Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13301
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ой, девчата, как я вам завидую :)) тоже хочу полететь куда-ниюудь отдохнуть :)
  • 0

#13302
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Незабудка, не правду говорят про Малайзию :) В Тайланде куда дешевле, а климат почти одинаковый.

чьорт побьери, зачем так врать?!! :)

Эт ты про кого? Про меня? Не вру! Чесслово!!!
  • 0

#13303
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки, когда животик начинает прям очень активно расти?? после 4го или 5го месяцев? у меня 5й, но пока не прям активно растем, меня иногда можно все-таки принять за сильно объевшуюся. а вот обычно в 6 месяцев уже такой кругляш выпирает :)

У меня уже есть животик...не большой,но уже беременный. В облегающей одежде сразу видно - несильно беременная :D А еще,а еще...я уже чувствую как он у меня там колбасится!!!! :-) Первый раз почувствовала 1 января,тогда была 17-18 неделя. :)
  • 0

#13304
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я уже чувствую как он у меня там колбасится!!!! :) Первый раз почувствовала 1 января,тогда была 17-18 неделя. :)

я на днях почувствовала щекочение в кишочках. как будто там кто-то перебирает :-)
и вот думаю, это самое или моя богатая фантазия? у меня только 15 недель. акушерских...
  • 0

#13305
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У меня уже есть животик...не большой,но уже беременный. В облегающей одежде сразу видно - несильно беременная :D А еще,а еще...я уже чувствую как он у меня там колбасится!!!! :-) Первый раз почувствовала 1 января,тогда была 17-18 неделя. :)

Слушай, ну у нас прям почти день в день, я второго-третьего прям отчетливо ощутила, аж чуть не испугалась :-) А сейчас у нас с тобой 19я неделя, ровно середина всего срока (если считать, что эмбриональных 38 недель, здоровски так :) Поздравляю :-)
  • 0

#13306
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



у кого-нить есть на примете случаи, когда на сроке в 6 месяцев летали далеко и все было ок??

Незабудка, к сожалению у меня токо обратная история... как у знакомой после поездки в Египет случился выкидыш. правда у нее срок был поменьше, но все же... все-таки резкая смена климата, авиаперелет... я бы не стала рисковать... мне тоже пришлось отменить полет. лучше не рисковать...


Насколько я помню, сам перелет не может вызвать таких последствий в 99,9%. Да, на высоте токсикоз, если он есть, усиливаются. Да, на более поздних сроках, могут появиться дополнительные отеки, варикоз может дать знать. Да, неудобно сидеть на одном месте. Но, по мне, в целом рискованней ходить по нашим нечищенным дорогам, чем долететь до солнышка :-)

просто я трусиха и предпочитаю перестраховываться, а то мой организм щас так себя непредсказуемо ведет, всякие забытые болячки вылазят и прочие тараканы и фобии:)
хотя вот щас вспоминаются случаи, когда со знакомыми летали и они были вообще в 1 триместре, и прекрасно все отдыхали :)
  • 0

#13307
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

я на днях почувствовала щекочение в кишочках. как будто там кто-то перебирает :)
и вот думаю, это самое или моя богатая фантазия? у меня только 15 недель. акушерских...


Bamby, у нас с вами срок одинаковый и я на днях тоже почувствовала что-то, типа рыбка хвостиком шлепает. А сегодня пока на работу ехала как будто два раза кто-то кувыркнулся прям слева в животе. Совсем не похоже на перистальтику кишечника :-) Мужу сказала, он смеется.... :)
  • 0

#13308
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Слушай, ну у нас прям почти день в день, я второго-третьего прям отчетливо ощутила, аж чуть не испугалась :D А сейчас у нас с тобой 19я неделя, ровно середина всего срока (если считать, что эмбриональных 38 недель, здоровски так :) Поздравляю ;)

И действительно,надо же! :D :-) И тебя поздравляю! С экватором,так сказать!!! :) Даже не вериться...только тест на беременность делала...а уже 19 недель!!!!! :-) Для меня беременность летит со скоростью света! Боюсь "неуспеть набыться" беременяшкой :-)
  • 0

#13309
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


я на днях почувствовала щекочение в кишочках. как будто там кто-то перебирает :)
и вот думаю, это самое или моя богатая фантазия? у меня только 15 недель. акушерских...


