Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133641
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Первый снег, ну реально...неужели ты завтра уже не напишешь: "Привет слоникам"....Ужасти, ужасти.....
Нееее, надо что-то делать.....

Предлагаю наведаться к Снеговской свекле и забрать ноут :)

:-) представляю заваливает толпа беремеменных разъеренных женщин к Снеговской свекле и говорит - Комп отдай. :-)
  • 0

#133642
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Еще раз спасибо всем, девочки! Я еще качелю хочу Graco, вот такую: http://www.babyworld...1...6&catpage=1

классная качелька...
Graco чья фирма??? Я видела у нас тут коляски продают Graco :-)
  • 0

#133643
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Спасибо большое... правда я чет так уже с Б свыклась, что и не верю, что скоро увижу малого))) :)


+1000%, я тож свыклась, :-)


ну я хоть не одна такая :-)
  • 0

#133644
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Lible, как у Вас сетчатка?
  • 0

#133645
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Бинокля, УРААААА, поздравляю тебя с сыночком, таким долгожданным для тебя, наверняка будет очень трудолюбивым и любящим чистоту :-) Поздравляю
  • 0

#133646
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А у меня вчера кусок зуба еще отвалился, так что на ряду с приятной новостью появилась вот такая гадасть в виде нхватки кальция :-)
Кто-нибудь кальций кал принимал?
  • 0

#133647
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


У меня так с первым браком было, ребенок вообще кроме меня никому не нужен был, я тогдажила в атырау у родственников мужа, чуть не померла, 4 года прожила, больше не смогла, его родители бабушка и дедушка которые(типо) с того дня ребенку вообще ни разу не позвонили, ни одну конфетку не передали, а ведь вырастит, станет большим человеком, сразу появяться, со словами Вы твоя родня принимай и помогай :-)

а сейчас ребенок с отцом видется??? (сори если не скромный вопрос)

редко раз в год, он моего мужа второго отчом называет
  • 0

#133648
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Маленькая фея, с узишкой вас!вы к Голентовскому ходили же?
а можно по подробней, что за магазинчик, там есть вывеска? по мира выше или ниже Толе би? мне как раз джинсы нужно купить...по утрам как то прохладно уже...
  • 0

#133649
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А у меня вчера кусок зуба еще отвалился, так что на ряду с приятной новостью появилась вот такая гадасть в виде нхватки кальция :-)
Кто-нибудь кальций кал принимал?

здесь писали что кальций принимают 2 раз за Б. 1-ый раз до 20-й недели, а второй после 24-ой кажется, если не ошибаюсь. принимать надо 1 раз в день желательно в 12.00-16.00, продолжительностью 3-4 недели
  • 0

#133650
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девули, привет.
А что там на фото, которая скинула Синя, у меня заблокировано, все в восторге

Termit, я в шоке, просто ужас! не ходи больше туда, какой смысл? Иди к тетечке той!

Lible, как у Вас сетчатка?

Спасибо за вопрос. Не поверишь, была у двоих врачей и оба нa меня смотрели, как на тупую беременную с заскоками :-) , для них нет никакой связи между естеств. родами и глазами. Пришлось их учитъ. Короче обе мне сказали, что капать не будут, т.к. это может спровоцировать схватки :-) . Посмотрели так без расширения зрачков, замерили давление, все хорошо.
Желтогрудка, все хочу тебя спросить, у нас с тобой ПДР в один день, а недели разные, как так
  • 0

#133651
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девушки, подскажите после 30-недель как часто вы ходили к врачу? Что-то в шоке я от своей ЖК, пришла сегодня к врачу, ни давление не померяли, ни говорит ничего, спрошу ответит, следущую явку не назначила, мазок не взяла (хотя я этому конечно рада :-) ). А ещё оказывается наш участок расформировывают и в следующий раз вообще не известно к кому идти.

Сообщение отредактировал Elenka_n: 30.07.2010, 16:25:34

  • 0

#133652
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

редко раз в год, он моего мужа второго отчом называет

понятно... :-)
  • 0

#133653
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девушки, подскажите после 30-недель как часто вы ходили к врачу? Что-то в шоке я от своей ЖК, пришла сегодня к врачу, ни давление не померяли, ни говорит ничего, спрошу ответит, следущую явку не назначила, мазок не взяла (хотя я этому конечно рада :-) ). А ещё оказывается наш участок расформировывают и в следующий раз вообще не известно к кому идти.


Меня часто стала вызывать на прием. Вот была 27-го, теперь 6-го авг опять. Я спросила медсестру пока анализ крови брала, чего так часто-то? Она ответила, что ведь срок уже большой, так и будешь говорит часто к нам ходить, типа потерпи :)
Нам сейчас 35 недель.
А так каждые 2 недели ходим. Следит за нами тщательно :-)
  • 0

#133654
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девули, привет.
А что там на фото, которая скинула Синя, у меня заблокировано, все в восторге

Termit, я в шоке, просто ужас! не ходи больше туда, какой смысл? Иди к тетечке той!


