Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#133601
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А можно мы тоже придем? :kiss:

Девочки 5-го ДР, хочу отметиться на работе, в смысле справить. Вот меню:
1. Пирог «Мясо-картофель» большой
2. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом
3. Пирог яблочный со сливочной заливкой
4. Пирог песочное тесто с ягодами (черника, голубика, смородина клюква ну и т.д.)
5. Плов
6. Помидоры огурцы нарезанные
7. Арбуз и дыня тоже нарезанные
8. Баурсаки
9. Компоты из столичного и соки
Скажите, как? Добавить ли салатика какого-нить или еще чего-то? Коллектив небольшой, т.к. множество в отпуске.


jeltogrudka, bella ragazza конечно!!! Приходите!!! :kiss:
Правда супер? Ничего не надо добавлять?
Вы прямо обрадовали меня :kiss: а то так переживаю уже вторую неделю
Как вам эти салатики:
1. "Гранатовый браслет"
(картофель, свекла, грецкий орех, мясо курицы, морковь, гранат, чеснок, майонез)
2. "Салат болгарский"
(перец болгарский, помидоры, огурцы, красный лук, брынза, масло растительное, уксус, укроп)
Какой?
Если добавить по пол кило с каждой?


А коллеги передвигаться потом смогут? :rotate:
Салаты классные !
  • 0

#133602
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет, всем.... пока прочитала все 10 страниц, что вы тут понаписали без меня....
Поздравляю:
- с первыми шевелюшками
- с УЗИ
- с первыми вещичками
:rotate:


Спасибо :kiss:
Как Ваш прием вчера, рассказывайте, нам интересно :kiss:
  • 0

#133603
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


привет, всем.... пока прочитала все 10 страниц, что вы тут понаписали без меня....
Поздравляю:
- с первыми шевелюшками
- с УЗИ
- с первыми вещичками
:rotate:


Спасибо :kiss:
Как Ваш прием вчера, рассказывайте, нам интересно :eek:

никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :kiss: .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится :kiss:
  • 0

#133604
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А я вчера доки в ГЦВП сдала с первого же захода,
И еще нам сегодня привезли пеленальный комод с откидной доской. Мы делали на заказ. В сложенном виде он похож на просто комод, а потом просто доску откидываешь и получается большое просторное место для пеленания и прочих манипуляций с малышом.

МиЦ, желаю быстрого поступления денег!
А комод нам сфотаете? И цену озвучите?


Вот комод:

Изображение

Изображение

Изображение

Честно говоря, нам обошелся он в 30 000. Мой муж считает что для мебели на заказ это дорого, потому что он примерно знает, сколько материалы стоят. Мебельщик нас уверил, что материалы дорогие, фасады дорогие, не знаю наврал или нет... Короче его можно любому мебельщику заказать, объяснить какой и вам сделают. Думаю наверняка можно заказать дешевле.
  • 0

#133605
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Врач опупенный.
  • 0

#133606
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
МиЦ, отличный комод, цена у всех такая, Ира тоже (ясенька) за 30 делала...
кстати, как Ваши дела, пузожитель??
  • 0

#133607
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А коллеги передвигаться потом смогут? :rotate:
Салаты классные !

:kiss: надеюсь, т.е. вы считаете что это много ? :kiss:
  • 0

#133608
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='Синя' date='30.07.2010, 12:43' post='14353768']
Отправила мужа за билетами. Сегодня вечером тоже идём.
[/quote]

правильно, чего дома сидеть. А то я уже 2 дня(!!!) не выходили вобче! Вчера как между прочим сказала, в кино хочу, и вообще у меня депрессия от домашних этих посиделок. Вот результат на лицо! Любимый мой муж! :kiss:

[quote name='Лисёночка' date='30.07.2010, 12:48' post='14353870']
А что за фильм "Начала", про что он? Может и мы захотим сходить.
[/quote]