Bamby, у нас с вами срок одинаковый и я на днях тоже почувствовала что-то, типа рыбка хвостиком шлепает. А сегодня пока на работу ехала как будто два раза кто-то кувыркнулся прям слева в животе. Совсем не похоже на перистальтику кишечника :D Мужу сказала, он смеется.... :-)


Ой, у меня срок поменьше, но я пару раз после УЗИ чувствовала это "щекочение", мне приятнее думать, что это мой пупсик там барахтается :-) , чем про кишечник ... Тем более, что ощущение ну, какое-то необычное что ли и приятное :) .
  • 0

#13310
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Так и не выбралась с девочкаи на аква- маму, дела срочно призвали в Астану :)

#13311
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, у нас с вами срок одинаковый и я на днях тоже почувствовала что-то, типа рыбка хвостиком шлепает. А сегодня пока на работу ехала как будто два раза кто-то кувыркнулся прям слева в животе. Совсем не похоже на перистальтику кишечника :D Мужу сказала, он смеется.... :)

какой у вас шустренький, уже кувыркается :-) мой пока кажется только кишки изучает :-) :-)
надеюсь, что это Его щекотушки были :) хотя читала, что первородки шевеления позже ощущают.
  • 0

#13312
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Даже не вериться...только тест на беременность делала...а уже 19 недель!!!!! :-) Для меня беременность летит со скоростью света! Боюсь "неуспеть набыться" беременяшкой :)

точно!!!
время так быстро летит! не успела оглянуться - 2 триместр. там и до половины рукой подать... а там и до родов... мама :) !!
  • 0

#13313
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Даже не вериться...только тест на беременность делала...а уже 19 недель!!!!! :-) Для меня беременность летит со скоростью света! Боюсь "неуспеть набыться" беременяшкой :)



А мне наооборот кажется время так медленно идёт. Так хочется поскорее со своей малышкой увидеться..........Хотя муж грит не торопи время, наслаждайся своим положением. Ну я конечно кайфую от того что ношу под сердцем наше ЧУДО, но так не терпится чтоб поскорее наступил месяц МАЙ!!!!!! :)
  • 0

#13314
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя читала, что первородки шевеления позже ощущают.

в общем да. но и здесь работает - у каждого все индивидуально :)

худенькие, суховатые по комплекции женщины могут ощутить шевеления достаточно рано.

я отношу себя к стройным. :) пинки (!) и прыжки (!) чувствовала в 17 недель. и муж тоже, когда клал руки на живот чувствовал кульбиты сына с этого срока

:-)
  • 0

#13315
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в продолжение вопроса насчет путешествий
http://www.eka-mama....il.php?ID=18577
  • 0

#13316
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
но так не терпится чтоб поскорее наступил месяц МАЙ!!!!!! :)
[/quote]

Да я тоже недождусь МАЯ!!!!!!!!

Сегодня была на втором плановом УЗИ у АШ, нам сказали, что будет девочка. Теперь представляю, что все будет розовое.
А пол АШ сказал нам в последнюю очередь, сначала описал все органы, а муж мой говорит мол а кранчик где, а тот в ответ, у вас будет девочка.
  • 0

#13317
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Так и не выбралась с девочкаи на аква- маму, дела срочно призвали в Астану :)

ну ничего, время еще есть же. Кстати, я только с аквы, мне там сказали, что моя подруга звонила, узнавала. ну-ка, признавайтесь, кто эта самая моя подруга?? :)
  • 0

#13318
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Сегодня была на втором плановом УЗИ у АШ, нам сказали, что будет девочка. Теперь представляю, что все будет розовое.
А пол АШ сказал нам в последнюю очередь, сначала описал все органы, а муж мой говорит мол а кранчик где, а тот в ответ, у вас будет девочка.


Поздравляю с дочурой!!! :shy: :) :)
  • 0

#13319
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А пол АШ сказал нам в последнюю очередь, сначала описал все органы, а муж мой говорит мол а кранчик где, а тот в ответ, у вас будет девочка.

Здорово! Поздравляю с принцесской! :shy:
  • 0

#13320
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо за позравления!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.