Lible, как у Вас сетчатка?

Спасибо за вопрос. Не поверишь, была у двоих врачей и оба нa меня смотрели, как на тупую беременную с заскоками :-) , для них нет никакой связи между естеств. родами и глазами. Пришлось их учитъ. Короче обе мне сказали, что капать не будут, т.к. это может спровоцировать схватки :) . Посмотрели так без расширения зрачков, замерили давление, все хорошо.
Желтогрудка, все хочу тебя спросить, у нас с тобой ПДР в один день, а недели разные, как так

ПДР мне врач сказала, отсчитывая от моих последних М. Но дату зачатия точную я знаю, потому как это случилось из-за нашего котика-ботика. Дата -7 февраля, у меня щас, ужс, не могу вспомнить, то ли 25, то ли 26 неделя, :-) . Себя не узнаю в последнее время, такая рассеянная стала.
  • 0

#133655
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Бибисара, привет! Изображение Ну рассказывай, как подушка новая?

Ой, куда-то уже убежала

Сообщение отредактировал Чернышка: 30.07.2010, 16:32:28

  • 0

#133656
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да спасибо, относительно пойдет. Правда набегалась, нанервничалась сегодня. Отбил все кишки и растянул мышцы на спине. Сам ни подняться, ни сесть, ни лечь не может. Вот сегодня вместо подьемника работала. Ну слава богу, что все так. А то он мне позвонил утром на работу и говорит я со второго этажа упал, двигаться не могу. У меня аж все оборвалось. Правда потом говорит приеду к тебе, а ты меня домой отвезешь и поможешь подняться. ну раз решил ко мне сам ехать, значит уже двигается. Короче жуть. Он у меня когда-то с 6 метрового тренажера упал, руки переломал. Сегодня с 3х. Ой девочки, загрузила своими проблемами. Извините. Просто с вами так легко. Мужа уложила спать, телефоны отключила все, наревелась, теперь к вам пришла.

Желаю скорейшего выздоровления мужу. А ты самое главное отнесись ко всему стойко, не нервничай, береги ляльку!!!
  • 0

#133657
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, кто-нибудь живет в районе Атакента? :-) Вот думаю может будем гулять-встречаться? А то че дома-то сидеть? Интересов общих у нас куча! :-) и вопросов тоже
  • 0

#133658
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уффф... только до дома добралась.... :-) приветы всем... как я устала. :-) вас не перечитать...

... пошла седня на УЗИ и прием... на узи мну расстроили, сказала - гидронефроз I степени... ;) АГ успокоила, потому что у меня проблемы с почками вылезли... кароч отправили на консилиум в ГЦРЧ... ппц там народу.... все прошла, генетик предложила биопсию...я отказалась.. всего лишь 10% риска... еще блин маловодие поставили... :) у кого нибудь было??? АГ сказала, пока ничего страшного.... :-)

...а из хороших новостей - у нас ДЕВОЧКА! :-)
  • 0

#133659
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Еще раз спасибо всем, девочки! Я еще качелю хочу Graco, вот такую: http://www.babyworld...1...6&catpage=1

классная качелька...
Graco чья фирма??? Я видела у нас тут коляски продают Graco :-)


Так Ваша, итальянская она, наскока я знаю
  • 0

#133660
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
[quote name='Xrysantema2010' date='30.07.2010, 09:00' post='14349304']
[quote name='--MaRRinA--' post='14342791' date='29.07.2010, 17:55']
Центр здоровья семьи и брака на Тимирязева, к Коваленко, в отзывах писали, что к ней можно если здорова на 150%, так это как раз про меня, чем меньше вмешательства тем лучше, а анализы у меня все в норме
[/quote]

В каком смысле - 150% здоровье? Она только здоровых берет или чтобы от нее уйти со 100% здоровьем, надо прийти с запасом здоровья к ней?
[/quote]
:-) :-) :) поживем, увидим, это отзывы девочек, я пока довольна, но и мне жаловаться не на что, всё хорошо со здоровьем.


[quote name='--MaRRinA--' post='14342875' date='29.07.2010, 17:59']
Твой разогревать умеет... мой даже со стола убрать не может... я ему накрою, он поест встанет и пойдет, а если вместе едим, то до кухни донесет посуду и на стол поставит, как буд-то феи ночь прилетят и помоют.
[/quote]

Хочу фею-посудомойку! Потому что каждый день одно и тоже: У нас что, опять рота солдат обедала? Откуда столько грязной посуды? Литра Fairy всего на месяц хватает...
[/quote]
я тоже мечтаю о посудомоечной машине, но нам её ставить совсем не куда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.