Ой, только хотела ссылочку скинуть, а инфу Вам уже скинули, медленный я какой-то

[quote name='Лисёночка' date='30.07.2010, 13:11' post='14354335']
[quote name='Синя' post='14354250' date='30.07.2010, 14:07']
А мой любит выпячивать свой жопсель с правой стороны :eek: Иногда так больно становится, как-будто ещё чуть чуть и весь живот в синяках будет.
[/quote]
Моя тоже любит выпячивать свою попку и тоже с правой стороны. Ещё локоть или коленку(не могу точно определить) выпячивает с левой сторон. И если это делается одновременно в разные стороны, ох как больно.
[/quote]

И у нас такая же картина!!! Справа это по ходу любименькое место. Я почему-то раньше считала, что они любят под маминым сердцем лежать =))) Оказыца не только. Мне уже кажется ей там места мало-мало совсем. Растягивает живот так, что я каждый раз вскрикиваю. Муж и то уже привык к её растяжкам
[/quote]


[quote name='floure' date='30.07.2010, 14:06' post='14355357']
Девочки у меня такой вопрос когда вы сидите ногу на ногу закидываете? у меня вот такая привычка, никак не могу себя от учить,знаю что это вредно для малыша...прям заставляю себя сидеть нормально, особенно за раб. столом, но так не удобно...
У мну такая же привычка была, как-то само собой отучилось. Правда. Читала еще в начале Б что это вредно Ре и маминым ножкам (варикоз) и всё, как отшептало. Чаще вспоминайте про Ре и варикоз! :-/

и не ложиться на спину никак не могу себя приучить, засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине,пару ночей даже пыталась себя контролировать, просыпалась постоянно чтобы лечь правильно, но все равно не получается...
[/quote]
И я вот во время именно Б стала просыпаться на спине! Раньше такого не наблюдалось за мной... Зато я сразу просыпаюсь когда лежу на спине и топаю в туалет, а это далеко не один раз за ночь =)))

[quote name='Первый снег' date='30.07.2010, 14:14' post='14355542']
[quote name='Синя' post='14355440' date='30.07.2010, 14:09']
Снег, как догадалась?
[/quote]Вот, не поверишь, сама порой в шоке от своей интуиции! Смотрю-смотрю на аватар Диминой мамы и вижу ясно так мальчика лет 12 и буква "Д" в голове звучит. Дима? Данил? Денис? Нет, все-таки Дима!
И ведь угадала!
[/quote]
:kiss:

[quote name='Первый снег' date='30.07.2010, 15:06' post='14356698']
Што-то мну никто не целует на прощанье.
Ну ладно, буду думать, что вы слезки утираете и вам некогда
[/quote]

Я уже со своими поцелуями запоздала, но всё же! :kiss: Будем скучать!!!!!!!!!! Ваш позитив это что-то!!! Обожаю таких людей! с таким юмором!!!

[quote name='Bosya' date='30.07.2010, 15:07' post='14356729']
назвали в честь бабушки. если кто видел киргизские денюшки или знаком с историей советского балета, тому может известно имя Бибисара Бейшеналиева. меня тоже так зовут.

Да, знаю, слышала!!! :rotate:

у Алии все хорошо. Сыночек вылитый папа. Назвали Таиром. Красивое имя, правда?
[/quote]

Красивое имя!

[quote name='Balapasenok' date='30.07.2010, 15:08' post='14356746']
jeltogrudka, bella ragazza конечно!!! Приходите!!! :spy:
Правда супер? Ничего не надо добавлять?
Вы прямо обрадовали меня :spy: а то так переживаю уже вторую неделю
Как вам эти салатики:
1. "Гранатовый браслет"
(картофель, свекла, грецкий орех, мясо курицы, морковь, гранат, чеснок, майонез)
2. "Салат болгарский"
(перец болгарский, помидоры, огурцы, красный лук, брынза, масло растительное, уксус, укроп)
Какой?
Если добавить по пол кило с каждой?
[/quote]

Почему бы и нет? Можно добавить и их тоже! :)

Сообщение отредактировал Чернышка: 30.07.2010, 15:27:51

  • 0

#133609
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



А коллеги передвигаться потом смогут? :rotate:
Салаты классные !

