Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133661
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Xrysantema2010' date='30.07.2010, 09:00' post='14349304']
[quote name='--MaRRinA--' post='14342791' date='29.07.2010, 17:55']
Центр здоровья семьи и брака на Тимирязева, к Коваленко, в отзывах писали, что к ней можно если здорова на 150%, так это как раз про меня, чем меньше вмешательства тем лучше, а анализы у меня все в норме
[/quote]

В каком смысле - 150% здоровье? Она только здоровых берет или чтобы от нее уйти со 100% здоровьем, надо прийти с запасом здоровья к ней?
[/quote]
:-) :-) :) поживем, увидим, это отзывы девочек, я пока довольна, но и мне жаловаться не на что, всё хорошо со здоровьем.


[quote name='--MaRRinA--' post='14342875' date='29.07.2010, 17:59']
Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют.
[/quote]

Хочу фею-посудомойку! Потому что каждый день одно и тоже: У нас что, опять рота солдат обедала? Откуда столько грязной посуды? Литра Fairy всего на месяц хватает...
[/quote]
я тоже мечтаю о посудомоечной машине, но нам её ставить совсем не куда...
  • 0

#133662
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



Еще раз спасибо всем, девочки! Я еще качелю хочу Graco, вот такую: http://www.babyworld...1...6&catpage=1

классная качелька...
Graco чья фирма??? Я видела у нас тут коляски продают Graco :-)


Так Ваша, итальянская она, наскока я знаю

или нет ... если не Ваша, тогда США, больше вариантов у меня нет :-)
  • 0

#133663
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

уффф... только до дома добралась.... :-) приветы всем... как я устала. :-) вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... ;) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... :) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :-)


Поздравляю с дочей!!!
ты давай не расстраивайся по поводу заключений...
  • 0

#133664
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки мне так обидно, что я не могу многим из вас советы давать, чувствую себя беспомощной...токсикоза у меня не было, таблетки я особо не принимала и не принимаю, с почками как таковых проблем нету...и так почти со всеми вопросами, что вы задаете... :-)
  • 0

#133665
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Што-то мну никто не целует на прощанье.
Ну ладно, буду думать, что вы слезки утираете и вам некогда ;)

Я не успела ;)
Как раз пришлось ноут мужу отдать (комп сломался) :-)
Снег, спасибо тебе за пожелания, буду скучать! :-) :-) :)

у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?

Афффигительное имя!!!

Пузатики уже большие которые, а вы с врачом после 36 недель пошли знакомится? Дана (Синя), ты как уже определилась?

На следующей неделе иду в 3РД.
А ты?

никак.... я была так сказать в шоке после приема.....

Нука завязываем там с переживаниями!
Родиться у вас самый прекрасный ребёнок на земле!!!
По-другому никак, примите как факт.
А то что врач никакой может и лучше, не стал пичкать чем попало и грузить ненужными переживаниями.

Честно говоря, нам обошелся он в 30 000. Мой муж считает что для мебели на заказ это дорого, потому что он примерно знает, сколько материалы стоят. Мебельщик нас уверил, что материалы дорогие, фасады дорогие, не знаю наврал или нет... Короче его можно любому мебельщику заказать, объяснить какой и вам сделают. Думаю наверняка можно заказать дешевле.

Камод суперский!
Я, как человек уже не раз делавший мебель на заказ, скажу что 30 тысяч он и стоит, не меньше. Не надо сравнивать с готовой мебелью, которая в магазинах стоит, да и всем понятно что сам материал дешевле стоит, тут же главное работа. На заказ всегда немного дороже выходит, ну так и хлопотнее в разы!

http://www.tvoybaby.org/calend.html
девочки, мне еще очень нравится здесь календарь беременности. и с фотками, и с описанием, и про мамочку, и про лялечку. может, кому пригодится. а вот тесты там лохотронские

Спасибо за ссылку, мне понравилось.

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Оксанчик поздравляю! Всё уже, со дня на день ждёмс новостей!


А мне с поликлиники звонили. Блин, 3 раза пересдавала анализы и всё что-то не так :-) В понедельник в больничку отправляют :D Лейкоциты повышены и ещё что-то там...
Может почки продула? А то в последнее время сплю на сквозняке и поясницу тянуть начало :)
  • 0

#133666
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки мне так обидно, что я не могу многим из вас советы давать, чувствую себя беспомощной...токсикоза у меня не было, таблетки я особо не принимала и не принимаю, с почками как таковых проблем нету...и так почти со всеми вопросами, что вы задаете... :-)


Радуйтесь.
  • 0

#133667
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бибисара, привет! Изображение Ну рассказывай, как подушка новая?

Ой, куда-то уже убежала

Привет!! вот сейчас я на подушке! думаю, кормить на ней будет удобно! на к АГ я теперь каждую неделю на осмотр хожу. нам 34.

