронефрозом...какая ещё биопсия??? хочешь дам моего уролога, поговоришь с ним, пройдешь узи у него, за прием он сто пудов даже денег не возьмет, я всю Б психовала когда мне пророчили и гидронефроз и пиелонефрит и преждевременные роды :) уже 39 неделя, а я всё сижу...не разрожусь...он мне всё всегда объяснял и успакаивал
  • 0

#133699
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Anishka-это же здорово, что все хорошо, пусть дальше ничего не беспокоит, а будете делиться только хорошими новостями!

999Anfisa- поздравляю с дочуркой, а все остальное пройдет, главное настроиться на позитив и сказать себе, что все будет ХОРОШО :-) !
  • 0

#133700
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бося, наверное воды надо налить по отметину, которая на кастрюльке мульти...а то КОША в упор не видит твой запрос... :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.