:kiss: надеюсь, т.е. вы считаете что это много ? :kiss:

Я тож так считаю.
  • 0

#133610
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
МиЦ комод супер!!!
  • 0

#133611
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :-) .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится :-)

не, зачем к нему еще ходить? врач должен быть как мамочка (папочка). заботливый, участливый, знающий про вас если не все, то многое.. ну и профи, чтобы довериться можно было. реально, на фига такой врач? если есть классная тетка, то почему не к ней? для меня ооочень важен личностный контакт. чтобы разговор не начинался со слов: так, вы кто у нас? что там у нас происходит? чтобы врач именно "ВЕЛ" беременность. ну я так думаю
  • 0

#133612
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Пришла только.. у врача была, узи сделали, зашла в беремчатый магазин закупила себе мои первые беремчатые брючки и долгожданное желтое платье :-)
Пошла вас читать :-)


с покупками и обновками!!!
  • 0

#133613
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



привет, всем.... пока прочитала все 10 страниц, что вы тут понаписали без меня....
Поздравляю:
- с первыми шевелюшками
- с УЗИ
- с первыми вещичками
:-)


Спасибо :-)
Как Ваш прием вчера, рассказывайте, нам интересно :-)

никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :-) .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится ;)


Ужас :) Ну и врач
  • 0

#133614
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Фу, ну писАла-писАла 3 часа вам всем, а текст какой-то косячный получился в итоге!!! :-)
  • 0

#133615
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки 5-го ДР, хочу отметиться на работе, в смысле справить. Вот меню:
1. Пирог «Мясо-картофель» большой
2. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом
3. Пирог яблочный со сливочной заливкой
4. Пирог песочное тесто с ягодами (черника, голубика, смородина клюква ну и т.д.)
5. Плов
6. Помидоры огурцы нарезанные
7. Арбуз и дыня тоже нарезанные
8. Баурсаки
9. Компоты из столичного и соки
Скажите, как? Добавить ли салатика какого-нить или еще чего-то? Коллектив небольшой, т.к. множество в отпуске.

Собантуйчик, что надо получиться :-) меню просто супреское. Эх жалко у нас никто не отмечает :-)
  • 0

#133616
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Первый снег скорейшего возвращения!
  • 0

#133617
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

никак.... я была так сказать в шоке после приема..... всю ночь не спала....Мне даже не сказали на какой мы неделе :-) .... сказал только тяжелое не поднимать на велике не кататься, овощи хлором мыть....
УЗИ не сделали(нет у него аппарата).... Сказали что врач типа устал 18 часов работал... Я вот думаю нафига мне такой врач... Лучше бы пошли там куда раньше ходили, там такая тетка классная и у нее вся аппаратура есть и УЗИ в стоймость осмотра входит...
Муж сказал еще 1 раз сходим, если уж совсем не как пойдем к той у к которой все время ходили...
Да и еще что мне не понравилось... спросил все про моих родственников про болячки.... а у мужа ничего не спросил, тот вроде заикнулся сказать, что у них в семье есть заболевание передающееся по наследству, но врач его слушать не стал.... хотя у нас 33% риска, что ребенок больной может родится :)


:-) Ну из ачем тогда идти к нему 2-ой раз? Пошел он в сад своей усталостью! 18 часов он работал! Ну и что с этого? Его кто-то заставлял что ли ? Мой Вам совет идите в следующий раз к той, которая Вам нравится! Чего тянуть?
  • 0

#133618
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Kotenochek' date='30.07.2010, 14:38' post='14356060']
[quote name='Balapasenok' post='14355794' date='30.07.2010, 14:26']
Balapasenok, посмотри здесь, он немного долго грузится, мне нравится [/quote]

Какая суперская ссылочка, спасибо за информацию :-)
  • 0

#133619
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кирамуш, bella ragazza, jeltogrudka, чернышка всем спасибо за мнение!!!
Учту обязательно :-)
  • 0

#133620
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Пришла только.. у врача была, узи сделали, зашла в беремчатый магазин закупила себе мои первые беремчатые брючки и долгожданное желтое платье :-)
Пошла вас читать :)


С УЗИ, вещичками и просто хорошим настроением :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.