Девочки, кто-нибудь живет в районе Атакента? :-) Вот думаю может будем гулять-встречаться? А то че дома-то сидеть? Интересов общих у нас куча! :-) и вопросов тоже

пойдемте!!! сегодня я засыпаю (ой, надеюсь, что засну наконец), а с завтрашнего - с удовольсвием!
999Anfisa, привет! поздравляю! Девчушка!!! клево! не, не переживай. не страшно. все будет офигенски!
  • 0

#133668
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

уффф... только до дома добралась.... :-) приветы всем... как я устала. :-) вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... ;) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... :) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :-)


Поздравляю с ДЕВОЧКОЙ! Это прекрасная новость!
А насчет всего остального - не расстраивайся! Всё будет хорошо!
  • 0

#133669
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Anishka, наоборот же хорошо, что у тебя проблем нет... дай бог тебе и дальше не знать их :-)
  • 0

#133670
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ой, ну вот и отлично! Бося ты первая кто собрался! :-) Теперь еще ыб кого сплочить с нами :-)
  • 0

#133671
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, мы поехали маму встречать.... вернемся в понедельник.... всем желаю чувствовать себя хорошо, кто соберется рожать легких родов
  • 0

#133672
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пошла я че-нить готовить, голову мыть и в кино собираться :-)
Наконец-то на улицу! :-)
  • 0

#133673
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

уффф... только до дома добралась.... :-) приветы всем... как я устала. :D вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... :-) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... ;) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :)


Пооздравляю с дочей!
Не переживайте, гидронефроз I степени чаще всего потом проходит, а маловодие лечится... :-)
  • 0

#133674
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
999Anfisa, поздравляю!!!
  • 0

#133675
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

Оксанчик поздравляю! Всё уже, со дня на день ждёмс новостей!


А мне с поликлиники звонили. Блин, 3 раза пересдавала анализы и всё что-то не так ;) В понедельник в больничку отправляют :-) Лейкоциты повышены и ещё что-то там...
Может почки продула? А то в последнее время сплю на сквозняке и поясницу тянуть начало :-)



Спасибо :-) :)
у меня постоянно касячные анализы были-я просто забила! Не переживай-все хорошо будет... :-)
  • 0

#133676
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ой, ну вот и отлично! Бося ты первая кто собрался! :) Теперь еще ыб кого сплочить с нами :-)

тел тебе скинула. приятного тебе просмотра!!!

Изображение

Девочки, племяшка фотку прислала..)))) не могу удержаться, чтобы не запостить ))) через недельку ей стукнет годик :-)
  • 0

#133677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девчонки, привет)))

Binoklya родила, да? Че, расскажите, как роды прошли, как чувствуют себя с дитем?

ходили вчера с мужем и с подругой на УЗИ, смотрели подругину девочку, нашего пацана. Муж доволен, конечно, что теперь будет мальчик. Миша дал нам 3Д фотку - похож на меня, оказывается. Ну посмотрим еще, когда родится. Надо придумывать интернациональное имя... а то чето я заклинила на славянских именах, предлагаю пацану Максима - он чето не согласен. Наверное, будет какой-нить Эльдар или Руслан... Ну в общем, посмотрим после родов)))

с мужьями, оказ-ца, ходить на УЗИ полезно: подругин смирился с тем, что у них будет девочка (до этого не ходил, а тут прям видно), ему понра, что Миша дал 3Д фотку, теперь имя придумывают)))

Мой тоже проникся, посоветовал мне меньше психовать. Прикольные такие)))

Ну для них-то Б - это скорее абстракция, ну растет пуз, ну пинается... а то, что там живой человечек - это ведь не чувствуется, как нам.

Подруга спросила:
- а вы сделали фотку мошонки?
- нет, говорю, а зачем?
- ну как зачем... Распечатали бы, знаешь, как мужики гордятся?
- ну моему вроде все равно, доволен конечно
- эт ему при тебе все равно. А когда нас рядом нет, они эту фотку всем дружбанам показывают и хвастаются, что у них будет пацан :-)

И все равно не представляю, как мой муж будет с узи-фоткой мошонки ходить и показывать ее кому бы то ни было... :-)
  • 0

#133678
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да уж девочки, не радует меня ходить к ним так часто :-) . Анфиска не растраивайтесь, всё будет хорошо, а девочка это здорово. Нам сказали, что 99% девочка, так мне до сих пор не верится, завтра на УЗИ может 100 % дадут.
  • 0

#133679
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Спасибо :-) :)
у меня постоянно касячные анализы были-я просто забила! Не переживай-все хорошо будет... :-)

Ну вот и я тоже думаю... больной я себя не ощущаю... короче в понедельник посмотрим что врач скажет, ещё хочу в достар мед съездить, анализы показать и может там пересдать.
  • 0

#133680
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Спасибо :-) :)
у меня постоянно касячные анализы были-я просто забила! Не переживай-все хорошо будет... :-)

Ну вот и я тоже думаю... больной я себя не ощущаю... короче в понедельник посмотрим что врач скажет, ещё хочу в достар мед съездить, анализы показать и может там пересдать.


ты не показывай, а тупо пересдай... у меня было, что 2 раза в нед сдавала и 2 раза абсолютно разные, по одному-хоть сейчас на сохранение, по второму-все ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.