Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133621
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.tvoybaby.org/calend.html
девочки, мне еще очень нравится здесь календарь беременности. и с фотками, и с описанием, и про мамочку, и про лялечку. может, кому пригодится. а вот тесты там лохотронские
  • 0

#133622
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
И я, и я, и я тогоже мнения. Лучше ходить к тому врачу, который принесет позитив, а не портить себе настроение хамами и невежами в белых халатах. Любите себя - эт главное :-)
  • 0

#133623
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Первый снег- наискорейшего возвращения!!!

МиЦ классный комодик :-)
  • 0

#133624
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение
  • 0

#133625
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение


с недельками!!!
  • 0

#133626
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

МиЦ, отличный комод, цена у всех такая, Ира тоже (ясенька) за 30 делала...
кстати, как Ваши дела, пузожитель??


Спасибо! Пузожитель растет хорошо, шевелится хорошо, вот только АГ сказала, что расположен низко, головка на шейку давит, типа может преждевременное раскрытие начаться. Поэтому меня обязали утром не вставая с постели одевать бандаж и ходть в нем весь день. Ужасно неудобно в бандаже весь день. Я его нормально одеваю, он комфортно ложится, не давит, не трет, но все равно.... напрягает.
  • 0

#133627
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

уау!!! на финишной!!! Изображение
  • 0

#133628
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода,
И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской. Мы делали на заказ. В сложенном виде он похож на просто комод, а потом просто доску откидываешь и получается большое просторное место для пеленания и прочих манипуляций с малышом.

МиЦ, желаю быстрого поступления денег!
А комод нам сфотаете? И цену озвучите?


Вот комод:

Изображение

Изображение

Изображение

Честно говоря, нам обошелся он в 30 000. Мой муж считает что для мебели на заказ это дорого, потому что он примерно знает, сколько материалы стоят. Мебельщик нас уверил, что материалы дорогие, фасады дорогие, не знаю наврал или нет... Короче его можно любому мебельщику заказать, объяснить какой и вам сделают. Думаю наверняка можно заказать дешевле.


какой комод классный.... я тоже такой хочу, но помоему только на заказ и можно сделать.... 30 000 помоему не очень дорого, если материал хороший :-)
  • 0

#133629
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Еще раз спасибо всем, девочки! Я еще качелю хочу Graco, вот такую: http://www.babyworld...1...6&catpage=1
  • 0

#133630
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :-) .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится :-)

не, зачем к нему еще ходить? врач должен быть как мамочка (папочка). заботливый, участливый, знающий про вас если не все, то многое.. ну и профи, чтобы довериться можно было. реально, на фига такой врач? если есть классная тетка, то почему не к ней? для меня ооочень важен личностный контакт. чтобы разговор не начинался со слов: так, вы кто у нас? что там у нас происходит? чтобы врач именно "ВЕЛ" беременность. ну я так думаю

нам сказали, что он очень хороший.... что типа супер профессионал.... проблема в том что тетка к больнице никаким боком не относится.... а он презжает и принемает роды потом.... посмотри вследующий раз как он себя поведет.... нам секретарь сказала, что он в больнице отработал 18 часов.... думаю может роды принемал и действительно устал... вообщем уговориля меня дать ему еще 1 шанс :)
  • 0

#133631
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение


Изображение уррра! уже совсем скоро настанет час Х! :-)
  • 0

#133632
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Двочки была в темке одной, там обсуждают нужны дети или нет,

Меня автор темки моментально "вырубил"

Как вообще можно такие темки создавать :-) .


прочла все посты по ссылке...
а мне кажется, человек озвучил то, что его, и многих, на начальном этапе волнует... он же не с потолка взял эти вопосы, значит думают, значит волнует... как в себе разберется, почему-то мне кажется будет хорошим отцом...
сколько сейчас молодых мужей, которые не осознают всю ответсвенность "папы"... у подруги муж вообще не изменил свою жизнь, как будто и не его ребенок, футбол, гулянки, друзья, а она дома сидит-дело к разводу движется...

У меня так с первым браком было, ребенок вообще кроме меня никому не нужен был, я тогдажила в атырау у родственников мужа, чуть не померла, 4 года прожила, больше не смогла, его родители бабушка и дедушка которые(типо) с того дня ребенку вообще ни разу не позвонили, ни одну конфетку не передали, а ведь вырастит, станет большим человеком, сразу появяться, со словами Вы твоя родня принимай и помогай :-)
  • 0

#133633
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


МиЦ, отличный комод, цена у всех такая, Ира тоже (ясенька) за 30 делала...
кстати, как Ваши дела, пузожитель??


Спасибо! Пузожитель растет хорошо, шевелится хорошо, вот только АГ сказала, что расположен низко, головка на шейку давит, типа может преждевременное раскрытие начаться. Поэтому меня обязали утром не вставая с постели одевать бандаж и ходть в нем весь день. Ужасно неудобно в бандаже весь день. Я его нормально одеваю, он комфортно ложится, не давит, не трет, но все равно.... напрягает.


А Вам сколько сейчас неделек??? я вот наоборот не хотела снимать бандаж :-)


ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение


с недельками!!!



ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение

уау!!! на финишной!!! Изображение



ой, Бося, я зашла по ссылке и вспомнила, что нам сегодня 39 неделек Изображение


Изображение уррра! уже совсем скоро настанет час Х! :)


Спасибо большое... правда я чет так уже с Б свыклась, что и не верю, что скоро увижу малого))) :-)
  • 0

#133634
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У меня так с первым браком было, ребенок вообще кроме меня никому не нужен был, я тогдажила в атырау у родственников мужа, чуть не померла, 4 года прожила, больше не смогла, его родители бабушка и дедушка которые(типо) с того дня ребенку вообще ни разу не позвонили, ни одну конфетку не передали, а ведь вырастит, станет большим человеком, сразу появяться, со словами Вы твоя родня принимай и помогай :-)

а сейчас ребенок с отцом видется??? (сори если не скромный вопрос)
  • 0

#133635
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Что же от Свити никаких новостей так и нету? Изображение
А коша-то где? :-) :-)
  • 0

#133636
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Эх, Первый снег уже ушел.. прошел.. ну ладно, пожелаю ей всего хорошего и скорейшего появления вновь в нашем эфире :-)

Balapasenok, суперское меню! Поддерживаю ;) если ваши все по отпускам, то мы с удовольствием их компенсируем, так ведь, девочки? :)

Спасибо всем за поздравления :-)
Сегодня на узи наш папочка тоже был, я честно говоря такого от него не ожидала, и я теперь еще больше счастлива :-) Остался доволен - такое видел впервые, сделал даже несколько фоток и видео на сотку :-)

Кстати, если кого интересует одежка для пуза, то магазинчик неплохой, там можно выбрать платья-сарафаны за 3-5 тысяч, брючки-топики от 2 тысяч. Бишкек и Турция. Мира 111, уг. Комсомольской, вход с Мира, в подвальчике.
  • 0

#133637
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
у кого-ниь есть телефон Кристины?? скиньте смс... у меня нет просто номера
  • 0

#133638
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо большое... правда я чет так уже с Б свыклась, что и не верю, что скоро увижу малого))) :-)


+1000%, я тож свыклась, :-)
  • 0

#133639
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

http://www.tvoybaby.org/calend.html
девочки, мне еще очень нравится здесь календарь беременности. и с фотками, и с описанием, и про мамочку, и про лялечку. может, кому пригодится. а вот тесты там лохотронские


Спасибочки!
  • 0

#133640
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а мне сегодня день что либо делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.